10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Саливанов Н.Н.
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:31

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Саливанов Н.Н. » 19 май 2018, 12:16

PoVal писал(а):
<КС> писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):я бы еще запретил игру в 6 защитников, как в ФСМ :hands:

Достаточно предложения одного действующего участника ФСМР и правила, изменяющие формат турнир - оперативно корректируются администратором :shock:
А я, например - против!
Я пришёл играть в ФСМР по одним правилам, начал строить команду, как положено- с основания (защиты), были планы и - на тебе! :twisted: Теперь эта защита, по новым правилам - на фиг не нужна! :(
Понимаю, что вам на это пофиг. А мне - обидно. Да и год развития команды, можно сказать - потерян.

Сам давно собирался это сделать. С защитой дикий перебор в фсмр был.
Это при том, что голов минимум относительно фсм.

Тоже против изменения правил, без соответствующего обсуждения на форуме, голосования. Уже достаточное количество времени играю в ФСМР, играли по этим правилам, зачем что-то менять. Понятно, когда в составе есть Смолов, Кокорин и т.д., то можно менять правила в сторону нападения. У меня за столько лет не получается взять хоть какого-то нормального нападающего, в силу ряда причин, в частности, почти всегда низкий выбор на драфтах и стоящие нападающие до меня не доходят, один сезон только был Рондон. В соответствии с этим и была защитная тактика. В самом первом сезоне благодаря ей занял 10 место, иначе бы точно вылетел.
Предлагаю провести голосование по изменению правил: 5 или 6 защитников использовать, 2 или 3 отбития давать защитникам при игре на ноль.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Дмитрий Филимонов » 19 май 2018, 12:23

Саливанов Н.Н. писал(а):
PoVal писал(а):
<КС> писал(а):Достаточно предложения одного действующего участника ФСМР и правила, изменяющие формат турнир - оперативно корректируются администратором :shock:
А я, например - против!
Я пришёл играть в ФСМР по одним правилам, начал строить команду, как положено- с основания (защиты), были планы и - на тебе! :twisted: Теперь эта защита, по новым правилам - на фиг не нужна! :(
Понимаю, что вам на это пофиг. А мне - обидно. Да и год развития команды, можно сказать - потерян.

Сам давно собирался это сделать. С защитой дикий перебор в фсмр был.
Это при том, что голов минимум относительно фсм.

Тоже против изменения правил, без соответствующего обсуждения на форуме, голосования. Уже достаточное количество времени играю в ФСМР, играли по этим правилам, зачем что-то менять. Понятно, когда в составе есть Смолов, Кокорин и т.д., то можно менять правила в сторону нападения. У меня за столько лет не получается взять хоть какого-то нормального нападающего, в силу ряда причин, в частности, почти всегда низкий выбор на драфтах и стоящие нападающие до меня не доходят, один сезон только был Рондон. В соответствии с этим и была защитная тактика. В самом первом сезоне благодаря ей занял 10 место, иначе бы точно вылетел.
Предлагаю провести голосование по изменению правил: 5 или 6 защитников использовать, 2 или 3 отбития давать защитникам при игре на ноль.

да играть уже стало неинтересно, никто больше гола за игру не забивает, сплошные 0-0

Саливанов Н.Н.
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:31

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Саливанов Н.Н. » 19 май 2018, 12:36

Это понятно, но изменения в правилах важные, и прежде чем их менять, надо было бы провести голосование.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей