10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 май 2018, 14:34

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):драфты он не пропускает


Дмитрий! Я сразу скажу, что не имею ничего против Валерия. Просто на примере Барыса и Тосно очень ярко виден противоположный подход Валентина к практияески одинаковой ситуации. Юра, как и Валерий, участвовал в драфтах, так же редко менял состав и.т.п. НО! У Юры команду отобрали с формулировкой " мало занимался клубом" и отдали как раз таки Валерию. Сейчас когда я заикнулся, что не прочь взять Тосно бесплатно, Валентин "осерчал" и в сущности нахамил. Такие вот дела...

Вячеслав, что-то Вы странно понимаете ситуацию :D Я совсем не осерчал и уж тем более никому не хамил. По Тосно ФСМР я вообще не давал никаких комментариев. Сначала пусть пройдет аукцион, а потом уже посмотрим, что делать с командой. На текущий момент не вижу смысла обсуждать судьбу Тосно. Кроме того, я уверен, что заявки на аукцион будут. Если есть желание - подавайте заявку и участвуйте.


Нет уж, Валентин, спасибо! Заплатишь так деньги за клуб, а через год Вы его бесплатно отберете и подарите бывшему владельцу...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 май 2018, 14:39

Chelsea писал(а):Вячеслав, зачем Вам Тосно? Разве Вы не хотите стереть с лица земли, пусть и ФСМРоской, "зенит"? Может лучше его купить и переименовать? :D


Надо подумать... :?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Chelsea » 14 май 2018, 14:39

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Дмитрий! Я сразу скажу, что не имею ничего против Валерия. Просто на примере Барыса и Тосно очень ярко виден противоположный подход Валентина к практияески одинаковой ситуации. Юра, как и Валерий, участвовал в драфтах, так же редко менял состав и.т.п. НО! У Юры команду отобрали с формулировкой " мало занимался клубом" и отдали как раз таки Валерию. Сейчас когда я заикнулся, что не прочь взять Тосно бесплатно, Валентин "осерчал" и в сущности нахамил. Такие вот дела...

Вячеслав, что-то Вы странно понимаете ситуацию :D Я совсем не осерчал и уж тем более никому не хамил. По Тосно ФСМР я вообще не давал никаких комментариев. Сначала пусть пройдет аукцион, а потом уже посмотрим, что делать с командой. На текущий момент не вижу смысла обсуждать судьбу Тосно. Кроме того, я уверен, что заявки на аукцион будут. Если есть желание - подавайте заявку и участвуйте.


Нет уж, Валентин, спасибо! Заплатишь так деньги за клуб, а через год Вы его бесплатно отберете и подарите бывшему владельцу...


В этом есть и положительный момент... можно встать в очередь бывших владельцев :D

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 май 2018, 14:42

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, что-то Вы странно понимаете ситуацию :D Я совсем не осерчал и уж тем более никому не хамил. По Тосно ФСМР я вообще не давал никаких комментариев. Сначала пусть пройдет аукцион, а потом уже посмотрим, что делать с командой. На текущий момент не вижу смысла обсуждать судьбу Тосно. Кроме того, я уверен, что заявки на аукцион будут. Если есть желание - подавайте заявку и участвуйте.


Нет уж, Валентин, спасибо! Заплатишь так деньги за клуб, а через год Вы его бесплатно отберете и подарите бывшему владельцу...


В этом есть и положительный момент... можно встать в очередь бывших владельцев :D


Ещё надо с Валентином не спорить, а я если вижу не справедливость не могу пройти мимо. Такой характер...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Алексей Федичкин » 14 май 2018, 16:07

Дмитрий Филимонов писал(а):Предлагаю давать защитникам за сухой матч 2 отбития, а не 3

Поддерживаю, очень мало голов по сравнению с ФСМ
ФСМ-Марсель

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Дмитрий Филимонов » 14 май 2018, 16:49

PoVal писал(а):Что касается состава Ротора, то если будет протест - то будем голосовать. Сам результат на факт слива не влияет.

подаю протест

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение PoVal » 14 май 2018, 16:51

Алексей Федичкин писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Предлагаю давать защитникам за сухой матч 2 отбития, а не 3

Поддерживаю, очень мало голов по сравнению с ФСМ

Алексей, ты решил в ФСМР сыграть?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение PoVal » 14 май 2018, 16:53

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Дмитрий! Я сразу скажу, что не имею ничего против Валерия. Просто на примере Барыса и Тосно очень ярко виден противоположный подход Валентина к практияески одинаковой ситуации. Юра, как и Валерий, участвовал в драфтах, так же редко менял состав и.т.п. НО! У Юры команду отобрали с формулировкой " мало занимался клубом" и отдали как раз таки Валерию. Сейчас когда я заикнулся, что не прочь взять Тосно бесплатно, Валентин "осерчал" и в сущности нахамил. Такие вот дела...

Вячеслав, что-то Вы странно понимаете ситуацию :D Я совсем не осерчал и уж тем более никому не хамил. По Тосно ФСМР я вообще не давал никаких комментариев. Сначала пусть пройдет аукцион, а потом уже посмотрим, что делать с командой. На текущий момент не вижу смысла обсуждать судьбу Тосно. Кроме того, я уверен, что заявки на аукцион будут. Если есть желание - подавайте заявку и участвуйте.


Нет уж, Валентин, спасибо! Заплатишь так деньги за клуб, а через год Вы его бесплатно отберете и подарите бывшему владельцу...

А вот это называется косвенная клевета )
По сути, Вы меня не в чем не обвинили, однако, не знающий участник может подумать, что уже были прецеденты, когда организаторы отбирали клубы у участников!
Типичный прием желтой прессы.
Валентин Покалов

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Дмитрий Филимонов » 14 май 2018, 16:56

Алексей Федичкин писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Предлагаю давать защитникам за сухой матч 2 отбития, а не 3

Поддерживаю, очень мало голов по сравнению с ФСМ

я бы еще запретил игру в 6 защитников, как в ФСМ :hands:

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение chiga-69 » 14 май 2018, 17:12

Предлагаю правилами разрешить старым владельцам клубов участвовать в аукционах аутсайдеров по своим командам. В качестве наказания за "вылет" можно использовать для старых владельцев какой то повышающий коэффициент ,или конкретный штраф, или лишение первого раунда драфта или еще что то. Но в любом случае если старым владельцам дать официальный шанс охранить клуб, то думаю аукционы команд аутсайдеров по крайней мере будут проходить.
А так получается, что менеджеры команд занявших последние места выиграли больше чем все остальные с 6-го по 12-е. Они и команды бесплатно сохранили и первые раунды драфтов получили. Это ведь не правильно! А вот если бы они сохранили команды участвуя в аукционе, то и вопросов бы никаких не было бы!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей