10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Аватара пользователя
Воронов А.В.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
Откуда: г.Нерюнгри

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Воронов А.В. » 14 май 2018, 18:19

Ротор подает протест на все матчи Шинника, сыгранные в текущем сезоне.Считаю их договорными.
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР СКА Хабаровск

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 май 2018, 18:22

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Какая же это клевета, Валентин?
Вы отобрали клуб у Юры и подарили его Валерию, причём бесплатно. И главное все было в рамках правил.

Поэтому я не уверен, что играя в ФСМР, если окажусь на аукционе аутсайдеров Вы, Валентин, не отнимете у меня клуб и не подарите его....Валерию.


Более того, Вы еще продолжаете спорить и отстаивать абсолютно ложное утверждение.
После аукциона должников клуб Юры перешел к организаторам. Не стало никакого клуба Юры. Абсолютно законно этот клуб стал принадлежать организаторам!
Дальше мы с Денисом были вправе распорядиться им как угодно, хоть себе оставить в полном соответствии с правилами.


Этот пример очень показателен, как можно морочить людям голову. Вроде бы и правила есть и все действия организаторов были в полном соответствии с правилами и тем не менее, находится человек, который абсолютно серьезно заявляет, что у кого-то отбирают клубы. Хорошо хоть, что народ у нас на форуме думающий: практически все всё прекрасно понимают.


Извиняйте, что посмел подать свой голос
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Андрей Махов » 14 май 2018, 19:59

Дмитрий Филимонов писал(а):
PoVal писал(а):Что касается состава Ротора, то если будет протест - то будем голосовать. Сам результат на факт слива не влияет.

подаю протест

Поддерживаю :hands:
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение chiga-69 » 14 май 2018, 21:26

Андрей Махов писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
PoVal писал(а):Что касается состава Ротора, то если будет протест - то будем голосовать. Сам результат на факт слива не влияет.

подаю протест

Поддерживаю :hands:


Какой смысл сейчас в данном протесте? Что сейчас опротестовываете? Поданный ослабленный состав на итоговый результат не повлиял. А наказать сейчас никого нельзя так как это не оговорено в правилах. А для того что бы высказать своё отношение к данной ситуации не обязательно созывать совет, который опять же не сможет сейчас произвести какие то конкретные действия. Надо просто со следующего сезона вносить в правила соответствующий пункт наказания и всё!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение PoVal » 14 май 2018, 22:58

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
PoVal писал(а):
Более того, Вы еще продолжаете спорить и отстаивать абсолютно ложное утверждение.
После аукциона должников клуб Юры перешел к организаторам. Не стало никакого клуба Юры. Абсолютно законно этот клуб стал принадлежать организаторам!
Дальше мы с Денисом были вправе распорядиться им как угодно, хоть себе оставить в полном соответствии с правилами.


Этот пример очень показателен, как можно морочить людям голову. Вроде бы и правила есть и все действия организаторов были в полном соответствии с правилами и тем не менее, находится человек, который абсолютно серьезно заявляет, что у кого-то отбирают клубы. Хорошо хоть, что народ у нас на форуме думающий: практически все всё прекрасно понимают.


Извиняйте, что посмел подать свой голос

Вячеслав, это не мужской разговор. Я Вам привожу довод, что своей фразой Вы морочите голову людям насчет действий организаторов, а Вы мне "извините, что вообще что-то сказал". На мой взгляд, так отвечают женщины или подростки. Извините, если обидел. Рот я Вам не затыкал, но если про действия организаторов говорят чушь, то я обычно объясняю людям, что это чушь, а не что иное.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 май 2018, 00:23

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Этот пример очень показателен, как можно морочить людям голову. Вроде бы и правила есть и все действия организаторов были в полном соответствии с правилами и тем не менее, находится человек, который абсолютно серьезно заявляет, что у кого-то отбирают клубы. Хорошо хоть, что народ у нас на форуме думающий: практически все всё прекрасно понимают.


Извиняйте, что посмел подать свой голос

Вячеслав, это не мужской разговор. Я Вам привожу довод, что своей фразой Вы морочите голову людям насчет действий организаторов, а Вы мне "извините, что вообще что-то сказал". На мой взгляд, так отвечают женщины или подростки. Извините, если обидел. Рот я Вам не затыкал, но если про действия организаторов говорят чушь, то я обычно объясняю людям, что это чушь, а не что иное.


Валентин! Я признаю, что не правильно выразился. Организаторы ни у кого не отбирают команды. Они либо их возвращают бывшим владельцам либо нет. В подавляющем большинстве случаев клубы возвращаются, но вот Юре клуб не вернули... Всё было по правилам. Никаких претензий по правилам у меня нет.
Причины не возврата Барыса Вы объявлять не обязаны. Это так, однако если бы Вы написали хотя бы, что против родственников в одном и том же СПМ (как Вы сделали на аукционе ФСМ) это было бы понятнее и логичнее чем заявления: " а нужна ему вообще команда? Да нет не нужна...". Со стороны это выглядело не очень красиво.

Я жалею, что втянул Юру в БСМ и ХСМ. Он изначально хотел играть исключительно в ФСМ, но когда у него не получилось приобрести команду, я уговорил поиграть его в другие СПМ, набраться опыта, попробовать управлять в не знакомых условиях. И он вроде начал играть... Как дальше будет не знаю.
В любом случае Форвард является лучшим сайтом футболпрогноза и СПМ. Это факт.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Валерий Белаушкин » 15 май 2018, 21:31

Воронов А.В. писал(а):И в чем нарушение?В том,что я бы мог занять вместо 9 -го места восьмое?И что с этого изменится?Просто последний тур для моей команды был посредственным,вроде тренировке,совершенно ни на что не влияющий.Кого хочу,того и выставляю.Менеджер Тосно вообще состав уже 10 туров как не отправляет и что это не нарушение???


Откуда взята эта цифра? Считай точнее, прежде чем говорить.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение Валерий Белаушкин » 15 май 2018, 21:38

Дмитрий Филимонов писал(а):можно сделать так: если на аукционе аутсайдеров команду никто не купит, то потом она отходит к организаторам, а они ставят ее на второй аукцион со стартовой нулевой суммой, если прошлый владелец хочет ее вернуть, то просто ставит номинальную ставку, и если больше желающих нет, то ее возвращает обратно, если есть еще желающие, то идут торги


Дельное предложение.

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение <КС> » 16 май 2018, 21:04

Дмитрий Филимонов писал(а):
Алексей Федичкин писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Предлагаю давать защитникам за сухой матч 2 отбития, а не 3

Поддерживаю, очень мало голов по сравнению с ФСМ

я бы еще запретил игру в 6 защитников, как в ФСМ :hands:

Достаточно предложения одного действующего участника ФСМР и правила, изменяющие формат турнир - оперативно корректируются администратором :shock:
А я, например - против!
Я пришёл играть в ФСМР по одним правилам, начал строить команду, как положено- с основания (защиты), были планы и - на тебе! :twisted: Теперь эта защита, по новым правилам - на фиг не нужна! :(
Понимаю, что вам на это пофиг. А мне - обидно. Да и год развития команды, можно сказать - потерян.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 10-ый чемпионат ФСМР (2017/2018)

Сообщение PoVal » 16 май 2018, 22:39

<КС> писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Алексей Федичкин писал(а):Поддерживаю, очень мало голов по сравнению с ФСМ

я бы еще запретил игру в 6 защитников, как в ФСМ :hands:

Достаточно предложения одного действующего участника ФСМР и правила, изменяющие формат турнир - оперативно корректируются администратором :shock:
А я, например - против!
Я пришёл играть в ФСМР по одним правилам, начал строить команду, как положено- с основания (защиты), были планы и - на тебе! :twisted: Теперь эта защита, по новым правилам - на фиг не нужна! :(
Понимаю, что вам на это пофиг. А мне - обидно. Да и год развития команды, можно сказать - потерян.

Сам давно собирался это сделать. С защитой дикий перебор в фсмр был.
Это при том, что голов минимум относительно фсм.
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей