Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18831
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
60 ВИТЯЗЬ З Дмитрий Гришко СКА Хабаровск
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18831
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
Воронов А.В. писал(а):Валентин,а что у вас там за обмен произошёл в первом туре вчера?Вообще то я выше вас стоял в списке и Маманна должен быть мой тогда уже,а не ваш.Может тогда со мной давайте меняться игроками?Что за бардак ?
Прошу прощения.
Я ошибся и дал Ротору не того игрока.
Изменены некоторые выборы с 5 по 14.
5 РОТОР (ЦСКА) З Эмануэль Маммана Зенит
6 ДИНАМО М. П Матиас Краневиттер Зенит
7 РОТОР (СИБИРЬ) П Реза Шекари Рубин
8 ЕНИСЕЙ П Никола Труйич Тосно
9 ЛОКОМОТИВ П Маэл Силва Ахмат
10 РОТОР (КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ) Ф Андрей Иван Краснодар
11 ШИННИК Ф Эльдор Шомуродов Ростов
12 ВИТЯЗЬ Ф Венцислав Христов СКА Хабаровск
13 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (РОТОР) З Егор Сорокин Рубин
14 МОСКВА З Рагнар Сигурдссон Рубин
Валентин Покалов
- Воронов А.В.
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
- Откуда: г.Нерюнгри
Re: Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
Ну,вот,теперь все правильно!А то чуть не увели у меня игрока стоимость 16 миллионов евро...
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР СКА Хабаровск
ФСМР СКА Хабаровск
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18831
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
Осенний драфт ФСМР 2017/18
1 РОТОР П Эмилиано Ригони Зенит
2 РОТОР (МОСКВА) Ф Эдер Локомотив
3 ТОСНО П Педро Роша Спартак
4 ЗЕНИТ П Марио Пашалич Спартак
5 РОТОР (ЦСКА) З Эмануэль Маммана Зенит
6 ДИНАМО М. П Матиас Краневиттер Зенит
7 РОТОР (СИБИРЬ) П Реза Шекари Рубин
8 ЕНИСЕЙ П Никола Труйич Тосно
9 ЛОКОМОТИВ П Маэл Силва Ахмат
10 РОТОР (КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ) Ф Андрей Иван Краснодар
11 ШИННИК Ф Эльдор Шомуродов Ростов
12 ВИТЯЗЬ Ф Венцислав Христов СКА Хабаровск
13 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (РОТОР) З Егор Сорокин Рубин
14 МОСКВА З Рагнар Сигурдссон Рубин
15 ТОСНО П Эванс Кангва Арсенал Тула
16 ЗЕНИТ П Горан Чаушич Арсенал Тула
17 ЦСКА Ф Мирослав Маркович СКА Хабаровск
18 ДИНАМО М. Ф Станислав Лацевич * Динамо мол
19 СИБИРЬ Ф Андрей Козлов * Енисей
20 ЕНИСЕЙ В Александр Будаков Анжи
21 ЛОКОМОТИВ Ф Драго Милович Амкар
22 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Абдул Гафар * ФК Тамбов
23 ШИННИК Ф Михаил Лысов Локомотив
24 ВИТЯЗЬ З Вараздат Ароян Урал
25 СИБИРЬ (РОТОР) В Матвей Сафонов Краснодар
26 МОСКВА П Кали Тиан Динамо
27 ТОСНО П Марко Полетанович Тосно
28 ЗЕНИТ З Стофира Сунзу Арсенал Тула
29 ЦСКА З Виктор Альварес Арсенал Тула
30 ДИНАМО М. П Дмитрий Сысуев Уфа
31 СИБИРЬ П Владимир Камеш * Енисей
32 ЕНИСЕЙ Ф Сильванус Нимели * Спартак-2
33 ЛОКОМОТИВ П Петрюс Бумаль Урал
34 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Дмитрий Скопинцев * Балтика
35 ШИННИК Ф Ричмонд Боачи * Црвена Звезда
36 ВИТЯЗЬ П Иван Репях
37 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (РОТОР) П Сергей Баланович Амкар
38 МОСКВА П Михаил Гащенков Амкар
39 ТОСНО конец списка
40 ЗЕНИТ П Одисе Роши Ахмат
41 ЦСКА З Исмаил Эдиев СКА Хабаровск
42 ДИНАМО М. конец списка
43 СИБИРЬ З Константин Гарбуз * Енисей
44 ЕНИСЕЙ В Виталий Гудиев Ахмат
45 ЛОКОМОТИВ П Николай Калинский СКА Хабаровск
46 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Максим Руднев * Енисей
47 ШИННИК П Георгий Габулов СКА Хабаровск
48 ВИТЯЗЬ З Гиорги Наваловский СКА Хабаровск
49 ЦСКА (РОТОР) З Борис Ротенберг-младший Локомотив
50 МОСКВА П Веролюб Салатич Уфа
51 ТОСНО конец списка
52 ЗЕНИТ П Джаба Липартия Анжи
53 ЦСКА П Аюб Бацуев Ахмат
54 ДИНАМО М. конец списка
55 СИБИРЬ П Артем Тимофеев Спартак
56 ЕНИСЕЙ З Игорь Армаш Анжи
57 ЛОКОМОТИВ П Кантемир Берхамов Арсенал Тула
58 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ нет выбора
59 ШИННИК З Виталий Лысцов * Бенфика
60 ВИТЯЗЬ З Дмитрий Гришко СКА Хабаровск
1 РОТОР П Эмилиано Ригони Зенит
2 РОТОР (МОСКВА) Ф Эдер Локомотив
3 ТОСНО П Педро Роша Спартак
4 ЗЕНИТ П Марио Пашалич Спартак
5 РОТОР (ЦСКА) З Эмануэль Маммана Зенит
6 ДИНАМО М. П Матиас Краневиттер Зенит
7 РОТОР (СИБИРЬ) П Реза Шекари Рубин
8 ЕНИСЕЙ П Никола Труйич Тосно
9 ЛОКОМОТИВ П Маэл Силва Ахмат
10 РОТОР (КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ) Ф Андрей Иван Краснодар
11 ШИННИК Ф Эльдор Шомуродов Ростов
12 ВИТЯЗЬ Ф Венцислав Христов СКА Хабаровск
13 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (РОТОР) З Егор Сорокин Рубин
14 МОСКВА З Рагнар Сигурдссон Рубин
15 ТОСНО П Эванс Кангва Арсенал Тула
16 ЗЕНИТ П Горан Чаушич Арсенал Тула
17 ЦСКА Ф Мирослав Маркович СКА Хабаровск
18 ДИНАМО М. Ф Станислав Лацевич * Динамо мол
19 СИБИРЬ Ф Андрей Козлов * Енисей
20 ЕНИСЕЙ В Александр Будаков Анжи
21 ЛОКОМОТИВ Ф Драго Милович Амкар
22 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Абдул Гафар * ФК Тамбов
23 ШИННИК Ф Михаил Лысов Локомотив
24 ВИТЯЗЬ З Вараздат Ароян Урал
25 СИБИРЬ (РОТОР) В Матвей Сафонов Краснодар
26 МОСКВА П Кали Тиан Динамо
27 ТОСНО П Марко Полетанович Тосно
28 ЗЕНИТ З Стофира Сунзу Арсенал Тула
29 ЦСКА З Виктор Альварес Арсенал Тула
30 ДИНАМО М. П Дмитрий Сысуев Уфа
31 СИБИРЬ П Владимир Камеш * Енисей
32 ЕНИСЕЙ Ф Сильванус Нимели * Спартак-2
33 ЛОКОМОТИВ П Петрюс Бумаль Урал
34 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Дмитрий Скопинцев * Балтика
35 ШИННИК Ф Ричмонд Боачи * Црвена Звезда
36 ВИТЯЗЬ П Иван Репях
37 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (РОТОР) П Сергей Баланович Амкар
38 МОСКВА П Михаил Гащенков Амкар
39 ТОСНО конец списка
40 ЗЕНИТ П Одисе Роши Ахмат
41 ЦСКА З Исмаил Эдиев СКА Хабаровск
42 ДИНАМО М. конец списка
43 СИБИРЬ З Константин Гарбуз * Енисей
44 ЕНИСЕЙ В Виталий Гудиев Ахмат
45 ЛОКОМОТИВ П Николай Калинский СКА Хабаровск
46 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Максим Руднев * Енисей
47 ШИННИК П Георгий Габулов СКА Хабаровск
48 ВИТЯЗЬ З Гиорги Наваловский СКА Хабаровск
49 ЦСКА (РОТОР) З Борис Ротенберг-младший Локомотив
50 МОСКВА П Веролюб Салатич Уфа
51 ТОСНО конец списка
52 ЗЕНИТ П Джаба Липартия Анжи
53 ЦСКА П Аюб Бацуев Ахмат
54 ДИНАМО М. конец списка
55 СИБИРЬ П Артем Тимофеев Спартак
56 ЕНИСЕЙ З Игорь Армаш Анжи
57 ЛОКОМОТИВ П Кантемир Берхамов Арсенал Тула
58 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ нет выбора
59 ШИННИК З Виталий Лысцов * Бенфика
60 ВИТЯЗЬ З Дмитрий Гришко СКА Хабаровск
Валентин Покалов
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12893
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
Воронов А.В. писал(а):Ну,вот,теперь все правильно!А то чуть не увели у меня игрока стоимость 16 миллионов евро...
Маммана перекрестился...или чего он там может ещё сделать : теперь и ФСМР играть ?
Re: Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
Валентин, спасибо за драфт!
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"
-
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39
Re: Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
Спасибо за драфт!
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18831
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
До 13:00 пятницы присылаем отказников через форму сайта.
Валентин Покалов
Re: Осенний драфт ФСМР 2017/2018 (05.09 - вторник, 15:00)
Отказные от "Москвы" :
(166). вр.А.Фильцов "Рубин"
(351). вр.Д.Арапов "Урал"
(114). пз.Д.Торбинский "Краснодар"
(190). нп.А.Вукушич "Тосно"
* До истечения сроков возможны изменения.
(166). вр.А.Фильцов "Рубин"
(351). вр.Д.Арапов "Урал"
(114). пз.Д.Торбинский "Краснодар"
(190). нп.А.Вукушич "Тосно"
* До истечения сроков возможны изменения.
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей