Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
47 СИБИРЬ П Даниел Мишкич Оренбург 1993
Валентин Покалов
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
PoVal писал(а):Дмитрий Филимонов писал(а):PoVal писал(а):Дима напугал меня ))
Все нормально, взял Липового
Повезло тебе) Останься он, как летом, защитником, не дожил бы
Так и я бы в этом случае не в 4-ом его брал бы
Липового я бы летом взял, но он просто "не влез"
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
48 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Сенен Себаи * ФК Тамбов 1993
Валентин Покалов
-
- Сообщения: 3964
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
44 пропал выбор
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
<КС> писал(а):PoVal писал(а):Дмитрий Филимонов писал(а):Повезло тебе) Останься он, как летом, защитником, не дожил бы
Так и я бы в этом случае не в 4-ом его брал бы
Липового я бы летом взял, но он просто "не влез"
Ко мне влезет )))
А там уж кто знает, что получится...
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
Дмитрий Филимонов писал(а):44 пропал выбор
44 МОСКВА З Кадри Мохаммед Арсенал Тула 1996
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
1-4 раунды:
1 КРАСНОДАР Ф Видар Кьяртанссон Ростов 1990
2 РОТОР (ЕНИСЕЙ) П Никола Влашич ЦСКА 1997
3 ЛОКОМОТИВ Ф Такума Нисимура ЦСКА 1996
4 РОТОР П Арнор Сигурдссон ЦСКА 1999
5 СПАРТАК М. П Клаудио Маркизио Зенит 1986
6 ВИТЯЗЬ В Евгений Фролов Оренбург 1988
7 ДИНАМО М. П Мигел Филипе Кардозу Динамо 1994
8 МОСКВА З Бенедикт Хеведес Локомотив 1988
9 ШИННИК П Игорь Коновалов Рубин 1996
10 ЦСКА Ф Огнен Ожегович Арсенал Тула 1994
11 СИБИРЬ З Зоран Нижич Ахмат 1989
12 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ В Александр Мелихов Томь 1998
13 КРАСНОДАР Ф Андрес Понсе Анжи 1996
14 ЕНИСЕЙ П Ловро Бизяк Уфа 1993
15 ЛОКОМОТИВ Ф Джордже Деспотович Оренбург 1992
16 РОТОР Ф Тиерно Тиуб * Спартак-2 1998
17 СПАРТАК М. П Йоан Молло Крылья Советов 1989
18 РОТОР (ВИТЯЗЬ) П Оливье Тилль Уфа 1996
19 ДИНАМО М. З Йон Фьолусон Краснодар 1989
20 МОСКВА П Евгений Харин Ахмат 1995
21 ШИННИК Ф Владислав Сарвели * Чертаново 1997
22 ЦСКА П Марко Араторе Урал 1991
23 СИБИРЬ П Рикарду Алвеш Коэлью Оренбург 1993
24 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Никита Каккоев Зенит 1999
25 КРАСНОДАР П Сергей Бреев Оренбург 1987
26 ЕНИСЕЙ В Евгений Конюхов Крылья Советов 1986
27 ЛОКОМОТИВ Ф Рамиль Шейдаев Крылья Советов 1996
28 РОТОР Ф Лассана Н'Диай 2000
29 СПАРТАК М. З Арсений Логашов Ростов 1991
30 ВИТЯЗЬ В Сергей Рыжиков Крылья Советов 1980
31 ДИНАМО М. Ф Роман Пухов * Динамо мол 2000
32 МОСКВА П Себастьян Шиманьски * Легия 1999
33 ШИННИК П Максим Глушенков * Чертаново 1999
34 ЦСКА Ф Ваня Вучичевич Крылья Советов 1998
35 СИБИРЬ З Игорь Дивеев Уфа 1999
36 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ П Владислав Пантелеев * Спартак-2 1996
37 КРАСНОДАР П Григорий Чиркин Оренбург 1986
38 ЕНИСЕЙ З Стефан Страннберг * Краснодар-2 1990
39 ЛОКОМОТИВ Ф Павел Долгов Анжи 1996
40 ВИТЯЗЬ (РОТОР) З Никита Чичерин Крылья Советов 1990
41 СПАРТАК М. П Владислав Кулик Анжи 1985
42 ВИТЯЗЬ З Адесойе Ойеволе Оренбург 1982
43 ДИНАМО М. П Данил Липовой * Динамо мол 1999
44 МОСКВА З Кадри Мохаммед Арсенал Тула 1996
45 ШИННИК Ф Данила Прошляков * Спартак-2 2000
46 ЦСКА З Анри Хагуш Арсенал Тула 1986
47 СИБИРЬ П Даниел Мишкич Оренбург 1993
48 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Сенен Себаи * ФК Тамбов 1993
1 КРАСНОДАР Ф Видар Кьяртанссон Ростов 1990
2 РОТОР (ЕНИСЕЙ) П Никола Влашич ЦСКА 1997
3 ЛОКОМОТИВ Ф Такума Нисимура ЦСКА 1996
4 РОТОР П Арнор Сигурдссон ЦСКА 1999
5 СПАРТАК М. П Клаудио Маркизио Зенит 1986
6 ВИТЯЗЬ В Евгений Фролов Оренбург 1988
7 ДИНАМО М. П Мигел Филипе Кардозу Динамо 1994
8 МОСКВА З Бенедикт Хеведес Локомотив 1988
9 ШИННИК П Игорь Коновалов Рубин 1996
10 ЦСКА Ф Огнен Ожегович Арсенал Тула 1994
11 СИБИРЬ З Зоран Нижич Ахмат 1989
12 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ В Александр Мелихов Томь 1998
13 КРАСНОДАР Ф Андрес Понсе Анжи 1996
14 ЕНИСЕЙ П Ловро Бизяк Уфа 1993
15 ЛОКОМОТИВ Ф Джордже Деспотович Оренбург 1992
16 РОТОР Ф Тиерно Тиуб * Спартак-2 1998
17 СПАРТАК М. П Йоан Молло Крылья Советов 1989
18 РОТОР (ВИТЯЗЬ) П Оливье Тилль Уфа 1996
19 ДИНАМО М. З Йон Фьолусон Краснодар 1989
20 МОСКВА П Евгений Харин Ахмат 1995
21 ШИННИК Ф Владислав Сарвели * Чертаново 1997
22 ЦСКА П Марко Араторе Урал 1991
23 СИБИРЬ П Рикарду Алвеш Коэлью Оренбург 1993
24 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Никита Каккоев Зенит 1999
25 КРАСНОДАР П Сергей Бреев Оренбург 1987
26 ЕНИСЕЙ В Евгений Конюхов Крылья Советов 1986
27 ЛОКОМОТИВ Ф Рамиль Шейдаев Крылья Советов 1996
28 РОТОР Ф Лассана Н'Диай 2000
29 СПАРТАК М. З Арсений Логашов Ростов 1991
30 ВИТЯЗЬ В Сергей Рыжиков Крылья Советов 1980
31 ДИНАМО М. Ф Роман Пухов * Динамо мол 2000
32 МОСКВА П Себастьян Шиманьски * Легия 1999
33 ШИННИК П Максим Глушенков * Чертаново 1999
34 ЦСКА Ф Ваня Вучичевич Крылья Советов 1998
35 СИБИРЬ З Игорь Дивеев Уфа 1999
36 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ П Владислав Пантелеев * Спартак-2 1996
37 КРАСНОДАР П Григорий Чиркин Оренбург 1986
38 ЕНИСЕЙ З Стефан Страннберг * Краснодар-2 1990
39 ЛОКОМОТИВ Ф Павел Долгов Анжи 1996
40 ВИТЯЗЬ (РОТОР) З Никита Чичерин Крылья Советов 1990
41 СПАРТАК М. П Владислав Кулик Анжи 1985
42 ВИТЯЗЬ З Адесойе Ойеволе Оренбург 1982
43 ДИНАМО М. П Данил Липовой * Динамо мол 1999
44 МОСКВА З Кадри Мохаммед Арсенал Тула 1996
45 ШИННИК Ф Данила Прошляков * Спартак-2 2000
46 ЦСКА З Анри Хагуш Арсенал Тула 1986
47 СИБИРЬ П Даниел Мишкич Оренбург 1993
48 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Сенен Себаи * ФК Тамбов 1993
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
49 КРАСНОДАР Ф Апти Ахъядов Анжи 1993
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
50 ЕНИСЕЙ З Агустин Рохель Крылья Советов 1997
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Осенний драфт ФСМР 2018/2019 (11.09 - вторник, 14:00)
51 ЛОКОМОТИВ П Срджан Мияилович Крылья Советов 1993
Валентин Покалов
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя