ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение Enzo » 08 ноя 2020, 12:39

Инсайд писал(а):
Инсайд писал(а):
Павел писал(а):Надеюсь мы уместимся в регулярку НХЛ. Лучше сократим количество туров.


Тогда сезон ЕМ может быть очень коротким. Как вариант (на будущее), можно захватывать первые 2 раунда ПО (реального НХЛ).
А перед ПО (реального НХЛ) - проводить драфт отказов, раундов на 4-5.
Это позволит продлить сезон и, наверное, придаст некий дополнительный интерес.


Хотя - нет, будет большой недостаток - неодинаковое число матчей. Беру назад предложение. :)

Ну опыт есть, этот плов доигрывали по плей-ин и плей-офф. Надеюсь, что уложимся в чемпионат.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение Инсайд » 08 ноя 2020, 12:40

Инсайд писал(а):
Инсайд писал(а):
Павел писал(а):Надеюсь мы уместимся в регулярку НХЛ. Лучше сократим количество туров.


Тогда сезон ЕМ может быть очень коротким. Как вариант (на будущее), можно захватывать первые 2 раунда ПО (реального НХЛ).
А перед ПО (реального НХЛ) - проводить драфт отказов, раундов на 4-5.
Это позволит продлить сезон и, наверное, придаст некий дополнительный интерес.


Хотя - нет, будет большой недостаток - неодинаковое число матчей. Беру назад предложение. :)


Или тогда в плей-офф (реального НХЛ) учитывать только по 4 первых матча серии. Чтобы гарантировать одинаковое число матчей всем участникам.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение Павел » 08 ноя 2020, 12:47

Тут правда следует дождаться новостей из НХЛ.
Пока они планирует ПО на 16 а не 24, а это почти половина игроков вне игры. Многие были против расформирования команд и мы этого точно не повторим. Теоретически можно будет драфтовать свободных но 16 реальных команд это очень мало на 14 наших. Будет их календарь решим как поступать. Думаю нам хватит их регулярке, лишь бы они её доиграли.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение DenRivera » 11 ноя 2020, 08:52

Паш, может и драфт защитников начать? Он же не пересекается с вратарями, что ждать до субботы?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение Павел » 11 ноя 2020, 09:31

DenRivera писал(а):Паш, может и драфт защитников начать? Он же не пересекается с вратарями, что ждать до субботы?

Открыл. Но я не на связе 24 часа совсем и до субботы потом мало.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение Павел » 01 дек 2020, 19:40

У нас в составе замена.
Те кто есть в вотцапе уже знают, а для остальных сообшу.
Я в этом году не буду руководить Квебеком.
Новым менеджером команды будет Михаил Бродский. Новый человек совсем.
Он хочет попробовать себя в нашей игре.
Миша уже подал регистрацию на форум, но пока не получил логин и пароль. Валентин в курсе и скоро ответит.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение Павел » 01 дек 2020, 23:54

Большинство генменеджеров НХЛ считают, что сезон стартует 15 января

Обозреватель франкоязычного канадского телеканала TVA Sports Луи Жан провёл опрос 28 тренеров и генеральных менеджеров клубов НХЛ, задавая вопросы, состоится ли сезон-2020/2021 и когда он может стартовать.

100% опрошенных ответили, что полагают, что сезон обязательно состоится. Что касается дат начала регулярного чемпионата, то разбивка результатов получилась следующей: 15 января — 61% респондентов (17 из 28), начало февраля — 25% (7 из 28) и третья неделя января — 14% (4 из 28).
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение Павел » 21 дек 2020, 11:05

- Формальные тренировочные лагеря откроются 3 января без дальнейшего проведения предсезонных игр. Семь команд, не участвовавших в плей-офф прошлого сезона, смогут приступить к тренировкам 31 декабря.

- Регулярный чемпионат, в котором команды проведут по 56 игр, начнется в ночь с 13 на 14 января (мск) и завершится в ночь с 8 на 9 мая.

- Матчи будут проходить только внутри дивизионов: команды Востока, Центра и Запада сыграют друг с другом по 8 игр, команды Севера – по 9 или 10 игр.

- В настоящее время планируется проведение игр на домашних аренах участвующих команд. В случае ухудшения ситуации НХЛ готова проводить игры в одном или нескольких «нейтральных» местах для каждого дивизиона.

- Плей-офф Кубка Стэнли пройдет в традиционном формате: 16 команд, 4 раунда, серии до 4 побед.

- 4 лучшие команды каждого дивизиона выйдут в плей-офф, первые два раунда также пройдут внутри дивизионов (№1 vs. №4 против №2 vs. №3).

- 4 команды, вышедшие в полуфинал Кубка Стэнли, получат номера посева с 1 по 4 по сумме очков, набранных в регулярном чемпионате (№1 vs. №4 и №2 vs. №3).

- Потенциальный 7-й матч финала Кубка Стэнли состоится в середине июля.

- К «нормальному» хоккейному календарю НХЛ планирует вернуться в сезоне 2021/22.

- Расписание регулярного чемпионата, а также протоколы безопасности, правила переходов и ключевые даты лига и профсоюз объявят в ближайшее время.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение Павел » 21 дек 2020, 11:10

Пока НХЛ не объявила календарь.
Как только он появится будем на связи в Денисом и Валей. Я бы предпочёл как и в прошлом году использовать одно расписание туров с СНХЛ. Но это будет зависеть от того насколько их календарь будет нам удобен.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Сообщение Павел » 21 дек 2020, 23:20

Игроки НХЛ до 27 декабря могут заявить о том что пропустят сезон из за ковидных ограничений.
Команды ЕМ НХЛ смогут отказаться от таких игроков и взять на их место свободных игроков.


Надеюсь таких игроков не будет, следить за такими отказами обязанность менеджеров.
Порядок действий будет объявлен в отдельной теме.
Игроков получивших травмы и прочих отзаявлять до старта нельзя.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей