Драфт C1 и C2. F1 и F2 и текущие.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт C1 и C2. F1 и F2 и текущие.

Сообщение Enzo » 22 дек 2020, 22:48

Инсайд писал(а):
Enzo писал(а):
Инсайд писал(а):
Артём, наверное, всем бы было интересно увидеть показатели всех команд в сумме. Сколько суммарно голов в прошлом сезоне забили все игроки, сколько передач (суммарно), сколько отбитий. И также по прошлому сезону. В общем все 8 показателей, которые есть в нашем файле, просуммированные на всю менеджерскую команду. Будет видно: кто как сработал на драфте. Сделаешь?

Сделать то можно. Но не думаю, что это о чем-то скажет. Во-первых, молодые игроки растут, а старые - стареют; во-вторых, на что-то влияют травмы; в-третьих, один и тот же игрок может очень по разному выступить в двух сезонах. Но сделаю))


Это ни о чём не скажет. По существу - забава. Если времени нет - не обязательно. :hands:

Шота навоял)) Тут

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Драфт C1 и C2. F1 и F2 и текущие.

Сообщение Инсайд » 23 дек 2020, 16:15

Enzo писал(а):
Инсайд писал(а):
Enzo писал(а):Сделать то можно. Но не думаю, что это о чем-то скажет. Во-первых, молодые игроки растут, а старые - стареют; во-вторых, на что-то влияют травмы; в-третьих, один и тот же игрок может очень по разному выступить в двух сезонах. Но сделаю))


Это ни о чём не скажет. По существу - забава. Если времени нет - не обязательно. :hands:

Шота навоял)) Тут


Артём, спасибо большое!
Даёт пищу для размышлений. Вот подозревал я, что при выборе излишне увлекаюсь передачами, в ущерб шайбам. Так и получилось. По передачам далеко впереди планеты всей, а зачем их столько, если голов мало? Чётко видно системную ошибку.
Но этот опыт пригодится теперь только через год. :) :hands:
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя