ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Инсайд » 20 янв 2021, 13:22

Павел писал(а):
Инсайд писал(а):Братцы, не хочу никого критиковать или с кем то спорить.
Вы выбрали такие Правила, такую игру, она вам нравится.
По 3-му туру мне видится, что эта игра может быть совершенно, 100%-но несправедливой.
Очень ценю усилия Артёма, Павла и других. Очень ценю атмосферу здесь.
Но на следующий сезон подумаю: заявляться или нет. В детские игры давно не играю.

Правила подсчёта результатов матча взяты из ХСМ, и да это не прогнозирование где чем больше результатов предсказал так и победил. Тут надо не просто предугадать кто лучше выступит, но и верно воспользоваться имеющимися результатами.
Ну и конечно говоря " в детские игры давно не играю", вы пытаетесь поделить игры на детские и взрослые, но как раз понимание что в жизни не всё зависит от тебя и отказ от оценки событий как справедливые или нет считаются признаком взрослости.
А уж играть или нет в ту или иную игру решает каждый сам, кто то любит шахматы а кто то блэк джет со шлюхами.


Павел, никого не хотел обидеть, тем более Вас, к кому отношусь с огромным уважением и признательностью за организацию.
Выражение "детская игра" применил потому, что в этой же теме ранее написал, что все искусственные ограничения, все эти "несчитово" напоминают мне детскую игру: "Да и нет - не говорить, чёрное/белое - не носить". Это всё образно, никакого негатива в это не вкладываю.
В то же время прошу понять и меня. Из Вашего поста выше следует полная надуманность и искусственность запрета на замену вратаря, если основной уже сыграл.
Исторические ли это причины, либо высшие соображения (ограничения отбитий), но какой-то элементарной логики (житейской, игровой), соображений справедливости или аналогии с реальным хоккеем в этом ограничении - нет. На практике же оно на 180 градусов перевернуло всю игру. Было бы отбитие - это победа, нет отбития - поражение. Если по-честному, то отбитие - конечно, было. Для меня это - издевательство над логикой, справедливостью и мной лично. Поэтому с трудом пересилил себя, чтобы не "хлопнуть дверью" немедленно. Задумайтесь над этим. Я - не скандалист, всегда умел проигрывать и за десятилетия игры в "Форварде" никогда не отличался нытьём или конфликтностью.

При этом менее всего хочу внесения негатива в вашу такую замечательную компанию, отличную организацию и классную атмосферу. Нигде не встречал подобного.
Прошу извинить, что невольно мои вопросы и выводы всё-таки такой негатив, конечно, привнесли. Обещаю что это не повторится. До конца сезона ни малейших комментариев, оценок и какого-либо негатива от меня - не будет. Искренне жму руку. :hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Enzo » 20 янв 2021, 13:45

Инсайд писал(а):В то же время прошу понять и меня. Из Вашего поста выше следует полная надуманность и искусственность запрета на замену вратаря, если основной уже сыграл.
Исторические ли это причины, либо высшие соображения (ограничения отбитий), но какой-то элементарной логики (житейской, игровой), соображений справедливости или аналогии с реальным хоккеем в этом ограничении - нет. На практике же оно на 180 градусов перевернуло всю игру. Было бы отбитие - это победа, нет отбития - поражение. Если по-честному, то отбитие - конечно, было. Для меня это - издевательство над логикой, справедливостью и мной лично. Поэтому с трудом пересилил себя, чтобы не "хлопнуть дверью" немедленно. Задумайтесь над этим. Я - не скандалист, всегда умел проигрывать и за десятилетия игры в "Форварде" никогда не отличался нытьём или конфликтностью.

Поставь ты Эллиота основным, было бы отбитие. А так, с чего оно должно быть? Ты же сам выбрал Харта основным) Вратарь играет только один.

Не, не, не. Ты комментируй лучше, это почва для обзоров)))

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Инсайд » 20 янв 2021, 13:49

Enzo писал(а):
Инсайд писал(а):В то же время прошу понять и меня. Из Вашего поста выше следует полная надуманность и искусственность запрета на замену вратаря, если основной уже сыграл.
Исторические ли это причины, либо высшие соображения (ограничения отбитий), но какой-то элементарной логики (житейской, игровой), соображений справедливости или аналогии с реальным хоккеем в этом ограничении - нет. На практике же оно на 180 градусов перевернуло всю игру. Было бы отбитие - это победа, нет отбития - поражение. Если по-честному, то отбитие - конечно, было. Для меня это - издевательство над логикой, справедливостью и мной лично. Поэтому с трудом пересилил себя, чтобы не "хлопнуть дверью" немедленно. Задумайтесь над этим. Я - не скандалист, всегда умел проигрывать и за десятилетия игры в "Форварде" никогда не отличался нытьём или конфликтностью.

Поставь ты Эллиота основным, было бы отбитие. А так, с чего оно должно быть? Ты же сам выбрал Харта основным) Вратарь играет только один.


Артём, с того, что при уходе основного вратаря с площадки ворота не остаются пустыми. Всегда и везде играет запасной вратарь.
Арт, это последнее объяснение с моей стороны. Я обязан соблюдать и уважать Правила какими бы они ни были. Но задать вопросы и выразить своё недоумение, наверное, имел право. Будем играть в то, что есть. :hands:
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Rim » 20 янв 2021, 14:05

Помню в ХСМ случай, когда команда с 9 бросками уступила команде с 1, потому что совершенно не было передач. Наверное, новичков надо предварительно знакомить с азами игры, иначе это может действительно шокировать неподготовленные ФСМные умы)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Enzo » 20 янв 2021, 14:06

Minnesota North Stars - Laval Rocket 6:0 [22-15] (2,1,2)(2,4,3)(4,2,2)-(0,3,1)(2,2,0)(1,6,0)
У нас тут какая-то цепная реакция вырисовывается)) Смотрите, в первом туре Спригфилд выдает лучшую игру в туре и громит Квебек 6:0. Во втором туре уже Квебек лучше всех и разгром Миннесоты все с тем же счетом 6:0. И вот третий тур, теперь уже Северные Звезды, громят попавший под раздачу Лаваль, с магическим счетом 6:0 и лучшей игрой в туре. Эстафета передается ракетчикам, а Атланте надо приготовиться отгребать))) А Миннесота в этом туре была великолемна. Чикагско-флоридский квинтет разошелся не на шутку. Кубалик и Верхаге записали на свой счет 2+1, Ватрано и ДеБринкой отличились по разу, а Барков раздавал направо и налево (3 передачи). Интересный эпизод произошел в конце первого периода. В сутолоке у ворот Манта пропихнул шайбу мимо Блэквуда. Судья сначала засчитал гол, но тренер Лаваля взял челендж и после длительного просмотра эту шайбу отменили, определив помеху вратарю. Однако, Энтони Манта все-таки смог забросить в третьем периоде. Миннесота одерживает первую победу в турнире и покидает последнее место в таблице, отправляя туда ракетчиков. В четвертом туре у нас новое испытание Сенаторами. А Лаваль будет громить Атланту!?))

Milwaukee Admirals - Montreal Maroons 1:4 [21-16] (4,1,0)(1,7,0)(1,6,1)-(2,4,1)(1,2,2)(2,1,1)
После матча тренер Адмиралов рвал и метал. Досталось всем: полевым, вратарям, соперникам, журналистам и даже обслуживающему персоналу арены))) И ведь его можно понять))) Милуоки смотрелся отлично, команда много атаковала, комбинировала, давила на ворота соперников, но вот отличиться смогла только раз, усилиями Филиппа Форсберга. Все остальные потуги разбились о Тууууукка Раска и Шиии Уэбера. А вот Монреаль пробивал Харта с завидным хладнокровием. Причем 3 броска (из них 2 результативных) на счету защитников команды, а еще две шайбы забросили два российских капиталиста из Вашингтона Кузя и Ови) В концовке матча главный Адмирал не выдержал и заменил расстроенного Харта на Эллиота, вломив Картеру клюшкой по шлему с воплем я разгоню нах... этот ваш "детсад"))) досрочно покинул тренерский мостик.
В следующем туре Милуоки отправляется к Тюленям, которым я не завидую)), а Монреаль на съедение к Тиграм.


продолжение следует...
Последний раз редактировалось Enzo 20 янв 2021, 14:16, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Enzo » 20 янв 2021, 14:07

Rim писал(а):Помню в ХСМ случай, когда команда с 9 бросками уступила команде с 1, потому что совершенно не было передач. Наверное, новичков надо предварительно знакомить с азами игры, иначе это может действительно шокировать неподготовленные ФСМные умы)

Нужен психолог :D

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Инсайд » 20 янв 2021, 14:10

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Помню в ХСМ случай, когда команда с 9 бросками уступила команде с 1, потому что совершенно не было передач. Наверное, новичков надо предварительно знакомить с азами игры, иначе это может действительно шокировать неподготовленные ФСМные умы)

Нужен психолог :D


Накинулись, коршуны... :D
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Rim » 20 янв 2021, 14:34

Курсаков С. писал(а):Эх, чуток не дожали. Уступили 2-3 в ОТ. ;) Но напрягли соперника по полной.


Вывели из строя вратаря и двух защитников и давай пулять по пустым :geek: Еле отбились :? :D

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12892
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Александр Потёмкин » 20 янв 2021, 15:38

Enzo писал(а):Minnesota North Stars - Laval Rocket 6:0 [22-15] (2,1,2)(2,4,3)(4,2,2)-(0,3,1)(2,2,0)(1,6,0)
[color=#0040BF]
продолжение следует...


Кажется, что Драйзатль занимается саботажем :( ...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Enzo » 20 янв 2021, 16:09

Александр Потёмкин писал(а):
Enzo писал(а):Minnesota North Stars - Laval Rocket 6:0 [22-15] (2,1,2)(2,4,3)(4,2,2)-(0,3,1)(2,2,0)(1,6,0)
[color=#0040BF]
продолжение следует...


Кажется, что Драйзатль занимается саботажем :( ...

Так что ты его до сих пор выпускаешь? :D Тебе еще Стэн говорил, сажай его на лавку :D
Кстати, в следующем туре, чую пульнет, должен же ты как-то 6 шайб завалить :D


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей