Взгляд сбоку

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Павел » 26 дек 2020, 09:43

Денисов С. писал(а):Павел, а что скажите про Сонни Милано? Перейдя в феврале, он здорово начал. Что-то типа 2+0, 1+1 в нескольких первых играх, но потом вроде перестал набирать очки, а там и регулярку завернули. Меньше месяца в итоге в новой команде успел отыграть.

Почему то не стал его упоминать, хотя он претендент на топ 6. Вообще тяжело оценивать перспективы в команде которая начала перестройку и не играла уже 9 месяцев. Думаю нас ждёт много сюрпризов именно в командах которые не играли летом.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Павел » 26 дек 2020, 12:53

Так как в этом году регулярка в НХЛ пройдёт сугубо внутри четырёх дивизионов, то стало интересно как будут представлены эти четыре по сути независимых турнирах в наших клубах.

Итак из 280 выбранных игроков.
В северном (канадском) дивизионе будет играть - 64 хоккеиста (из них 7 вратарей 19 защитников и 38 нападающих), следует напомнить что в этом дивизионе играет на один клуб меньше.
На Западе и Центре сезон начнут по 66 хоккеистов ( 7-25-34 и 5-26-35 по амплуа соответственно)
Наибольшее представительство у Востока, что не удивительно, ведь там традиционно клубы больше склонны к подписанию звёзд.
На востоке сейчас числится 9 вратарей, 26 защитников и 49!!! нападающих.
Выводов не будет просто любопытные цифры.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Курсаков С. » 26 дек 2020, 14:17

[quote="Павел"][b][color=#008000]Так как в этом году регулярка в НХЛ пройдёт сугубо внутри четырёх дивизионов, то стало интересно как будут представлены эти четыре по сути независимых турнирах в наших клубах.


На западе сейчас числится 9 вратарей, 26 защитников и 49!!! нападающих.

Наверное на Востоке.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Павел » 26 дек 2020, 14:44

Курсаков С. писал(а):
Павел писал(а):[b][color=#008000]Так как в этом году регулярка в НХЛ пройдёт сугубо внутри четырёх дивизионов, то стало интересно как будут представлены эти четыре по сути независимых турнирах в наших клубах.


На западе сейчас числится 9 вратарей, 26 защитников и 49!!! нападающих.

Наверное на Востоке.

Да исправил
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Rim » 26 дек 2020, 14:46

Павел рассмотрел уже 7 команд НХЛ, но не зацепил ни одного моего) Самому стало интересно, кого же набрал) Помню, что тройками или дуэтами) Чтобы не было скучно) Пробегусь по ростеру.


ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ Изображение


Тройка из "Калгари", играющая в таком сочетании и в реале: Johnny Gaudreau – Sean Monahan – Elias Lindholm. Появилась редкая возможность собрать их и воспользовался ею, пожертвовав своим Мэттью Ткачуком) Интересно, у кого-то ещё есть звено из одного клуба?)

Трое из "Вегаса": центр 1 тройки William Karlsson и ожидаемый центр второй, от которого ждут прорыва Cody Glass. Плюс, любящий и умеющий играть впереди, защитник Alec Martinez, который у меня и в СНХЛ.

Трое из "Далласа": пара защитников John Klingberg – Esa Lindell и форвард Alexander Radulov. Надеюсь, что Худобин продолжит играть на высоком уровне) А защитники поучаствуют и во многих атаках) Ну и старый российский конь должен свою борозду вспахать)

Двое из "Аризоны": голкипер Darcy Kuemper и защитник Alex Goligoski. Голкипер, отлично проведший прошлый сезон и защитник, который вроде бы уже высоко не котируется. Но, кто знает, идут слухи про обмен ОЭЛа)


И девять игроков представляют ещё девять разных клубов:

голкипер Juuse Saros Nashville - один из моего СНХЛ-овского дуэта голкиперов. Более молодой) Интересно будет понаблюдать за ним сквозь призму выбора клубом Аскарова на драфте НХЛ.

З Dougie Hamilton Carolina - 14 шайб в прошлом сезоне, команда в лидерах по оборонительным показателям.

З Jared Spurgeon Minnesota - 12 шайб. Жаль, что Миннесота утрачивает статус малопропускающего клуба. Может, вернёт его.

З MacKenzie Weegar Florida - этого брал совсем не из-за отбитий, а в надежде, что станет много забивать) В том сезоне отгрузил 7 в 45 матчах.

л Evander Kane San Jose - снайпер из моего CНХЛ-овского "Колорадо". Свои 20+ забивает всегда.

л Victor Olofsson Buffalo - Был удивлён, что он дожил до самого конца второго раунда левых форвардов. Набил двадцатку в прошлом сезоне, при том, что долго лечился.

ц Connor McDavid Edmonton - комментарии излишни)

ц Nick Suzuki Montreal - молодой и талантливый гонщик)

п Oliver Bjorkstrand Columbus - тоже мой СНХЛовец. Ожидаемо выходит на ведущие роли в своём клубе. В прошлом году стал лучшим бомбардиром "Коламбуса", даже несмотря на то, что пропустил 20 игр из-за травмы.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Курсаков С. » 26 дек 2020, 23:27

Прикинул по командам кому отдавали предпочтенье по дивизионам. Интересно однако.
Начнем с Севера (канадский). Он понравился Валере и Евгению - по 8 игроков, да и Денису он приглянулся-7.
Наплевали на него Артем и Володя (Инсайд). Взяли по 2 игрока.
Запад. Я- 8, Рим и Денис по 7.
Проигнорировали, опять Артем с Усачевым Сашей по 2,ну и Потемкин Александр , наверное это личное :) НОЛЬ. :?

Центр. Кирилл-8, Артем и Рим по 7.
Игнорировали Денис-2, Михаил-1.
Восток. Усачев Саша ,Миша, Артем по 9. и опять Потемкин Александр рекорд 10.
Снисходительно отнеслись к дивизиону Рим и Валера, по 1.

Наиболее равномерное распределение у дебютанта Сергея -4,6.6,4,ну а лидер здесь прошлогодний обладатель кубка Эдуард - 5,6,5,4. Интересно получилось у Инсайда. Володя как бы по нарастающей , своего рода лесенкой- 2,4,6,8.
Попробовал поискать самый интересный матч 1-го тура. Получается самой интересной игрой будет СХВАТКА Рима и Артема
4 ИГРОКА Артема в первых 2 див. будут противостоять12 игрокам Рима. Но зато на Востоке Олофссона Рима будут гонять девять игроков Артема. Теперь нужен календарь, интересно кому повезет. :) Но лучше, что бы всем повезло. :)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Денисов С. » 27 дек 2020, 14:20

Quinton Byfield California Seals
уже две игры отыграл в Эдмонтоне за Канаду (U-20)
Россия 1:0 (0+0)
Германия 16:2 (0+1) - уж в таком-то матче с обилием голов можно было уж четыре-пять очей брать,
а так... . Слабенько товарищ себя проявляет.
Руководство Seals надеялось, что Quinton хорошо разомнется на МЧМ, и подойдёт к началу сезона NHL «тёпленьким». Конечно, брал его в 20м раунде, так сказать «на удачу», но чего-то не блещет второй номер драфта. Хотя, игр предостаточно впереди, посмотрим ещё.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Enzo » 27 дек 2020, 14:37

Канадцы только одну игру сыграли. С Россией это поди товарняк.
Последний раз редактировалось Enzo 27 дек 2020, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Денисов С. » 27 дек 2020, 14:39

Enzo писал(а):Канадцы только одну игру сыграли. С Россией это поди товорняк.

Да, выставочная была. Ночью со Словакией гонять будут. Пусть готовится молодой чемодан...

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Взгляд сбоку

Сообщение Павел » 27 дек 2020, 22:22

Здорово что тема вызвала интерес и не только читательский но и писательский.
Сегодня очередь Аризоны.
У Аризоны интересная стратегия подбора состава и к ней у наших менеджеров к ней умереный интерес.

Jakob Chychrun D Belleville Senators Чусов Александр
Lawson Crouse LW Belleville Senators Чусов Александр
Phil Kessel RW Springfield Thunderbirds Корогодов Денис
Clayton Keller RW Hartford Wolf Pack Шевцов Эдуард
Oliver Ekman-Larsson D Montreal Maroons Усачев Александр
Darcy Kuemper G Colorado Eagles Даутов Рим
Alex Goligoski D Colorado Eagles Даутов Рим
Conor Garland RW Atlanta Flames Белаушкин Валерий
Christian Dvorak LW Atlanta Flames Белаушкин Валерий

Бросается в глаза сильный перевес в сторону атаки, видимо мало кто верит что команда будет достаточно надёжно играть у своих ворот. Cобственно я согласен с нашими экспертами и не стал бы брать ещё кого то из защитников. А вот вратарь Раанта вполне может стать первым номером команды.
А вот на нападающих команды стоит обратить внимание.
Тут отдельно отмечу Дерека Степана, который только что перешёл в Оттаву, о которой мы уже писали. Думаю он получит много игрового времени и может значительно повысить свою результативность.
Что касается оставшихся в Аризоне то я бы выделил молодого Хэйтона, и чуть постарше Шульца. Думаю на старте станет понятно кто из них лучше проявит себя, и уйдёт на первом же драфте по ходу сезона.
Так же как и в Анахайме в команде могут быть сюрпризы.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей