Пресс-конференции менеджеров.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Enzo » 17 ноя 2021, 15:03

Спасибо Паша и Сергей! С большим интересом прочитал!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Rim » 17 ноя 2021, 15:07

Павел писал(а):P: И как же ты попал к нам?

С: Владимир Тихонович Воробьёв рассказал что есть такое чудо ЕМ НХЛ а я человек азартный и вот я с вами.)))



Вот так оно и идёт по цепочке) Главное и самое трудное, было затащить Артёма))) Не один год на это ушёл)) А дальше уже пошло быстрее)

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение DenRivera » 17 ноя 2021, 15:48

:drinks:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 17 янв 2022, 20:38

Интервью с победителем регулярки Станиславом Курсаковым.


П: Поздравляю с победой в регулярке.
Хочется сделать интевью с победителем.
Вопрос номер один, что помогло победить в этом году?


С: Cпасибо Павел!
Наверное везение и спортивная злость в хорошем смысле слова. Сначала расстроился от итогов жеребьевки первых драфтов, звезды мне не светили. А потом психанул, открыл свой талмут, а там хороших игроков , мооооореее! Я прошлый сезон на лучших игроков всех команд НХЛ завел свою страничку. Записывал их сильные и слабые стороны, поэтому выбор в основном делал по своим записям. Вроде повезло, практически заиграли все. Проблем с набором состава практически не было, одна проблема угадать кого ставить на данный тур, 11 игроков на данный момент имеют 10 шайб и больше. А в середине сезона появилась уверенность, только Рима опасался.)) Но финиш из 9 побед подряд помог. Обидно было упустить победу как в том году. Ситуация была точно такая. Что интересно, последний тур играл тоже с Инсайдом в его день рождения. А когда увидел, когда и с кем играю последний тур, немного занервничал. Дело в том что через 2 дня мой день рождения, и мысли разные плохие сразу появились.)) Паша специально наверное так календарь подбирает, иначе как это понять, мистикой попахивает.
Ну и конечно везение,куда без него. :)
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 17 янв 2022, 20:43

Кто в твоей команде особенно превзошёл твои ожидания?


Kураи и Бучневич из С.Луиса. Не ожидал от них такой прыти.

А главное разочарование?

Немного Гетцлаф Анахайм. Но он был взят на додрафте. А так все сыграли отлично. Пирсон из Ванкувера не добирает немного, но как он играет в реальной команде - трудяга и боец. Поэтому рука не поднялась,в трудный момент он не подведет. Да они все мне родными стали)) я их с 4 утра каждый день смотрю, и они это чувствуют

А какое самое раннее воспоминание связанно с нхл?

Раннее даже и не вспомнишь. А вот самое яркое, это серия 1972г. когда 400 матросов и офицеров орут и обнимаются на камбузе на корабле.)) До сих пор вспоминая эти моменты мурашки по спине бегут.)
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 17 янв 2022, 20:49

Да такое не забыть.
Любимый игрок того поколения?


Александр Мальцев и Александр Якушев.

А клубные симпатии в то время и сейчас?

В то время наши Торпедо Горький и НХЛ Монреаль. Сейчас наш хоккей вообще не смотрю, а НХЛ все же Вашингтон.

Как стали менджером Квакеров? Что привлекло?


Не что,а скорее кто.) Так как турнир каждый год начинается с нуля, "по совету друзей " решил попробовать свои силы в борьбе с асами СНХЛ. Артем снабдил статистикой , сайтами НХЛ , и понеслось. Привлекает непрерывность игры, а организация вообще на мировом уровне. Вроде получается.
А название команды, так наугад.))
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 17 янв 2022, 20:51

А как и когда ты узнал о Форварде? Какой турнир был первый?

Реклама в Советском спорте помогла узнать, а начинал в Интере Италия, сезон 1998-1999г. 3 место МФП.

Какое достижение в форварде самое памятное на данный моиент? И какое самое желаннное?

Самое памятное, победа в Мировой Серии в 2008г. Самое желанное, победа в МС в этом году. Это единственное условие, при котором я продолжу игру в МФП. )) И еще желание, что бы ЕМ продолжил свое плавание.)

Желаю удачи. И ждём в снхл.

Спасибо :hands: но я пас :D
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Enzo » 17 янв 2022, 23:03

Корифей! :D
:drinks:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Rim » 18 янв 2022, 14:45

Спасибо за интервью :good: Совсем скоро нам опять встречаться) И аж два раза)

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Инсайд » 12 фев 2022, 15:29

Поздравляю Сергея Зыбенко с блестящей победой в СуперКубке! Интервью у него уже брали. Сегодня хороший повод добавить фотоштрихи к портрету победителя.

Июль 2019 г. Санкт-Петербург, "Сибур-арена" (рядом с"Газпром-ареной"). После финала (увы, проигранного) международного турнира "Интер РАО ЕЭС" по мини-футболу. Сергей Зыбенко №7.
Прошлогодний победитель регулярки - крайний слева в нижнем ряду.
Изображение

Там же на награждении.
Изображение

Доблестная команда Ириклинской ГРЭС по хоккею в валенках на турнире в Омске. Сергей Зыбенко, как самый большой, во втором ряду.
Изображение
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей