Пресс-конференции менеджеров.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 10 мар 2021, 11:37

Как ты попал в ФК Форвард, с чего начинал и какое самое крупное достижение.

1998 год, газета «Футбол», начинал с футбольного менеджера по чемпионату России, попасть в команду МФП тогда было сложно в основу). Главное достижение - финал Мировой Серии и проигрыш в нем всего в 1 исход на 1 матче.

Почему решил сыграть в ЕМ НХЛ?

Привлекла идея набора состав с нуля. Заманчиво было поучаствовать в драфтах он-лайн и драфты превзошли все ожидания. Такого анализа как перед драфтами ЕМ НХЛ я не провожу уже давно в СПМ. На драфтах СНХЛ в основном ищешь молодежь, а здесь именно мониторить основу. Хотел прокачать себя в аналитике основных составов НХЛ и это получилось, возрос и интерес к НХЛ в целом. Скорее всего будет много неожиданностей в итогах сезона. Жду развития проспектов в основной команде Монреаль в СНХЛ

Выбирал по связи со своей командой в СНХЛ, Как выбрал название?

Выбрал нейтральное maroons по цвету.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 10 мар 2021, 11:41

Ты потерял шансы на выход в ПО. Что пошло не так? Будешь ли биться в утешительном турнире? Что пошло не так?

Что пошло не так не анализировал пока, но только в этом сезоне стал следить за реальными результатами в НХЛ, это тоже плюс наш турнир, растём дальше)

Ты мягко говоря редко меняешь состав, это от нехватки времени или осознанный шаг?

Если бы было два равноценных состава на выбор? Но это мягко говоря не так и зачем держать с учетом волнового.
Восхищаюсь тем же Артемом у которого есть время для подведения итогов и нам он дарит итоги раньше официальных!
Просто как цена качество так и тут время результат мне кажется себя не оправдывают. То есть даже если буду менять состав каждый день результат не изменится в той же степени.
- Я имел ввиду составы в ЕМ НХЛ.

Тот же ответ: время результат не дали мне прямой зависимости, что если бы я менял состав каждый день то уже был бы на первом месте. Время тратить без результата не вижу смысла
Поэтому больший акцент делаю на драфтах
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 10 мар 2021, 11:49

Какой турнир в Форварде сейчас твой любимый?

Отличный вопрос В этом сезоне наверное уже СНХЛ и мой Монреаль и это для меня самого неожиданно.

В чём неожиданность?

Всегда футбол и ФСМ был на первом месте. Но сейчас там на Палермо жалко смотреть

И на какой тратишь больше всего времени?

Смотря как время мерять. Можно учитывать все время которое занимает просмотр результатов реальных игр или на выбор состав в СПМ или прогнозе.
Могу сказать точно что в этом году гораздо больше времени трачу на аналитику в хоккейных НХЛ менеджерах, а футболпрогноз давно превратился в автомат при прогнозировании, ноль творчества.
СПМ давно занимает первое место среди всех турниров!

Спасибо Александру за интервью. Следующим будет Михаил Бродский. Интервью уже в процессе. Если у вас есть вопросы к нему пишите.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение DenRivera » 11 мар 2021, 11:52

Спасибо за интервью :hands:

В части подачи составов и замен не соглашусь с Алексом :) Перетасовка звеньев или замена играющих одного на другого это конечно вкусовщина и на дистанции вряд ли дает какой то эффект, если только менеджер не гуру предсказаний :) А вот замены травмированных или пропускающих игры однозначно принесут пользу. В хоккейном менеджере часто все на тоненького - победу приносят лишний гол, а то и вовсе пас или отбитие. У тех же Марунов весь турнир на лавке просидел очень результативный Маршанд. Может быть его очков не хватило команде, чтобы пробиться в плей офф ;)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 11 мар 2021, 12:05

DenRivera писал(а):Спасибо за интервью :hands:

В части подачи составов и замен не соглашусь с Алексом :) Перетасовка звеньев или замена играющих одного на другого это конечно вкусовщина и на дистанции вряд ли дает какой то эффект, если только менеджер не гуру предсказаний :) А вот замены травмированных или пропускающих игры однозначно принесут пользу. В хоккейном менеджере часто все на тоненького - победу приносят лишний гол, а то и вовсе пас или отбитие. У тех же Марунов весь турнир на лавке просидел очень результативный Маршанд. Может быть его очков не хватило команде, чтобы пробиться в плей офф ;)

Согласен. Тем более в ем нхл всегда есть запасные.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 14 окт 2021, 13:34

Попробую другую форму прессконференции.
Буду задавать вопрос прямо здесь.
У кого будет желание и время отвечает.
Через какое то время появится новый вопрос.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 14 окт 2021, 13:37

По итогам драфта все бы хотели заполучить побольше топ игроков, а есть ли какие то игроки из поздних выборов кого у вас увили?
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Enzo » 14 окт 2021, 13:49

Павел писал(а):По итогам драфта все бы хотели заполучить побольше топ игроков, а есть ли какие то игроки из поздних выборов кого у вас увили?

Если выбирать не из совсем ТОПов, то хотел бы видеть в составе Джейсона Робертсона, Картера Верхейге, Ника Сузуки, Тревора Зеграса, Кола Коуфилда, Ессе Пульюярви, Дрейка Баттерсона))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Enzo » 14 окт 2021, 15:35

Enzo писал(а):
Павел писал(а):По итогам драфта все бы хотели заполучить побольше топ игроков, а есть ли какие то игроки из поздних выборов кого у вас увили?

Если выбирать не из совсем ТОПов, то хотел бы видеть в составе Джейсона Робертсона, Картера Верхейге, Ника Сузуки, Тревора Зеграса, Кола Коуфилда, Ессе Пульюярви, Дрейка Баттерсона))

Кстати, если кто-то из менеджеров СНХЛ хочет продать/обменять вышеперечисленных товарищей, то обращайтесь, может что и придумаем)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-конференции менеджеров.

Сообщение Павел » 31 окт 2021, 11:44

После четырёх туров лидерство в таблице захватил Валерий Белаушкин с его Атлантой Флеймз. Он и стал героем первого полноценного интервью в этом сезоне

P: С удачным стартом в ЕМ НХЛ. Ты лидер теперь. Готов ответить на несколько вопросов?

Б: Привет, Павел Да, готов)

P: Начну с твоего лидерства. Насколько неожиданным стало неожиданным для тебя?

Б: Скажу, что довольно неожиданно. Вроде бы и состав не слишком и сильный.

P: А за счёт чего он лидирует?

Б: Но как-то ровно играют ребята)))Ну и может быть с соперниками повезло)
Лидерство пока довольно условное. Все-таки начало чемпионата и всё может поменяться
Вот защитников у меня шестеро всего. Стоит одному-двоим вылететь и неизвестно как всё повернётся...

P: Как оцениваешь итоги жеребёвки для себя? И свою работу на драфте?

Б: Понятно, что топов немного. И всем они не достанутся Приходится как-то лавировать) Сначала стал мониторить нападающих. И как-то забыл про защитников...

P: Бразильская система))

Б: Пожалуйсто можно сказать и так))

P: Насколько именно первые раунды определяют успех? Или важнее удачно сформировать 2-3 пятерку?

Б Сложный вопрос. Для меня, по крайней мере. Все-таки думаю, что на дальних выборах можно неплохо набрать
Неплохих игроков, которые при прочих равных могут сыграть решающую роль в целом
Ведь получит топ травму. А заменить его может будет и некем...
А средней руки игроки вкупе могут принести общий успех на длинной дистанции)
Как уже и говорил выше

Продолжение следует.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей