ЧМ21. Основная тема.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Andrs » 02 июн 2021, 11:36

Могу перевести 300 на счет Рима по номеру телефона.Если он согласен.
Последний раз редактировалось Andrs 02 июн 2021, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Andrs » 02 июн 2021, 11:38

Могу рассчитаться с Римом. ;)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Rim » 02 июн 2021, 13:14

Andrs писал(а):Могу перевести 300 на счет Рима по номеру телефона.Если он согласен.


Не против. Если ещё кто-то захочет так, скину номер.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Rim » 02 июн 2021, 18:30

Изображение

Вернёмся на полторы недели назад и посмотрим, что стало с хотелками из ответов на вопросы предтурнирной пресс-конфы. А сбылось многое)



1. Какие задачи ставит Ваша сборная на турнире. Есть ли у Вашей сборной принципиальные соперники?

Моя задача - получить удовольствие) Во-первых, от процесса, во-вторых, от результата) А как там уж игроки решат, видно будет) Надеюсь, что "схимичатся" и выдадут нагора какой-нибудь взрыв, который удовлетворит меня и их самих) А пока смотрите на милого енотика))

Принципиальные) Наверное, Россия и США, как по реальному мировому хоккейному раскладу, так и по СПМ-ному, менеджер первой команды выбил меня недавно в полуфинале БСМ, а второй добил в серии за 3 место). Чехия, Павел не дал пройти дальше в СНХЛ, и всё это для того, чтобы потом взять титул, ну не коварный ли тип) Ну и словацкий Артёмус мне много крови попил в последние пару лет, надобно обыграть, да крупно)))

Удовольствие от игры и результата получено) Было интересно, а временами очень эмоционально, особенно, когда судьба матчей решалась на последних секундах, например, как в игре с Россией, когда лишь шайба Колина Блэкуэлла в пустые ворота за 35 секунд до окончания матча, перевернула всё. Это, по-большому счёту и был решающий момент всего турнира. Обыграли и американцев, а вот с чехами пересечься не пришлось. Артёмус продолжил пить кровушку и вредить) Но, к счастью, оказалось не критично)



2. Кто будет капитаном и ассистентами в Вашей сборной? Кто на Ваш взгляд будет лидером команды и от кого ждете бомбардирских подвигов?

Расклад состава по сборным: по 3 игрока – Финляндия, США, Швейцария, по 2 - Чехия, Швеция, Германия, Латвия, по 1 – Словакия, Беларусь, Норвегия. Канада и Россия - 0!) До последнего момента не заморачивался подсчётами и вышло всё неплохо, только заключительный выбор сделал осознанно, дабы совсем не было дыр в первых турах, да и далее тоже. Пока проблемным выглядит лишь пятый, но до этого момента уже состоятся два дополнительных драфта.

В этом году пришлось отказаться от выбора некоторых своих любимчиков, которые не молодеют и, соответственно, показатели не улучшают. Но, кто знает, ещё есть додрафты, понаблюдаем за ними в первых турах) Выделять кого-то не буду. Надеюсь, что каждый внесёт достойный вклад в общее дело. Капитан Грегори Хофманн, ассистенты Крис Уайдман и Микка Койвисто.

Удалось победить в турнире, не имея в составе ни одного игрока из Канады и России) Наш кэп вёл команду за собой и стал лучшим в ней, забросив шесть шайб в семи играх. Отработал на отлично и Джейсон Робертсон, забивавший очень нужные голы. Вообще, по броскам мы лучшие с хорошим отрывом, отличались многие, даже взятый на глубоком додрафте Кен-Андре Олимб. Защитники и вратари тоже были надёжны и делали своё дело отлично, за весь турнир мы пропустили всего лишь две шайбы.



3. А третий оригинальный вопрос каждый менеджер задаст себе сам и ответит, желательно с картинкой.

Скорее не оригинальный, а нарциссический) Поскольку Дэн у нас король СПМа, то могу ли я именоваться королём мини-СПМов?))) Сначала футбольная ЛЧ, потом менеджер НХЛ, теперь хоккейный ЧМ) Сам в шоке) Осталось взять футбольный ЧЕ, который стартует через неделю) Если серьёзно, то рад, что время, уделяемое подготовке и драфтам, приносит плоды.



Изображение



Отдельный респект Артёму за оперативность результатов и тексты! А насчёт результатов и невезения - фура с голами уже в пути и ищёт твою улицу!)


Ещё по ходу драфта открытия обращал внимание на силу команд Швейцарии и Финляндии. В итоге у первых серебро, у вторых Кубок. Россияне Дэна всегда опасны, вот и сейчас, они были очень близки к победе, но чуть не хватило в самой концовке турнира. Хотелось бы отметить Великобританию, показавшую очень хороший результат, тем более, что Сергей не так давно в хоккейном менеджерстве, а здесь надо было копать игроков самому.


По поводу ранних драфтов, не соглашусь с уже высказанными мнениями, мы потеряли всего день вроде бы, а это не срок. На мой взгляд, это даже прибавило интереса и увеличило фактор предвидения, коим менеджерство и славится) Игроков, подъехавших позже и успевших на последние игры, тоже было очень мало и погоды они не сделали.


В целом турнир удался.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Andrs » 02 июн 2021, 21:54

Rim писал(а):
Andrs писал(а):Могу перевести 300 на счет Рима по номеру телефона.Если он согласен.


Не против. Если ещё кто-то захочет так, скину номер.

Сделано :hands:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Павел » 02 июн 2021, 22:54

Вот какой пока баланс.

Канада (Рим Даутов) ждёт 400 (300 получено от Андрея )
Швейцария (Александр Усачев) ждёт 400
Финляндия (Станислав Голубцев) ждёт 400


Великобритания (Сергей Денисов) вышел в 0
Россия (Денис Корогодов) вышел в 0
США (Андрей Сокальский) 0 (300 заплатил Риму)


Италия (Евгений Проурзин) должен 300
Чехия (Павел Пивоваров) должен 300
Словакия (Артём Нахратьянц) должен 300
Дания (Михаил Бродский) должен 300
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Александр Усачев
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
Откуда: Усинск

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Александр Усачев » 02 июн 2021, 22:55

Всем участникам и организаторам спасибо за отличный турнир! С попаданием в призеры на самом деле повезло. Против меня набрали меньше всего УО соперники, настрелял более менее только в первом и последнем туре. Больше всего в таких турнирах люблю драфты, но в этот раз получил удовлетворение и от игры) Отличные были обзоры от Артема! Но при этом мне как-то не хватает простой статистики. Даже по своей команде не знаю кто в итоге сколько набрал. Вот такой я игрок) Поэтому лучших назову по ощущениям чисто: Григоренко, Дарзиньш, Томмернес. А по другим командам вообще не в курсе)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Enzo » 02 июн 2021, 23:42

Александр Усачев писал(а):Но при этом мне как-то не хватает простой статистики. Даже по своей команде не знаю кто в итоге сколько набрал. Вот такой я игрок) Поэтому лучших назову по ощущениям чисто: Григоренко, Дарзиньш, Томмернес. А по другим командам вообще не в курсе)

Недостающая статистика))

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Павел » 03 июн 2021, 20:36

Вот какой пока баланс.

Канада (Рим Даутов) ждёт 400 (300 получено от Андрея )
Швейцария (Александр Усачев) ждёт 400
Финляндия (Станислав Голубцев) ждёт 100(300 от Евгения)


Великобритания (Сергей Денисов) вышел в 0
Россия (Денис Корогодов) вышел в 0
США (Андрей Сокальский) 0 (300 заплатил Риму)
Италия (Евгений Проурзин) 0 (300 заплатил Станиславу)



Чехия (Павел Пивоваров) должен 300
Словакия (Артём Нахратьянц) должен 300
Дания (Михаил Бродский) должен 300
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Денисов С. » 03 июн 2021, 20:45

Mario Ferraro выбил шайбу из пустых. Наша школа... ;)
Вот и Adam Henrique забил...
Натренировал на свою голову :|


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей