ЧМ21. Основная тема.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Enzo » 01 июн 2021, 22:54

7 тур[/size]

Финляндия - Словакия 3:2 [10-6] (3,3,0)(0,0,1)(0,3,0)-(2,1,0)(1,1,0)(0,1,0)
Чехия - США 0:7 [6-20] (1,2,0)(1,1,0)(1,0,0)-(2,4,2)(3,3,1)(2,1,2)
Дания - Великобритания 1:2 [8-10] (0,2,1)(0,0,0)(1,2,2)-(2,2,0)(2,0,0)(0,4,0)
Россия - Швейцария 1:5 [8-13] (0,2,0)(0,2,0)(1,2,1)-(4,4,1)(1,1,0)(0,2,0)
Канада - Италия 1:0 OT [6-6] (0,1,0)(2,0,0)(0,3,0)-(0,2,2)(0,1,1)(0,0,0)

Изображение

Кубок. Финал

Финляндия - Великобритания 3:2 [10-10] (3,3,0)(0,0,1)(0,3,0)-(2,2,0)(2,0,0)(0,4,0)

Канада заслуженно победила в чемпионате, показав на протяжении всего турнира мощную игру. Швейцария и Россия становятся призерами. Надо сказать, что эти три команды были определенно сильнее всех остальных участников и фактически разыграли медали между собой. Качаем победителя и поздравляем призеров!!!

Кубок выиграла Финляндия, которая показала кубковый характер в матчах, вырывая победы в концовках. Виват победителю!!!

Всем остальным участникам спасибо за борьбу, все старались!

Турнир закончен, все награды нашли своих героев!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Павел » 01 июн 2021, 23:08

Последнее место, абсолютно заслуженно. Честно скажу даже не расстроен, я за ЧМ не успеваю запомнить своих хоккеистов, логично что они не выкладываются)))
Спасибо Артёму за обсчёт обзор и многое другое.
Поздравляю победителей и призёров.
Будем развиваться вместе.
На будущий сезон изменения будут но не резкие.
Про более поздний драфт надо думать, и так плотно выбираем.
Надеюсь что через год реальный календарь будет более гладкий
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Денисов С. » 01 июн 2021, 23:22

Поздравляю Рима, Александра и Дениса с призовыми местами! Команды ваши действительно, были ощутимо мощнее оппонентов. Ну, а Станиславу, хоть и совсем чуть не хватило до призов, но взятый Кубок, думаю сполна компенисирует непопадание в тройку. Молодцы!
Дважды мы с Финляндией встретились за время турнира, увы, оба разы suomilainen оказались сильнее.))

Спасибо Павлу и Артему за турнир. В процессе, он понравился ещё больше - превзошел ожидания. Я лучше узнал игроков, стало интереснее следить за ними: от тура к туру. В виду непроведения конкурса по прогнозированию, участие в этом соревновании стало вдвойне ценнее. Не пожалел. Парни, спасибо за своевременнейшие выкладки результатов (в т.ч. он-лайн) и, конечно за обзоры, дайджесты и небольшие превью.

О себе и Британии: к турниру подошёл кое-как (это я про драфты - все равно многих игроков не знал), но на додрафтах попытался улучшить результаты.
В чемпионате для себя определил задачей место не ниже 7-го (что примерно соответствовало итоговой строчке в ЕМ НХЛ 2020/21) и проход в 1/4 кубка (но хотелось в 1/2). О финале даже не думал, тем приятнее было в нем участвовать и попытаться доказать финнам, что крупное поражение в первом туре было лишь стечением обстоятельств. Скромнейшие задачи свои выполнил. Участием доволен.

Дальше буду с удовольствием следить за успехами "своих" хоккеистов в play-off - благо их добралось туда много).

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Павел » 01 июн 2021, 23:23

Просьба всех менеджеров назвать трёх лучших хоккеистов своей команды и символическую сборную турнира!
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Денисов С. » 01 июн 2021, 23:28

По Британии, тройка, конечно будет выглядеть так:
Liam Kirk F UK 7+2
Adam Henrique F CA 3+3
Tony Sund D FI 2+2 да ещё и отбития))

Про символическую сборную не могу ничего сказать: за игроками соперников почти никогда (а это мой постоянный минус - за своими бы уследить :? ) не наблюдал.
Последний раз редактировалось Денисов С. 02 июн 2021, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Andrs » 01 июн 2021, 23:39

Павлу и Артему спасибо за организацию и оперативное освещение турнира! :hands:
Особенно понравилось моментальное введение в состав команд задрафтованных хоккеистов.
Да и швейцарка зарекомендовала себя положительно.
Было интересно играть и следить за "своими" игроками, не случайно США набрали больше всех уо, целых 86.
По турниру такие предложения:
На старте 24 хоккеиста в заявке ,как в прежние годы.
Сделать драфты более компактными, ближе к началу турнира, причем первый драфт (2 выбора) сделать свободным,с любым амплуа (это уже было, надо вернуться) ,что позволит избежать рокового стечения обстоятельств при жеребьевке. Я согласен с утверждением Павла ,что драфт вратарей самый важный. Поэтому при равенстве всех показателей отдавал бы приоритет участнику, который на этом драфте позже стартовал.
При равенстве очков , приоритет отдавал бы команде, набравшей больше уо (второй и достаточно объективный показатель по важности).
Количество додрафтов сократил бы до 2 , с возможностью, если позволяет календарь турнира, моментально заявлять задрафтованных хоккеистов на ближайший тур.
Запрет на "змейки " при додрафтах - идущий на последнем месте всегда выбирает первым, идущий на первом месте - последним.
Увеличил бы стартовый взнос ,призовые и ввел бы судейские, возможно учредить переходящий КУБОК. :drinks:
Следующий турнир будет юбилейный.
А то, что организаторы выступили со своими командами не ахти как , очень даже объяснимо - много времени отняла организация турнира, немудрено и драфтовать в таких условиях не лучшим образом, и с составом на тур ошибаться. Бывает,проходили,исправимо. :hands:

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Andrs » 01 июн 2021, 23:53

Лучшие игроки сб.США
вратарь Самонов 3 отбития из 5 туров (Россия 2 и 6 тур пропускала),
защитник Диас
нападающий Берчи

Лучшие по амплуа в нашем чемпионате - вратарь Самонов
защитник Хронек
нападающий - Кирк ( приятное открытие турнира)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Enzo » 02 июн 2021, 08:38

Лучшие словаки

LAURIDSEN Markus D Дания 2+5+2
SULAK Libor D Чехия 3+1+2

MOORE Trevor F США 4+2

Сборная турнира от Словакии

HUDACEK Julius G Словакия (Швейцария) 3 отбития

TOMMERNES Henrik D Швеция (Швейцария) 2+4+4
TENNYSON Matt D США (Великобритания) 2+2+4


CEHLARIK Peter F Словакия (Финляндия) 4+6
KIRK Liam F Великобритания (Великобритания) 7+2
HOFMANN Gregory F Швейцария (Canada) 6+2

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение DenRivera » 02 июн 2021, 09:59

Рима с победой! :drinks: Все заслуженно и по делу. У меня выдался цейтнот, поэтому концовка турнира смазалась :? Но в целом выступлением России доволен - по всем статьям уступили только в одной игре - Швейцарии, все остальные игры прошли в интересной борьбе и судьба матча определялась в концовке, что добавляло адреналина :) Хотя сам чемпионат мира не порадовал :? Игры без зрителей теряют свои эмоции, да и в целом уровень хоккея был довольно низок (может в плей офф ситуация и изменится конечно).
Павлу и особенно Артему - респект за проведение турнира :drinks: Все четко и оперативно. Согласен с Артемом - нужно помогать с организацией, а не вешать все на двух человек :? В этом году у меня были проблемы со свободным временем, но в следующем постараюсь подключится и помочь с освещением и оформлением турнира :hands:
По правилам на мой вкус все было гуд, единственное - драфты конечно надо сдвигать ближе к турниру, чтобы минимизировать угадайку и набирать изначально 24 игрока, сократив количество додрафтов до двух по два раунда. А швейцарка на мой взгляд зарекомендовала себя неплохо - это гораздо лучше чем разделение на группы два года назад и если нет возможности провести гладкий чемпионат, то надо останавливаться на этом варианте.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21. Основная тема.

Сообщение Павел » 02 июн 2021, 10:11

Призовой фонд составит 3000 рублей.

Чемпион - Канада (Рим Даутов)1000 рублей.
Второе место -Швейцария (Александр Усачев) 700 рублей .
Третье место -Россия (Денис Корогодов) 300 рублей.

Обладатель кубка - Финляндия (Станислав Голубцев) 700 рублей.
Финалист - Великобритания (Сергей Денисов) 300 рублей.

Сделаем по традиции не задействовая счёт Форварда просто переводы на счета победителей. На телефон или ещё как то. Я в личке спрошу у победителей как они хотят, а потом остальных попрошу это сделать.

Вот какой пока баланс.

Канада (Рим Даутов) +700
Швейцария (Александр Усачев) +400
Финляндия (Станислав Голубцев) +400


Великобритания (Сергей Денисов) вышел в 0
Россия (Денис Корогодов) вышел в 0



Италия (Евгений Проурзин) должен 300
Чехия (Павел Пивоваров) должен 300
США (Андрей Сокальский) должен 300
Словакия (Артём Нахратьянц) должен 300
Дания (Михаил Бродский) должен 300
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей