ЧМ21 хоккей курилка

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Rim » 19 май 2021, 18:46

Планирую завтра ответить на вопросы пресс-конфы.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Павел » 20 май 2021, 06:41

Andrs писал(а):Предлагаю первые 2 вопроса из пресс-конференции 1 турнира (прекрасно ее провел Денис, есть на ФОРУМЕ)
пресс-конференция:

1. Какие задачи ставит Ваша сборная на турнире. Есть ли у Вашей сборной принципиальные соперники?



2. Кто будет капитаном и ассистентами в Вашей сборной? Кто на Ваш взгляд будет лидером команды и от кого ждете бомбардирских подвигов?


3. А третий оригинальный вопрос каждый менеджер задаст себе сам и ответит, желательно с картинкой. :)

Привет. Вот мои ответы.
1. Задачи как таковой нет. Конечно всегда приятно побеждать, но данный турнир для меня больше развлечение на время ЧМ, чем серьёзный турнир.
Соперники все принципиальные. Но теперь появилась Дания, чей менеджер в детстве обыграл меня в солдатики и пришёл к родителям с фразой "Постыдись, постыдись". Постараюсь в первом туре отомстить младшему.
2. Капитан выбрали Шпачека, он единстенный чех. А жечь надеюсь будет он плюс Каменев и Раккель. В обороне жду чудес от швейцарцев и Лундквиста.
3. Почему я выбрал Чехию?
С детства за неё болею. В том числе из за него
Изображение
хотя он словак.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 20 май 2021, 09:04

США.jpg
США.jpg (434.42 КБ) 2582 просмотра

Состав сборной США на турнир
Вратари Самонов (Россия), Хилл (Канада)
Защитники Гавриков,Ожиганов (Россия), Диас,Леффель (Швейцария),Лёв(Швеция),Холос (Норвегия),Охтамаа (Финляндия)
Нападающие Слепышев,Окулов,Шалунов (Россия),Андригетто,Берчи,Шервей (Швейцария),Гарланд (Сша),Коварж.Радил (Чехия),Расмуссен (Швеция),Саллинен (Финляндия)


1.Какие задачи ставит Ваша сборная на турнире. Есть ли у Вашей сборной принципиальные соперники?
Добиться положительного баланса ,то есть выиграть матчей больше, чем проиграть. Принципиальные соперники есть – Россия и Канада.


2. Кто будет капитаном и ассистентами в Вашей сборной? Кто на Ваш взгляд будет лидером команды и от кого ждете бомбардирских подвигов?
Капитаном будет Гарланд https://prognozist.ru/news/hockey/34747 ... video.html (возьмем пример с Паши,который назначил капитаном единственного чеха),помощниками (ассистентами) назначаю Ожиганова и Расмуссена, представляющими в сборной клуб СКХЛ «Атлант».
3.Чего ждете от турнира?
Как обычно, интересной непредсказуемой турнирной интриги с неожиданным финалом

неожиданный финал.jpg
неожиданный финал.jpg (28.37 КБ) 2582 просмотра

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Enzo » 20 май 2021, 09:33

Изображение

1. Какие задачи ставит Ваша сборная на турнире. Есть ли у Вашей сборной принципиальные соперники?
Стараться победить в каждой игре) Особо принципиальных нет, но))) Хотелось бы обыграть вредного канадца Рима, заслуженного россиянина Дениса, матерого чеха Пашу (там дерби Словакия - Чехия), мощного швейцарца Александра, вражеского амерниканца Андрея (шутка, но кругом же враги), новичков- свирепого англосакса Сергея и отважного викинга Михаила, а также товарища по расширению финна Станислава и конечно победителя прошлого турнира итальянца Евгения)

2. Кто будет капитаном и ассистентами в Вашей сборной? Кто на Ваш взгляд будет лидером команды и от кого ждете бомбардирских подвигов?
Капитаном у нас выбрали вратаря Дарси Кемпера) Ассистентами Марио Кемпе и внеигрового Йоонаса Кемппайнена)) Конечно бомбардирских подвигов жду от Враны.

3. Чего ждете от турнира?
Сопрем последний вопрос у Андрея)) Жду веселой и непринужденной атмосферы, активности на форуме участников, непредсказуемых результатов и борьбы до последнего тура.

Изображение

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Rim » 20 май 2021, 16:33

Изображение



1. Какие задачи ставит Ваша сборная на турнире. Есть ли у Вашей сборной принципиальные соперники?

Моя задача - получить удовольствие) Во-первых, от процесса, во-вторых, от результата) А как там уж игроки решат, видно будет) Надеюсь, что "схимичатся" и выдадут нагора какой-нибудь взрыв, который удовлетворит меня и их самих) А пока смотрите на милого енотика))

Принципиальные) Наверное, Россия и США, как по реальному мировому хоккейному раскладу, так и по СПМ-ному, менеджер первой команды выбил меня недавно в полуфинале БСМ, а второй добил в серии за 3 место). Чехия, Павел не дал пройти дальше в СНХЛ, и всё это для того, чтобы потом взять титул, ну не коварный ли тип) Ну и словацкий Артёмус мне много крови попил в последние пару лет, надобно обыграть, да крупно)))


2. Кто будет капитаном и ассистентами в Вашей сборной? Кто на Ваш взгляд будет лидером команды и от кого ждете бомбардирских подвигов?

Расклад состава по сборным: по 3 игрока – Финляндия, США, Швейцария, по 2 - Чехия, Швеция, Германия, Латвия, по 1 – Словакия, Беларусь, Норвегия. Канада и Россия - 0!) До последнего момента не заморачивался подсчётами и вышло всё неплохо, только заключительный выбор сделал осознанно, дабы совсем не было дыр в первых турах, да и далее тоже. Пока проблемным выглядит лишь пятый, но до этого момента уже состоятся два дополнительных драфта.

В этом году пришлось отказаться от выбора некоторых своих любимчиков, которые не молодеют и, соответственно, показатели не улучшают. Но, кто знает, ещё есть додрафты, понаблюдаем за ними в первых турах) Выделять кого-то не буду. Надеюсь, что каждый внесёт достойный вклад в общее дело. Капитан Грегори Хофманн, ассистенты Крис Уайдман и Микка Койвисто.



3. А третий оригинальный вопрос каждый менеджер задаст себе сам и ответит, желательно с картинкой.

Хватит вопросов) Всем интересного турнира)))

Изображение

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Enzo » 21 май 2021, 15:17


Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Павел » 21 май 2021, 15:31

Enzo писал(а):Составы на 1 тур

Почему в курилке?
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение DenRivera » 21 май 2021, 16:15

111445-27.jpg
111445-27.jpg (102.12 КБ) 2194 просмотра

1. Какие задачи ставит Ваша сборная на турнире. Есть ли у Вашей сборной принципиальные соперники?

Задачи только самые высокие - победа в каждой игре :) Ну и попутно получение удовольствия от турнира и повышение интереса от самого Чемпионата Мира. Пускай он в этом сезоне пройдет без звезд первой величины, но это возможно добавит интриг и борьбы в каждую игру :)
Судя по статистике прошлых лет Чехи насолили нам больше всех :? Помнится на прошлом чемпионате в сезоне 19 года единственное поражение на турнире нам нанесли подопечные Павла и именно оно не позволило побороться за победу в Чемпионате :( Поэтому настрой на Чехов будет максимальный, хотя не факт что мы с ними вообще сыграем ;) Ну и североамериканские сборные тоже традиционно наши принципиальные соперники.


123.jpg
123.jpg (152.5 КБ) 2194 просмотра

2. Кто будет капитаном и ассистентами в Вашей сборной? Кто на Ваш взгляд будет лидером команды и от кого ждете бомбардирских подвигов?

Капитаном сделаем Доминика Кубалика от него же жду и бомбардирских подвигов :) Ассистентами будут защитник Зуб и вратарь Хрубец. На драфтах взял 4 россиян (Барабанов, Зуб, Воронков и Морозов), так как буду смотреть игры наших и болеть за них, ну а игроки повысят интерес к своим персонам :) Также в российской команде сразу четыре представителя Чехии, на мой вкус именно эта сборная будет одним из главных претендентов на титул и судя по составу должна показывать яркую, атакующую игру.

3. Что пожелаете участникам турнира?

Желаю всем отличной игры, позитивных эмоций и яркой борьбы. Ну и болеем за наших ;) Сейчас нет от сборной завышенных ожиданий, а значит это отличная возможность преподнести всем сюрприз м выиграть наконец мировое первенство :drinks:
487617.jpg
487617.jpg (99.38 КБ) 2194 просмотра
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Павел » 22 май 2021, 16:02

А кто то знает почему в этот раз такой странный календарь на ЧМ, почему швейцария играет свою первую игру против Чехии для которой это уже вторая, ну и так далее.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 23 май 2021, 18:40

Сообщение Павел » 11 май 2021, 08:05

Драфты по ходу турнира
После двух туров выберем двух игроков (последний выбирает первым в обоих раундах) дозаявляем их с четвёртого.
После третьего выбираем ещё одного, играет с 5 ого.
После четвёртого выбираем ещё двух, играют с 6 ого.
Паша,ты,что Правила драфта по ходу турнира поменял?


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей