ЧМ21 хоккей курилка

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Павел » 23 май 2021, 18:47

Andrs писал(а):Сообщение Павел » 11 май 2021, 08:05

Драфты по ходу турнира
После двух туров выберем двух игроков (последний выбирает первым в обоих раундах) дозаявляем их с четвёртого.
После третьего выбираем ещё одного, играет с 5 ого.
После четвёртого выбираем ещё двух, играют с 6 ого.
Паша,ты,что Правила драфта по ходу турнира поменял?

да. и писал об этом
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 23 май 2021, 22:32

Павел писал(а):
Andrs писал(а):Сообщение Павел » 11 май 2021, 08:05

Драфты по ходу турнира
После двух туров выберем двух игроков (последний выбирает первым в обоих раундах) дозаявляем их с четвёртого.
После третьего выбираем ещё одного, играет с 5 ого.
После четвёртого выбираем ещё двух, играют с 6 ого.
Паша,ты,что Правила драфта по ходу турнира поменял?

да. и писал об этом

То,что Правила меняешь по ходу турнира,не айс,конечно(ведь драфтовали исходя из опубликованных Правил), но можно пережить.
Но вот почему на додрафтах первым не будет брать аутсайдер ,хоть в одном раунде, это уже неслыханное новшество. :twisted: Играю с 2004 г.в СПМ футбол,хоккей по ЧМ (ЧЕ), но такого никогда еще не видел. Всегда во всех раундах додрафта первым выбирал участник,идущий на последнем месте, а заключительный выбор в раунде делал лидер.
И это вообще-то правильно,мне кажется.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Павел » 23 май 2021, 22:40

Потому что раундов 3 по 2 турам всего. Не хорошо давать такое преимущество аутсайдеру. А поповоду драфта исходя, с трудом представляю какие такие планы можно спутать таким изменением.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 23 май 2021, 22:44

Павел писал(а):Потому что раундов 3 по 2 турам всего. Не хорошо давать такое преимущество аутсайдеру. А поповоду драфта исходя, с трудом представляю какие такие планы можно спутать таким изменением.

Зря так думаешь. И зря опыт проведения коротких турниров по СПм игнорируешь. Люди давно играют, не зря ,наверно, такие Правила сочиняли. И в нашем турнире так играли всегда ( 3 раза по крайней мере). Не все новшества хороши, только потому,что это новшества.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 23 май 2021, 22:46

в СПМ по футболу вообще не 7, а только 5 туров и 2 додрафта,но это вовсе не означает, что аутсайдер не должен выбирать первым, а лидер последним.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Павел » 23 май 2021, 22:49

Andrs писал(а):
Павел писал(а):Потому что раундов 3 по 2 турам всего. Не хорошо давать такое преимущество аутсайдеру. А поповоду драфта исходя, с трудом представляю какие такие планы можно спутать таким изменением.

Зря так думаешь. И зря опыт проведения коротких турниров по СПм игнорируешь. Люди давно играют, не зря ,наверно, такие Правила сочиняли. И в нашем турнире так играли всегда ( 3 раза по крайней мере). Не все новшества хороши, только потому,что это новшества.

Мой опыт говорит об одном. Как не сделаешь будут недовольные.
:lol:
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 23 май 2021, 22:52

Павел писал(а):
Andrs писал(а):
Павел писал(а):Потому что раундов 3 по 2 турам всего. Не хорошо давать такое преимущество аутсайдеру. А поповоду драфта исходя, с трудом представляю какие такие планы можно спутать таким изменением.

Зря так думаешь. И зря опыт проведения коротких турниров по СПм игнорируешь. Люди давно играют, не зря ,наверно, такие Правила сочиняли. И в нашем турнире так играли всегда ( 3 раза по крайней мере). Не все новшества хороши, только потому,что это новшества.

Мой опыт говорит об одном. Как не сделаешь будут недовольные.
:lol:

Поэтому ,семь раз отмерь, прежде чем предлагать изменения к обкатанным правилам.И уж тем более,не делай это наспех. :hands:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Павел » 23 май 2021, 22:58

Andrs писал(а):
Павел писал(а):
Andrs писал(а):Зря так думаешь. И зря опыт проведения коротких турниров по СПм игнорируешь. Люди давно играют, не зря ,наверно, такие Правила сочиняли. И в нашем турнире так играли всегда ( 3 раза по крайней мере). Не все новшества хороши, только потому,что это новшества.

Мой опыт говорит об одном. Как не сделаешь будут недовольные.
:lol:

Поэтому ,семь раз отмерь, прежде чем предлагать изменения к обкатанным правилам.И уж тем более,не делай это наспех. :hands:

Твой выбор уже.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 24 май 2021, 22:34

Кубалик-"фонарик". Забил-таки гол в ворота команды менеджера "Чикаго"!
Хофман,Олкинуора - тех Рим забрал, Кубалика Ден. С такими друзьями-соперниками "каши не сваришь"... :?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Enzo » 25 май 2021, 23:00

Турнир прожит не зря)))))))) Рим подбит)))


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей