Основная тема.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Основная тема.

Сообщение Курсаков С. » 26 сен 2021, 01:11

Курсаков С. писал(а):Усика сейчас смотреть буду, думаю он уделает Джошуа.)

Ну, что я говорил.)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Основная тема.

Сообщение Enzo » 26 сен 2021, 11:26

Файл для выбора игроков (в подписи) обновлен!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Основная тема.

Сообщение Шевцов Эдуард » 26 сен 2021, 12:09

Павел писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):
Курсаков С. писал(а):Горюнович ) Эдуард ты тоже здесь бывал)

Да,в 1986-1988 служил в ж/д войсках под Мулино,поселок Ильино.Так что еще и мне довелось побывать в тех местах,один раз нас возили в Горький(тогда еще он так назывался),на весь день на хоз. работы,а еще приезжали в часть хоккейные тренеры,спрашивали,кто может играл у себя дома в хоккей,но у нас таких не было в части.

Я то же ж.д. войска. Кадрирванная дивизия была, думаю это она же.

Вряд-ли она,Паша.Я призвался в в/ч под Ильино,поселок Центральный,там была учебка,в ней я и прослужил все 2 года,а многих из призыва отправляли по всему Союзу,некоторых даже за границу,в ГДР вроде,на БАМ многих и т.д.,а в округе было много частей и учебок,даже и ж/д были,куда могли тебя сразу призвать,наша учебка была небольшая,человек 400-500.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Основная тема.

Сообщение Павел » 26 сен 2021, 12:18

Шевцов Эдуард писал(а):
Павел писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Да,в 1986-1988 служил в ж/д войсках под Мулино,поселок Ильино.Так что еще и мне довелось побывать в тех местах,один раз нас возили в Горький(тогда еще он так назывался),на весь день на хоз. работы,а еще приезжали в часть хоккейные тренеры,спрашивали,кто может играл у себя дома в хоккей,но у нас таких не было в части.

Я то же ж.д. войска. Кадрирванная дивизия была, думаю это она же.

Вряд-ли она,Паша.Я призвался в в/ч под Ильино,поселок Центральный,там была учебка,в ней я и прослужил все 2 года,а многих из призыва отправляли по всему Союзу,некоторых даже за границу,в ГДР вроде,на БАМ многих и т.д.,а в округе было много частей и учебок,даже и ж/д были,куда могли тебя сразу призвать,наша учебка была небольшая,человек 400-500.

Да у меня была огромная дивизия не учебная, а просто огромное количество складов и прочего замароженного на случай войны. А служило там правда мало народу, нас туда студентов на сборы согнали летом 92-ого. Поню выдали сапёрную лопатку с орлом ещё царским, надо было спереть на память.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Основная тема.

Сообщение Курсаков С. » 26 сен 2021, 12:50

Павел писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):
Павел писал(а):Я то же ж.д. войска. Кадрирванная дивизия была, думаю это она же.

Вряд-ли она,Паша.Я призвался в в/ч под Ильино,поселок Центральный,там была учебка,в ней я и прослужил все 2 года,а многих из призыва отправляли по всему Союзу,некоторых даже за границу,в ГДР вроде,на БАМ многих и т.д.,а в округе было много частей и учебок,даже и ж/д были,куда могли тебя сразу призвать,наша учебка была небольшая,человек 400-500.

Да у меня была огромная дивизия не учебная, а просто огромное количество складов и прочего замароженного на случай войны. А служило там правда мало народу, нас туда студентов на сборы согнали летом 92-ого. Поню выдали сапёрную лопатку с орлом ещё царским, надо было спереть на память.

Склады эти все в 90-ые напрочь разворовали и сожгли. Было полное запустение и бардак. Сейчас немного привели в порядок. Во всяком случае а/дорогу в Фролищи сделали (спасибо Фролищенской пустыни), а раньше только на УАЗе. Поселок Центральный твой потихоньку загибается, Инженерная практически загнулось. Если бы не военные все бы уже развалилось. Только Мулино получше, когда выводили контингент из ГДР там много настроили всего.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Основная тема.

Сообщение Павел » 26 сен 2021, 12:53

Да нам солдаты чего только не предлагали тогда купить, даже пистолет. А офицеры вывозили со сборов так, что мы с трудом загрузили всё в поезд.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Основная тема.

Сообщение Курсаков С. » 26 сен 2021, 13:01

Павел писал(а):Да нам солдаты чего только не предлагали тогда купить, даже пистолет. А офицеры вывозили со сборов так, что мы с трудом за
грузили всё в поезд.

Представляю, я тогда в СМУ работал и мы казарму в Мулино строили. Денег тогда не было, работали через бартер(была такая штуковина). Поэтому приходилось бывать на этих складах, чего там только не было.) Врезалось в память, гора кирзовых сапог метров 10 в диаметре и метров 5 высотой. И все это исчезло и как то быстро.))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Основная тема.

Сообщение Павел » 26 сен 2021, 13:11

Курсаков С. писал(а):
Павел писал(а):Да нам солдаты чего только не предлагали тогда купить, даже пистолет. А офицеры вывозили со сборов так, что мы с трудом за
грузили всё в поезд.

Представляю, я тогда в СМУ работал и мы казарму в Мулино строили. Денег тогда не было, работали через бартер(была такая штуковина). Поэтому приходилось бывать на этих складах, чего там только не было.) Врезалось в память, гора кирзовых сапог метров 10 в диаметре и метров 5 высотой. И все это исчезло и как то быстро.))

Да там было вообще. Нас поставили счищать ражвчину с пантонов. Дали шпатили. Ну мы работаем поихоньку. Хотя поинмаем что это фигня. За день можем если старться почистить 5-6 секций, а их там до горизонта. Так вот идёт офицер.
- чего делаете?
- ржавчину чистим
- Дай как шпатель, глянуть. Неплохой!
Положил в карман и пошёл.

Или вот открывают на гараж что бы масло поменять в машинах. Стоит 29 камазов новых и один старый Урал.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Основная тема.

Сообщение Инсайд » 26 сен 2021, 17:19

Адмиралы интересуются:
В составе на каждый матч должно быть 6 защитников. А драфтуем мы только 4-х (согласно табличке выбора). Понятно, что остальных можно добрать через свободные выборы (L - раунды) Но разве это правильно: обязательные позиции в основном (!) составе - не драфтовать???
И потом, защитников на сезон нужно не 6, а минимум 8. Это значит все L - раунды пойдут только на защитников. А как же дыры по остальным амплуа? Того же 3-го вратаря где брать?
У нас точно всё нормально с количеством раундов по защитникам???
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Основная тема.

Сообщение Rim » 26 сен 2021, 17:22

Инсайд писал(а):Адмиралы интересуются:
В составе на каждый матч должно быть 6 защитников. А драфтуем мы только 4-х (согласно табличке выбора). Понятно, что остальных можно добрать через свободные выборы (L - раунды) Но разве это правильно: обязательные позиции в основном (!) составе - не драфтовать???
И потом, защитников на сезон нужно не 6, а минимум 8. Это значит все L - раунды пойдут только на защитников. А как же дыры по остальным амплуа? Того же 3-го вратаря где брать?
У нас точно всё нормально с количеством раундов по защитникам???


8 защитников, 3 вратаря - шикуешь, Владимир :D


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей