Основная тема.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22.

Сообщение Денисов С. » 09 июл 2021, 11:34

Enzo писал(а):
Денисов С. писал(а):16 человек выходит на поле: ещё 6 остаётся для ротации - тут и травмы, тут и выбор того, кто в лучшей форме. Прошлый сезон был необычным, там такое количество было оправдано. И, опять, же как показала практика и 26 не хватало. Нет, в том и задача менеджера, чтобы состав оптимальнее набрать. И чем он меньше, тем ценнее становится выбор каждого игрока. А если выбор изначально оказался неудачным, то на то можно драфты отказов применить.
Я за то, что бы брать не количеством, а из меньшего числа выбирать оптимально лучших.

В начале сезона у тебя все равно не будет 26 хоккеистов, они появятся лишь ближе к середине чемпионата. Я не понимаю этого спора на пустом месте. 24 тебя устраивает, а 26 нет. Спор идет вокруг двух игроков!!! Не стоит искать проблему, где ее нет. Ты же не ограничен в своих возможностях. Именно к твоей позиции никаких ограничений нет. Набрал минимально сколько хочешь и играешь. Зачем ограничивать тех, кому надо в составе 26?

Так любой спор можно спором на пустом месте объявить.
Я высказываю свою точку зрения: чем меньше игроков, тем ценнее каждый. Тем важнее выбор каждого.
Высказываю сейчас, потому как когда правила опубликуете, то уже надо будет их строго придерживаться.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22.

Сообщение Enzo » 09 июл 2021, 11:41

Денисов С. писал(а):
Enzo писал(а):
Денисов С. писал(а):16 человек выходит на поле: ещё 6 остаётся для ротации - тут и травмы, тут и выбор того, кто в лучшей форме. Прошлый сезон был необычным, там такое количество было оправдано. И, опять, же как показала практика и 26 не хватало. Нет, в том и задача менеджера, чтобы состав оптимальнее набрать. И чем он меньше, тем ценнее становится выбор каждого игрока. А если выбор изначально оказался неудачным, то на то можно драфты отказов применить.
Я за то, что бы брать не количеством, а из меньшего числа выбирать оптимально лучших.

В начале сезона у тебя все равно не будет 26 хоккеистов, они появятся лишь ближе к середине чемпионата. Я не понимаю этого спора на пустом месте. 24 тебя устраивает, а 26 нет. Спор идет вокруг двух игроков!!! Не стоит искать проблему, где ее нет. Ты же не ограничен в своих возможностях. Именно к твоей позиции никаких ограничений нет. Набрал минимально сколько хочешь и играешь. Зачем ограничивать тех, кому надо в составе 26?

Так любой спор можно спором на пустом месте объявить.
Я высказываю свою точку зрения: чем меньше игроков, тем ценнее каждый. Тем важнее выбор каждого.
Высказываю сейчас, потому как когда правила опубликуете, то уже надо будет их строго придерживаться.

А кто-то высказывает другую. Т.е. если игроков будет 26, то выбор их будет как-то неважен?)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22.

Сообщение Enzo » 09 июл 2021, 11:44

Допустим ты на стартовом драфте выбираешь 20 хоккеистов. Все выборы важны, так? Потом еще 2 додрафта, опять все важно, так? Ну, и последний додрафт уже не так важен. Можно же в нем и не участвовать. Я так и не понимаю где теряется важность выбора.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22.

Сообщение Денисов С. » 09 июл 2021, 11:44

Enzo писал(а):
Денисов С. писал(а):
Enzo писал(а):В начале сезона у тебя все равно не будет 26 хоккеистов, они появятся лишь ближе к середине чемпионата. Я не понимаю этого спора на пустом месте. 24 тебя устраивает, а 26 нет. Спор идет вокруг двух игроков!!! Не стоит искать проблему, где ее нет. Ты же не ограничен в своих возможностях. Именно к твоей позиции никаких ограничений нет. Набрал минимально сколько хочешь и играешь. Зачем ограничивать тех, кому надо в составе 26?

Так любой спор можно спором на пустом месте объявить.
Я высказываю свою точку зрения: чем меньше игроков, тем ценнее каждый. Тем важнее выбор каждого.
Высказываю сейчас, потому как когда правила опубликуете, то уже надо будет их строго придерживаться.

А кто-то высказывает другую. Т.е. если игроков будет 26, то выбор их будет как-то неважен?)))

Я высказываю свою.
Чем больше игроков, тем менее ценен выбор каждого.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22.

Сообщение Денисов С. » 09 июл 2021, 12:05

Enzo писал(а):Допустим ты на стартовом драфте выбираешь 20 хоккеистов. Все выборы важны, так? Потом еще 2 додрафта, опять все важно, так? Ну, и последний додрафт уже не так важен. Можно же в нем и не участвовать. Я так и не понимаю где теряется важность выбора.

20-й выбор также важен как первые?? Навряд ли это так.
Драфты нужны для корректировки состава: заменить неудачно начавших сезон/выбывших надолго из-за травмы.
Для этого можно и отказы применить.
Т.е.и состав и не раздувается, и корректируется.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22.

Сообщение Rim » 09 июл 2021, 15:51

Enzo писал(а):
Денисов С. писал(а):Так любой спор можно спором на пустом месте объявить.
Я высказываю свою точку зрения: чем меньше игроков, тем ценнее каждый. Тем важнее выбор каждого.
Высказываю сейчас, потому как когда правила опубликуете, то уже надо будет их строго придерживаться.

А кто-то высказывает другую. Т.е. если игроков будет 26, то выбор их будет как-то неважен?)))


Любому новичку кажется, что он видит то, что играющие много лет не замечают, это привычное дело) Важность выбора - это хорошо. Но у каждого своя тактика. Например, я в прошлом победном сезоне, заморочился на молодых и перспективных, набралась целая тройка, которая нечасто попадала у меня в основу, но помогала. выходя на замены, при травмах и пропусках опытных бойцов. Если бы выбирали на четырёх меньше, не стал бы рисковать. Зачем лишать меня этого удовольствия) Для него ж играем) Спор, действительно, на ровном месте. Можно просто провести опрос среди участников и выяснить, кто за 20, за 22, за 24 и 26)

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22.

Сообщение Курсаков С. » 09 июл 2021, 16:14

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Денисов С. писал(а):Так любой спор можно спором на пустом месте объявить.
Я высказываю свою точку зрения: чем меньше игроков, тем ценнее каждый. Тем важнее выбор каждого.
Высказываю сейчас, потому как когда правила опубликуете, то уже надо будет их строго придерживаться.

А кто-то высказывает другую. Т.е. если игроков будет 26, то выбор их будет как-то неважен?)))


Любому новичку кажется, что он видит то, что играющие много лет не замечают, это привычное дело) Важность выбора - это хорошо. Но у каждого своя тактика. Например, я в прошлом победном сезоне, заморочился на молодых и перспективных, набралась целая тройка, которая нечасто попадала у меня в основу, но помогала. выходя на замены, при травмах и пропусках опытных бойцов. Если бы выбирали на четырёх меньше, не стал бы рисковать. Зачем лишать меня этого удовольствия) Для него ж играем) Спор, действительно, на ровном месте. Можно просто провести опрос среди участников и выяснить, кто за 20, за 22, за 24 и 26)

Это все мелочь, а заявляться победитель кубка Стэнли в этом году будет? :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22.

Сообщение Rim » 09 июл 2021, 16:29

Курсаков С. писал(а):Это все мелочь, а заявляться победитель кубка Стэнли в этом году будет? :D


Надеюсь)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22.

Сообщение Enzo » 09 июл 2021, 16:49

Идет набор участников

1. Александр Потёмкин - Laval Rocket
2. Курсаков Станислав - Philadelphia Quakers
3. Воробьев Владимир - Milwaukee Admirals
4. Денисов Сергей - California Seals
5. Сергей Зыбенко
6. Усачев Александр - Montreal Maroons
7. Нахратьянц Артем - Minnesota North Stars
8. Пивоваров Павел - Quebec Nordiques
9. Шевцов Кирилл - Binghamton Devils
10. Шевцов Эдуард - Hartford Wolf Pack
11. Михаил Бродский - Toronto Toros
12. Чусов Александр - Belleville Senators

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Заявка на ЕМ НХЛ 2021-22. Примерные даты.

Сообщение Павел » 10 июл 2021, 12:01

Примерные даты
Начало октября старт турнира.
Сентябрь жеребьёвка и стартовый драфт, публикация календаря
Конец августа - начало сентября окончание заявки и публикация регламента.
Конец июля публикация правил старт офицальной заявочной компании.
(в первом посте продублировал)
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей