Проект правил ЕМ НХЛ.

Хотите ли вы увеличить сумму взноса в ПФ.

Оставить 1200р.
6
86%
Увеличить до 1500р.
0
Голосов нет
Увеличить до 2000р.
1
14%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Валерий Белаушкин » 30 июн 2019, 01:04

4.2 Заявка состава на матчи
Для участия в игре из имеющихся в наличии у клуба хоккеистов каждый тур нужно будет отбирать основной состав, состоящий из 16 человек (1 основной вратарь + 3 пятерки) + 1 запасной вратарь. В каждой пятёрке должно быть 2 защитника, один центрфорвард, один левый и один правый крайний. В одной из трех пятерок могут играть 2 защитника и 3 нападающих любого амплуа. Последовательность пятерок определяется менеджером.


Предлагаю третью тройку нападения комплектовать как и первые две: строго лев - пр - центр. Для улучшения динамики игры, так сказать.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Валерий Белаушкин » 30 июн 2019, 01:07

В конце года сильнейшие сохранят за собой право играть в следующем сезоне и название своей команды.


В смысле? Мы навылет играем? Зачем?

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Валерий Белаушкин » 30 июн 2019, 01:11

Enzo писал(а):
<КС> писал(а):
Enzo писал(а):Думаю, в этом году этого не стоит делать. Давайте посмотрим, как оно будет, а если пойдет, то в следующий сезон можно и подумать над этим.

ПОЧЕМУ не стоит этого делать в этом сезоне?

А вдруг что-то пойдет не так. Понимаешь, есть новички, которые вообще будут впервые играть в менеджер. Я понимаю, что 1200,что 2000 разница невелика, но взнос для первого турнира думали символический, чтоб люди присмотрелись, чтоб собрать больше 8 команд. Опять же, это надо опрашивать всех. Ладно бы просто 2000, но есть же траты и на другие турниры.


Вот именно! Тем более, если он символический, то тогда зачем он вообще? Лучше бы пример с Вити Тищенко брали! В смысле бесплатности, а то помешались на этих деньгах!

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Валерий Белаушкин » 30 июн 2019, 01:17

8. Правила трансферов
Каждый игрок может быть обменян в другой клуб в любой момент времени до момента подачи составов на плей-офф. Все трансферы подлежат регистрации организаторами. Обмены проходят без денег, но в них может быть задействован раунд драфта текущего сезона.
Трансфер может быть расторгнут по решению организаторов в течении 3 дней после регистрации трансфера.


На каком основании?

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Валерий Белаушкин » 30 июн 2019, 01:20

Павел писал(а):Правила открыты к обсуждению. Хочу через неделю их уже закрыть их и открыть регистацию. Пишите свои комментарии и вопросы.


А регистрация разве не открыта уже?

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Павел » 30 июн 2019, 01:42

Валерий Белаушкин писал(а):
4.2 Заявка состава на матчи
Для участия в игре из имеющихся в наличии у клуба хоккеистов каждый тур нужно будет отбирать основной состав, состоящий из 16 человек (1 основной вратарь + 3 пятерки) + 1 запасной вратарь. В каждой пятёрке должно быть 2 защитника, один центрфорвард, один левый и один правый крайний. В одной из трех пятерок могут играть 2 защитника и 3 нападающих любого амплуа. Последовательность пятерок определяется менеджером.


Предлагаю третью тройку нападения комплектовать как и первые две: строго лев - пр - центр. Для улучшения динамики игры, так сказать.

Я думал об этом ведь выбор будет лучше, но решил сохранить этот пункут уж больно много центров в нхл
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Павел » 30 июн 2019, 07:44

Валерий Белаушкин писал(а):
В конце года сильнейшие сохранят за собой право играть в следующем сезоне и название своей команды.


В смысле? Мы навылет играем? Зачем?

Да ты прав этот пункт лишний.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Павел » 30 июн 2019, 07:46

Валерий Белаушкин писал(а):
8. Правила трансферов
Каждый игрок может быть обменян в другой клуб в любой момент времени до момента подачи составов на плей-офф. Все трансферы подлежат регистрации организаторами. Обмены проходят без денег, но в них может быть задействован раунд драфта текущего сезона.
Трансфер может быть расторгнут по решению организаторов в течении 3 дней после регистрации трансфера.


На каком основании?

Не равноценная сделка. Что определяется единогласным голосованием.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Павел » 30 июн 2019, 07:47

Валерий Белаушкин писал(а):
Павел писал(а):Правила открыты к обсуждению. Хочу через неделю их уже закрыть их и открыть регистацию. Пишите свои комментарии и вопросы.


А регистрация разве не открыта уже?

Да была и есть регистрация. Но она предварительная, всё таки не было правил и суммы. Может кто передумает.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Rim » 30 июн 2019, 09:08

Валерий Белаушкин писал(а):Вот именно! Тем более, если он символический, то тогда зачем он вообще? Лучше бы пример с Вити Тищенко брали! В смысле бесплатности, а то помешались на этих деньгах!


Не хочу сказать ничего плохого о его турнирах, но там главенствует принцип, который он сам же и озвучил: "Сыграли и забыли". Здесь хотелось бы всё-таки что-то помнить) Особенно новичкам хоккейного суперменеджера, которые впоследствии могут стать и полноценными владельцами клубов в СНХЛ. Взнос небольшой, без него тоже не очень, ведь даже такая сумма добавляет игре азарта, как в покере пара баксов)


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей