Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 24 дек 2019, 17:23

После 26 тура

Изображение


Регулярка выходит на финишную прямую. Осталось всего 8 туров, но пока ничего не ясно. Напомню, что победитель получит часть ПФ, а первые четыре команды будут освобождены от первоначальной стадии ПО. На данный момент все команды сохраняют шансы на попадание в число двенадцати.



Hartford Wolf Pack - Springfield Thunderbirds 4:6 [16-20]
(4,3,1)(1,2,1)(2,2,0)-(4,2,1)(4,5,1)(1,1,1)

В этом туре состоялся принципиальнейший матч, в котором встретились две команды, уже давно делящие первые две строчки в таблице. Их встреча в первом круге завершилась крупной победой игроков Эдуарда (8-3). На этот раз Денис взял реванш и вновь возглавил гонку. Игра удалась, было нанесено 16 бросков, по которым впереди (9-7) оказались Springfield Thunderbirds, да и голкипер Хэллебайк выручил.



Hamilton Tigers - Colorado Eagles 2:4 [11-16]

(1,0,1)(1,1,0)(2,4,1)-(1,1,1)(1,3,0)(5,3,1)

Hamilton Tigers целят в четвёрку, кто, если не мы, чуть притормозим незваного захватчика элитных мест) В первом матче успех тоже был нашим (4-1). В этот раз намного превзошли соперника в атаке - семь бросков, два из них на счету Оливера Бьоркстранда, который, увы, в ближайшие 4-6 недель будет отсутствовать из-за травмы. Почти весь турнир идём в серединке и, если есть желание подниматься, то сейчас самое время начинать.




Binghamton Devils - Quebec Nordiques 5:0 [16-8]
(0,2,0)(2,3,2)(3,3,1)-(0,3,0)(1,2,0)(0,2,0)

В четвёрку поднялся и ещё один клуб Шецовых, Кирилл продолжает погоню за лидерами и своим предсказанным первым местом. На этот раз Binghamton Devils камня на камне не оставили от команды одного из организаторов, превзойдя его по всем показателям. Очевидно, что Павел главную ставку делает на ПО, но туда ещё надо попасть, ещё один неудачный тур и можно оказаться за бортом игр навылет, конкуренты поджимают.



Philadelphia Quakers - Laval Rocket 4:3 OT [15-17]
(4,2,0)(1,2,1)(1,4,0)-(2,6,0)(1,0,2)(1,4,1)

Philadelphia Quakers знают, что такое бремя лидерства, сами одно время возглавляли гонку, но сейчас бьются за четвёрку. У Laval Rocket цель, cкорее, cпокойно доиграть регулярку и сохранить место среди двенадцати лучших. Клуб весь турнир сохраняет безопасную дистанцию от зоны, раскрашенной синим цветом. В этой игре более активны в атаке были подопечные Станислава, что и принесло им победу в овертайме.



Belleville Senators - Lehigh Valley Phantoms 9:4 [28-22]
(4,5,1)(0,4,1)(5,5,3)-(2,4,0)(4,7,1)(3,1,0)

Пааатрясающий матч выдали команды, каждая нанесла по девять бросков, но Belleville Senators в обороне выглядели намного лучше, в том числе, благодаря голкиперу Риттиху. В конечном итоге, клуб Александра Чусова переломил игру, одержал волевую победу и вновь претендует на самые высокие места. А Андрею Махову стоит задуматься, его команда на данный момент выпала из числа претендентов на Кубок.



Montreal Maroons - Providence Bruins 3:2 [9-11]
(2,5,0)(0,0,0)(2,0,0)-(1,4,0)(1,3,1)(0,1,0)

Аутсайдеры не сдаются, сражаясь до последнего и их усилия вознаграждаются очками! Очень важная победа для клуба Александра Усачёва. Смогут ли ветераны Montreal Maroons выдержать темп до самого конца регулярки и выйти в следующий этап? Перед Providence Bruins такой вопрос не стоит, команда уже в ПО, другое дело, что ей хочется забраться повыше, нежели восьмое место, но сделать это не так легко.



Atlanta Flames - Minnesota North Stars 2:4 [12-16]

(0,2,1)(0,4,0)(2,2,1)-(2,3,1)(0,1,0)(4,5,0)

Здесь встречались непосредственные участники сражения за ПО. Артём Нахратьянц в концовке турнира настроил своих рвать и метать) И щёлкать) Оборона Atlanta Flames не смогла устоять перед шестью бросками. Да и в уже начавшемся 27-ом туре Minnesota North Stars уже в первый день сделала семь! Лучше поздно, чем ничего) Нас ожидает интереснейшая концовка регулярки, как наверху, так и в борьбе за ПО!



San Diego Gulls - San Antonio Rampage 3:2 [21-16]
(3,8,3)(2,1,2)(0,1,1)-(0,3,0)(4,5,2)(0,2,0)

Ещё один матч команд нижней части таблицы. San Antonio Rampage, которым я отводил безоговорочное последнее меcто, до сих пор в игре, что вызывает уважение. Находятся новые резервы среди российских же игроков, например Денис Гурьянов, весьма неплохо проявляющий себя в NHL-Далласе. Но более интернациональный San Diego Gulls смог победить, усилиями шведа Лундквиста, чеха Гудаса и канадца Юбердо.



St. Louis Eagles - Dallas Stars 7:3 [22-13] - суперсерия
(4,3,0)(0,6,1)(3,5,0)-(1,2,0)(2,1,0)(1,6,0)

Вторая часть Суперсерии тоже закончилась победой новой лиги, cчёт стал 6-3 при одной оставшейся игре. Вся надежда СНХЛ на третью часть, которая будет состоять из семи матчей и, в которой на лёд выйдут элитные силы лиги) Как-то так) Надеюсь, что обзоры будут получаться почаще, да и отклики на вопросы представления от игроков стали гораздо оперативнее, за что им большое спасибо)




Календарь 27-го тура (29-го в СНХЛ)

Springfield Thunderbirds (1) - Lehigh Valley Phantoms (15) - матч 1 круга (2:1)
Hartford Wolf Pack (2) - Atlanta Flames (16) - матч 1 круга (3:0)
Minnesota North Stars (12) - Hamilton Tigers (3) - матч 1 круга (2:3 ОТ)
Colorado Eagles (9) - Binghamton Devils (4) - матч 1 круга (1:2)
San Antonio Rampage (17) - Philadelphia Quakers (5) - матч 1 круга (0:3)
Providence Bruins (8) - Belleville Senators (6) - матч 1 круга (1:3)
Quebec Nordiques (11) - St. Louis Eagles (7) - матч 1 круга (3:4)
Laval Rocket (10) - Montreal Maroons (13) - матч 1 круга (5:3)
San Diego Gulls (15) - Florida Panthers - cуперсерия




Press Box возобновляет свою работу. Сегодня представим сразу двух лидеров: Дениса Корогодова и Эдуарда Шевцова, узурпировавших первые строчки турнирной таблицы нашего турнира.



Денис Корогодов (Springfield Thunderbirds)

Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких турнирах играешь, какие уcпехи. Твои впечатления от нового менеджера, нужен ли он вообще? Как рассчитываешь выступить?

На Форварде с 1998 года. О существовании клуба узнал из еженедельника Футбол. Во времена МММов и различных мошенничеств было очень тяжело решиться поучаствовать в платном турнире, но любопытство и интерес перевесили. Хотя честно сказать очень долго сомневался, что это не развод)) Но постепенно большие бежевые конверты с корреспонденцией, регулярно приходившие на почту, рассеяли все сомнения и ФК Форвард прочно занял свою нишу в числе моих любимых увлечений. Начинал с футболпрогноза (ФП), довольно долго (наверно лет шесть :? ) играл только в него. Потом попробовал свои силы в ТФП/МФП. В 2008 году Дмитрий Филимонов пригласил попробовать свои силы в СНХЛ. С того момента менеджеры стали вытеснять прогнозистские турниры на второй план. На данный момент играю почти во всех СПМ (кроме ФСМР) и в МФП/ТФП. На других сайтах нигде не играю, так что меня можно считать "домоседом" Форварда))

От нового турнира впечатления положительные. Основной показатель нужности турнира - количество участников - с этим у нового менеджера все в порядке (даже несмотря на платное участие) - значит турнир интересен и нужен. Везде где играю - стараюсь выиграть и здесь ставлю только максимальные цели.



Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, отдельные спортсмены, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.


Изначально, еще с детского возраста увлекался только футболом. С молодых ногтей болею за Спартак)) Постепенно, с увеличением объема спорта на ТВ и моего участия в СПМ стал следить за хоккеем и баскетболом. Молодежный чемпионат мира по хоккею стал одним из моих любимых турниров :) Новогодняя атмосфера, юношеская страсть команд и обязательные комментарии Юрия Розанова. Кайф)) Любимых спортсменов нет, а персонально слежу за теми, кто у меня в командах СПМ))
Самый запомнившийся турнир - наверное чемпионат Европы 2008 по футболу. Сборная Хиддинка мне очень импонировала и здорово провела тот турнир. А завершение отборочного турнира к тому Евро - просто бомба, никогда так не болел за чужую сборную)) Отлично помню матч Англии и Хорватии, был на вахте и после рабочей смены нас собралось наверное человек двадцать в вагончике)) Эмоции зашкаливали)) Хорватам конечно большой респект.
Наш чемпионат Мира тоже был супер - отличные стадионы, болельщики, смотрибельная сборная :good: Хотел посетить хотя бы один матч, но подвернул ногу и почти весь чемпионат провалялся в гипсе((



Книга, фильм, музыка – любимые режиссёры, группы, исполнители, писатели.Другие хобби, помимо Форварда и спортивного.

Меломаном меня вряд ли можно назвать, под настроение могу слушать любую музыку. Из писателей нравятся Стивен Кинг и Братья Стругацкие, хотя книги последнее время к сожалению читаю редко. Если выбирать между книгой, музыкой или фильмом отдам предпочтение последнему. Среди любимых "Зеленая миля", "Форест Гамп", "Темный рыцарь", "Начало", "Криминальное Чтиво"... да много их в общем то :? Сериалов много выходит интересных, нравятся псевдоисторические темы, наподобие "Викингов". Так что если выкраивается свободный вечерок люблю скоротать его за просмотром фильма или сериала. Но таких вечерков выпадает не так много - свободное время, когда не на вахте, стараюсь посвящать детям - у сына секция по карате и подготовка к школе, у дочки акробатика... Еще друзьями любим собраться поиграть в боулинг, а потом поорать песни в караоке (после боулинга с пивом это получается именно поорать, а не попеть))).


Организаторство. Эту тему не обойти при всём желании. Меняется отношение со стороны других участников, более требовательно спрашивают, оценивают, критикуют. Бывают случаи оскорблений. Тяжела ли ноша? Изменилось ли твоё отношение к самой игре при наложении этой "общественной нагрузки"?

На эту тему уже было мыто-перемыто на форуме предостаточно, не хочется все это ворошить по n-ному разу :? Могу сказать, что положительных эмоций в менеджере мне организаторство не прибавляет, но это всего лишь игра, любимый досуг, не более того.


Твои пожелания


Всем удачи!




Эдуард Шевцов (Hartford Wolf Pack)


Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких турнирах играешь, какие уcпехи. Твои впечатления от нового менеджера, нужен ли он вообще? Претендуешь на победу в регулярке Менеджера, ожидал ли такого результата?

На сайте ФК Форвард я уже с далекого 199* (то ли 4, то ли 5 года, уже и не помню). Попал через объявление в газете, вроде "Футбол" она называлась, опытные аксакалы меня поправят, ежели ошибся в названии. В первый приход я пробыл недолго, играл только на прогнозировании футбольных чемпионатов (еще по переписке, помню как всегда с нетерпением ждал долгожданного конверта, заглядывая в почтовый ящик), теперь с приходом интернета все намного легче и быстрее. Так вот, где-то в начале 00-хх годов я перестал играть вообще в прогнозировании (перешел на БК конторы, но это из другой темы), только в 2008 году снова вернулся на ФК Форвард, к тому времени подрос и мой сын, который так же примкнул к некоторым турнирам, заодно тут на сайте познакомился и со своим земляком Сергеем Сухаревым. Он пригласил нас с сыном и на свой сайт Профи Прогноза, который был менее популярен, чем Форвард.

За прошедшее время были и небольшие успехи, и неудачи, куда ж деться от них, но в отличии от реальных спортсменов, у которых ограничено время участия в профессиональных выступлениях, на поприще прогнозирования можно участвовать до преклонных лет, было бы здоровье и желание. Стараюсь не ограничиваться одним только ФК Форвардом, играю еще на многих сайтах, где так же есть и небольшие успехи, но и неудачи, которых гораздо больше, т.к. успешных прогнозистов хватает на нашем веку. Себя причисляю к средне статистическому прогнозисту, такой скажем "крепкий середнячок", который и "шороху может навести, но и каши не испортит". Был на многих командных турнирах капитаном команды "Профи прогноза", в некоторых были на пьедестале почета данного соревнования.

Что касается турнира менеджера, то мне понравился с самого начала такой формат, где все начинают с "0", каждый набирает себе в состав тех игроков, которые есть на момент твоего выбора, а не то,что тебе досталось "в наследство" от предыдущего менеджера. И тут только твое умение и прозорливость будут во главе угла, но и немаловажным фактором будет "фартовость",т.е. как тебе повезет на длинной дистанции такого турнира. Считаю,что такой турнир нужен обязательно. Представлял ли себя на данный момент на 1(2) месте ? Отвечу, что нет, конечно, но желание быть, как можно выше, было изначально, иначе и не ввязался-бы в эту "авантюру". Но у меня уже был и есть небольшой опыт в плане менеджерства (наши турниры по хоккейным ЧМ, несколько лет назад "замещал" сына и руководил командой Даллас,который принадлежал на тот момент Павлу Пивоварову). Да и постоянно слежу за хоккеем, как в реальности, так и за СНХЛ-ом на Форварде, где играет сын. Конечно же переживаю за его Нью-Джерси, желаю успешного сезона в этом году и в последующих сезонах.



Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, отдельные спортсмены, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.

Конечно же, я слежу не только за теми видами спорта, которые присутствуют на Форварде в качестве "игровых", по которым проводятся турниры, но и за многими другими,которых нет, это волейбол, гандбол, регби, пляжные виды спорта, многие зимние виды (не обязательно только хоккей и биатлон). Cтарожилы помнят, что я не так давно упоминал такой вид спорта, как бейсбол. Да, было время, когда я был неравнодушен к этому виду спорта (пик пришелся на года, когда я был завсегдатаем БК).
Из любимых видов -это в первую очередь футбол, хоккей. Любимых спортсменов нет, я к этому как-то равнодушен.Турниры в последнее время так же как-то обыденно проходят. Есть свободное время, могу посмотреть тот или иной матч из проходящего турнира, нет времени, я особо и не жалею, что пропустил какой-то "очень важный матч". Из последнего,что помню -это полуфинал гандбольного ЧМ у женщин, где наши проиграли голландкам в 1 мяч, обидно было, не более.Смотрю сейчас биатлон, но не с таким "рвением", как лет 10-15 назад, одной из причин(видимо) является слабое выступление наших спортсменов, хотя "Губерний" их и отмазывает", но это его работа, а наши глаза ведь не обмануть ?

Из выше мною сказанного сделаю вывод: возможно это возрастное, но в последний год-другой у меня есть потеря интереса к прогнозированию всего, я уже на нескольких сайтах перестал участвовать в турнирах, некоторые сайты думаю сократить из своего "рациона" на будущий год. Как-то так.




Отвлечёмся от голов, очков и секунд. Какую музыку слушаешь, любимый литературный и кинематографический жанр.

Книги я в последний раз читал довольно давно, в тот период времени я увлекался детективными рассказами. Фильмы тоже из этой категории нравились, сейчас в основном смотрю сериалы, с каналов НТВ, СТС, ТНТ, 5 канал. Тематику каждый поймёт сам.
К меломанам никогда себя не относил, слушал в основном шансон.Из тех,кто нравился и до сих пор нравится,в первую очередь В.Высоцкий, А.Розенбаум, М.Шуфутинский, А.Новиков. В далекие 90-е было много дисков этих исполнителей, кассет, бобин. Но с быстрым темпом жизни это все ушло "в чулан", если можно так выразиться, пылится где-то в подвале, а что-то уже давно выброшено. Но нет-нет,да периодически я с помощью интернета и сейчас слушаю, благо это сейчас нетрудно.
Будучи студентом и учась в институте в Харькове, я посещал концерты Малинина, Шуфутинского, Токарева, групп ДДТ, Наутилус Помпилиус, когда тот или иной исполнитель был с концертом в городе.



Ты часто предлагаешь какие-то турниры с нетрадиционными (в хорошем смысле))) правилами. Вообще, в разное время разными людьми на Форварде проводилось (и проводится) много различных турниров. Это и Базарофф Кап, и мой по счетам NBA, много турниров Тищенко. Какие наиболее привлекательны из неофициальных Форвардовских? Какой бы собственный ты сам хотел провести при возможности?

Из запомнившихся, это в первую очередь турнир по счетам в баскетболе. Всем думаю понятно, как очень трудно угадать счет в баскетболе,даже можно сказать нереально трудно. Но вот угадать, сколько наберет та или иная команда, немного легче. А ошибиться на пару другую очков в ту или иную стороны еще легче. Вот на этом и был построен данный формат турнира .Интересно было, есть что вспомнить. Но ведь он и был так изначально устроен, чтобы в максимально короткий промежуток времени провести междусобойчик в тесном кругу из 5-8 человек, которых привлек данный формат. Я думаю многие вспомнят это турнир.

Чтобы сейчас хотелось провести ? Трудно сказать. Периодически возникают разные мысли. Из последних, это менеджерский турнир по биатлону(на сайте биатлонистов я такой проводил в прошлом и позапрошлом сезонах, но в этом не стал, т.к. времени меньше, а возможно и то, что писал выше-опустошенность от разных турниров). Еще раньше была мысль провести тут турнир,что-то наподобие квеста.Турнир футбольный. По матчам из ТОП-6. Игроку даются 9 вариантов разных счетов на матч (0-0,1-0,2-0,3-0,1-1,2-1,3-1,2-2,другой счет). Теперь под эти счета необходимо выбрать матчи из предстоящего уик-энда, чемпионат не имеет значения, главное точно угадать матч, где будет такой счет. Победителем становится тот, кто первым "выбьет" все 9 счетов (пусть даже на это потребуется и несколько десятков выходных). Небольшое уточнение-счет 1-0 и 0-1 в матче будет считаться угаданным,как-бы не сыграли соперники, т.е. не зависит от победителя(соответственно и все остальные "зеркальные" счета).




Приветы, пожелания, всё, что хотелось написать, но не было повода)


Передам привет тем, кого знаю лично, кто играет в наших турнирах (это будет ответом на необоснованные претензии одного прогнозиста с другой темы). Это Сергей Сухарев, Валера Герасимчук, Петр Караванский и его дочь Маргарита. В 2009 году Валера был в гостях у нас с сыном, заодно и Сергея навестил с визитом. Весело мы провели те дни, были на рыбалке, но рыбу, конечно же не поймали. А с Петром и Маргаритой мы с сыном познакомились лично во время проведения ЧЕ по футболу в 2012 году, перед матчем Голландия-Португалия, который игрался в Харькове, провели в беседе несколько часов. Затем был запомнившийся "поход на матч"- пеший ход от фан-зоны до стадиона, а это где-то 5-7 км по улицам города, с такой-же толпой болельщиков из разных городов и стран.

Ну и конечно-же передаю привет всем тем,кого знаю уже не первый год, участвуя тут в разных турнирах, всех "форвардистов" поздравляю с наступающим 2020 годом !!!. Желаю счастья, здоровья, успехов, как им лично, так и их многочисленным семьям !!!
Желаю и в дальнейшем процветанию турнира по хоккею.
Самой желанной моей мечтой будет встреча в финале с командой Binghamton Devils, ну а там пусть победит сильнейший !!!
:hands: :D :D
Еще раз, всех с наступающим Новым годом !!!
Играйте на Форварде. Побеждайте на Форварде. Любите Форвард !!!!!
:hands: :hands:


Спасибо Денису и Эдуарду за ответы :hands: Следующим представим ещё одного представителя семьи Шевцовых - Кирилла, чья команда (Binghamton Devils) тоже входит в лидирующую четвёрку.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Павел » 24 дек 2019, 17:32

С возвращением.


Ставку на по увы не ставлю. Не тот состав. Конечно надо стараться попасть в ПО и там попробовать немного пошуметь но не громко.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 24 дек 2019, 17:38

Наконец-то!!! Ура!!! Очень интересно!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 24 дек 2019, 17:44

Rim писал(а):Да и в уже начавшемся 27-ом туре Minnesota North Stars уже в первый день сделала семь!

Восемь!!!

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение DenRivera » 24 дек 2019, 19:40

Рим, спасибо за обзор :hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 28 дек 2019, 22:46

После 27 тура

Изображение



Springfield Thunderbirds - Lehigh Valley Phantoms 8:4 [28-15]
(3,7,0)(3,7,2)(3,2,1)-(1,0,0)(3,5,1)(3,2,0)

Lehigh Valley Phantoms не заслуживали поражения в этом матче, как и не заслуживают места за пределами зоны ПО, при семи бросках в этой игре, и, находясь на втором месте в Лиге по этому показателю. Однако, оборона не выдерживает критики и невезение просто уничтожает клуб. Вот и в этом случае, Springfield Thunderbirds не только превзошли соперника в атаке (9-7), но ещё и почти половину бросков уничтожили отбитиями.



Hartford Wolf Pack - Atlanta Flames 3:2 [18-14]
(2,4,0)(1,3,0)(2,5,1)-(0,3,1)(2,2,0)(1,4,1)

Второй лидер тоже победил, но лишь с минимальным счётом, а разница может пригодиться в качестве дополнительного показателя в концовке регулярки. Возможно, об этом пока рано думать, но потом будет поздно) Три очка в матче с аутсайдером дались непросто, основной вклад в успешный исход внёс форвард Брайден Шенн, набравший четыре балла (2+2) по системе гол + пас. У Atlanta Flames не так много времени для подъёма.



Colorado Eagles - Binghamton Devils 0:2 [16-22]

(1,3,1)(3,3,3)(1,0,1)-(3,4,1)(3,4,3)(1,2,1)

Обе команды продемонстрировали неплохую игру, но, если по отбитиям получилось равенство (отлично себя показали голкиперы Биннингтон и Блэквуд), то на два броска больше сделали Binghamton Devils (дубль у Арвидссона), что и отразилось на итоговом счёте. Похоже, что мы смирились с серединой таблицы и ждём начала ПО) А вот у команды Кирилла отличные шансы пропустить первую стадию игр навылет.



Providence Bruins - Belleville Senators 1:5 [13-23]
(1,4,0)(3,1,1)(0,3,0)-(1,5,2)(1,1,1)(4,7,1)

Providence Bruins постепенно превратились из команды, претендующей на самые высокие места, в середняка. Может, сам Валентин и прояснит причины в своём интервью, которое планируется к опубликованию в последние дни уходящего года. А вот Belleville Senators поддерживают стабильно хорошую игру и, судя по всему, не собираются прощаться с мечтами о первых четырёх местах. Посмотрим, кто окажется выше по итогу.



Minnesota North Stars - Hamilton Tigers 6:2 [25-16]
(1,5,0)(1,2,0)(9,6,1)-(4,0,1)(1,4,2)(1,2,1)

Потрясающий перформанс выдали Артёмовские игроки. При среднем показателе четыре броска за игру, в этом туре они одиннадцать(!!!) раз атаковали ворота соперника. Особенно усердствовала третья пятёрка: девять попыток, из которых шесть достигли цели. Minnesota North Stars всерьёз собирается зацепиться за ПО. Hamilton Tigers покинули первую четвёрку и в следующем туре сыграют с одним из лидеров.



San Antonio Rampage - Philadelphia Quakers 4:0 [18-11]
(2,3,1)(2,3,2)(1,2,2)-(1,5,1)(2,0,0)(1,1,0)

Русские не сдаются - этот слоган можно применить к игре San Antonio Rampage в этом турнире. Хотя, команда уже разбавлена и игроками из других стран, в частности, Эллером и Фастом, отличившимися в этой игре, наряду с Панариным, Гусевым, Гавриковым и, забетонировавшими оборону, Cамсоновым, Орловым и Проворовым. Philadelphia Quakers вынуждены были капитулировать и отложить возвращение в четвёрку.



Quebec Nordiques - St. Louis Eagles 4:3 [16-18]
(0,4,0)(4,3,2)(1,2,0)-(3,8,0)(1,1,0)(0,4,1)

Quebec Nordiques старается держать дистанцию с командами, на данный момент не попадающими в число двенадцати и пока это удаётся. Была лишь одна рокировка: Minnesota North Stars с Lehigh Valley Phantoms. Думаю, что другим придётся хорошенько постараться, чтобы повторить путь команды Артёма. St. Louis Eagles потихоньку прощается с планами выиграть регулярку, но место в квартете сильнейших вполне реально.



Laval Rocket - Montreal Maroons 4:2 [24-17]
(2,2,1)(2,6,1)(1,7,2)-(3,4,1)(0,4,0)(5,0,0)

Команда Александра следует примеру клуба Павла и, лишь только ситуация грозит выйти из-под контроля, тут же прибавляет. На этот раз игра шла на шесть очков. Montreal Maroons выполнили двойную норму бросков, но..совершенно забыли про передачи, что и обернулось баранкой. Laval Rocket аккуратно подтверждали свои атаки и имеют вполне комфортный девятиочковый отрыв от опасной зоны.



Florida Panthers - San Diego Gulls 2:3 Б [15-16] - суперсерия
(2,3,0)(1,2,1)(1,4,1)-(2,5,1)(1,2,0)(1,3,1)

Аутсайдер Менеджера обыгрывает лидера СНХЛ и ставит символическую точку в разгроме старой лиги (7-3) и во второй серии. Может, в третьей, заключительной части Суперсерии, лучшие клубы СНХЛ смогут поддержать своё реноме) Пока же напомню, что в данный момент проходит третий драфт отказов - последняя возможность укрепиться на оставшуюся часть регулярки. Следующий будет уже перед ПО.




Календарь 28-го тура (30-го СНХЛ)

Atlanta Flames (17) - Springfield Thunderbirds (1) - матч 1 круга (0-4)
Hamilton Tigers (5) - Hartford Wolf Pack (2) - матч 1 круга (3-2Б)
Binghamton Devils (3) - Minnesota North Stars (12) - матч 1 круга (5-4)
Belleville Senators (4) - Laval Rocket (10) - матч 1 круга (3-0)
St. Louis Eagles (7) - Colorado Eagles (9) - матч 1 круга (5-6ОТ)
Lehigh Valley Phantoms (16) - Providence Bruins (8) - матч 1 круга (3-2)
San Diego Gulls (15) - Quebec Nordiques (11) матч 1 круга (2-0)
Montreal Maroons (13) - San Antonio Rampage (14) матч 1 круга (3-4)
Philadelphia Quakers (6) - Calgary Flames - cуперсерия


31 тур СНХЛ мы пропускаем, так, что Новый год (31,1,2) будет свободен от игр.





Press Box

В прошлый раз мы представляли двух лидеров, сегодня менеджер команды, идущей на третьем месте - Кирилл Шевцов (Binghamton Devils)



Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких турнирах играешь, какие уcпехи. Твои впечатления от нового менеджера, нужен ли он вообще? В предстартовом рейтинге ставил тебя первым, чего не хватает для этого на данный момент, что мешает этому?

Не думаю, что я старожил клуба, на форварде относительно недавно (но 11 лет все же срок немаленький), в 2008 году приобрел клуб в СНХЛ Нью-Джерси, было это в октябре, по-моему. Так началось мое пребывание в клубе. Если брать достижения чисто в СНХЛ, то побеждал и в КС, и в регулярке, также доходил до финала, правда было это уже давненько. В 2009 году начал играть в прогнозистских турнирах МПФ\ТФП. Здесь тоже были какие-то успехи, как в командных соревнованиях, так и в личном зачете (тоже уже точно не помню в каких годах были победы), но крупных заносов не было по типу Золотого мяча или Мировой серии. Еще успел несколько сезонов поиграть в БСМ-е, но там как-то не очень заинтересовал турнир. Сейчас остался играть только в СНХЛ-е и вот в новом менеджере по хоккею. С 17 года перестал играть МФП\ТФП, из-за покера свободного времени стало меньше, чтобы отслеживать все турниры в которых принимал участие, поэтому решил приостановить участие, возможно в будущем еще вернусь.

По поводу менеджера. Все нравится и оперативность подведения итогов, и аналитика, которую ты вел, правда сейчас ты чутка перестал писать, но оно и понятно времени требует немало, да и дело то это не шибко благодарное, и статистические данные. Вообщем по организационным вопросам все устраивает, думаю можно делать этот турнир регулярным и проводить каждый сезон.

По поводу своей команды. Предстартовым драфтом был доволен где-то на 85-90 %, естественно, как и любой менеджер ставил самые высокие задачи перед началом турнира. Старт не задался, было несколько разгромных поражений, но потом команда сумела прийти в себя и была даже серия из 7 побед подряд и сейчас идем в лидирующей группе, а по потерянным очкам входим в четверку сильнейших. По ходу сезона некоторые игроки не оправдали свой высокий выбор. Например, намного большего ждал от Дебринката, Холла, Ларкина, Арвидсона. Играют они неплохо, но точно могут еще лучше. А так не хватает одного-двух забивных нападающих, т.к. на сегодняшний день только двое форвардов перешагнули рубеж в 10 заброшенных шайб. Но уверен, что должны выходить в плей-офф, а там уже как карта ляжет.




Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, отдельные спортсмены, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.

На первом месте конечно же футбол. Раньше смотрел намного больше матчей, особенно когда был помладше и не было интернета, почти каждые выходные смотрел, что показывали по каналу спорт, а в то время помимо РПЛ, там показывали АПЛ, классные были времена. Сейчас смотрю из футбола только большие игры: Эль классико, ЛЧ, ЧМ, ЧЕ.

Болею за ЦСКА в следующем году уже 15 лет будет, правда болею можно так сказать заочно, ни разу не был вживую на играх, хотелось бы исправить этот недочет в ближайшем времени. Стараюсь смотреть все матчи и следить за всеми около футбольными новостями, событиями команды, прошлой зимой даже товарки смотрел на предсезонке, зрелище то еще конечно же)). Любимых спортсменов думаю, что нет, все кто в ЦСКА за них переживаю больше всего, но одного все же выделю. В детстве любил формы покупать футбольные, так вот самой любимой была Френка Лэмпарда, года так 2004 когда у них еще титульный спонсор был fly emirates.

По остальным видам тут тоже, когда Олимпиада или большое событие по типу ЧМ или ЧЕ слежу за хоккеем, баскетболом, волейболом болею за нашу сборную. Но вот например за цирком в 18 году, который проходил в Корее не следил, а особенно тошнило, когда вся наша «ЭЛИТА» рассказывала сказки про возрождение красной машины, тогда даже ни одного игры не посмотрел на турнире.

Самые запомнившиеся турниры это ЧЕ-08 по футболу, ЧМ в 2009 по хоккею в Квебеке, а самый запоминающийся это 2011 год. Баффало. Финал МЧМ по хоккею, который дал представление о том, какой крутой есть турнир, о котором раньше и не знал особо.




Любимые фильмы, музыка.

Нравятся фильмы в жанре трилллер/детектив, когда весь фильм смотришь в напряжении неожиданной концовки и она происходит и ты такой ВАУ, вот это круто сейчас было. Из относительно новых фильмов в таком жанре, которые посмотрел это: Невидимый гость. Так что если кому-то нужна будет подборка обращайтесь могу что-нибудь посоветовать.

В музыке нет предпочтений в жанре могу слушать любую музыку, главное, чтобы нравилось. Больше всего нравится электронная. Знаю, что каждый год проводятся фестивали tomorrowland оттуда уже несколько лет слушаю сеты разных диджеев таких как Martin Garrix, Steve Aoki, Dimitri Vegas & Like Mike, Axwell Λ Ingrosso, Tiësto. Вот что-то в таком духе больше всего заряжает, но повторюсь могу слушать и рок и рэп и попсу всякую.




Не секрет, что на Форварде подавляющее большинство игроков в возрасте. Ты, чуть ли не единственное исключение. Хотелось бы услышать твой взгляд на происходящее на ресурсе. Что можно было бы изменить в лучшую сторону. Твои пожелания в целом, если они есть.

По моему мнению, будущее не очень перспективное у всего клуба в целом. Сразу скажу, что не владею достоверной информацией, но по ощущениям средний возраст участника форварда 35+ лет, какого-то притока молодых игроков, как не было, когда я приходил в клуб 10 лет назад, так по ощущениям нет и сейчас, поэтому через какое-то время нескоро конечно, но лет через 5-10 возможно и уже будет не так радужно, как сейчас. Потому как например если брать СПМ, конкурировать с любыми fantasy уже сейчас практически невозможно. Вот, если предложить человеку с улицы, который хочет попробовать себя в качестве менеджера по управлять командой и дать на выбор наши турниры или fantasy я уверен что, 9 из 10 выберут второе, потому как там все очень просто понятно, легко и доступно.

По поводу изменений я как-то хотел написать, но руки не дошли. На многих сайтах-форумах есть рейтинговая система (плюсики-минусики), где каждый отдельный пост можно плюсать или минусануть), так вот я сужу со своей стороны. Вот у меня есть тема в СНХЛ про свою команду, я там время от времени пишу, но т.к. никакого фидбека практически нету, непонятно читает ли кто-то, интересно кому-то что я пишу, и возможно я не один такой, а так будь такая система и глядишь чаще писал видя, что это интересно людям.




Заключение. История (или несколько, на выбор) – весёлая или интересная, которая имеет отношение к играм Форварда, возможно, к твоему спортивно-болельщицкому опыту, или просто из жизни. Которая может характеризовать тебя или которая просто нравится)

Моя история вряд ли будет веселой или интересной, она о том, как я полюбил молодженый чемпионат мира по хоккею. Довольно случайно наткнулся на просмотр матча, щелкал по каналам, раньше был такой бесплатный канал НТВ ПЛЮС СПОРТ, и вот там уже под ночь идет хоккей. ¼ финала наши играли с Финнами. Идет 3 период наши летят вроде в две шайбы оставалось минут 5-7 до конца игры, и тут начинаются новогодние чудеса. Наши отыгрывают две шайбы, овертайм-победа. Думаю, о веселый матч, выключил забыл, через несколько дней не знаю с кем наши играют в полуфинале.

Опять случайно попадаю на концовку матча, смотрю опять горят, концовка третьего периода, играли со шведами, сравнивают в конце основного времемени, овертайм, буллиты, победа. Ну все это знак, думаю, финал по любому надо смотреть играют то в СА и против Канады, вот игра только начиналась в 03.00 по мск. Там ажиотаж поднялся, аж по первому каналу показывали в прямом эфире, все досидел, не уснул, начинается игра. Канадцы как обычно давят вминают в борты, в концовке первого периода пропускают наши, начинается второй период тут уже 3-0 летим, вратаря меняют, спать хочется пипец как, все 3-0 после двух периодов, представляю какой у буков был кэф на наших в лайве)). Думаю, ладно уже досижу досмотрю, патриот же еп)) болел канадских показывают они там пивко пьют радуются, веселятся, вообщем хорошего ничего не предвещало игра не особо у наших клеилась, и тут то ли канадцы уже расслабились, то ли фартожопые (с), но то что было в предыдущих матчах оказалось еще цветочками. 5 шайб в финале за один период, отыграться с минус 3 по сути играя при полной поддержке канадских болел… эти ощущения конечно, что досидел, досмотрел, доболел и все это не в записи, а вживую, они останутся навсегда. Ну и столько мата сколько было после игры, когда наши парни передавали свои приветы своим родным, на первом канале не было ни до, ни после)))

С тех пор пропустил только один чемпионат, пока был в армии. Так что всем советую к просмотру, если кто не смотрел, сейчас через пару дней начинается новый чемпионат мира в Чехии, такого количества эмоции, самоотдачи, нету ни в одном турнире, уж по хоккею точно.




Cпасибо Кириллу за ответы! Думаю, он более чем доволен, проходящей в это время игрой молодёжного чемпионата мира, между сборными России и Канады)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 28 дек 2019, 23:03

Пиши, Кирилл, пиши в теме Нью-Джози)) Всё читаем, всё дельно и основательно))
Я тоже тот финал МЧМ не забуду, смотрели ночью в Киеве с сыном, родители спали, а мы орали шепотом так, что все равно всех разбудили))

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Березин В. » 28 дек 2019, 23:18

Читаем все что где пишет. Тоже все паблики командные прочитываю: футбол, хоккей, баскетбол. Только пишите :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 31 дек 2019, 13:39

После 28 тура

Изображение




Atlanta Flames - Springfield Thunderbirds 4:3 [11-13]
(4,4,0)(1,1,0)(0,1,0)-(1,0,0)(2,4,2)(0,3,1)

Лидеры дружно проиграли и преследователи не упустили шанса приблизиться к ним. За шесть туров до конца регулярки борьба за победу и место в четвёрке обостряется. Сенсация грянула в матче первой и последней команд турнира. Ведущая пятёрка Atlanta Flames под предводительством защитника Тайлера Майерса (два гола и пас) пошла напролом и принесла команде победу, но даже она не позволила пока покинуть последнее место.



Hamilton Tigers - Hartford Wolf Pack 3:2 [9-16]
(1,0,1)(1,1,1)(2,2,0)-(0,1,0)(2,6,1)(1,5,0)

Hartford Wolf Pack тоже уступил и это тем более неприятно, что проиграл он тому, кто спит и видит, как скинуть одного из лидеров с его насиженного тёплого местечка. Много сил у команды Эдуарда Шевцова ушло на бесполезную перепасовку, в то время, как соперник был более конкретен и обошёлся минумумом ассистов, но нанёс больше бросков. В следующем туре нас ждёт интереснейшее и непредсказуемое семейное дерби.



Belleville Senators - Laval Rocket 4:2 [13-17]
(1,2,1)(4,2,0)(2,1,0)-(2,4,1)(4,0,1)(0,5,0)

Лучший матч тура по качеству - тринадцать бросков. Три дубля: у Belleville Senators отличился Джейк ДеБрюск, у Laval Rocket Александр Барков и Марк Стоун. Но, последнему никто не сделал передачи, как и двум его партнёрам по пятёрке. В итоге три шайбы сгорело без ассистов, что и предопределило фатальный исход игры для команды Александра Потёмкина. У клуба его тёзки Чусова дела гораздо лучше, вершина совсем рядом.



Binghamton Devils - Minnesota North Stars 4:3 OT [15-14]
(2,2,0)(2,7,0)(1,1,0)-(1,3,1)(0,4,0)(2,2,1)

Артёмовские игроки почувствовали реальную близость ПО и вгрызаются в каждый шанс) Вот и одну из сильнейших команд менеджера не отпустили, не потрепав) Героем игры со стороны Minnesota North Stars стал Райан Строум, набравший (2+2). В случае чистой победы в следующем туре над Hartford Wolf Pack, Binghamton Devils обойдут их в таблице. Это интересное родственное соперничество - одна из многих интриг финиша регулярки.



St. Louis Eagles - Colorado Eagles 2:1 OT [14-11]
(1,5,0)(3,4,0)(0,0,1)-(1,3,1)(0,1,2)(0,1,2)

В первом круге мы победили в овертайме, сейчас проиграли в нём) И это ещё хорошо, что были заработаны хоть какие-то очки, ведь мы нанесли лишь один бросок против четырёх у соперника и от баранки спас голкипер Джордан Биннингтон, который, по иронии судьбы, играет у Сергея в СНХЛ) Неприятная новость, на неопределённый срок срок потеряли защитника Чарли МакЭвоя. У St. Louis Eagles лучшим игроком матча стал Таннер Пирсон (2+1).



Lehigh Valley Phantoms - Providence Bruins 1:2 OT [14-16]
(1,2,2)(2,1,2)(0,3,1)-(2,2,1)(1,4,1)(2,2,1)

Lehigh Valley Phantoms может установить cомнительное достижение, команда когда-то была лидером, а теперь ей грозит последнее место. Причём, у Андрея Махова в СНХЛ клуб идёт очень высоко при отсутствии бросков, за счёт обороны и везения, а здесь всё наоборот, атака одна из лучших, но проходной двор в защите и жуткая непруха. Providence Bruins победы тоже даются в последнее время с трудом, этот матч тому подтверждение.



San Diego Gulls - Quebec Nordiques 5:1 [19-17]
(1,3,1)(4,4,0)(2,4,0)-(1,1,0)(0,7,1)(1,5,1)

И на нижних этажах таблицы интрига закручивается - команды, занимающие места с 9 по 12 уступили, а три клуба, пока не попадающие в зону ПО, одержали победы. Конкретно в этой игре San Diego Gulls выглядели на голову выше своих соперников и теперь обе эти команды находятся в двух очках друг от друга, разделяемые линией, которая очерчивает границу ПО. Кто знает, может уже после следующего тура клубы поменяются местами.



Montreal Maroons - San Antonio Rampage 3:4 OT [16-14]
(2,7,1)(0,1,0)(3,1,1)-(2,5,0)(2,2,0)(2,0,1)

Одну из самых интереснейших игр тура выдали команды, от которых трудно этого было ожидать, принимая во внимание их турнирное положение и результаты. Однако, было зафиксировано одиннадцать бросков, дело дошло до овертайма, в котором лучше выглядели San Antonio Rampage. От зоны ПО команду отделяет лишь одна победа, но календарь оставшихся матчей оптимизма не внушает, у Montreal Maroons он намного проще.



Philadelphia Quakers - Calgary Flames 3:0 [17-7]
(0,1,2)(3,3,2)(0,5,1)-(0,2,0)(0,2,0)(1,2,0)

И третья серия началась обескураживающе для представителей СНХЛ. Не сказать, что Philadelphia Quakers выглядели превосходно, скорее Calgary Flames ничего не показали. Последняя часть Суперсерии будет короткой (всего 7 игр), так, что важен будет каждый матч. А пока напоминаю, что на Новый Год отдыхаем, состав на следующий тур нужно будет отправить лишь 2го, вечером. Утром 2го официально начнётся 3-ий драфт отказов, который уже проходит в свободном режиме, на данный момент пройдена почти половина.




Календарь 29-го тура (32-го СНХЛ)

Springfield Thunderbirds (1) - Providence Bruins (8)
- матч 1 круга (5-2)
Hartford Wolf Pack (2) - Binghamton Devils (4) - (4:6)
San Antonio Rampage (14) - Belleville Senators (3) - (1:3)
Atlanta Flames (17) - Hamilton Tigers (5) - (1:2)
Minnesota North Stars (11) - St. Louis Eagles (6) - (3:0)
Quebec Nordiques (12) - Philadelphia Quakers (7) - (3:2 ОТ)
Colorado Eagles (9) - San Diego Gulls (13) - (4:1)
Laval Rocket (10) - Lehigh Valley Phantoms (16) - (1:4)
Montreal Maroons (15) - Chicago Blackhawks - суперсерия






Press Box cегодня представляет команду организатора. Но не данного турнира, а всея Форварда) Валентин Покалов (Providence Bruins) ответит на вопросы и поздравит участников с Наступающим)



Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, как стал организатором? Наивысшие достижения в различных турнирах? Твои впечатления от нового менеджера, нужен ли он вообще? Как рассчитываешь выступить?

В Форварде я начал играть в 1992 году в турнире «Российский Футболпрогноз». Потом, когда для организации МФП отец и сын Фомушкины ушли из Форварда и создали АИП, я заявился в Мировой Футболпрогноз. Оказалось, что командный футболпрогноз даже интересней индивидуального. Денег в то время у меня было немного, так что пришлось выбирать: я остался играть только в МФП, а из Форварда ушел и вернулся туда только в начале 2000-ых.

Организатором стал почти случайно. В принципе, никогда не стремился им быть, но в 2005 году Вячеслав Фомушкин решил уйти из футболпрогноза и закрыть АИП. Пришлось спасать МФП, чтобы турнир не умер, кроме того, взялся и за проведение Суперменеджеров, в которые до этого никогда не играл. Вячеслав попросил не бросать их, так как участники вложили в команды много денег и закрыть СПМ было бы не совсем корректно. Таким образом, МФП и СПМ перешли в число турниров Форварда, т.е. АИП в некотором роде снова присоединился к Форварду. Хотя первый турнир, который я начал проводить – это не МФП, а Экспресс Футболпрогноз в том же 2005 году – так и началась моя организаторская деятельность. Таким образом, в качестве игрока текущий сезон у меня уже 27-ой, а в качестве организатора – 15-ый.

Что касается наивысших достижений, то в прогнозировании выигрывал, пожалуй, все, однако, это не снижает мотивацию побеждать снова и снова. В Суперменеджерах не был чемпионом в ФСМ, хотя призов брал множество и в СКХЛ – но там у меня своя специфика игры.

В новом хоккейном менеджере очень понравился предстартовый драфт. Потом интерес угас. С одной стороны, просто не хватает времени на еще один менеджер, с другой – этот менеджер, все равно, остается для меня на втором хоккейном месте после СНХЛ. Еще один минус лично для меня – не нравится следить за играми, когда мои же СНХЛ-игроки играют против меня в менеджере и наоборот: мои игроки из обычного менеджера играют против меня в СНХЛ. В общем, лично для меня в текущий момент турнир не представляет серьезного интереса.
Тем не менее, думаю, турнир нужен, пока есть достаточное количество игроков, которым он нравится и организаторам интересно его проводить!




Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, отдельные спортсмены, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.

37 лет болею за Динамо Москва во всех видах спорта. Насколько я помню, начал с хоккейного сезона 1982/83. Тогда еще сам Мальцев играл! Любимые спортсмены – это динамовцы из детства: Колыванов, Добровольский, Симутенков, ну а из действующих – Александр Овечкин, конечно. Кроме того, естественно слежу за всеми своими игроками из Суперменеджеров.
Из отдельных чемпионатов: чемпионат СССР по хоккею 89/90 – первое чемпионство Динамо после господства ЦСКА, чемпионаты Мира по футболу 86, 90, и наш российский ЧМ 2018 года, ведь мне удалось побывать на матче открытия и увидеть победу над Испанией!




Любимые фильмы, музыка. Другие хобби, помимо Форварда и спортивного.

По сути, все хобби мои связаны со спортом)
Много времени уходит на Форвард, сам занимаюсь бадминтоном, принимаю участие во многих любительских турнирах, а остальное время – семье и детям – сыновьям Андрею и Саше.
Любимые фильмы и музыканты – все из прошлого. Музыка: Queen, Roxette, Scorpions, Bon Jovi, Iron Maiden, Ария, КиШ. Фильмы: Назад в Будущее и Гостья из будущего)




В четвёртом пункте всегда стараюсь подбирать вопрос, учитывая индивидуальность игрока, либо его игровой или околоигровой статус на Форварде. Ожидаются ли какие-нибудь изменения к лучшему в Новом Году? Может быть, новые турниры или улучшение старых, какие-то фишки, примочки и прибамбасы, которые увеличат интерес к играм?

У Игоря Михайловича есть задумка нового индивидуального турнира: посмотрим, хватит ли у меня сил и времени на ее реализацию. Безусловно, продолжу улучшать автоматизацию соревнований. В этом направлении работы идут каждый год, но не так быстро, как хотелось бы. Все упирается в мои ресурсы.



Это интервью будет опубликовано в канун Нового Года. Твои пожелания участникам турнира, форвардчанам, всем жителям планеты)


С новым годом! Пусть для каждого он будет счастливей предыдущего )


Ну и традиционное праздничное блюдо: игра российской молодёжной сборной. В этом году матч с Германией будет решающим за выход из группы. Начало уже через 3,5 часа. Всем положительных эмоций и с Наступающим!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 31 дек 2019, 16:01

Rim писал(а): Всем положительных эмоций и с Наступающим!


Новым Годом, блеать :D
https://youtu.be/-laXDR2urzM?t=19


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей