Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение DenRivera » 22 янв 2020, 19:53

Спасибо, Рим!
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Валерий Белаушкин » 22 янв 2020, 19:54

Рим, спасибо!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 06 авг 2020, 18:27

Вспомнили о том, что есть такая вещь, как Пресс-Центр) Трудно работать, когда игры проходят с ограничениями из-за карантина) Но всё же прорвались и поймали у бортика одного менеджера из числа полуфиналистов и взяли у него короткое флэш-интервью) У нас всё серьёзно, поэтому классического: "Игорь...я не Игорь...Дмитрий... я не Дмитрий" не будет) Сразу к делу)


Приветствую, Станислав!

- Какие у тебя ощущения от происходящего?
- Кайфую, давно не получал такого удовольствия от игры.


- Смотришь ли ночные матчи?
- В 23.00 обязательно, и в 5.30 -ну если просыпаюсь.)

- Надеялся пройти так далеко?
- Надеялся, просто жаждал.

- Чувствуешь себя уже в финале или гонишь эти мысли, чтобы не сглазить?)
- Финал не главное, главное - играть, играть, играть. Но в принципе было бы не плохо .

- Твой прогноз на третий период? Будет ли пятый матч в полуфинальной серии?
- Наверное 5-го матча не будет, хотя перед началом 1/2, я думал ,что меня просто сомнут. Считаю, что уже прыгнул "выше головы".


Пожелаем удачи Станиславу, как стопроцентному новичку менеджеров, сумевшему уже пройти очень далеко! Но ещё есть куда подниматься)

В планах поймать ещё одного менеджера, уже финалиста)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Павел » 06 авг 2020, 18:44

Супер.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 06 авг 2020, 19:13

Если Станислав отвечал коротко, вероятно, все его мысли были уже о третьем периоде текущего матча, то Эдуард, ожидающий соперника по финалу, был более словоохотлив)



Приветствую, Эдуард!

- Поздравляю с выходом в финал! Ожидал такого от своей команды?

- -Спасибо за поздравление, думаю что на 70% мой выход был связан с результатами до приостановки чемпионата, а по доигровке, так тут только оставалось не "начудить", неплохо укрепился с дозаявками.
Ожидания оправдались полностью, было бы большой несправедливостью упустить преимущество, добытое до пандемии.



- Следишь ли за играми НХЛ в прямом эфире?
- За играми НХЛ в прямом эфире слежу периодически, иногда удается просмотреть несколько периодов того или иного матча, особенно если на работе, планшет в помощь и сайт 1Хставка :D :D :D .


- С кем из соперников ты предпочёл бы встретиться в финале?
- -Соперник в финале не принципиален, оба вторых полуфиналиста сильны, но чуть сильнее команда у Станислава, это моё субъективное мнение.


- Организаторы правильно сделали, что стали доигрывать сезон сейчас и в этом формате?
- -Думаю,что другого варианта не было с форматом, чтобы доиграть чемпионат до конца, а правильно или неправильно сделали, это вопрос риторический.


- Сейчас идёт предварительная заявка на новый сезон, что бы сказал потенциальным новичкам?
- -Агитировать за участие не привык, тут дело лично каждого, стоит ему участвовать в чемпионате или нет, но мне очень нравится именно такой формат, когда с "0" набирается состав команды, тут как в бане, перед первыми выборами все равны и только "чуйка" и фортуна могут помочь в выборе состава на весь чемпионат. Такой формат и на ЧМ существует, если я и там и тут сумел пару раз попасть в призеры, то значит пока "чуйка" и фортуна меня не подводят, будем и в дальнейшем стремиться, как можно дальше проходить в турнирах с таким форматом. :D :D Всем удачи в предстоящем сезоне и завершим банальной фразой - "Пусть победит сильнейший !!". :hands: :hands: :hands:


Спасибо) Ждём захватывающего финала, который может начаться уже завтра утром.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 06 авг 2020, 20:17

Спасибо всем за интервью)
:hands:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 17 авг 2020, 15:01

Потихоньку буду выкладывать ответы менеджеров на финальные вопросы к турниру. Первый, как и положено победителю, отвечает Эдуард Шевцов (Hartford Wolf Pack).



Эдуард, поздравляю с победой в Первом Менеджере по НХЛ и с Кубком Стэнли!
Победа пришла внезапно, на последних секундах четвёртой игры! Твои ощущения от происходящего?

Оцени общее впечатление от турнира: организацию, освещение и игровой процесс. Что можешь сказать своей команде и всем участникам. В общем, микрофон твой и ждём речи победителя)




Ощущения еще до конца не осознанные. Рад конечно, тем более серия началась с поражения, поэтому еще и вдвойне рад, что серия не затянулась до 5 матча. Общие ощущения от всего турнира будут немного попозже, я бы все-таки его разделил на две части: до приостановки из-за пандемии и после. По мне, это совершенно два разных турнира, одно дело, когда игры проходят при переполненных трибунах с атмосферой домашнего стадиона, и совершенно другие впечатления от игр, проходящих сейчас, да сами хоккеисты об этом говорят.

Но наш турнир вышел таким, каким вышел, и я еще раз повторю, что я очень рад, что вписал своё имя именно на первой графе победителей.

За освещение хочу отдельно поблагодарить нашего "шрайбикуса", точнее их было несколько- это и ты, Рим и Артема, вы прекрасно справились с возложенными и взятыми на себя обязательствами, прекрасно освещали сам турнир в целом, и его отдельные моменты.

Также поблагодарю и всех участников нашего первого турнира,спасибо, что дошли до конца, проигравшим не отчаиваться, скоро стартует второй такой турнир,и у него будут свои герои. Очень бы мне хотелось, что-бы я там не затерялся, теперь будет вдвойне тяжелее, но ничего,прорвемся !!! :D :D

Всем еще раз "Спасибо !!!!" за турнир,встретимся совсем скоро !!! :hands: :hands: :hands:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 18 авг 2020, 19:34

Финалист Кубка Станислав Курсаков (Philadelphia Quakers) тоже поделился впечатлениями от турнира.


Станислав, поздравляю с удачным дебютом в менеджерских играх! Было всё, что присуще этим турнирам: жаркие баталии, неожиданные спасения и внезапная концовка в овертайме. Надеюсь, что впечатлений и эмоций хватило с избытком и игра раскрасила повседневность новыми красками. Твоё общее впечатление от турнира и оценка организации, освещения и самого игрового процесса.


Я очень доволен своим результатом, ну очень. Максимум хотел дойти до 1/2. И когда там нарисовался Валентин, мне жутко захотелось его обыграть. Это стало главной задачей. Получилось :D Но после плэй-ина , который прошел по наихудшему для меня сценарию, появилось предчувствие нехорошее. Оно меня не обмануло :D
Организация турнира - отменно все сделано, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Освещение и игровой процесс- это вообще космос, все классно, МОЛОДЦЫ.
Ну и если мы довели до конца турнир в "вирусных " условиях, надо постараться чтобы 2-ой турнир получился еще лучше.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 18 авг 2020, 19:48

Полуфиналисты были немногословны:


Cергей Коробовцев (St. Louis Eagles): "Турнир в целом хороший, результатом выступления своей команды я не доволен".

Валентин Покалов (Providence Bruins) : "Как игроку мне не нравится менеджер параллельно суперменеджеру. Но, думаю, если участникам нравится и их набирается должное количество, то соревнование можно проводить".



Победитель регулярки Денис Корогодов (Springfield Thunderbirds) уделил ответам больше времени:

Менеджер собрал большой состав участников, вполне сопоставимый с ХСМ, не было брошенных на полдороги команд - уже только это может говорить о его успешности. Считаю, что организаторы сработали отлично - все было на уровне.

Моя команда сыграла нормально. Как говорится - она была симпатичной, но конечно не Ален Дэлон.
Несколько разочаровал драфт перед плей офф, для меня он в какой то мере убил самобытность команд, ну и пандемия внесла свои негативные коррективы.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 19 авг 2020, 14:28

Два организатора высказались гораздо подробнее:



Артём Нахратьянц (Minnesota North Stars)

Выступление Миннесоты оцениваю на 3+. Удалось прорваться в плей-офф, хотя долгое время команда туда не попадала. В плове уступили Бостону, хотя все было на тоненького. На драфтах наверное надо брать более зрелых хоккеистов, а то я, как и в СНХЛ, набрал много молодых.

В целом, если бы не пандемия, то турнир бы удался. Некоторые вещи приходилось придумывать на ходу. После решения игроками доигрывать турнир были вопросы по программкам, но по времени их невозможно было нормально составить, т.к. уже после первого тура во втором были бы сплошные дыры и двойные игры. Некоторым участникам не понравился драфт, когда брали игроков из расформированных команд. Но тогда спасали сам драфт, который мог бы и не проводиться, если бы не это решение. Минус, что искусственно усилили сильно более слабые команды. От этого будем уходить.

Спасибо Риму за отличное освещение турнира. Особенно понравились интервью. Спасибо Паше за организацию) Когда мы с Римом не находили общий язык, то он принимал ответственные решения))




Павел Пивоваров (Nordiques de Québec)

Я как то с самого начала не был настроен на хороший результат, но конечно не попадание в ПО этого я не ожидал. Ошибок при формирование было много, наверное они не были фатальными, но я недостаточно уделял время команде и в целом заслуженно пролетел. Так как я был одним из организаторов, то это было не так страшно, ведь в этом качестве турнир для меня продлился до самого конца.

Турнир в целом оказался трудным, и дело не только в короне. Много вопросов и сомнений было и в процессе подготовки и проведения. Не всегда гладким было взаимодействие с Римом и Артёмом, которым я благодарен за этот турнир. Главное что опыт приобретён, шишки набиты и теперь будет легче. Заявка на новый турнир открылась. Надеюсь что турнир станет традиционным и будет становится всё качественнее.


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей