Выбранных на этом драфте игроков можно будет использовать в 21 (23 СНХЛ) туре. Когда обновлю составы сообщу дополнительно.
Большая просьба!
После обновления составов, посмотреть свои на тур, чтобы туда не попали отказные.
2ой драфт отказов.
Re: 2ой драфт отказов.
Последний раз редактировалось Enzo 06 дек 2019, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Re: 2ой драфт отказов.
Второй драфт отказов (1 раунд)
1 Александр Усачев Montreal Maroons Justin Braun D Philadelphia
2 Валерий Березин San Antonio Rampage Olli Maatta D Chicago
3 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
4 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Scott Laughton C Philadelphia
5 Артем Нахратьянц Minnesota North Stars Luke Kunin RW Minnesota
6 Павел Пивоваров Quebec Nordiques Nick Foligno LW Columbus
7 Андрей Махов Lehigh Valley Phantoms Alex Iafallo LW Los Angeles
8 Александр Потёмкин Laval Rocket Sonny Milano LW Columbus
9 Рим Даутов Colorado Eagles Luca Sbisa D Winnipeg
10 Коробовцев Сергей St. Louis Eagles Deryk Engelland D Vegas
11 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers Ryan Graves D Colorado
12 Валентин Покалов Providence Bruins ПРОПУСК
13 Чусов Александр Belleville Senators Calvin de Haan D Chicago
14 Кирилл Шевцов Binghamton Devils ПРОПУСК
15 Евгений Гайворонский Hamilton Tigers Derek Grant Anaheim C
16 Денис Корогодов Springfield Thunderbirds Conor Sheary LW Buffalo
17 Эдуард Шевцов Hartford Wolf Pack
1 Александр Усачев Montreal Maroons Justin Braun D Philadelphia
2 Валерий Березин San Antonio Rampage Olli Maatta D Chicago
3 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
4 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Scott Laughton C Philadelphia
5 Артем Нахратьянц Minnesota North Stars Luke Kunin RW Minnesota
6 Павел Пивоваров Quebec Nordiques Nick Foligno LW Columbus
7 Андрей Махов Lehigh Valley Phantoms Alex Iafallo LW Los Angeles
8 Александр Потёмкин Laval Rocket Sonny Milano LW Columbus
9 Рим Даутов Colorado Eagles Luca Sbisa D Winnipeg
10 Коробовцев Сергей St. Louis Eagles Deryk Engelland D Vegas
11 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers Ryan Graves D Colorado
12 Валентин Покалов Providence Bruins ПРОПУСК
13 Чусов Александр Belleville Senators Calvin de Haan D Chicago
14 Кирилл Шевцов Binghamton Devils ПРОПУСК
15 Евгений Гайворонский Hamilton Tigers Derek Grant Anaheim C
16 Денис Корогодов Springfield Thunderbirds Conor Sheary LW Buffalo
17 Эдуард Шевцов Hartford Wolf Pack
Последний раз редактировалось Enzo 06 дек 2019, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
- Одинокий Рейнджер
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:53
Re: 2ой драфт отказов.
Conor Sheary LW Buffalo
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
-
- Сообщения: 1644
- Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28
Re: 2ой драфт отказов.
Пропускаю драфт.
Re: 2ой драфт отказов.
Второй драфт отказов (1 раунд)
1 Александр Усачев Montreal Maroons Justin Braun D Philadelphia
2 Валерий Березин San Antonio Rampage Olli Maatta D Chicago
3 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
4 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Scott Laughton C Philadelphia
5 Артем Нахратьянц Minnesota North Stars Luke Kunin RW Minnesota
6 Павел Пивоваров Quebec Nordiques Nick Foligno LW Columbus
7 Андрей Махов Lehigh Valley Phantoms Alex Iafallo LW Los Angeles
8 Александр Потёмкин Laval Rocket Sonny Milano LW Columbus
9 Рим Даутов Colorado Eagles Luca Sbisa D Winnipeg
10 Коробовцев Сергей St. Louis Eagles Deryk Engelland D Vegas
11 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers Ryan Graves D Colorado
12 Валентин Покалов Providence Bruins ПРОПУСК
13 Чусов Александр Belleville Senators Calvin de Haan D Chicago
14 Кирилл Шевцов Binghamton Devils ПРОПУСК
15 Евгений Гайворонский Hamilton Tigers Derek Grant Anaheim C
16 Денис Корогодов Springfield Thunderbirds Conor Sheary LW Buffalo
17 Эдуард Шевцов Hartford Wolf Pack ПРОПУСК
1 Александр Усачев Montreal Maroons Justin Braun D Philadelphia
2 Валерий Березин San Antonio Rampage Olli Maatta D Chicago
3 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
4 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Scott Laughton C Philadelphia
5 Артем Нахратьянц Minnesota North Stars Luke Kunin RW Minnesota
6 Павел Пивоваров Quebec Nordiques Nick Foligno LW Columbus
7 Андрей Махов Lehigh Valley Phantoms Alex Iafallo LW Los Angeles
8 Александр Потёмкин Laval Rocket Sonny Milano LW Columbus
9 Рим Даутов Colorado Eagles Luca Sbisa D Winnipeg
10 Коробовцев Сергей St. Louis Eagles Deryk Engelland D Vegas
11 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers Ryan Graves D Colorado
12 Валентин Покалов Providence Bruins ПРОПУСК
13 Чусов Александр Belleville Senators Calvin de Haan D Chicago
14 Кирилл Шевцов Binghamton Devils ПРОПУСК
15 Евгений Гайворонский Hamilton Tigers Derek Grant Anaheim C
16 Денис Корогодов Springfield Thunderbirds Conor Sheary LW Buffalo
17 Эдуард Шевцов Hartford Wolf Pack ПРОПУСК
Re: 2ой драфт отказов.
Второй драфт отказов (1+2 раунд)
1-1 Александр Усачев Montreal Maroons Justin Braun D Philadelphia
1-2 Александр Усачев Montreal Maroons ПРОПУСК
2-1 Валерий Березин San Antonio Rampage Olli Maatta D Chicago
2-2 Валерий Березин San Antonio Rampage Jesper Fast RW NY Rangers
Ilya Kovalchuk
Carl Grundstrom
3-1 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
3-2 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
4-1 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Scott Laughton C Philadelphia
4-2 Валерий Белаушкин Atlanta Flames
5 Артем Нахратьянц Minnesota North Stars
6 Павел Пивоваров Quebec Nordiques
7 Андрей Махов Lehigh Valley Phantoms
8 Александр Потёмкин Laval Rocket
9 Рим Даутов Colorado Eagles
10 Коробовцев Сергей St. Louis Eagles
11-1 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers Ryan Graves D Colorado
11-2 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers ПРОПУСК
Eric Robinson
12 Валентин Покалов Providence Bruins
13 Чусов Александр Belleville Senators
14 Кирилл Шевцов Binghamton Devils
15 Евгений Гайворонский Hamilton Tigers
16 Денис Корогодов Springfield Thunderbirds
17 Эдуард Шевцов Hartford Wolf Pack
Если есть возможность, пишите сразу отказных.
1-1 Александр Усачев Montreal Maroons Justin Braun D Philadelphia
1-2 Александр Усачев Montreal Maroons ПРОПУСК
2-1 Валерий Березин San Antonio Rampage Olli Maatta D Chicago
2-2 Валерий Березин San Antonio Rampage Jesper Fast RW NY Rangers
Ilya Kovalchuk
Carl Grundstrom
3-1 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
3-2 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
4-1 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Scott Laughton C Philadelphia
4-2 Валерий Белаушкин Atlanta Flames
5 Артем Нахратьянц Minnesota North Stars
6 Павел Пивоваров Quebec Nordiques
7 Андрей Махов Lehigh Valley Phantoms
8 Александр Потёмкин Laval Rocket
9 Рим Даутов Colorado Eagles
10 Коробовцев Сергей St. Louis Eagles
11-1 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers Ryan Graves D Colorado
11-2 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers ПРОПУСК
Eric Robinson
12 Валентин Покалов Providence Bruins
13 Чусов Александр Belleville Senators
14 Кирилл Шевцов Binghamton Devils
15 Евгений Гайворонский Hamilton Tigers
16 Денис Корогодов Springfield Thunderbirds
17 Эдуард Шевцов Hartford Wolf Pack
Если есть возможность, пишите сразу отказных.
Последний раз редактировалось Enzo 06 дек 2019, 21:57, всего редактировалось 7 раз.
Re: 2ой драфт отказов.
Пропускаю
Re: 2ой драфт отказов.
Второй драфт отказов (1+2 раунд)
1-1 Александр Усачев Montreal Maroons Justin Braun D Philadelphia
1-2 Александр Усачев Montreal Maroons ПРОПУСК
2-1 Валерий Березин San Antonio Rampage Olli Maatta D Chicago
2-2 Валерий Березин San Antonio Rampage Jesper Fast RW NY Rangers
Ilya Kovalchuk
Carl Grundstrom
3-1 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
3-2 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
[size=150]4-1 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Scott Laughton C Philadelphia
4-2 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Malcolm Subban G Vegas
5 Артем Нахратьянц Minnesota North Stars
6 Павел Пивоваров Quebec Nordiques
7 Андрей Махов Lehigh Valley Phantoms
8 Александр Потёмкин Laval Rocket
9 Рим Даутов Colorado Eagles
10 Коробовцев Сергей St. Louis Eagles
11-1 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers Ryan Graves D Colorado
11-2 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers ПРОПУСК
Eric Robinson
12 Валентин Покалов Providence Bruins
13 Чусов Александр Belleville Senators
14 Кирилл Шевцов Binghamton Devils
15 Евгений Гайворонский Hamilton Tigers
16 Денис Корогодов Springfield Thunderbirds
17 Эдуард Шевцов Hartford Wolf Pack
Если есть возможность, пишите сразу отказных.
1-1 Александр Усачев Montreal Maroons Justin Braun D Philadelphia
1-2 Александр Усачев Montreal Maroons ПРОПУСК
2-1 Валерий Березин San Antonio Rampage Olli Maatta D Chicago
2-2 Валерий Березин San Antonio Rampage Jesper Fast RW NY Rangers
Ilya Kovalchuk
Carl Grundstrom
3-1 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
3-2 Евгений Проурзин San Diego Gulls ПРОПУСК
[size=150]4-1 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Scott Laughton C Philadelphia
4-2 Валерий Белаушкин Atlanta Flames Malcolm Subban G Vegas
5 Артем Нахратьянц Minnesota North Stars
6 Павел Пивоваров Quebec Nordiques
7 Андрей Махов Lehigh Valley Phantoms
8 Александр Потёмкин Laval Rocket
9 Рим Даутов Colorado Eagles
10 Коробовцев Сергей St. Louis Eagles
11-1 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers Ryan Graves D Colorado
11-2 Курсаков Станислав Philadelphia Quakers ПРОПУСК
Eric Robinson
12 Валентин Покалов Providence Bruins
13 Чусов Александр Belleville Senators
14 Кирилл Шевцов Binghamton Devils
15 Евгений Гайворонский Hamilton Tigers
16 Денис Корогодов Springfield Thunderbirds
17 Эдуард Шевцов Hartford Wolf Pack
Если есть возможность, пишите сразу отказных.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.
ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens
О старом хоккее в мире и у нас.
ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens
Re: 2ой драфт отказов.
Matt Roy D Los Angeles
Отказы: Vinnie Hinostroza, Victor Mete
Отказы: Vinnie Hinostroza, Victor Mete
Вернуться в «Хоккейные менеджеры»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей