Евроменеджер России 2021/2022

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14122
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 08 сен 2021, 13:30

Алексей Шалаев писал(а):Валентин, будут ли редактироваться составы в связи с переходами?
Многих игроков в базе нет в составах своих нынешних команд. Навскидку, Коченков, Набиуллин, Клаудиньо, Едвай, Макаров, Тикнизян. Пару из этих игроков хотел взять на нынешний тур, но не нашел в списках.

Да, новый список игроков загрузил на сайт. Для выбора в составы ЕМ доступны все игроки, кто сыграл хотя бы один матч в РПЛ в этом сезоне.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Сергиев - Посад

Re: Евроменеджер России

Сообщение Клименко Вячеслав » 11 сен 2021, 15:44

Валентин! Мой соперник по 7-му туру (команда Спартак) умудрился включить в состав 3-х игроков Зенита (Ракицкий, Ерохин, Азмун), 2-х из ЦСКА (Фернандес и Эджуке), 2-х из Динамо (Захарян и Тюкавин), 2-х из Локомотива (Гилерме и Смолова). Таким образом состав на тур подан с нарушением.

Напишите, пожалуйста, как теперь будет подсчитываться результат матча?
ЕВРОМЕНЕДЖЕРУ БЫТЬ!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14122
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 11 сен 2021, 18:23

Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! Мой соперник по 7-му туру (команда Спартак) умудрился включить в состав 3-х игроков Зенита (Ракицкий, Ерохин, Азмун), 2-х из ЦСКА (Фернандес и Эджуке), 2-х из Динамо (Захарян и Тюкавин), 2-х из Локомотива (Гилерме и Смолова). Таким образом состав на тур подан с нарушением.

Напишите, пожалуйста, как теперь будет подсчитываться результат матча?

Очки последнего из игроков из трёх команд, где по 2 человека будут проигнорированы.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14122
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 15 сен 2021, 13:03

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 7-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       7  6  1  0  21 - 10  19 (116= 2*21+40+34)    (87= 2*13+40+21)    игры: ++++++=
2.  Краснодар        7  5  1  1  15 - 7   16 (99= 2*15+38+31)     (68= 2*11+32+14)    игры: +-++++=
3.  Квант            7  4  2  1  17 - 9   14 (111= 2*20+44+27)    (93= 2*12+38+31)    игры: +==-+++

4.  Химки            7  3  3  1  11 - 11  12 (87= 2*12+38+25)     (87= 2*13+37+24)    игры: =++=+-=
5.  Крылья Советов   7  3  2  2  13 - 10  11 (101= 2*16+39+30)    (97= 2*15+36+31)    игры: --+++==
6.  Локомотив        7  3  2  2  18 - 17  11 (96= 2*20+36+20)     (97= 2*17+40+23)    игры: =-+-=++
7.  Динамо М.        7  2  4  1  17 - 15  10 (110= 2*18+44+30)    (94= 2*17+37+23)    игры: +=-+===
8.  СКА-Хабаровск    7  3  1  3  15 - 19  10 (93= 2*17+38+21)     (105= 2*19+40+27)   игры: --++-+=
9.  Зенит            7  3  0  4  9 - 11   9  (93= 2*11+42+29)     (91= 2*14+31+32)    игры: -+-+-+-
10. Машук КМВ        7  1  5  1  17 - 15  8  (109= 2*18+42+31)    (96= 2*17+40+22)    игры: ====+-=
11. Динамо Брянск    7  2  2  3  12 - 16  8  (100= 2*16+42+26)    (114= 2*17+43+37)   игры: =+---+=
12. Ростов           7  2  2  3  14 - 18  8  (99= 2*17+38+27)     (116= 2*20+43+33)   игры: -=+-+-=
13. Спартак          7  2  2  3  11 - 13  8  (94= 2*16+29+33)     (103= 2*16+40+31)   игры: +==--+-
14. Рубин            7  1  4  2  14 - 14  7  (103= 2*16+40+31)    (91= 2*15+38+23)    игры: ==-+=-=
15. Сочи             7  1  3  3  11 - 13  6  (79= 2*12+33+22)     (92= 2*15+37+25)    игры: -+=-=-=
16. Нижний Новгород  7  1  2  4  10 - 14  5  (85= 2*13+35+24)     (102= 2*15+41+31)   игры: =+----=
17. Енисей           7  0  3  4  11 - 18  3  (86= 2*13+37+23)     (101= 2*20+36+25)   игры: =--=--=
18. ЦСКА             7  0  3  4  7 - 13   3  (70= 2*9+32+20)      (97= 2*14+38+31)    игры: =--=--=


Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  СКА Ростов (Задорожный А.)       116= 2*21+40+34
2.  Квант (Клименко В.)              111= 2*20+44+27
3.  Динамо М. (Покалов В.)           110= 2*18+44+30
4.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        109= 2*18+42+31
5.  Рубин (Шалаев А.)                103= 2*16+40+31
6.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   101= 2*16+39+30
7.  Динамо Брянск (Караванский П.)   100= 2*16+42+26
8.  Краснодар (Сокальский А.)        99= 2*15+38+31
9.  Ростов (Суворов А.)              99= 2*17+38+27
10. Локомотив (Швачий И.)            96= 2*20+36+20
11. Спартак (Махновецкий И.)         94= 2*16+29+33
12. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       93= 2*17+38+21
13. Зенит (Махов А.)                 93= 2*11+42+29
14. Химки (Заболотный А.)            87= 2*12+38+25
15. Енисей (Асауленко А.)            86= 2*13+37+23
16. Нижний Новгород (Телегин А.)     85= 2*13+35+24
17. Сочи (Усачев А.)                 79= 2*12+33+22
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              70= 2*9+32+20


7 тур

Динамо Брянск - Динамо М. 1:1 (10=2*1+7+1 - 12=2*1+7+3)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ++ 4. З Родригао (Сочи) 0+1+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 13. П Зурико Давиташвили (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 3. З Кирилл Заика (Сочи) 0+1+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^0+^0+^0 15. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 16. П Юрий Журавлев (Уфа) ^0+^0+^0

Енисей - Химки 2:2 (16=2*2+6+6 - 14=2*2+8+2)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+4 2. З Диего Лаксальт (Динамо) 0+0+0 3. З Деян Ловрен (Зенит) ++ 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 6. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+1+1 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^1+^0 13. П Понтус Алмквист (Ростов) ^0+^0+^0 14. З Боян Йокич (Уфа) 0+0+0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+0 3. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 4. З Диего Лаксальт (Динамо) 0+0+0 5. П Вендел (Зенит) 1+1+0 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+1 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Алексей Ионов (Краснодар) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

Зенит - Локомотив 0:2 (8=2*0+7+1 - 15=2*2+6+5)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+1+0 4. З Виктор Васин (ЦСКА) 0+0+0 5. З Матео Барач (Сочи) 0+1+0 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+1 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 10. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. З Никита Чернов (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. П Данил Глебов (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Деян Ловрен (Зенит) ++ 3. З Кирилл Заика (Сочи) 0+1+0 4. З Айртон (Спартак) 1+1+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Константин Тюкавин (Динамо) ^0+^0+^0 13. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 14. З Эльмир Набиуллин (Химки) 0+0+0 15. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Квант - Спартак 2:1 (14=2*2+8+2 - 14=2*1+6+6)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Родригао (Сочи) 0+1+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 6. П Ивелин Попов (Сочи) 0+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^+^+^ 14. П Реми Кабелла (Краснодар) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+4 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Роман Зобнин (Спартак) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 9. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 15. П Артур Юсупов (Сочи) ^0+^1+^0 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

Краснодар - Нижний Новгород 2:2 (14=2*2+7+3 - 14=2*2+7+3)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Филип Уремович (Рубин) 0+1+2 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ++ 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Дмитрий Скопинцев (Динамо) 0+0+0 3. З Айртон (Спартак) 1+1+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. З Никита Чернов (Крылья Советов) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 8. П Артур Юсупов (Сочи) 0+1+0 9. П Ивелин Попов (Сочи) 0+1+0 10. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^+^+^ 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^1+^0+^0

Машук КМВ - Крылья Советов 2:2 (19=2*2+8+7 - 13=2*2+7+2)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+4 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+1 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 13. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+0+0 4. З Кирилл Заика (Сочи) 0+1+0 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Роман Зобнин (Спартак) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 15. З Игорь Смольников (Арсенал) ^+^+^ 16. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0

Рубин - ЦСКА 1:1 (13=2*1+5+6 - 9=2*1+6+1)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 7. П Малком (Зенит) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. З Баштуш (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^1+^1+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 3. З Владислав Игнатьев (Рубин) ++ 4. З Матео Барач (Сочи) 0+1+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 12. П Кенто Хашимото (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Олег Иванов (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Ивелин Попов (Сочи) ^0+^1+^0 15. З Александр Солдатенков (Крылья Советов) ++ 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

СКА-Хабаровск - Ростов 2:2 (=2*2+7+6 - =2*2+6+4)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+4 2. З Родригао (Сочи) 0+1+0 3. З Филип Уремович (Рубин) 0+1+2 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 6. П Малком (Зенит) 1+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Ильзат Ахметов (ЦСКА) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) ++ 4. З Кристиан Рамирес (Краснодар) 0+0+0 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 15. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

Сочи - СКА Ростов 2:2 (=2*2+6+3 - =2*2+7+3)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ++ 3. З Деян Ловрен (Зенит) ++ 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 5. З Монтассар Тальби (Рубин) 0+1+2 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 9. П Квинси Промес (Спартак) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 14. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 4. З Кирилл Заика (Сочи) 0+1+0 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 6. З Филип Уремович (Рубин) 0+1+2 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 8. П Денис Макаров (Динамо) 1+0+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 15. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^1+^0
Валентин Покалов

arzum
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:23

Re: Евроменеджер России

Сообщение arzum » 15 сен 2021, 14:27

Опять Машуку непруха! Пятая ничья!

arzum
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:23

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение arzum » Вчера, 14:15

Что-то не найду составы на 8 тур?


Вернуться в «ЕВРОМЕНЕДЖЕР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость