Евроменеджер России 2021/2022

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 22 мар 2022, 22:22

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 22-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       22 15 6  1  55 - 31  51 (378= 2*66+116+130)  (298= 2*45+114+94)  игры: ++++++=++===++++=+=-++
2.  Крылья Советов   22 11 6  5  53 - 41  39 (361= 2*64+120+113)  (328= 2*56+106+110) игры: --+++==++=+=++-=+=++--
3.  Квант            22 10 6  6  46 - 30  36 (349= 2*62+119+106)  (307= 2*44+103+116) игры: +==-+++++=----+=+=+=-+
4.  Динамо Брянск    22 10 5  7  47 - 44  35 (338= 2*58+117+105)  (330= 2*54+114+108) игры: =+---+=-==+++++--=-+++
5.  Химки            22 9  8  5  37 - 34  35 (308= 2*48+105+107)  (303= 2*49+110+95)  игры: =++=+-=-==+=+-=+=+-+-+
6.  Краснодар        22 9  7  6  34 - 28  34 (307= 2*46+105+110)  (289= 2*45+103+96)  игры: +-++++=+-==+-=--===+-+
7.  Ростов           22 9  5  8  45 - 40  32 (338= 2*55+115+113)  (322= 2*55+109+103) игры: -=+-+-=++=+--++=-+=-+-
8.  Машук КМВ        22 7  11 4  46 - 31  32 (313= 2*59+97+98)    (297= 2*43+108+103) игры: ====+-=+===++-+-===-++
9.  Зенит            22 9  2  11 38 - 36  29 (332= 2*46+122+118)  (324= 2*54+101+115) игры: -+-+-+--+=--=+++--++--
10. Спартак          22 7  7  8  27 - 31  28 (316= 2*46+105+119)  (329= 2*44+115+126) игры: +==--+-++==-+-=-==-++-
11. Енисей           22 6  10 6  39 - 41  28 (311= 2*47+108+109)  (301= 2*56+99+90)   игры: =--=--=++==-==-=+==+++
12. Сочи             22 7  7  8  32 - 36  28 (284= 2*47+101+89)   (316= 2*44+105+123) игры: -+=-=-=--=-+--+++===++
13. Динамо М.        22 7  6  9  39 - 47  27 (311= 2*51+115+94)   (317= 2*51+111+104) игры: +=-+===--==++---+-+-+-
14. Локомотив        22 7  6  9  37 - 45  27 (300= 2*53+102+92)   (332= 2*53+116+110) игры: =-+-=++--=+-+--==-=-++
15. СКА-Хабаровск    22 7  5  10 29 - 42  26 (302= 2*44+110+104)  (324= 2*54+110+106) игры: --++-+=-==-=-+-+-=++--
16. Рубин            22 4  7  11 35 - 46  19 (326= 2*50+115+111)  (323= 2*53+114+103) игры: ==-+=-=--=++-+--==----
17. ЦСКА             22 3  7  12 23 - 35  16 (241= 2*29+87+96)    (298= 2*46+102+104) игры: =--=--=+-=-+-=+=-=----
18. Нижний Новгород  22 2  7  13 21 - 45  13 (249= 2*28+96+97)    (326= 2*53+115+105) игры: =+----=--=---=-+===---


Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  СКА Ростов (Задорожный А.)       378= 2*66+116+130
2.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   361= 2*64+120+113
3.  Квант (Клименко В.)              349= 2*62+119+106
4.  Динамо Брянск (Караванский П.)   338= 2*58+117+105
5.  Ростов (Суворов А.)              338= 2*55+115+113
6.  Зенит (Махов А.)                 332= 2*46+122+118
7.  Рубин (Шалаев А.)                326= 2*50+115+111
8.  Спартак (Махновецкий И.)         316= 2*46+105+119
9.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        313= 2*59+97+98
10. Енисей (Асауленко А.)            311= 2*47+108+109
11. Динамо М. (Покалов В.)           311= 2*51+115+94
12. Химки (Заболотный А.)            308= 2*48+105+107
13. Краснодар (Сокальский А.)        307= 2*46+105+110
14. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       302= 2*44+110+104
15. Локомотив (Швачий И.)            300= 2*53+102+92
16. Сочи (Усачев А.)                 284= 2*47+101+89
17. Нижний Новгород (Телегин А.)     249= 2*28+96+97
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              241= 2*29+87+96


22 тур

Крылья Советов - Динамо Брянск 6:8 (=2*6+7+2 - =2*8+5+1)
1. В Александр Беленов (Уфа) 0+0+0 2. З Иван Кузьмичев (Урал) ++ 3. З Тин Едвай (Локомотив) 0+1+0 4. З Сергей Петров (Краснодар) 0+0+0 5. П Иван Сергеев (Зенит) 0+1+1 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Малком (Зенит) 2+1+1 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 10. Ф Клаудиньо (Зенит) 0+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+1+0 12. Ф Шамар Николсон (Спартак) ^0+^0+^0 13. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^1+^1 15. З Матео Барач (Крылья Советов) 0+1+0 16. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0

1. В Илья Помазун (Урал) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 4. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 2+1+1 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 7. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 12. З Айртон (Спартак) ^0+^0+^0 13. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^0+^0 14. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^0+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 16. Ф Ян Кухта (Локомотив) ^1+^1+^0

Локомотив - Динамо М. 6:4 (=2*6+3+0 - =2*4+4+1)
1. В Александр Беленов (Уфа) 0+0+0 2. З Ибрагим Цаллагов (Сочи) 0+0+0 3. З Боян Йокич (Уфа) 0+0+0 4. З Филип Уремович (Рубин) ++ 5. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 8. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 10. Ф Клаудиньо (Зенит) 0+1+0 11. Ф Виталий Лисакович (Рубин) ++ 12. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 13. Ф Ян Кухта (Локомотив) 1+1+0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^1+^1 15. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 16. З Иван Кузьмичев (Урал) ^+^+^

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Андрей Семенов (Ахмат) 0+0+0 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ++ 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 6. П Малком (Зенит) 2+1+1 7. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+1+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 13. З Денис Кулаков (Урал) ++ 14. П Хван Ин Бом (Рубин) ^+^+^ 15. З Данил Степанов (Арсенал) 0+0+0 16. З Брайан Идову (Химки) ^+^+^

Нижний Новгород - Машук КМВ 1:6 (=2*1+5+0 - =2*6+4+3)
1. В Иван Ломаев (Крылья Советов) 0+0+0 2. З Тин Едвай (Локомотив) 0+1+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 5. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) ++ 7. П Алексей Сутормин (Зенит) ++ 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 1+1+0 9. П Бактиёр Зайнутдинов (ЦСКА) 0+1+0 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. З Александр Филин (Химки) ^+^+^ 14. П Андерс Дрейер (Рубин) ++ 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 0+0+0 16. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^+^+^

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Данил Круговой (Зенит) 0+1+2 3. З Кирилл Заика (Сочи) 0+0+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 2+1+1 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+0+0 7. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 9. Ф Клаудиньо (Зенит) 0+1+0 10. Ф Владимир Ильин (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 12. З Тин Едвай (Локомотив) ^0+^1+^0 13. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^1+^1 14. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ^0+^0+^0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

Ростов - Енисей 4:6 (=2*5+3+0 - =2*6+4+5)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Андрей Семенов (Ахмат) 0+0+0 3. З Кирилл Заика (Сочи) 0+0+0 4. З Иван Кузьмичев (Урал) ++ 5. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 6. П Вячеслав Грулев (Динамо) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Алексей Сутормин (Зенит) ++ 9. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 13. З Данил Степанов (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 0+0+0 15. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^1+^1+^0 16. Ф Дидье Ламкель Зе (Химки) ^+^+^

1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 7. П Малком (Зенит) 2+1+1 8. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. Ф Ян Кухта (Локомотив) ^1+^1+^0 13. П Бернард Бериша (Ахмат) ^0+^0+^0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^0+^0 16. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^0+^0

СКА Ростов - СКА-Хабаровск 5:4 (=2*5+5+3 - =2*4+3+1)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Данил Круговой (Зенит) 0+1+2 3. З Андрей Семенов (Ахмат) 0+0+0 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 9. П Малком (Зенит) 2+1+1 10. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+1+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^4 13. З Алексей Никитин (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^0+^0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^1+^1+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^1+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 3. З Дмитрий Скопинцев (Динамо) 0+0+0 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 5. П Малком (Зенит) 2+1+1 6. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Артур Юсупов (Сочи) 0+0+0 9. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^0+^1+^2 14. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^0+^0 15. П Александр Юшин (Урал) ^0+^0+^0 16. Ф Ян Кухта (Локомотив) ^1+^1+^0

Сочи - Рубин 7:4 (=2*7+4+0 - =2*4+5+4)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 4. З Константин Плиев (Уфа) 0+0+0 5. З Марат Быстров (Ахмат) ++ 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 7. П Алексей Ионов (Краснодар) 1+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 1+1+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 10. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 12. З Филип Уремович (Рубин) ++ 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ++ 14. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^1+^0 15. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 16. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^1+^0+^0

1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+4 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 3. З Алексей Герасимов (Урал) 0+0+0 4. З Андрей Семенов (Ахмат) 0+0+0 5. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+1+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. З Тин Едвай (Локомотив) ^0+^1+^0 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^0+^1+^2 14. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^0+^0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

Спартак - Краснодар 2:4 (=2*4+5+3 - =2*4+5+8)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 3. З Данил Круговой (Зенит) 0+1+2 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 1+1+0 7. П Малком (Зенит) 2+1+1 8. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+1+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 10. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 11. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 12. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^+^+^ 13. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^1+^0+^0 14. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^1+^1 16. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+4 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+2 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 4. З Данил Круговой (Зенит) 0+1+2 5. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 9. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^4 13. З Мацей Рыбус (Локомотив) ^0+^1+^0 14. П Бернард Бериша (Ахмат) ^0+^0+^0 15. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

Химки - Зенит 5:4 (=2*7+4+3 - =2*4+5+8)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+2 3. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 2+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 1+1+0 7. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 10. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^0+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^0+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^1+^0

1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+4 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+2 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 4. З Данил Круговой (Зенит) 0+1+2 5. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 9. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^4 13. З Мацей Рыбус (Локомотив) ^0+^1+^0 14. П Бернард Бериша (Ахмат) ^0+^0+^0 15. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

ЦСКА - Квант 0:5 (=2*1+3+3 - =2*5+3+6)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+2 4. З Мурило (Локомотив) ++ 5. П Александр Ерохин (Зенит) ++ 6. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ++ 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 0+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) ++ 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. П Андерс Дрейер (Рубин) ++ 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ++ 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ++ 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+4 2. З Дмитрий Чистяков (Зенит) 0+1+2 3. З Филип Уремович (Рубин) ++ 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 3+1+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 16. Ф Ян Кухта (Локомотив) ^1+^1+^0
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение Igorock » 01 апр 2022, 03:23

Что с евроменеджером России? Прогнозы отправить нельзя. Мы еще играем?
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 01 апр 2022, 11:32

Добавил тур утром :hands:
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 апр 2022, 13:57

Валентин! На главной странице опубликована информация, что подведены итоги 24-го тура Евроменеджер Россия, но я не могу их нигде найти. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть итоги 24-го тура российского Евроменеджера?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 14 апр 2022, 14:21

Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! На главной странице опубликована информация, что подведены итоги 24-го тура Евроменеджер Россия, но я не могу их нигде найти. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть итоги 24-го тура российского Евроменеджера?

Вячеслав, обновил главную :hands:
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 апр 2022, 15:27

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! На главной странице опубликована информация, что подведены итоги 24-го тура Евроменеджер Россия, но я не могу их нигде найти. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть итоги 24-го тура российского Евроменеджера?

Вячеслав, обновил главную :hands:


Итоги увидел. Спасибо! :hands:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 18 апр 2022, 11:08

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 25-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       25 17 7  1  62 - 36  58 (426= 2*75+128+148)  (342= 2*55+124+108) игры: ++++++=++===++++=+=-++++=
2.  Крылья Советов   25 13 6  6  62 - 45  45 (416= 2*75+134+132)  (374= 2*65+118+126) игры: --+++==++=+=++-=+=++---++
3.  Квант            25 13 6  6  54 - 33  45 (398= 2*71+131+125)  (345= 2*51+116+127) игры: +==-+++++=----+=+=+=-++++
4.  Краснодар        25 11 7  7  40 - 33  40 (357= 2*55+119+128)  (333= 2*53+114+113) игры: +-++++=+-==+-=--===+-+++-
5.  Химки            25 10 8  7  42 - 38  38 (352= 2*57+118+120)  (346= 2*56+121+113) игры: =++=+-=-==+=+-=+=+-+-+-+-
6.  Динамо Брянск    25 10 7  8  51 - 49  37 (378= 2*66+129+117)  (383= 2*60+130+133) игры: =+---+=-==+++++--=-+++-==
7.  Локомотив        25 10 6  9  46 - 49  36 (346= 2*64+114+104)  (367= 2*57+129+124) игры: =-+-=++--=+-+--==-=-+++++
8.  Ростов           25 10 5  10 51 - 48  35 (383= 2*62+129+130)  (370= 2*65+123+117) игры: -=+-+-=++=+--++=-+=-+---+
9.  Машук КМВ        25 8  11 6  51 - 40  35 (357= 2*68+108+113)  (350= 2*54+122+120) игры: ====+-=+===++-+-===-++--+
10. Сочи             25 9  7  9  37 - 38  34 (330= 2*55+112+108)  (347= 2*47+115+138) игры: -+=-=-=--=-+--+++===+++-+
11. Спартак          25 8  8  9  32 - 37  32 (354= 2*53+117+131)  (368= 2*51+126+140) игры: +==--+-++==-+-=-==-++-+-=
12. Динамо М.        25 8  7  10 43 - 50  31 (360= 2*57+128+118)  (357= 2*59+123+116) игры: +=-+===--==++---+-+-+-+=-
13. СКА-Хабаровск    25 8  7  10 39 - 49  31 (351= 2*55+125+116)  (368= 2*62+123+121) игры: --++-+=-==-=-+-+-=++--=+=
14. Енисей           25 7  10 8  42 - 48  31 (344= 2*53+118+120)  (344= 2*63+113+105) игры: =--=--=++==-==-=+==+++--+
15. Зенит            25 9  3  13 39 - 41  30 (375= 2*51+134+139)  (377= 2*63+114+137) игры: -+-+-+--+=--=+++--++--=--
16. Рубин            25 5  7  13 41 - 53  22 (368= 2*58+127+125)  (368= 2*62+126+118) игры: ==-+=-=--=++-+--==-----+-
17. ЦСКА             25 3  8  14 27 - 44  17 (281= 2*35+100+111)  (350= 2*57+115+121) игры: =--=--=+-=-+-=+=-=----=--
18. Нижний Новгород  25 2  8  15 23 - 51  14 (291= 2*32+109+118)  (378= 2*62+128+126) игры: =+----=--=---=-+===---=--


Мастерство команд:
1. СКА Ростов (Задорожный А.) 426= 2*75+128+148
2. Крылья Советов (Коробовцев С.) 416= 2*75+134+132
3. Квант (Клименко В.) 398= 2*71+131+125
4. Ростов (Суворов А.) 383= 2*62+129+130
5. Динамо Брянск (Караванский П.) 378= 2*66+129+117
6. Зенит (Махов А.) 375= 2*51+134+139
7. Рубин (Шалаев А.) 368= 2*58+127+125
8. Динамо М. (Покалов В.) 360= 2*57+128+118
9. Краснодар (Сокальский А.) 357= 2*55+119+128
10. Машук КМВ (Арзуманян Ан.) 357= 2*68+108+113
11. Спартак (Махновецкий И.) 354= 2*53+117+131
12. Химки (Заболотный А.) 352= 2*57+118+120
13. СКА-Хабаровск (Воронов А.) 351= 2*55+125+116
14. Локомотив (Швачий И.) 346= 2*64+114+104
15. Енисей (Асауленко А.) 344= 2*53+118+120
16. Сочи (Усачев А.) 330= 2*55+112+108
17. Нижний Новгород (Телегин А.) 291= 2*32+109+118
18. ЦСКА (Пивоваров П.) 281= 2*35+100+111

25 тур

Динамо Брянск - СКА Ростов 2:2 (=2*4+5+7 - =2*3+6+8)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Дмитрий Стоцкий (Нижний Новгород) 0+0+2 3. З Родригао (Сочи) 1+0+0 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 0+1+0 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 8. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 9. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 11. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 12. З Юрий Горшков (Крылья Советов) ^0+^1+^2 13. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 15. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^2+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 3. З Гленн Бейл (Крылья Советов) 0+1+2 4. З Дмитрий Чистяков (Зенит) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 7. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+1+1 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 9. П Малком (Зенит) 0+1+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 11. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) 2+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^4 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^1+^0+^0 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^1+^1+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

Енисей - Нижний Новгород 3:1 (=2*4+5+5 - =2*1+5+7)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Диего Лаксальт (Динамо) 0+1+2 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 1+0+0 4. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+0+2 5. П Максим Глушенков (Крылья Советов) 1+1+1 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 7. П Малком (Зенит) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+1+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 14. З Родригао (Сочи) ^1+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^1+^1+^0 16. З Брайан Идову (Химки) ^0+^0+^2

1. В Иван Ломаев (Крылья Советов) 0+0+4 2. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 5. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 7. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+1+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. П Бактиёр Зайнутдинов (ЦСКА) 0+0+0 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. З Александр Филин (Химки) ^+^+^ 14. П Андерс Дрейер (Рубин) ^+^+^ 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^1 16. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^+^+^

Зенит - Крылья Советов 0:3 (=2*3+5+2 - =2*3+5+10)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Никита Чернов (Крылья Советов) 0+0+0 3. З Матео Барач (Крылья Советов) ++ 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 1+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+1 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+1+1 7. П Кристофер Мартинс (Спартак) 0+0+0 8. П Малком (Зенит) 0+1+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 10. Ф Клаудиньо (Зенит) 1+1+0 11. Ф Николай Комличенко (Ростов) 1+1+0 12. В Михаил Левашов (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 14. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^1 15. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Данил Круговой (Зенит) 0+1+0 3. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+1+2 4. З Максим Осипенко (Ростов) ++ 5. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 7. П Квинси Промес (Спартак) ++ 8. П Малком (Зенит) 0+1+0 9. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) 2+0+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 12. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 0+0+1 13. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 14. Ф Матео Кассьерра (Сочи) ^0+^0+^0 15. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^+^+^ 16. З Брайан Идову (Химки) 0+0+2

Квант - Химки 2:1 (=2*2+5+6 - =2*2+5+2)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Дмитрий Чистяков (Зенит) 0+1+0 3. З Гильермо Варела (Динамо) ++ 4. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+1+2 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 7. П Квинси Промес (Спартак) ++ 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 11. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 12. В Михаил Левашов (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+2 14. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+1 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 16. Ф Владимир Ильин (Краснодар) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+2 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 7. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 8. П Далер Кузяев (Зенит) 0+1+0 9. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 10. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 1+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^+^+^ 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Владимир Ильин (Краснодар) ^0+^0+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Даниил Уткин (Ахмат) ^+^+^

Краснодар - Локомотив 1:4 (=2*1+6+5 - =2*4+5+5)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Дмитрий Чистяков (Зенит) 0+1+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 4. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+1+2 5. П Малком (Зенит) 0+1+0 6. П Квинси Промес (Спартак) ++ 7. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^4 13. З Александр Мартынович (Краснодар) ^0+^0+^0 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^1 16. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^2+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Данил Круговой (Зенит) 0+1+0 3. З Ибрагим Цаллагов (Сочи) 0+0+0 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 5. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 7. П Малком (Зенит) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 11. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) 2+0+0 12. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 13. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^1 14. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^1+^1+^0 15. З Данил Степанов (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Владимир Ильин (Краснодар) ^0+^0+^0

Машук КМВ - Динамо М. 1:0 (=2*3+4+8 - =2*2+4+7)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Гильермо Варела (Динамо) ++ 3. З Данил Круговой (Зенит) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 0+1+0 6. П Квинси Промес (Спартак) ++ 7. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 11. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) 2+0+0 12. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ++ 13. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+1 15. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+2 16. З Юрий Горшков (Крылья Советов) ^0+^1+^2

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+2 5. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 6. П Малком (Зенит) 0+1+0 7. П Даниил Уткин (Ахмат) ++ 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+1 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Денис Кулаков (Урал) ^+^+^ 14. П Хван Ин Бом (Рубин) ++ 15. З Данил Степанов (Арсенал) ^0+^0+^0 16. З Брайан Идову (Химки) ^0+^0+^2

Рубин - Ростов 1:3 (=2*2+6+5 - =2*3+6+8)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Александр Солдатенков (Крылья Советов) 0+1+2 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 7. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 9. П Малком (Зенит) 0+1+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Александр Руденко (Химки) ^0+^0+^1 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^1 16. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^2+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 1+0+0 3. З Кирилл Заика (Сочи) ++ 4. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+2 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) ++ 8. П Малком (Зенит) 0+1+0 9. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+1+1 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 11. Ф Клаудиньо (Зенит) 1+1+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^4 13. З Денис Терентьев (Ростов) 0+1+0 14. З Александр Мартынович (Краснодар) ^0+^0+^0 15. П Константин Кучаев (Рубин) ++ 16. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^2+^0+^0

СКА-Хабаровск - Спартак 2:2 (=2*2+4+1 - =2*2+3+4)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Гильермо Варела (Динамо) ++ 3. З Артем Сокол (Арсенал) 0+0+0 4. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 0+1+0 6. П Артур Юсупов (Сочи) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 9. Ф Клаудиньо (Зенит) 1+1+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^4 13. З Александр Мартынович (Краснодар) 0+0+0 14. П Александр Руденко (Химки) ^0+^0+^1 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^1+^1+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^1+^1+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 3. З Дмитрий Чистяков (Зенит) 0+1+0 4. З Гильермо Варела (Динамо) ++ 5. З Максим Осипенко (Ростов) ++ 6. П Артур Юсупов (Сочи) 0+0+0 7. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 1+1+0 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 9. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+1+0 11. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 12. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 14. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

Сочи - ЦСКА 3:0 (=2*4+4+6 - =2*0+4+5)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 1+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 4. З Константин Плиев (Уфа) 0+0+0 5. З Марат Быстров (Ахмат) 0+0+0 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 7. П Алексей Ионов (Краснодар) ++ 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+1+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 1+1+0 12. З Филип Уремович (Рубин) ^+^+^ 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^2 14. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 15. П Квинси Промес (Спартак) ++ 16. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 4. З Мурило (Локомотив) ++ 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 6. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ++ 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+1 8. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) ++ 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. П Андерс Дрейер (Рубин) ^+^+^ 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ++ 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+2 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^4
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение Клименко Вячеслав » 23 апр 2022, 20:25

Хочу заметить, что состав клуба Нижний Новгород подан (вернее давно не обновлялся) с ошибкой: 3 игрока "Зенита", по 2- "ЦСКА", "Локомотива", "Динамо". Если я всё правильно понимаю, то игрок под №10 Д. Фомин ("Динамо") не должен принимать участия в матче.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение кипер46 » 26 апр 2022, 19:51

Андрея Задорожного с досрочной победой в Евроменеджере России!!! :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 07 май 2022, 15:42

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 27-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       27 17 9  1  66 - 40  60 (449= 2*79+142+149)  (368= 2*59+134+116) игры: ++++++=++===++++=+=-++++===
2.  Квант            27 14 7  6  60 - 38  49 (427= 2*77+145+128)  (371= 2*56+127+132) игры: +==-+++++=----+=+=+=-++++=+
3.  Крылья Советов   27 14 6  7  67 - 50  48 (445= 2*80+148+137)  (396= 2*70+129+127) игры: --+++==++=+=++-=+=++---++-+

4.  Краснодар        27 13 7  7  48 - 38  46 (387= 2*63+131+130)  (362= 2*58+128+118) игры: +-++++=+-==+-=--===+-+++-++
5.  Динамо Брянск    27 11 8  8  57 - 53  41 (406= 2*72+143+119)  (406= 2*64+142+136) игры: =+---+=-==+++++--=-+++-==+=
6.  Химки            27 11 8  8  47 - 42  41 (381= 2*62+132+125)  (369= 2*60+134+115) игры: =++=+-=-==+=+-=+=+-+-+-+--+
7.  Ростов           27 11 6  10 56 - 52  39 (411= 2*67+143+134)  (391= 2*69+133+120) игры: -=+-+-=++=+--++=-+=-+---++=
8.  СКА-Хабаровск    27 10 7  10 44 - 52  37 (372= 2*60+135+117)  (392= 2*65+134+128) игры: --++-+=-==-=-+-+-=++--=+=++
9.  Зенит            27 11 3  13 46 - 45  36 (403= 2*58+147+140)  (397= 2*67+122+141) игры: -+-+-+--+=--=+++--++--=--++
10. Локомотив        27 10 6  11 50 - 55  36 (369= 2*68+126+107)  (400= 2*63+145+129) игры: =-+-=++--=+-+--==-=-+++++--
11. Машук КМВ        27 8  11 8  54 - 47  35 (381= 2*71+122+117)  (380= 2*61+136+122) игры: ====+-=+===++-+-===-++--+--
12. Спартак          27 9  8  10 37 - 39  35 (379= 2*58+129+134)  (389= 2*53+139+144) игры: +==--+-++==-+-=-==-++-+-=-+
13. Енисей           27 8  10 9  47 - 53  34 (371= 2*58+132+123)  (369= 2*68+127+106) игры: =--=--=++==-==-=+==+++--++-
14. Сочи             27 9  7  11 39 - 45  34 (350= 2*57+122+114)  (376= 2*54+128+140) игры: -+=-=-=--=-+--+++===+++-+--
15. Динамо М.        27 8  7  12 49 - 59  31 (385= 2*63+138+121)  (390= 2*68+136+118) игры: +=-+===--==++---+-+-+-+=---
16. Рубин            27 6  7  14 44 - 57  25 (390= 2*61+141+127)  (392= 2*66+139+121) игры: ==-+=-=--=++-+--==-----+-+-
17. ЦСКА             27 3  10 14 31 - 48  19 (301= 2*39+106+117)  (373= 2*61+129+122) игры: =--=--=+-=-+-=+=-=----=--==
18. Нижний Новгород  27 2  9  16 27 - 56  15 (314= 2*36+119+123)  (400= 2*67+139+127) игры: =+----=--=---=-+===---=--=-


Мастерство команд:
1. СКА Ростов (Задорожный А.) 449= 2*79+142+149
2. Крылья Советов (Коробовцев С.) 445= 2*80+148+137
3. Квант (Клименко В.) 427= 2*77+145+128
4. Ростов (Суворов А.) 411= 2*67+143+134
5. Динамо Брянск (Караванский П.) 406= 2*72+143+119
6. Зенит (Махов А.) 403= 2*58+147+140
7. Рубин (Шалаев А.) 390= 2*61+141+127
8. Краснодар (Сокальский А.) 387= 2*63+131+130
9. Динамо М. (Покалов В.) 385= 2*63+138+121
10. Химки (Заболотный А.) 381= 2*62+132+125
11. Машук КМВ (Арзуманян Ан.) 381= 2*71+122+117
12. Спартак (Махновецкий И.) 379= 2*58+129+134
13. СКА-Хабаровск (Воронов А.) 372= 2*60+135+117
14. Енисей (Асауленко А.) 371= 2*58+132+123
15. Локомотив (Швачий И.) 369= 2*68+126+107
16. Сочи (Усачев А.) 350= 2*57+122+114
17. Нижний Новгород (Телегин А.) 314= 2*36+119+123
18. ЦСКА (Пивоваров П.) 301= 2*39+106+117

27 тур

Динамо Брянск - ЦСКА 2:2 (=2*2+5+0 - =2*2+2+0)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+0 4. З Дмитрий Стоцкий (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 1+1+0 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+0 9. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 1+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 12. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 13. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 4. З Мурило (Локомотив) ++ 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 6. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ++ 7. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) ++ 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. П Андерс Дрейер (Рубин) ^+^+^ 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ++ 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^1 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Енисей - Крылья Советов 2:3 (=2*2+4+0 - =2*3+6+0)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+0+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 7. П Малком (Зенит) 1+1+0 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 1+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+1+0 11. Ф Виталий Лисакович (Рубин) 0+0+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 13. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 14. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^1 16. З Александр Мартынович (Краснодар) ^+^+^

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+0+0 3. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 5. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+0 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 7. П Малком (Зенит) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 2+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 12. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^0+^0+^0 13. П Артур Юсупов (Сочи) ^+^+^ 14. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ^1+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 16. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0

Зенит - Машук КМВ 3:1 (=2*3+5+0 - =2*1+4+1)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 5. П Кристофер Мартинс (Спартак) 0+1+0 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 8. П Малком (Зенит) 1+1+0 9. П Кингс Кангва (Арсенал) ++ 10. Ф Клаудиньо (Зенит) 0+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 1+1+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Мирослав Богосавац (Ахмат) ^0+^1+^2 14. П Данил Глебов (Ростов) 0+0+0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^1+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. П Иван Сергеев (Зенит) 1+1+0 6. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+1+1 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 9. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 12. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 13. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 14. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 16. П Эванс Кангва (Арсенал) ^0+^0+^0

Квант - Локомотив 3:2 (=2*3+6+2 - =2*2+4+2)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) 0+1+2 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Малком (Зенит) 1+1+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 2+1+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^1 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^1+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 3. З Ибрагим Цаллагов (Сочи) 0+1+2 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 5. П Малком (Зенит) 1+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. Ф Александр Соболев (Спартак) ^2+^1+^0 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^1 15. З Данил Степанов (Арсенал) 0+0+0 16. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

Краснодар - Динамо М. 5:3 (=2*5+5+1 - =2*3+6+0)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Дмитрий Чистяков (Зенит) 0+1+0 3. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 1+0+0 5. П Малком (Зенит) 1+1+0 6. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+0 7. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+1+1 9. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 10. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0 13. З Георгий Зотов (Рубин) ^0+^0+^0 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^1+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Динамо) ^0+^1+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+0+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 6. П Малком (Зенит) 1+1+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 1+1+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 13. З Денис Кулаков (Урал) ^+^+^ 14. П Хван Ин Бом (Рубин) ^+^+^ 15. З Никита Каккоев (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 16. З Виктор Мелёхин (Ростов) ^0+^0+^0

Рубин - Химки 1:3 (=2*1+6+1 - =2*3+6+0)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 9. П Малком (Зенит) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 12. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Данил Степанов (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Алексей Ионов (Краснодар) ^0+^1+^0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^1+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+0 5. П Малком (Зенит) 1+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 9. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+1+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 1+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 12. П Юрий Газинский (Краснодар) ^0+^1+^0 13. П Илья Кухарчук (Химки) ^1+^0+^0 14. Ф Ричлорд Эннин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 16. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^1

СКА Ростов - Ростов 2:2 (=2*2+5+0 - =2*2+6+2)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 4. З Дмитрий Чистяков (Зенит) 0+1+0 5. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 6. П Малком (Зенит) 1+1+0 7. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+1+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 10. П Иван Сергеев (Зенит) 1+1+0 11. Ф Джордже Деспотович (Арсенал) 0+0+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^1 15. П Максим Глушенков (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 3. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+1+2 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Малком (Зенит) 1+1+0 7. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+0 8. П Алексей Ионов (Краснодар) 0+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 1+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^+^+^ 13. З Георгий Джикия (Спартак) ^0+^1+^0 14. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^1 16. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^0+^0+^0

СКА-Хабаровск - Нижний Новгород 2:1 (=2*2+3+0 - =2*1+3+2)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Роман Евгеньев (Динамо) 0+0+0 3. З Дмитрий Чистяков (Зенит) 0+1+0 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 1+1+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 10. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^+^+^ 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^1 15. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Виталий Лисакович (Рубин) ^0+^0+^0

1. В Иван Ломаев (Крылья Советов) 0+0+0 2. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+1+2 5. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 7. П Алексей Сутормин (Зенит) ++ 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. П Бактиёр Зайнутдинов (ЦСКА) 0+0+0 10. П Андерс Дрейер (Рубин) ++ 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. З Александр Филин (Химки) ^0+^0+^0 14. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 1+0+0 15. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 16. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^+^+^

Сочи - Спартак 0:4 (=2*0+5+3 - =2*4+5+0)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 4. З Константин Плиев (Уфа) 0+0+0 5. З Марат Быстров (Ахмат) 0+1+2 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) 0+0+0 7. П Алексей Ионов (Краснодар) 0+1+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+1+1 10. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+1+0 12. З Филип Уремович (Рубин) ++ 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^1+^0 15. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^1+^0 16. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. П Солтмурад Бакаев (Рубин) 0+0+0 6. П Малком (Зенит) 1+1+0 7. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+1+0 8. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 9. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 1+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 2+1+0 12. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^1+^0+^0 13. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+0+0 14. П Эрик Бикфалви (Урал) ^2+^1+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0
Валентин Покалов


Вернуться в «ЕВРОМЕНЕДЖЕР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость