Евроменеджер России 2021/2022

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 15578
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 16 май 2022, 10:30

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 29-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       29 18 9  2  68 - 43  63 (475= 2*83+148+161)  (397= 2*64+144+125) игры: ++++++=++===++++=+=-++++===-+
2.  Квант            29 15 8  6  66 - 39  53 (467= 2*84+156+143)  (395= 2*59+135+142) игры: +==-+++++=----+=+=+=-++++=+=+
3.  Крылья Советов   29 15 7  7  71 - 51  52 (483= 2*86+158+153)  (428= 2*75+138+140) игры: --+++==++=+=++-=+=++---++-+=+
4.  Краснодар        29 14 7  8  53 - 41  49 (417= 2*68+140+141)  (381= 2*63+131+124) игры: +-++++=+-==+-=--===+-+++-++-+
5.  Ростов           29 13 6  10 60 - 53  45 (440= 2*73+151+143)  (411= 2*71+139+130) игры: -=+-+-=++=+--++=-+=-+---++=++
6.  Химки            29 12 8  9  52 - 44  44 (417= 2*69+144+135)  (399= 2*64+141+130) игры: =++=+-=-==+=+-=+=+-+-+-+--++-
7.  Динамо Брянск    29 11 9  9  59 - 56  42 (430= 2*75+151+129)  (431= 2*69+148+145) игры: =+---+=-==+++++--=-+++-==+==-
8.  Локомотив        29 12 6  11 55 - 56  42 (406= 2*74+137+121)  (424= 2*67+152+138) игры: =-+-=++--=+-+--==-=-+++++--++
9.  Машук КМВ        29 10 11 8  62 - 47  41 (414= 2*79+130+126)  (394= 2*64+142+124) игры: ====+-=+===++-+-===-++--+--++
10. Спартак          29 11 8  10 44 - 39  41 (412= 2*65+136+146)  (407= 2*57+144+149) игры: +==--+-++==-+-=-==-++-+-=-+++
11. Зенит            29 11 4  14 47 - 51  37 (420= 2*61+150+148)  (429= 2*73+130+153) игры: -+-+-+--+=--=+++--++--=--++=-
12. СКА-Хабаровск    29 10 7  12 44 - 57  37 (392= 2*63+140+126)  (426= 2*72+143+139) игры: --++-+=-==-=-+-+-=++--=+=++--
13. Енисей           29 9  10 10 49 - 58  37 (385= 2*63+135+124)  (395= 2*73+135+114) игры: =--=--=++==-==-=+==+++--++-+-
14. Сочи             29 9  8  12 39 - 49  35 (372= 2*59+130+124)  (408= 2*60+135+153) игры: -+=-=-=--=-+--+++===+++-+---=
15. Динамо М.        29 8  7  14 49 - 66  31 (397= 2*65+143+124)  (422= 2*75+143+129) игры: +=-+===--==++---+-+-+-+=-----
16. Рубин            29 7  7  15 46 - 60  28 (429= 2*66+151+146)  (429= 2*71+150+137) игры: ==-+=-=--=++-+--==-----+-+-+-
17. ЦСКА             29 3  10 16 31 - 55  19 (315= 2*42+109+122)  (405= 2*68+136+133) игры: =--=--=+-=-+-=+=-=----=--==--
18. Нижний Новгород  29 2  10 17 27 - 57  16 (337= 2*39+124+135)  (427= 2*69+147+142) игры: =+----=--=---=-+===---=--=--=

Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   483= 2*86+158+153
2.  СКА Ростов (Задорожный А.)       475= 2*83+148+161
3.  Квант (Клименко В.)              467= 2*84+156+143
4.  Ростов (Суворов А.)              440= 2*73+151+143
5.  Динамо Брянск (Караванский П.)   430= 2*75+151+129
6.  Рубин (Шалаев А.)                429= 2*66+151+146
7.  Зенит (Махов А.)                 420= 2*61+150+148
8.  Краснодар (Сокальский А.)        417= 2*68+140+141
9.  Химки (Заболотный А.)            417= 2*69+144+135
10. Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        414= 2*79+130+126
11. Спартак (Махновецкий И.)         412= 2*65+136+146
12. Локомотив (Швачий И.)            406= 2*74+137+121
13. Динамо М. (Покалов В.)           397= 2*65+143+124
14. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       392= 2*63+140+126
15. Енисей (Асауленко А.)            385= 2*63+135+124
16. Сочи (Усачев А.)                 372= 2*59+130+124
17. Нижний Новгород (Телегин А.)     337= 2*39+124+135
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              315= 2*42+109+122


29 тур

Динамо Брянск - Ростов 1:2 (=2*2+4+7 - =2*4+3+5)
1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+4 2. З Алексей Никитин (Уфа) 0+1+0 3. З Лео Гогличидзе (Урал) 0+1+2 4. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+0+0 5. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 6. П Малком (Зенит) 0+0+0 7. П Артур Юсупов (Сочи) 0+0+1 8. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 9. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 10. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Эрик Бикфалви (Урал) ^2+^1+^1 14. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 15. Ф Фёдор Смолов (Динамо) ^1+^0+^0 16. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^4

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Тимофей Маргасов (Сочи) 0+0+2 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+1+0 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 5. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+1 6. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+1 8. П Артур Юсупов (Сочи) 0+0+1 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^4 13. З Юрий Горшков (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^1+^1 15. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 16. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^0+^0+^0

Енисей - Машук КМВ 0:5 (=2*3+1+0 - =2*5+5+7)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+0+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 1+0+0 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) ++ 7. П Малком (Зенит) 0+0+0 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Виталий Лисакович (Рубин) 0+0+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^1+^0 13. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 14. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^0+^2 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^1 16. З Александр Мартынович (Краснодар) ^+^+^

1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+4 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+1+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Данил Круговой (Зенит) 0+0+0 5. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+1 7. П Даниил Фомин (Динамо) 1+0+0 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+1 9. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. П Малком (Зенит) ^0+^0+^0 13. Ф Александр Соболев (Спартак) ^1+^0+^0 14. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^2 16. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^1+^1

Квант - Динамо М. 5:0 (=2*5+5+10 - =2*2+2+2)
1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+4 2. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+2 3. З Алексей Никитин (Уфа) 0+1+0 4. З Лео Гогличидзе (Урал) 0+1+2 5. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+1 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+1 7. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) ++ 9. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+0+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^4 13. З Мирослав Богосавац (Ахмат) ^0+^1+^2 14. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 16. Ф Александр Соболев (Спартак) ^1+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Марат Быстров (Ахмат) 0+1+2 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+1+0 5. П Юсуф Языджи (ЦСКА) ++ 6. П Малком (Зенит) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+0+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^1+^0 13. З Денис Кулаков (Урал) ^+^+^ 14. П Хван Ин Бом (Рубин) ++ 15. З Никита Каккоев (Нижний Новгород) ^0+^0+^2 16. З Брайан Идову (Химки) ^0+^0+^0

Краснодар - Зенит 5:0 (=2*5+4+9 - =2*2+0+4)
1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+4 2. З Тимофей Маргасов (Сочи) 0+0+2 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 5. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 6. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+1 7. П Александр Трошечкин (Ахмат) 0+1+1 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+1 9. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Юрий Горшков (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^1+^1 15. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Александр Соболев (Спартак) ^1+^0+^0

1. В Михаил Кержаков (Зенит) ++ 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 5. П Кристофер Мартинс (Спартак) 0+0+0 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 8. П Малком (Зенит) 0+0+0 9. П Кингс Кангва (Арсенал) 1+0+0 10. Ф Клаудиньо (Зенит) 0+0+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+4 13. З Мирослав Богосавац (Ахмат) ^0+^1+^2 14. П Данил Глебов (Ростов) ^0+^1+^0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^1 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^1+^0

Рубин - Локомотив 1:3 (=2*4+5+8 - =2*4+6+11)
1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+4 2. З Алексей Никитин (Уфа) 0+1+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 4. З Мирослав Богосавац (Ахмат) 0+1+2 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+1 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 7. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+1 9. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+0+0 12. З Вячеслав Литвинов (Краснодар) ^+^+^ 13. З Самуэль Жиго (Спартак) ^0+^0+^0 14. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^0+^0+^0 15. П Джирано Керк (Локомотив) ^1+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0

1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+4 2. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+2 3. З Лео Гогличидзе (Урал) 0+1+2 4. З Боян Йокич (Уфа) ++ 5. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 0+1+1 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 7. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+1 8. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 9. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 12. Ф Юри Алберто (Зенит) ^0+^0+^0 13. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^0 14. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 16. З Данил Степанов (Арсенал) ^0+^0+^0

СКА Ростов - Химки 2:1 (=2*3+2+9 - =2*3+5+4)
1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 3. З Родригао (Сочи) 0+0+2 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+2 5. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 6. П Малком (Зенит) 0+0+0 7. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+1 8. П Максим Глушенков (Крылья Советов) 0+0+0 9. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 10. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 12. В Егор Бабурин (Ростов) ^+^+^ 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^1+^1 15. П Даниил Фомин (Динамо) ^1+^0+^0 16. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) 0+0+2 3. З Алексей Никитин (Уфа) 0+1+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+1+0 5. П Малком (Зенит) 0+0+0 6. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+1 8. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 9. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 12. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^1+^1 13. З Георгий Джикия (Спартак) ^0+^0+^0 14. П Эрик Бикфалви (Урал) ^2+^1+^1 15. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^0+^0+^0

СКА-Хабаровск - Крылья Советов 0:3 (=2*3+3+8 - =2*5+4+8)
1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+4 2. З Гильермо Варела (Динамо) 0+0+0 3. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+2 5. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 1+0+0 8. П Юсуф Языджи (ЦСКА) ++ 9. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 10. П Артур Юсупов (Сочи) 0+0+1 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0 13. З Егор Сорокин (Краснодар) ^+^+^ 14. П Максим Глушенков (Крылья Советов) 0+0+0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^2+^1+^1 16. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ^0+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+4 2. З Тимофей Маргасов (Сочи) 0+0+2 3. З Алексей Никитин (Уфа) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+0 6. П Малком (Зенит) 0+0+0 7. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+1 8. П Артур Юсупов (Сочи) 0+0+1 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^1+^1 13. Ф Фёдор Смолов (Динамо) ^1+^0+^0 14. П Максим Глушенков (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0

Сочи - Нижний Новгород 0:0 (=2*1+3+4 - =2*2+0+7)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 4. З Константин Плиев (Уфа) 0+1+0 5. З Марат Быстров (Ахмат) 0+1+2 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) ++ 7. П Алексей Ионов (Краснодар) 0+1+1 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+1 10. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 1+0+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) 0+0+0 12. З Филип Уремович (Рубин) ^+^+^ 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^2 14. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^1+^1+^0 15. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 16. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^1+^1+^0

1. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ++ 2. З Тин Едвай (Локомотив) 1+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+2 5. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Алексей Сутормин (Зенит) ++ 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. П Бактиёр Зайнутдинов (ЦСКА) ++ 10. П Андерс Дрейер (Рубин) ++ 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+0+0 12. В Илья Помазун (Урал) 0+0+4 13. З Александр Филин (Химки) ^0+^0+^0 14. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 0+0+1 15. П Даниил Фомин (Динамо) 1+0+0 16. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^+^+^

ЦСКА - Спартак 0:5 (=2*3+1+2 - =2*5+2+7)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 4. З Мурило (Локомотив) ++ 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 6. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ++ 7. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) ++ 10. П Даниил Фомин (Динамо) 1+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 12. П Андерс Дрейер (Рубин) ^+^+^ 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ++ 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^1 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+2 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^+^+^

1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+4 2. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 1+0+0 6. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 7. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Эрик Бикфалви (Урал) 2+1+1 10. З Родригао (Сочи) 0+0+2 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+0+0 12. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^1 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 14. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^1+^1+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 15578
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 22 май 2022, 22:23

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 30-го тура

Код: Выделить всё

 И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       30 19 9  2  71 - 45  66 (494= 2*86+154+168)  (412= 2*67+149+129) игры: ++++++=++===++++=+=-++++===-++
2.  Квант            30 15 9  6  67 - 40  54 (476= 2*85+159+147)  (403= 2*61+137+144) игры: +==-+++++=----+=+=+=-++++=+=+=
3.  Крылья Советов   30 15 7  8  71 - 52  52 (495= 2*88+162+157)  (441= 2*76+142+147) игры: --+++==++=+=++-=+=++---++-+=+-

4.  Краснодар        30 14 7  9  54 - 45  49 (428= 2*69+143+147)  (396= 2*68+136+124) игры: +-++++=+-==+-=--===+-+++-++-+-
5.  Ростов           30 14 6  10 63 - 54  48 (458= 2*76+157+149)  (423= 2*73+144+133) игры: -=+-+-=++=+--++=-+=-+---++=+++
6.  Динамо Брянск    30 12 9  9  63 - 57  45 (445= 2*80+156+129)  (442= 2*70+151+151) игры: =+---+=-==+++++--=-+++-==+==-+
7.  Химки            30 12 8  10 52 - 47  44 (427= 2*70+147+140)  (418= 2*67+146+138) игры: =++=+-=-==+=+-=+=+-+-+-+--++--
8.  Машук КМВ        30 10 12 8  63 - 48  42 (422= 2*81+132+128)  (403= 2*65+145+128) игры: ====+-=+===++-+-===-++--+--++=
9.  Локомотив        30 12 6  12 58 - 60  42 (419= 2*77+142+123)  (439= 2*71+156+141) игры: =-+-=++--=+-+--==-=-+++++--++-
10. Спартак          30 11 8  11 45 - 42  41 (424= 2*67+141+149)  (425= 2*60+150+155) игры: +==--+-++==-+-=-==-++-+-=-+++-
11. Зенит            30 12 4  14 48 - 51  40 (435= 2*62+156+155)  (437= 2*76+132+153) игры: -+-+-+--+=--=+++--++--=--++=-+
12. Сочи             30 10 8  12 43 - 52  38 (387= 2*63+134+127)  (421= 2*63+140+155) игры: -+=-=-=--=-+--+++===+++-+---=+
13. СКА-Хабаровск    30 10 7  13 45 - 59  37 (404= 2*64+144+132)  (436= 2*76+145+139) игры: --++-+=-==-=-+-+-=++--=+=++---
14. Енисей           30 9  10 11 49 - 59  37 (393= 2*66+137+124)  (410= 2*74+141+121) игры: =--=--=++==-==-=+==+++--++-+--
15. Динамо М.        30 9  7  14 51 - 67  34 (407= 2*69+145+124)  (434= 2*76+147+135) игры: +=-+===--==++---+-+-+-+=-----+
16. Рубин            30 8  7  15 47 - 60  31 (442= 2*67+155+153)  (441= 2*73+154+141) игры: ==-+=-=--=++-+--==-----+-+-+-+
17. ЦСКА             30 4  10 16 34 - 55  22 (334= 2*45+114+130)  (415= 2*69+139+138) игры: =--=--=+-=-+-=+=-=----=--==--+
18. Нижний Новгород  30 2  10 18 29 - 60  16 (352= 2*42+129+139)  (446= 2*72+153+149) игры: =+----=--=---=-+===---=--=--=-


Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   495= 2*88+162+157
2.  СКА Ростов (Задорожный А.)       494= 2*86+154+168
3.  Квант (Клименко В.)              476= 2*85+159+147
4.  Ростов (Суворов А.)              458= 2*76+157+149
5.  Динамо Брянск (Караванский П.)   445= 2*80+156+129
6.  Рубин (Шалаев А.)                442= 2*67+155+153
7.  Зенит (Махов А.)                 435= 2*62+156+155
8.  Краснодар (Сокальский А.)        428= 2*69+143+147
9.  Химки (Заболотный А.)            427= 2*70+147+140
10. Спартак (Махновецкий И.)         424= 2*67+141+149
11. Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        422= 2*81+132+128
12. Локомотив (Швачий И.)            419= 2*77+142+123
13. Динамо М. (Покалов В.)           407= 2*69+145+124
14. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       404= 2*64+144+132
15. Енисей (Асауленко А.)            393= 2*66+137+124
16. Сочи (Усачев А.)                 387= 2*63+134+127
17. Нижний Новгород (Телегин А.)     352= 2*42+129+139
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              334= 2*45+114+130


30 тур

Динамо М. - СКА-Хабаровск 2:1 (=2*4+2+0 - =2*1+4+6)
1. В Антон Шунин (Динамо) ++ 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 1+0+0 3. З Марат Быстров (Ахмат) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Юсуф Языджи (ЦСКА) ++ 6. П Малком (Зенит) ++ 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+0+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) ++ 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 3+1+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 13. З Денис Кулаков (Урал) ^+^+^ 14. П Хван Ин Бом (Рубин) ++ 15. З Никита Каккоев (Нижний Новгород) ^0+^1+^2 16. З Брайан Идову (Химки) ^0+^1+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Гильермо Варела (Динамо) 0+0+0 3. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+1+2 5. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 9. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 10. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^2 14. П Максим Глушенков (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Виталий Лисакович (Рубин) ^1+^0+^0

Зенит - Енисей 1:0 (=2*1+6+7 - =2*3+2+0)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 1+1+2 3. З Матео Барач (Крылья Советов) ++ 4. З Данил Круговой (Зенит) 0+0+0 5. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 6. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 7. П Олег Шатов (Урал) 0+1+0 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+1 9. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 11. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^+^+^ 13. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+1+0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 15. П Оливер Абильдгор (Рубин) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) ++ 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 1+0+0 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+0+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+1+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) ++ 7. П Малком (Зенит) ++ 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) ++ 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+0+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Виталий Лисакович (Рубин) 1+0+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^1+^0 13. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 14. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^1+^2 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 16. З Александр Мартынович (Краснодар) ^0+^0+^0

Краснодар - Динамо Брянск 1:4 (=2*1+3+6 - =2*5+5+0)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Нуралы Алип (Зенит) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+1+2 4. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+0+0 5. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 6. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 7. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 8. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+0+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^+^+^ 13. З Тин Едвай (Локомотив) ^+^+^ 14. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^1+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Матео Кассьерра (Сочи) ^3+^1+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) ++ 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. З Лео Гогличидзе (Урал) 0+1+0 4. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+0+0 5. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 1+0+0 6. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 7. П Денис Глушаков (Химки) 1+1+0 8. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 9. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 3+1+0 10. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^1+^1+^2 13. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^1+^1+^1 14. П Иван Сергеев (Зенит) ^0+^0+^0 15. Ф Шамар Николсон (Спартак) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Динамо) ^0+^0+^0

Крылья Советов - Рубин 0:1 (=2*2+4+4 - =2*1+4+7)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) ++ 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+1+2 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 1+1+2 4. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 7. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 8. П Максим Глушенков (Крылья Советов) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+0+0 10. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 12. П Артур Юсупов (Сочи) ^1+^1+^0 13. З Брайан Идову (Химки) ^0+^1+^0 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 15. Ф Герман Онугха (Рубин) ^0+^0+^0 16. В Гиорги Шелия (Ахмат) 0+0+0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 1+1+2 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 4. З Мирослав Богосавац (Ахмат) 0+0+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+1 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 9. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 0+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+0+0 12. З Егор Сорокин (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Самуэль Жиго (Спартак) ^1+^0+^0 14. П Константин Кучаев (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Джирано Керк (Локомотив) ^0+^1+^1 16. Ф Матео Кассьерра (Сочи) ^3+^1+^0

Локомотив - Сочи 3:4 (=2*3+5+2 - =2*4+4+3)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) ++ 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. З Лео Гогличидзе (Урал) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 1+1+2 5. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 1+0+0 6. П Денис Глушаков (Химки) 1+1+0 7. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 8. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 9. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 10. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 12. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^0+^0 13. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 14. Ф Ян Кухта (Локомотив) ^0+^1+^0 15. З Данил Круговой (Зенит) ^0+^0+^0 16. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ^0+^1+^2

1. В Антон Шунин (Динамо) ++ 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 1+1+2 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 4. З Константин Плиев (Уфа) 0+1+0 5. З Марат Быстров (Ахмат) 0+0+0 6. П Юсуф Языджи (ЦСКА) ++ 7. П Алексей Ионов (Краснодар) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 1+1+1 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+0+0 11. Ф Юри Алберто (Зенит) ++ 12. З Филип Уремович (Рубин) ^+^+^ 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^2 14. Ф Мохамед Конате (Ахмат) 1+0+0 15. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 16. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0

Машук КМВ - Квант 1:1 (=2*2+2+2 - =2*1+3+4)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) ++ 2. З Евгений Чернов (Краснодар) ++ 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+1+2 4. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+0+0 5. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 6. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 1+0+0 9. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) ++ 12. Ф Юри Алберто (Зенит) ++ 13. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^1+^1+^0 14. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^2 16. П Максим Глушенков (Крылья Советов) ^0+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) ++ 2. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 4. З Лео Гогличидзе (Урал) 0+1+0 5. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 7. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 8. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 1+0+0 9. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 11. Ф Шамар Николсон (Спартак) 0+0+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 13. З Егор Сорокин (Краснодар) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^1+^0 15. П Александр Ломовицкий (Рубин) ^0+^0+^0 16. Ф Ян Кухта (Локомотив) ^0+^1+^0

Нижний Новгород - СКА Ростов 2:3 (=2*3+5+4 - =2*3+6+7)
1. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ++ 2. З Тин Едвай (Локомотив) ++ 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+1+2 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+1+0 5. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) ++ 7. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 1+1+1 9. П Бактиёр Зайнутдинов (ЦСКА) ++ 10. П Андерс Дрейер (Рубин) ++ 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+0+0 12. В Илья Помазун (Урал) 0+0+0 13. З Александр Филин (Химки) 0+1+0 14. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 1+1+1 15. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 16. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^+^+^

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+1+2 3. З Монтассар Тальби (Рубин) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+0 5. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 6. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 1+1+1 7. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 1+1+0 9. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 10. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 11. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+1+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^+^+^ 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^0+^0 15. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

Спартак - Ростов 1:3 (=2*2+5+3 - =2*3+6+6)
1. В Денис Адамов (Сочи) 0+0+0 2. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 1+1+2 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 6. П Виктор Мозес (Спартак) ++ 7. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 10. З Родригао (Сочи) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) ++ 12. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 1+1+1 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 14. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 0+0+0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Тимофей Маргасов (Сочи) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+1+2 5. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+1+0 6. П Иван Сергеев (Зенит) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 8. П Артур Юсупов (Сочи) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+0+0 10. Ф Юри Алберто (Зенит) ++ 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^+^+^ 13. З Юрий Горшков (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 15. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 16. Ф Вилсон Изидор (Локомотив) ++

Химки - ЦСКА 0:3 (=2*1+3+5 - =2*3+5+8)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) ++ 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 6. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Динамо) 0+0+0 10. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+1 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 12. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^1+^0+^0 13. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 14. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^1+^0 15. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. П Александр Сапета (Нижний Новгород) ^+^+^

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+1+2 3. З Дуглас Сантос (Зенит) ++ 4. З Мурило (Локомотив) ++ 5. П Александр Ерохин (Зенит) ++ 6. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ++ 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 1+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) ++ 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+1+0 12. П Андерс Дрейер (Рубин) ++ 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ++ 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+1+2 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^+^+^
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 15578
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 31 май 2022, 20:28

Чемпион - СКА Ростов (Задорожный А.) – 13500 руб.
2 место - Квант (Клименко В.) – 8100 руб.
3 место - Крылья Советов (Коробовцев С.) – 5400 руб.


ПФ поступит на счета ФК Форвард в июльском файле.
Поздравляем победителей и всем спасибо за игру :hands:
Валентин Покалов


Вернуться в «ЕВРОМЕНЕДЖЕР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость