Евроменеджер России 2021/2022

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 06 авг 2021, 10:40

3 тур ЕМ России играется по следующим матчам.

1 Уфа - Локомотив (06.08 17:00)
2 Зенит - Краснодар (07.08 17:00)
3 Арсенал Тула - Крылья Советов (07.08 17:30)
4 Спартак - Нижний Новгород (07.08 20:00)
5 Химки - Ростов (08.08 17:30)
6 Рубин - Ахмат (08.08 20:00)
7 Динамо - ЦСКА (08.08 20:00)
8 Сочи - Урал (09.08 19:00)

Логично дать прогноз, что больше всего вхождений игроков в этом туре будет из Спартака, Зенита и Сочи 8-)
После 17:00 опубликую статистику - посмотрим :!:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 06 авг 2021, 23:30

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - * ОНЛАЙН * итоги 3-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       3  2  1  0  5 - 3    7  (28= 2*5+11+7)       (27= 2*3+13+8)      игры: ++=
2.  Динамо Брянск    3  1  2  0  4 - 1    5  (36= 2*5+14+12)      (28= 2*1+13+13)     игры: =+=
3.  Спартак          3  1  2  0  3 - 2    5  (35= 2*4+11+16)      (31= 2*4+13+10)     игры: +==
4.  Нижний Новгород  3  1  2  0  4 - 1    5  (34= 2*4+13+13)      (25= 2*2+11+10)     игры: =+=
5.  Динамо М.        3  1  2  0  4 - 3    5  (34= 2*5+15+9)       (32= 2*3+12+14)     игры: +==
6.  Квант            3  1  2  0  5 - 2    5  (33= 2*5+14+9)       (24= 2*3+12+6)      игры: +==
7.  Химки            3  1  2  0  3 - 2    5  (26= 2*3+11+9)       (21= 2*2+11+6)      игры: =+=
8.  Краснодар        3  1  1  1  3 - 3    4  (29= 2*3+12+11)      (22= 2*4+10+4)      игры: +-=
9.  Зенит            3  1  1  1  2 - 2    4  (27= 2*2+13+10)      (26= 2*3+9+11)      игры: -+=
10. Сочи             3  1  1  1  2 - 2    4  (23= 2*3+11+6)       (25= 2*2+11+10)     игры: -+=
11. Машук КМВ        3  0  3  0  5 - 5    3  (34= 2*5+14+10)      (32= 2*5+13+9)      игры: ===
12. Рубин            3  0  3  0  4 - 4    3  (29= 2*4+12+9)       (26= 2*4+13+5)      игры: ===
13. Ростов           3  0  2  1  5 - 6    2  (30= 2*5+12+8)       (35= 2*6+15+8)      игры: -==
14. ЦСКА             3  0  2  1  1 - 2    2  (23= 2*2+9+10)       (28= 2*2+13+11)     игры: =-=
15. Енисей           3  0  2  1  3 - 4    2  (22= 2*3+12+4)       (27= 2*4+11+8)      игры: =-=
16. Локомотив        3  0  2  1  2 - 5    2  (22= 2*2+11+7)       (28= 2*5+11+7)      игры: =-=
17. Крылья Советов   3  0  1  2  1 - 3    1  (24= 2*2+11+9)       (30= 2*4+11+11)     игры: --=
18. СКА-Хабаровск    3  0  1  2  1 - 7    1  (21= 2*2+12+5)       (43= 2*7+16+13)     игры: --=


3 тур

Динамо Брянск - Локомотив 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 4. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^* 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Родригао (Сочи) *+*+* 4. З Александр Филин (Химки) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^* 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^*+^*+^*

Динамо М. - Химки 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 4. З Данил Степанов (Арсенал) *+*+* 5. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 6. П Никита Бурмистров (Сочи) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^*

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) *+*+* 2. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 3. З Георгий Джикия (Спартак) *+*+* 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) *+*+* 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Квинси Промес (Спартак) *+*+* 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^*+^*+^*

Енисей - СКА Ростов 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Родригао (Сочи) *+*+* 3. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Виктор Мозес (Спартак) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) ^*+^*+^* 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^*+^*+^* 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Георгий Джикия (Спартак) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Игорь Смольников (Арсенал) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. З Арсен Адамов (Урал) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^*

Зенит - Ростов 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Матео Барач (Сочи) *+*+* 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^*+^*+^* 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^*+^*+^* 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^*+^*+^* 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^*+^*+^* 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^

1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^*+^*+^*

Квант - Сочи 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Антон Шунин (Динамо) *+*+* 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Вендел (Зенит) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^*

1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Дмитрий Тихий (Химки) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^*+^*+^* 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^*+^*+^* 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^*+^*+^*

Краснодар - ЦСКА 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Георгий Джикия (Спартак) *+*+* 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^*+^*+^* 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^*

1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 4. З Игорь Смольников (Арсенал) *+*+* 5. П Илья Кухарчук (Химки) *+*+* 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 7. П Виктор Мозес (Спартак) *+*+* 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^*+^*+^* 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^*+^*+^* 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^*+^*+^* 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^*

Крылья Советов - Нижний Новгород 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) *+*+* 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^*+^*+^* 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^*+^*+^* 16. В Илья Лантратов (Химки) ^*+^*+^*

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Егор Сорокин (Краснодар) *+*+* 3. П Александр Черников (Краснодар) *+*+* 4. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 5. П Андрей Мостовой (Зенит) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) *+*+* 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 9. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^* 14. З Денис Кулаков (Урал) ^*+^*+^* 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^*+^*+^* 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^*+^*+^*

Машук КМВ - Спартак 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) *+*+* 3. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^*+^*+^* 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^*+^*+^*

1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) *+*+* 9. П Денис Глушаков (Химки) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) *+*+* 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^*+^*+^* 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^*

СКА-Хабаровск - Рубин 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Илья Лантратов (Химки) *+*+* 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) *+*+* 3. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 4. З Зоран Нижич (Ахмат) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^*

1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Иван Ордец (Динамо) *+*+* 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 5. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^*+^*+^* 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^*+^*+^* 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^*+^*+^*

Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 06 авг 2021, 23:35

PoVal писал(а):3 тур ЕМ России играется по следующим матчам.

1 Уфа - Локомотив (06.08 17:00)
2 Зенит - Краснодар (07.08 17:00)
3 Арсенал Тула - Крылья Советов (07.08 17:30)
4 Спартак - Нижний Новгород (07.08 20:00)
5 Химки - Ростов (08.08 17:30)
6 Рубин - Ахмат (08.08 20:00)
7 Динамо - ЦСКА (08.08 20:00)
8 Сочи - Урал (09.08 19:00)

Логично дать прогноз, что больше всего вхождений игроков в этом туре будет из Спартака, Зенита и Сочи 8-)
После 17:00 опубликую статистику - посмотрим :!:


Нет, Рубин обошел Сочи:

Спартак 42
Зенит 36
Рубин 29
Сочи 22
Локомотив 20
Динамо 15
Арсенал 9
Химки 9
ЦСКА 5
Ростов 5
Краснодар 3
Крылья Советов 1
Ахмат 1
Уфа 1
Урал 0
Нижний Новгород 0

Азмун и в 3-ем туре самый популярный:
Ф Сердар Азмун 16
Ф Александр Соболев 13
П Александр Ерохин 13
П Кристиан Нобоа 12
П Рифат Жемалетдинов 11
З Самуэль Жиго 10
П Хвича Кварацхелия 10
В Александр Максименко 9
Ф Джордже Деспотович 8
З Родригао 6
П Даниил Фомин 6
З Илья Самошников 5
Ф Фёдор Смолов 4
П Сергей Ткачев 4
В Юрий Дюпин 4
Ф Артем Дзюба 3
П Арсен Захарян 3
З Георгий Джикия 3
З Максим Осипенко 3
З Николай Рассказов 3
З Игорь Смольников 3
З Брайан Идову 3
П Виктор Мозес 2
З Фабиан Бальбуэна 2
З Ярослав Ракицкий 2
З Иван Ордец 2
З Мацей Рыбус 2
Ф Марко Дуганджич 2
П Илья Кухарчук 2
З Марио Фернандес 1
В Игорь Акинфеев 1
В Матвей Сафонов 1
З Мурило 1
П Квинси Промес 1
Ф Константин Тюкавин 1
В Гилерме 1
З Игорь Дивеев 1
В Антон Шунин 1
П Андрей Мостовой 1
П Вендел 1
З Силвие Бегич 1
П Алан Дзагоев 1
П Дмитрий Полоз 1
Ф Антон Заболотный 1
З Зоран Нижич 1
П Александр Черников 1
З Егор Сорокин 1
З Владислав Игнатьев 1
П Зелимхан Бакаев 1
З Станислав Магкеев 1
З Данил Степанов 1
З Иван Новосельцев 1
П Антон Зиньковский 1
З Деннис Хаджикадунич 1
П Никита Бурмистров 1
З Матео Барач 1
П Александр Саплинов 1
З Дмитрий Тихий 1
З Александр Филин 1
П Денис Глушаков 1
В Илья Лантратов 1
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 09 авг 2021, 10:23


ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - * ОНЛАЙН * итоги 3-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       3  3  0  0  10 - 3   9  (43= 2*10+16+7)      (30= 2*3+16+8)      игры: +++
2.  Динамо Брянск    3  1  1  1  7 - 6    4  (47= 2*8+19+12)      (43= 2*6+18+13)     игры: =+-
3.  Спартак          3  2  1  0  7 - 5    7  (48= 2*8+16+16)      (42= 2*7+18+10)     игры: +=+
4.  Нижний Новгород  3  1  2  0  7 - 4    5  (45= 2*7+18+13)      (36= 2*5+16+10)     игры: =+=
5.  Динамо М.        3  1  1  1  7 - 7    4  (45= 2*8+20+9)       (46= 2*7+18+14)     игры: +=-
6.  Квант            3  1  2  0  8 - 5    5  (44= 2*8+19+9)       (33= 2*6+15+6)      игры: +==
7.  Химки            3  2  1  0  7 - 5    7  (40= 2*7+17+9)       (32= 2*5+16+6)      игры: =++
8.  Краснодар        3  1  1  1  5 - 5    4  (37= 2*5+16+11)      (30= 2*6+14+4)      игры: +-=
9.  Зенит            3  1  0  2  5 - 7    3  (37= 2*5+17+10)      (41= 2*8+14+11)     игры: -+-
10. Сочи             3  1  1  1  5 - 5    4  (32= 2*6+14+6)       (36= 2*5+16+10)     игры: -+=
11. Машук КМВ        3  0  2  1  8 - 9    2  (45= 2*8+19+10)      (45= 2*9+18+9)      игры: ==-
12. Рубин            3  0  2  1  7 - 9    2  (40= 2*7+17+9)       (42= 2*9+19+5)      игры: ==-
13. Ростов           3  1  1  1  10 - 9   4  (45= 2*10+17+8)      (45= 2*9+19+8)      игры: -=+
14. ЦСКА             3  0  2  1  3 - 4    2  (31= 2*4+13+10)      (36= 2*4+17+11)     игры: =-=
15. Енисей           3  0  1  2  3 - 9    1  (25= 2*3+15+4)       (42= 2*9+16+8)      игры: =--
16. Локомотив        3  1  1  1  7 - 8    4  (37= 2*7+16+7)       (39= 2*8+16+7)      игры: =-+
17. Крылья Советов   3  0  1  2  4 - 6    1  (35= 2*5+16+9)       (41= 2*7+16+11)     игры: --=
18. СКА-Хабаровск    3  1  0  2  6 - 10   3  (37= 2*7+18+5)       (54= 2*10+21+13)    игры: --+


3 тур

Динамо Брянск - Локомотив 3:5 (11=2*3+5+0 - 15=2*5+5+0)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) *+*+* 4. З Александр Филин (Химки) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^* 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0

Динамо М. - Химки 3:4 (11=2*3+5+0 - 14=2*4+6+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Данил Степанов (Арсенал) ++ 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Никита Бурмистров (Сочи) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+1+0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0

Енисей - СКА Ростов 0:5 (3=2*0+3+0 - 15=2*5+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) *+*+* 3. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) ^2+^1+^0 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) *+*+* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0

Зенит - Ростов 3:5 (10=2*3+4+0 - 15=2*5+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Матео Барач (Сочи) *+*+* 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^0+^0+^0 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^0+^1+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Квант - Сочи 3:3 (11=2*3+5+0 - 9=2*3+3+0)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Вендел (Зенит) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^+^+^ 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^0+^0

Краснодар - ЦСКА 2:2 (8=2*2+4+0 - 8=2*2+4+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 5. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^0+^1+^0 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^*

Крылья Советов - Нижний Новгород 3:3 (11=2*3+5+0 - 11=2*3+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^1+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. П Александр Черников (Краснодар) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 5. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) ++ 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^* 14. З Денис Кулаков (Урал) ^*+^*+^* 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Машук КМВ - Спартак 3:4 (11=2*3+5+0 - 13=2*4+5+0)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^1+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^*+^*+^*

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Денис Глушаков (Химки) 1+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^*

СКА-Хабаровск - Рубин 5:3 (16=2*5+6+0 - 11=2*3+5+0)
1. В Илья Лантратов (Химки) 0+0+0 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) 0+1+0 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+0 4. З Зоран Нижич (Ахмат) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0

Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 10 авг 2021, 08:34

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги 3-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       3  3  0  0  11 - 5   9  (50= 2*11+18+10)     (38= 2*5+18+10)     игры: +++
2.  Химки            3  2  1  0  8 - 6    7  (44= 2*8+18+10)      (38= 2*6+18+8)      игры: =++
3.  Краснодар        3  2  0  1  6 - 5    6  (41= 2*6+17+12)      (30= 2*6+14+4)      игры: +-+
4.  Спартак          3  1  2  0  7 - 6    5  (51= 2*8+17+18)      (46= 2*8+19+11)     игры: +==
5.  Квант            3  1  2  0  9 - 6    5  (48= 2*9+20+10)      (40= 2*7+17+9)      игры: +==
6.  Динамо Брянск    3  1  1  1  8 - 7    4  (51= 2*9+20+13)      (50= 2*7+20+16)     игры: =+-
7.  Динамо М.        3  1  1  1  8 - 8    4  (51= 2*9+22+11)      (50= 2*8+19+15)     игры: +=-
8.  Ростов           3  1  1  1  10 - 10  4  (48= 2*10+18+10)     (52= 2*10+21+11)    игры: -=+
9.  Нижний Новгород  3  1  1  1  7 - 5    4  (45= 2*7+18+13)      (40= 2*6+17+11)     игры: =+-
10. Локомотив        3  1  1  1  8 - 9    4  (44= 2*8+18+10)      (43= 2*9+17+8)      игры: =-+
11. Сочи             3  1  1  1  6 - 6    4  (39= 2*7+16+9)       (40= 2*6+17+11)     игры: -+=
12. Машук КМВ        3  0  3  0  9 - 9    3  (49= 2*9+20+11)      (48= 2*9+19+11)     игры: ===
13. Зенит            3  1  0  2  6 - 7    3  (44= 2*6+19+13)      (44= 2*8+15+13)     игры: -+-
14. СКА-Хабаровск    3  1  0  2  7 - 11   3  (41= 2*8+19+6)       (58= 2*11+22+14)    игры: --+
15. Крылья Советов   3  1  0  2  5 - 6    3  (39= 2*6+17+10)      (41= 2*7+16+11)     игры: --+
16. Рубин            3  0  2  1  8 - 10   2  (44= 2*8+18+10)      (46= 2*10+20+6)     игры: ==-
17. Енисей           3  0  1  2  5 - 10   1  (33= 2*5+17+6)       (49= 2*10+18+11)    игры: =--
18. ЦСКА             3  0  1  2  3 - 5    1  (31= 2*4+13+10)      (40= 2*5+18+12)     игры: =--


3 тур

Динамо Брянск - Локомотив 4:6 (15=2*4+6+1 - 22=2*6+7+3)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) 0+1+2 4. З Александр Филин (Химки) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0

Динамо М. - Химки 4:5 (17=2*4+7+2 - 18=2*5+7+1)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Данил Степанов (Арсенал) ++ 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Никита Бурмистров (Сочи) 0+1+1 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+1+0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0

Енисей - СКА Ростов 2:6 (11=2*2+5+2 - 22=2*6+7+3)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) 0+1+2 3. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0

Зенит - Ростов 4:5 (17=2*4+6+3 - 18=2*5+6+2)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Матео Барач (Сочи) 0+1+2 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^0+^0+^0 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^0+^1+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Квант - Сочи 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+5+3)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 7. П Вендел (Зенит) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^+^+^ 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^0+^0

Краснодар - ЦСКА 3:2 (12=2*3+5+1 - 8=2*2+4+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 5. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^0+^1+^0 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2

Крылья Советов - Нижний Новгород 4:3 (15=2*4+6+1 - 11=2*3+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^1+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. П Александр Черников (Краснодар) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 5. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) ++ 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2 14. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Машук КМВ - Спартак 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+6+2)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^1+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Денис Глушаков (Химки) 1+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0

СКА-Хабаровск - Рубин 6:4 (20=2*6+7+1 - 15=2*4+6+1)
1. В Илья Лантратов (Химки) 0+0+0 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) 0+1+0 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+0 4. З Зоран Нижич (Ахмат) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 12835
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03

Re: Евроменеджер России

Сообщение Serginio58 » 10 авг 2021, 18:38

PoVal писал(а):ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги 3-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       3  3  0  0  11 - 5   9  (50= 2*11+18+10)     (38= 2*5+18+10)     игры: +++
2.  Химки            3  2  1  0  8 - 6    7  (44= 2*8+18+10)      (38= 2*6+18+8)      игры: =++
3.  Краснодар        3  2  0  1  6 - 5    6  (41= 2*6+17+12)      (30= 2*6+14+4)      игры: +-+
4.  Спартак          3  1  2  0  7 - 6    5  (51= 2*8+17+18)      (46= 2*8+19+11)     игры: +==
5.  Квант            3  1  2  0  9 - 6    5  (48= 2*9+20+10)      (40= 2*7+17+9)      игры: +==
6.  Динамо Брянск    3  1  1  1  8 - 7    4  (51= 2*9+20+13)      (50= 2*7+20+16)     игры: =+-
7.  Динамо М.        3  1  1  1  8 - 8    4  (51= 2*9+22+11)      (50= 2*8+19+15)     игры: +=-
8.  Ростов           3  1  1  1  10 - 10  4  (48= 2*10+18+10)     (52= 2*10+21+11)    игры: -=+
9.  Нижний Новгород  3  1  1  1  7 - 5    4  (45= 2*7+18+13)      (40= 2*6+17+11)     игры: =+-
10. Локомотив        3  1  1  1  8 - 9    4  (44= 2*8+18+10)      (43= 2*9+17+8)      игры: =-+
11. Сочи             3  1  1  1  6 - 6    4  (39= 2*7+16+9)       (40= 2*6+17+11)     игры: -+=
12. Машук КМВ        3  0  3  0  9 - 9    3  (49= 2*9+20+11)      (48= 2*9+19+11)     игры: ===
13. Зенит            3  1  0  2  6 - 7    3  (44= 2*6+19+13)      (44= 2*8+15+13)     игры: -+-
14. СКА-Хабаровск    3  1  0  2  7 - 11   3  (41= 2*8+19+6)       (58= 2*11+22+14)    игры: --+
15. Крылья Советов   3  1  0  2  5 - 6    3  (39= 2*6+17+10)      (41= 2*7+16+11)     игры: --+
16. Рубин            3  0  2  1  8 - 10   2  (44= 2*8+18+10)      (46= 2*10+20+6)     игры: ==-
17. Енисей           3  0  1  2  5 - 10   1  (33= 2*5+17+6)       (49= 2*10+18+11)    игры: =--
18. ЦСКА             3  0  1  2  3 - 5    1  (31= 2*4+13+10)      (40= 2*5+18+12)     игры: =--


3 тур

Динамо Брянск - Локомотив 4:6 (15=2*4+6+1 - 22=2*6+7+3)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) 0+1+2 4. З Александр Филин (Химки) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0

Динамо М. - Химки 4:5 (17=2*4+7+2 - 18=2*5+7+1)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Данил Степанов (Арсенал) ++ 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Никита Бурмистров (Сочи) 0+1+1 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+1+0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0

Енисей - СКА Ростов 2:6 (11=2*2+5+2 - 22=2*6+7+3)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) 0+1+2 3. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0

Зенит - Ростов 4:5 (17=2*4+6+3 - 18=2*5+6+2)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Матео Барач (Сочи) 0+1+2 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^0+^0+^0 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^0+^1+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Квант - Сочи 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+5+3)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 7. П Вендел (Зенит) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^+^+^ 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^0+^0

Краснодар - ЦСКА 3:2 (12=2*3+5+1 - 8=2*2+4+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 5. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^0+^1+^0 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2

Крылья Советов - Нижний Новгород 4:3 (15=2*4+6+1 - 11=2*3+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^1+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. П Александр Черников (Краснодар) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 5. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) ++ 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2 14. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Машук КМВ - Спартак 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+6+2)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^1+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Денис Глушаков (Химки) 1+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0

СКА-Хабаровск - Рубин 6:4 (20=2*6+7+1 - 15=2*4+6+1)
1. В Илья Лантратов (Химки) 0+0+0 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) 0+1+0 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+0 4. З Зоран Нижич (Ахмат) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0

В ХСМ и то счета скромнее! :D :D :D

gaudi76
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение gaudi76 » 13 авг 2021, 23:50

Отправляю состав на 4 тур, а он почему то не обновляется.

Андрей Махов
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Евроменеджер России

Сообщение Андрей Махов » 14 авг 2021, 00:07

gaudi76 писал(а):Отправляю состав на 4 тур, а он почему то не обновляется.

Да, и у меня :?
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Андрей Асауленко
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:57

Re: Евроменеджер России

Сообщение Андрей Асауленко » 14 авг 2021, 05:42

Андрей Махов писал(а):
gaudi76 писал(а):Отправляю состав на 4 тур, а он почему то не обновляется.

Да, и у меня :?

Поддерживаю! :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 14 авг 2021, 12:16

Все составы на 4 тур получены. Пока не пойму, что с обновлением (
Валентин Покалов


Вернуться в «ЕВРОМЕНЕДЖЕР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость