Евроменеджер России 2021/2022

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 28 июл 2021, 19:30

Евроменеджер России
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 28 июл 2021, 19:31

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 1-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  Квант            1  1  0  0  3 - 0    3  (22= 2*3+8+8)        (15= 2*6+3+0)       игры: +
2.  Динамо М.        1  1  0  0  2 - 1    3  (18= 2*2+8+6)        (17= 2*6+5+0)       игры: +
3.  СКА Ростов       1  1  0  0  2 - 1    3  (18= 2*2+7+7)        (20= 2*7+6+0)       игры: +

4.  Краснодар        1  1  0  0  1 - 0    3  (17= 2*1+6+9)        (16= 2*6+4+0)       игры: +
5.  Спартак          1  1  0  0  1 - 0    3  (16= 2*2+5+7)        (18= 2*6+6+0)       игры: +
6.  Нижний Новгород  1  0  1  0  0 - 0    1  (18= 2*0+7+11)       (18= 2*6+6+0)       игры: =
7.  Рубин            1  0  1  0  2 - 2    1  (16= 2*2+6+6)        (18= 2*7+4+0)       игры: =
8.  Машук КМВ        1  0  1  0  1 - 1    1  (16= 2*1+7+7)        (21= 2*7+7+0)       игры: =
9.  ЦСКА             1  0  1  0  1 - 1    1  (16= 2*1+7+7)        (21= 2*7+7+0)       игры: =
10. Енисей           1  0  1  0  2 - 2    1  (15= 2*2+7+4)        (18= 2*6+6+0)       игры: =
11. Динамо Брянск    1  0  1  0  0 - 0    1  (14= 2*1+6+6)        (25= 2*7+11+0)      игры: =
12. Химки            1  0  1  0  1 - 1    1  (12= 2*1+5+5)        (15= 2*6+3+0)       игры: =
13. Локомотив        1  0  1  0  1 - 1    1  (11= 2*1+6+3)        (15= 2*5+5+0)       игры: =
14. Зенит            1  0  0  1  1 - 2    0  (15= 2*1+7+6)        (21= 2*7+7+0)       игры: -
15. Крылья Советов   1  0  0  1  0 - 1    0  (14= 2*1+6+6)        (17= 2*5+7+0)       игры: -
16. Ростов           1  0  0  1  1 - 2    0  (13= 2*1+6+5)        (22= 2*8+6+0)       игры: -
17. Сочи             1  0  0  1  0 - 1    0  (12= 2*1+6+4)        (21= 2*6+9+0)       игры: -
18. СКА-Хабаровск    1  0  0  1  0 - 3    0  (11= 2*1+6+3)        (24= 2*8+8+0)       игры: -


1 тур

Динамо Брянск - Нижний Новгород 0:0 (14=2*1+6+6 - 18=2*0+7+11)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 6. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 8. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. З Мирослав Богосавац (Ахмат) ^0+^1+^0 13. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 14. П Реми Кабелла (Краснодар) ^0+^1+^1 15. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1 16. Ф Константин Тюкавин (Динамо) ^1+^1+^1
1. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) 0+0+4 2. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+1+2 3. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+1+2 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. П Резиуан Мирзов (Спартак) 0+0+0 6. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 7. П Йоррит Хендрикс (Спартак) ++ 8. П Алан Дзагоев (ЦСКА) 0+1+1 9. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ++ 10. П Алексей Ионов (Краснодар) 0+1+1 11. Ф Марко Дуганджич (Сочи) 0+0+0 12. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 13. З Мацей Рыбус (Локомотив) ^0+^1+^0 14. П Бранко Йовичич (Урал) ++ 15. П Олег Шатов (Рубин) 0+1+1 16. Ф Али Соу (Ростов) ^+^+^

Динамо М. - Ростов 2:1 (18=2*2+8+6 - 13=2*1+6+5)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+2 4. З Мурило (Локомотив) 0+1+0 5. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 6. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+1 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 8. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+1+0 9. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 1+1+1 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Данил Липовой (Крылья Советов) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1 15. З Андрей Семенов (Ахмат) ^0+^1+^0 16. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^2
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+2 4. З Никита Чернов (Крылья Советов) 0+0+0 5. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 6. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 7. П Никола Влашич (ЦСКА) ++ 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Брайан Идову (Химки) ^0+^0+^0 14. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+1 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1

Енисей - Рубин 2:2 (15=2*2+7+4 - 16=2*2+6+6)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+1+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+2 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 6. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+1 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 8. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+1+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 1+1+1 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. П Вячеслав Грулев (Динамо) ^+^+^ 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1 15. П Бернард Бериша (Ахмат) ^+^+^ 16. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^4
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 4. З Пабло (Локомотив) ++ 5. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 1+1+1 8. П Виктор Классон (Краснодар) 0+1+1 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 13. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 14. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1 15. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 16. З Андрей Семенов (Ахмат) ^0+^1+^0

Зенит - СКА Ростов 1:2 (15=2*1+7+6 - 18=2*2+7+7)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Пабло (Локомотив) ++ 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 6. П Вендел (Зенит) 0+1+0 7. П Иван Обляков (ЦСКА) 0+1+1 8. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 9. П Артур Юсупов (Сочи) ++ 10. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+1+1 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^4 13. З Филип Уремович (Рубин) 0+1+2 14. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 15. П Бернард Бериша (Ахмат) ^+^+^ 16. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^1
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+1+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Мехди Зеффан (Крылья Советов) 0+0+0 6. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+1 7. П Вендел (Зенит) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 9. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. В Антон Шунин (Динамо) ^0+^0+^4 13. З Андрей Семенов (Ахмат) ^0+^1+^0 14. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^1+^1 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^0+^0

Квант - СКА-Хабаровск 3:0 (22=2*3+8+8 - 11=2*1+6+3)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+2 3. З Мурило (Локомотив) 0+1+0 4. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+1 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 1+1+1 10. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^2 13. З Никита Чернов (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Бернард Бериша (Ахмат) ^+^+^ 16. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Евгений Чернов (Краснодар) ++ 3. З Диего Лаксальт (Динамо) 0+1+2 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 6. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 7. П Никола Влашич (ЦСКА) ++ 8. П Ильзат Ахметов (ЦСКА) 0+1+1 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. В Гиорги Шелия (Ахмат) ^+^+^ 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 14. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1

Краснодар - Сочи 1:0 (17=2*1+6+9 - 12=2*1+6+4)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Пабло (Локомотив) ++ 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+2 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 6. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+1 8. П Никола Влашич (ЦСКА) ++ 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 13. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 14. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^1+^1 15. З Мирослав Богосавац (Ахмат) ^0+^1+^0 16. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^1
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Денис Терентьев (Ростов) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+0+0 5. З Пабло (Локомотив) ++ 6. П Георгий Мелкадзе (Спартак) 0+0+0 7. П Магомед Оздоев (Зенит) 0+1+0 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+1 9. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+1 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 14. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 15. П Сеад Хакшабанович (Рубин) ^0+^1+^1 16. П Бернард Бериша (Ахмат) ^+^+^

Крылья Советов - Спартак 0:1 (14=2*1+6+6 - 16=2*2+5+7)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Дмитрий Живоглядов (Локомотив) 0+1+0 3. З Мурило (Локомотив) 0+1+0 4. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 6. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 7. П Ильзат Ахметов (ЦСКА) 0+1+1 8. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 9. П Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) 0+1+1 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^1 13. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 14. З Дмитрий Скопинцев (Динамо) ^0+^1+^2 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 16. П Денис Макаров (Рубин) ^0+^1+^1
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 5. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 7. П Вандерсон (Краснодар) ++ 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^1+^1+^1 13. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+1 14. З Андрей Семенов (Ахмат) ^0+^1+^0 15. З Юрий Горшков (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0

Локомотив - Химки 1:1 (11=2*1+6+3 - 12=2*1+5+5)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Родригао (Сочи) 0+0+0 4. З Деян Ловрен (Зенит) 0+1+0 5. П Виктор Классон (Краснодар) 0+1+1 6. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 9. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Виктор Мозес (Спартак) ^0+^0+^0 13. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^1+^1 14. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1 15. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 16. П Бернард Бериша (Ахмат) ^+^+^
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 4. З Денис Терентьев (Ростов) 0+0+0 5. З Александр Мартынович (Краснодар) ++ 6. П Никола Влашич (ЦСКА) ++ 7. П Магомед Оздоев (Зенит) 0+1+0 8. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 13. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Бранко Йовичич (Урал) ++ 15. П Даниил Лесовой (Динамо) 0+1+1 16. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1

Машук КМВ - ЦСКА 1:1 (16=2*1+7+7 - 16=2*1+7+7)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+2 3. З Вячеслав Караваев (Зенит) 0+1+0 4. З Мурило (Локомотив) 0+1+0 5. П Бернард Бериша (Ахмат) ++ 6. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 7. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+1 13. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^1+^1 14. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ^0+^1+^2 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. З Никита Чернов (Крылья Советов) ^0+^0+^0
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Мурило (Локомотив) 0+1+0 4. З Никита Чернов (Крылья Советов) 0+0+0 5. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+1+2 6. П Никола Влашич (ЦСКА) ++ 7. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 10. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Владимир Ильин (Краснодар) 0+1+1 12. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 13. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 14. З Илья Самошников (Рубин) ^1+^1+^2 15. З Иван Ордец (Динамо) ^0+^1+^2 16. Ф Габриэль Янку (Ахмат) ^+^+^
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 28 июл 2021, 22:30

В 1 туре в составы 18-ти команд менеджеры включили 69 игроков:
Лидером по выбору менеджеров стал Азмун, в 2 раза опередивший своего партнера по команде Артема Дзюбу.
Сердар забил гол, так что доверие оправдал.
Угадали участники и с вратарем: ровно половина менеджеров отдали предпочтение Акинфееву и он сыграл на ноль.
А вот Нобоа и Соболев из первой пятерки получили нули - их команды проиграли.
Интересно, что оба обладателя дублей: Вилена и Жемалетдинов не были включены ни в один клуб ЕМ :?


Ф Сердар Азмун Зенит 16
П Кристиан Нобоа Сочи 14
П Гжегож Крыховяк Локомотив 11
Ф Александр Соболев Спартак 10
В Игорь Акинфеев ЦСКА 9
Ф Артем Дзюба Зенит 8
З Марио Фернандес ЦСКА 7
З Дуглас Сантос Зенит 6
П Реми Кабелла Краснодар 6
З Ярослав Ракицкий Зенит 5
З Мурило Локомотив 5
П Никола Влашич ЦСКА 5
П Иван Сергеев Крылья Советов 4
З Пабло Локомотив 4
В Гилерме Локомотив 4
П Виктор Мозес Спартак 4
З Игорь Дивеев ЦСКА 4
В Михаил Кержаков Зенит 3
П Франсуа Камано Локомотив 3
З Максим Осипенко Ростов 3
Ф Джордан Ларссон Спартак 3
З Иван Ордец Динамо 2
П Вендел Зенит 2
П Магомед Оздоев Зенит 2
П Александр Ерохин Зенит 2
П Андрей Мостовой Зенит 2
П Виктор Классон Краснодар 2
З Никита Чернов Крылья Советов 2
Ф Фёдор Смолов Локомотив 2
З Мацей Рыбус Локомотив 2
З Алексей Козлов Нижний Новгород 2
П Дмитрий Полоз Ростов 2
З Денис Терентьев Ростов 2
З Родригао Сочи 2
З Самуэль Жиго Спартак 2
П Ильзат Ахметов ЦСКА 2
Ф Антон Заболотный ЦСКА 2
П Бернард Бериша Ахмат 1
В Антон Шунин Динамо 1
З Фабиан Бальбуэна Динамо 1
П Себастьян Шиманьски Динамо 1
З Диего Лаксальт Динамо 1
П Арсен Захарян Динамо 1
Ф Константин Тюкавин Динамо 1
З Деян Ловрен Зенит 1
З Вячеслав Караваев Зенит 1
З Александр Мартынович Краснодар 1
П Алексей Ионов Краснодар 1
Ф Владимир Ильин Краснодар 1
З Евгений Чернов Краснодар 1
П Вандерсон Краснодар 1
П Магомед-Шапи Сулейманов Краснодар 1
З Мехди Зеффан Крылья Советов 1
З Дмитрий Живоглядов Локомотив 1
З Станислав Магкеев Локомотив 1
В Артур Нигматуллин Нижний Новгород 1
З Кирилл Гоцук Нижний Новгород 1
П Артур Юсупов Сочи 1
Ф Марко Дуганджич Сочи 1
П Йоррит Хендрикс Спартак 1
П Квинси Промес Спартак 1
П Георгий Мелкадзе Спартак 1
З Георгий Джикия Спартак 1
П Резиуан Мирзов Спартак 1
П Эрик Бикфалви Урал 1
П Кристиян Бистрович ЦСКА 1
П Чидера Эджуке ЦСКА 1
П Алан Дзагоев ЦСКА 1
П Иван Обляков ЦСКА 1

Что касается команд, то больше всех попаданий в составы у игроков чемпиона.
Вообще, первая тройка вырисовывается четко: Зенит, ЦСКА и Локомотив играли не самые трудные матчи и именно из этих команд участники предпочли взять увеличенный состав игроков (3 и 2), а вот кто понадеялся на Спартак - прогадал - его игроки не принесли ни единого очка...

1 Зенит 48
2 ЦСКА 33
3 Локомотив 33
4 Спартак 24
5 Сочи 18
6 Краснодар 14
7 Динамо 8
8 Ростов 7
9 Крылья Советов 7
10 Нижний Новгород 4
11 Урал 1
12 Ахмат 1
13 Химки 0
14 Уфа 0
15 Рубин 0
16 Арсенал 0

Представителям ФСМР наверняка будет интересно узнать, чьи игроки пользовались наибольшей популярностью:


МОСКВА 36
СИБИРЬ 33
ЦСКА 27
СПАРТАК М. 26
ШИННИК 23
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 15
ЕНИСЕЙ 9
ЛОКОМОТИВ 8
РОТОР 8
ДИНАМО М. 6
ВИТЯЗЬ 4
КРАСНОДАР 3
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 28 июл 2021, 22:34

2 тур ЕМ России

Нижний Новгород - Локомотив
Ростов - Машук КМВ
Рубин - Квант
СКА Ростов - Краснодар
СКА-Хабаровск - Динамо Брянск
Сочи - Енисей
Спартак - Динамо М.
Химки - Крылья Советов
ЦСКА - Зенит

Реальные матчи:
Крылья Советов - Спартак (30.07 19:00)
Арсенал Тула - Рубин (30.07 19:00)
Уфа - Динамо (31.07 17:30)
ЦСКА - Локомотив (31.07 20:00)
Урал - Нижний Новгород (01.08 17:30)
Краснодар - Химки (01.08 20:00)
Ростов - Зенит (01.08 20:00)
Ахмат - Сочи (02.08 20:00)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 30 июл 2021, 20:03

Расчетка на 2 тур на сайте.
Статистика вхождений игроков в клубы ЕМ во втором туре:

1 Краснодар 42
2 Зенит 35
3 Спартак 30
4 Динамо 25
5 Рубин 16
6 Урал 16
7 ЦСКА 12
8 Ахмат 6
9 Локомотив 6
10 Арсенал 3
11 Сочи 3
12 Уфа 2
13 Нижний Новгород 1
14 Крылья Советов 1
15 Химки 0
16 Ростов 0

Всего взяли 71 игрока
Азмун опять лидер.

Ф Сердар Азмун Зенит 14
П Эрик Бикфалви Урал 10
Ф Александр Соболев Спартак 10
П Арсен Захарян Динамо 9
П Тонни Вилена Краснодар 8
П Виктор Классон Краснодар 7
В Матвей Сафонов Краснодар 7
З Марио Фернандес ЦСКА 7
Ф Джон Кордоба Краснодар 7
З Илья Самошников Рубин 6
З Фабиан Бальбуэна Динамо 6
Ф Артем Дзюба Зенит 5
З Дуглас Сантос Зенит 5
П Виктор Мозес Спартак 5
П Квинси Промес Спартак 4
З Сергей Петров Краснодар 4
В Михаил Кержаков Зенит 3
П Александр Ерохин Зенит 3
З Самуэль Жиго Спартак 3
З Георгий Джикия Спартак 3
З Денис Кулаков Урал 3
П Реми Кабелла Краснодар 3
Ф Константин Тюкавин Динамо 3
В Антон Шунин Динамо 2
П Сергей Ткачев Арсенал 2
Ф Фёдор Смолов Локомотив 2
З Силвие Бегич Рубин 2
П Магомед-Шапи Сулейманов Краснодар 2
З Иван Ордец Динамо 2
П Рифат Жемалетдинов Локомотив 2
З Кайо Краснодар 2
П Хвича Кварацхелия Рубин 2
З Ярослав Ракицкий Зенит 2
В Александр Максименко Спартак 2
В Юрий Дюпин Рубин 2
П Кристиан Нобоа Сочи 2
З Арсен Адамов Урал 2
П Зелимхан Бакаев Спартак 1
Ф Мохамед Конате Ахмат 1
П Алексей Сутормин Зенит 1
П Иван Обляков ЦСКА 1
Ф Евгений Луценко Арсенал 1
З Сергей Терехов Сочи 1
З Андрей Семенов Ахмат 1
П Александр Черников Краснодар 1
П Оливер Абильдгор Рубин 1
З Егор Сорокин Краснодар 1
П Даниил Фомин Динамо 1
П Алан Дзагоев ЦСКА 1
В Игорь Акинфеев ЦСКА 1
З Мурило Локомотив 1
П Франсуа Камано Локомотив 1
П Даниил Лесовой Динамо 1
З Николай Рассказов Спартак 1
З Владислав Игнатьев Рубин 1
З Филип Уремович Рубин 1
Ф Джордже Деспотович Рубин 1
П Евгений Харин Ахмат 1
П Никола Влашич ЦСКА 1
З Зоран Нижич Ахмат 1
В Виталий Гудиев Ахмат 1
З Виталий Лысцов Ахмат 1
П Иван Сергеев Крылья Советов 1
Ф Джордан Ларссон Спартак 1
П Андрей Мостовой Зенит 1
П Ильзат Ахметов ЦСКА 1
П Вендел Зенит 1
П Владислав Камилов Уфа 1
З Алексей Герасимов Урал 1
З Диего Лаксальт Динамо 1
З Кирилл Гоцук Нижний Новгород 1
З Боян Йокич Уфа 1
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 31 июл 2021, 15:01

* ОНЛАЙН * 2-го тура

2 тур

Нижний Новгород - Локомотив 0:0 (3=2*0+1+2 - 6=2*0+1+5)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Егор Сорокин (Краснодар) *+*+* 3. П Александр Черников (Краснодар) *+*+* 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Андрей Мостовой (Зенит) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) *+*+* 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+0+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^* 14. З Денис Кулаков (Урал) ^*+^*+^* 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^*+^*+^* 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Диего Лаксальт (Динамо) *+*+* 3. З Андрей Семенов (Ахмат) *+*+* 4. З Сергей Петров (Краснодар) *+*+* 5. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 6. П Реми Кабелла (Краснодар) *+*+* 7. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 8. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 9. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+1 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 14. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^0+^0 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Ростов - Машук КМВ 0:0 (9=2*1+3+4 - 9=2*1+3+4)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) *+*+* 2. З Иван Ордец (Динамо) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 5. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+1+1 8. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 9. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 12. В Александр Беленов (Уфа) ^*+^*+^* 13. З Мурило (Локомотив) ^*+^*+^* 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^*+^*+^* 16. Ф Беким Балай (Нижний Новгород) ^*+^*+^*
1. В Антон Шунин (Динамо) *+*+* 2. З Иван Ордец (Динамо) *+*+* 3. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) *+*+* 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Даниил Лесовой (Динамо) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 8. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 14. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) ^*+^*+^* 15. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 16. З Виталий Лысцов (Ахмат) ^*+^*+^*

Рубин - Квант 1:0 (9=2*1+3+4 - 7=2*1+2+3)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) *+*+* 2. З Дуглас Сантос (Зенит) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 5. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 6. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 7. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 12. З Мирослав Богосавац (Ахмат) ^*+^*+^* 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^*+^*+^*
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) *+*+* 2. З Сергей Петров (Краснодар) *+*+* 3. З Дуглас Сантос (Зенит) *+*+* 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 6. П Квинси Промес (Спартак) ++ 7. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 8. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 12. В Егор Шамов (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^*+^*+^* 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 15. П Бернард Бериша (Ахмат) ^*+^*+^* 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^*+^*+^*

СКА Ростов - Краснодар 0:1 (0=2*0+0+0 - 7=2*1+2+3)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Сергей Петров (Краснодар) *+*+* 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 5. З Арсен Адамов (Урал) *+*+* 6. П Вендел (Зенит) *+*+* 7. П Реми Кабелла (Краснодар) *+*+* 8. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 9. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^*+^*+^* 13. З Георгий Джикия (Спартак) ^0+^1+^2 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 15. П Зурико Давиташвили (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^1+^1+^1
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 5. П Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) *+*+* 6. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 7. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^*+^*+^* 13. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^1+^2 14. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) ^*+^*+^* 15. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^*+^*+^*

СКА-Хабаровск - Динамо Брянск 0:3 (7=2*1+2+3 - 18=2*3+4+8)
1. В Антон Шунин (Динамо) *+*+* 2. З Филип Уремович (Рубин) 0+1+2 3. З Арсен Адамов (Урал) *+*+* 4. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 5. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 6. П Ильзат Ахметов (ЦСКА) *+*+* 7. П Алексей Сутормин (Зенит) *+*+* 8. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 12. В Виталий Гудиев (Ахмат) ^*+^*+^* 13. З Мориц Бауэр (Уфа) ^*+^*+^* 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 15. П Денис Глушаков (Химки) ^*+^*+^* 16. Ф Евгений Марков (Арсенал) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Дуглас Сантос (Зенит) *+*+* 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 4. З Мурило (Локомотив) *+*+* 5. П Реми Кабелла (Краснодар) *+*+* 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 1+1+1 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 8. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 1+1+1 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. П Бернард Бериша (Ахмат) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^*+^*+^* 16. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ^*+^*+^*

Сочи - Енисей 1:0 (7=2*1+2+3 - 6=2*1+2+2)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Дуглас Сантос (Зенит) *+*+* 3. З Кайо (Краснодар) *+*+* 4. З Алексей Герасимов (Урал) *+*+* 5. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+2 6. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 7. П Квинси Промес (Спартак) ++ 8. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 9. П Иван Обляков (ЦСКА) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 12. П Владислав Карапузов (Ахмат) *+*+* 13. З Родригао (Сочи) ^*+^*+^* 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 15. З Боян Йокич (Уфа) ^*+^*+^* 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 3. З Денис Кулаков (Урал) *+*+* 4. З Виталий Лысцов (Ахмат) *+*+* 5. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 6. П Франсуа Камано (Локомотив) *+*+* 7. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 8. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 12. Ф Артем Дзюба (Зенит) ^*+^*+^* 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^*+^*+^* 16. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^*+^*+^*

Спартак - Динамо М. 0:0 (14=2*1+3+9 - 6=2*0+2+4)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 5. З Зоран Нижич (Ахмат) *+*+* 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 1+1+1 7. П Оливер Абильдгор (Рубин) ++ 8. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 9. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^*+^*+^* 14. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^*+^*+^* 15. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+0+0 16. З Мехди Зеффан (Крылья Советов) ^0+^0+^0
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+2 4. З Денис Кулаков (Урал) *+*+* 5. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 6. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 7. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) *+*+* 12. Ф Дмитрий Воробьев (Сочи) ^*+^*+^* 13. З Марат Быстров (Ахмат) ^*+^*+^* 14. В Егор Шамов (Арсенал) ^0+^0+^0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 16. З Константин Плиев (Уфа) ^*+^*+^*

Химки - Крылья Советов 0:0 (6=2*0+2+4 - 9=2*1+3+4)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Сергей Петров (Краснодар) *+*+* 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) *+*+* 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) 0+1+2 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 7. П Никола Влашич (ЦСКА) *+*+* 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) *+*+* 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Мирослав Богосавац (Ахмат) ^*+^*+^* 14. П Владислав Камилов (Уфа) *+*+* 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0
1. В Виталий Гудиев (Ахмат) *+*+* 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 5. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 6. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 7. П Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) *+*+* 8. П Эрик Бикфалви (Урал) *+*+* 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+1 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) ^*+^*+^* 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^*+^*+^* 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^0+^0 16. З Боян Йокич (Уфа) ^*+^*+^*

ЦСКА - Зенит 0:0 (4=2*0+0+4 - 6=2*0+2+4)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Кайо (Краснодар) *+*+* 3. З Боян Йокич (Уфа) *+*+* 4. З Дуглас Сантос (Зенит) *+*+* 5. П Евгений Харин (Ахмат) *+*+* 6. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 7. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 8. П Владислав Камилов (Уфа) *+*+* 9. П Квинси Промес (Спартак) ++ 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Евгений Луценко (Арсенал) 0+0+0 12. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) *+*+* 13. П Константин Кучаев (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. П Арсен Захарян (Динамо) ^*+^*+^* 15. З Денис Кулаков (Урал) ^*+^*+^* 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^*
1. В Михаил Кержаков (Зенит) *+*+* 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 5. З Денис Кулаков (Урал) *+*+* 6. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 9. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+0+0 10. Ф Мохамед Конате (Ахмат) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^*+^*+^* 13. З Силвие Бегич (Рубин) ^0+^1+^2 14. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ^*+^*+^* 15. П Олег Иванов (Уфа) ^*+^*+^* 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^*+^*+^*

Валентин Покалов

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Евроменеджер России

Сообщение кипер46 » 31 июл 2021, 19:31

Форварды в ЕМ разве приносят отбития? :?:

В Правилах ЕМ не нашел: Вратарь, чья реальная футбольная команда в учитываемом матче не пропустила голов, совершает 4 отбития. Каждый защитник, чья реальная футбольная команда в учитываемом матче не пропустила голов, совершает 2 отбития. Каждый полузащитник, чья реальная футбольная команда в учитываемом матче не пропустила голов, совершает 1 отбитие

Про форвардов здесь ничего нет. Расчёт ведётся аналогично ФСМ, а не ФСМР.

Это в ФСМР форварду положено отбитие при сухой победе, а в ФСМ нет. В ЕМ, похоже, форварду тоже отбитие не положено.

При расчёте итогов первого тура также учитывались отбития форвардов. :?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 31 июл 2021, 19:52

кипер46 писал(а):Форварды в ЕМ разве приносят отбития? :?:

В Правилах ЕМ не нашел: Вратарь, чья реальная футбольная команда в учитываемом матче не пропустила голов, совершает 4 отбития. Каждый защитник, чья реальная футбольная команда в учитываемом матче не пропустила голов, совершает 2 отбития. Каждый полузащитник, чья реальная футбольная команда в учитываемом матче не пропустила голов, совершает 1 отбитие

Про форвардов здесь ничего нет. Расчёт ведётся аналогично ФСМ, а не ФСМР.

Это в ФСМР форварду положено отбитие при сухой победе, а в ФСМ нет. В ЕМ, похоже, форварду тоже отбитие не положено.

При расчёте итогов первого тура также учитывались отбития форвардов. :?

Петр, действительно, обнуление отбитий форвардов я не предусмотрел. Исправлю :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 04 авг 2021, 10:18

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 2-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       2  2  0  0  5 - 3    6  (28= 2*5+11+7)       (27= 2*3+13+8)      игры: ++
2.  Динамо Брянск    2  1  1  0  4 - 1    4  (36= 2*5+14+12)      (28= 2*1+13+13)     игры: =+
3.  Спартак          2  1  1  0  3 - 2    4  (35= 2*4+11+16)      (31= 2*4+13+10)     игры: +=
4.  Нижний Новгород  2  1  1  0  4 - 1    4  (34= 2*4+13+13)      (25= 2*2+11+10)     игры: =+
5.  Динамо М.        2  1  1  0  4 - 3    4  (34= 2*5+15+9)       (32= 2*3+12+14)     игры: +=
6.  Квант            2  1  1  0  5 - 2    4  (33= 2*5+14+9)       (24= 2*3+12+6)      игры: +=
7.  Химки            2  1  1  0  3 - 2    4  (26= 2*3+11+9)       (21= 2*2+11+6)      игры: =+
8.  Краснодар        2  1  0  1  3 - 3    3  (29= 2*3+12+11)      (22= 2*4+10+4)      игры: +-
9.  Зенит            2  1  0  1  2 - 2    3  (27= 2*2+13+10)      (26= 2*3+9+11)      игры: -+
10. Сочи             2  1  0  1  2 - 2    3  (23= 2*3+11+6)       (25= 2*2+11+10)     игры: -+
11. Машук КМВ        2  0  2  0  5 - 5    2  (34= 2*5+14+10)      (32= 2*5+13+9)      игры: ==
12. Рубин            2  0  2  0  4 - 4    2  (29= 2*4+12+9)       (26= 2*4+13+5)      игры: ==
13. Ростов           2  0  1  1  5 - 6    1  (30= 2*5+12+8)       (35= 2*6+15+8)      игры: -=
14. ЦСКА             2  0  1  1  1 - 2    1  (23= 2*2+9+10)       (28= 2*2+13+11)     игры: =-
15. Енисей           2  0  1  1  3 - 4    1  (22= 2*3+12+4)       (27= 2*4+11+8)      игры: =-
16. Локомотив        2  0  1  1  2 - 5    1  (22= 2*2+11+7)       (28= 2*5+11+7)      игры: =-
17. Крылья Советов   2  0  0  2  1 - 3    0  (24= 2*2+11+9)       (30= 2*4+11+11)     игры: --
18. СКА-Хабаровск    2  0  0  2  1 - 7    0  (21= 2*2+12+5)       (43= 2*7+16+13)     игры: --


2 тур

Нижний Новгород - Локомотив 4:1 (16=2*4+6+2 - 11=2*1+5+4)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. П Александр Черников (Краснодар) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 1+1+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) 0+0+0 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+0+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^0 14. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Диего Лаксальт (Динамо) 0+1+0 3. З Андрей Семенов (Ахмат) 0+0+0 4. З Сергей Петров (Краснодар) 0+0+0 5. П Виктор Классон (Краснодар) 0+0+0 6. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 7. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 9. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^1+^1+^0 14. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^0+^0 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Ростов - Машук КМВ 4:4 (17=2*4+6+3 - 18=2*4+7+3)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 2+1+0 7. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+1+1 8. П Виктор Классон (Краснодар) 0+0+0 9. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Мурило (Локомотив) ^0+^1+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^0 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Беким Балай (Нижний Новгород) ^0+^0+^0
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Даниил Лесовой (Динамо) ++ 6. П Александр Ерохин (Зенит) 2+1+0 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+1+0 14. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) ^+^+^ 15. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 16. З Виталий Лысцов (Ахмат) ^0+^0+^0

Рубин - Квант 2:2 (13=2*2+6+3 - 12=2*2+6+2)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 7. П Виктор Классон (Краснодар) 0+0+0 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. З Мирослав Богосавац (Ахмат) ^0+^0+^0 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^1+^0
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Сергей Петров (Краснодар) 0+0+0 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 6. П Квинси Промес (Спартак) ++ 7. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. В Егор Шамов (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+1+0 15. П Бернард Бериша (Ахмат) ^+^+^ 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^1+^0

СКА Ростов - Краснодар 3:2 (10=2*3+4+0 - 12=2*2+6+2)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Сергей Петров (Краснодар) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 6. П Вендел (Зенит) 1+1+0 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 9. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Георгий Джикия (Спартак) ^0+^1+^2 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^0 15. П Зурико Давиташвили (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^1+^1+^0
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. П Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) 0+0+0 6. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^1+^2 14. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) ^+^+^ 15. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0

СКА-Хабаровск - Динамо Брянск 1:4 (10=2*1+6+2 - 22=2*4+8+6)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Филип Уремович (Рубин) 0+1+2 3. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+1+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Ильзат Ахметов (ЦСКА) 0+0+0 7. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+1+0 8. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. В Виталий Гудиев (Ахмат) ^+^+^ 13. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^1+^1+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^1+^1 16. Ф Евгений Марков (Арсенал) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Мурило (Локомотив) 0+1+0 5. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 1+1+1 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 1+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Бернард Бериша (Ахмат) ^+^+^ 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^+^+^ 16. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ^1+^1+^0

Сочи - Енисей 2:1 (11=2*2+5+2 - 8=2*1+5+1)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Кайо (Краснодар) 0+0+0 4. З Алексей Герасимов (Урал) 0+0+0 5. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+2 6. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) ++ 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 9. П Иван Обляков (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 12. П Владислав Карапузов (Ахмат) 0+0+0 13. З Родригао (Сочи) ^0+^1+^0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^1+^1+^0 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 3. З Денис Кулаков (Урал) 0+0+0 4. З Виталий Лысцов (Ахмат) 0+0+0 5. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 6. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Виктор Классон (Краснодар) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 12. Ф Артем Дзюба (Зенит) ^0+^1+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^+^+^ 16. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

Спартак - Динамо М. 2:2 (19=2*2+6+9 - 17=2*3+7+4)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. З Зоран Нижич (Ахмат) 0+0+0 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 1+1+1 7. П Оливер Абильдгор (Рубин) ++ 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 9. П Виктор Классон (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^1+^0 14. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^0+^1+^0 15. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+0+0 16. З Мехди Зеффан (Крылья Советов) ^0+^0+^0
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+2 4. З Денис Кулаков (Урал) 0+0+0 5. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 7. П Виктор Классон (Краснодар) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 2+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. Ф Дмитрий Воробьев (Сочи) ^0+^1+^0 13. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^0+^0 14. В Егор Шамов (Арсенал) ^0+^0+^0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^1+^1+^0 16. З Константин Плиев (Уфа) ^0+^0+^0

Химки - Крылья Советов 2:1 (14=2*2+6+4 - 10=2*1+5+3)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Сергей Петров (Краснодар) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) 0+1+2 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 1+1+0 7. П Никола Влашич (ЦСКА) 0+0+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Мирослав Богосавац (Ахмат) ^0+^0+^0 14. П Владислав Камилов (Уфа) 0+0+0 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0
1. В Виталий Гудиев (Ахмат) ++ 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+0+0 6. П Виктор Мозес (Спартак) 0+1+1 7. П Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) 0+0+0 8. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) ^1+^1+^0 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^1+^1+^0 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^+^+^ 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^0+^0 16. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0

ЦСКА - Зенит 0:1 (8=2*1+2+4 - 12=2*1+6+4)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Кайо (Краснодар) 0+0+0 3. З Боян Йокич (Уфа) 0+0+0 4. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 5. П Евгений Харин (Ахмат) 0+0+0 6. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+0+0 7. П Виктор Классон (Краснодар) 0+0+0 8. П Владислав Камилов (Уфа) 0+0+0 9. П Квинси Промес (Спартак) ++ 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 11. Ф Евгений Луценко (Арсенал) 0+0+0 12. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) ++ 13. П Константин Кучаев (ЦСКА) 0+0+0 14. П Арсен Захарян (Динамо) ^0+^1+^0 15. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^1+^0
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 5. З Денис Кулаков (Урал) 0+0+0 6. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+1+0 8. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+0+0 9. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+0+0 10. Ф Мохамед Конате (Ахмат) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 1+1+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Силвие Бегич (Рубин) ^0+^1+^2 14. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 15. П Олег Иванов (Уфа) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^1+^0
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 06 авг 2021, 10:38

105 игроков были задействованы менеджерами в основных составах своих команд в первых двух турах.
Вот статистика вхождений игроков:

Ф Сердар Азмун Зенит 30
Ф Александр Соболев Спартак 20
П Кристиан Нобоа Сочи 16
З Марио Фернандес ЦСКА 14
Ф Артем Дзюба Зенит 13
П Эрик Бикфалви Урал 11
З Дуглас Сантос Зенит 11
П Гжегож Крыховяк Локомотив 11
П Арсен Захарян Динамо 10
В Игорь Акинфеев ЦСКА 10
П Виктор Классон Краснодар 9
П Виктор Мозес Спартак 9
П Реми Кабелла Краснодар 9
П Тонни Вилена Краснодар 8
В Матвей Сафонов Краснодар 7
Ф Джон Кордоба Краснодар 7
З Фабиан Бальбуэна Динамо 7
З Ярослав Ракицкий Зенит 7
З Илья Самошников Рубин 6
В Михаил Кержаков Зенит 6
З Мурило Локомотив 6
П Никола Влашич ЦСКА 6
П Квинси Промес Спартак 5
П Александр Ерохин Зенит 5
З Самуэль Жиго Спартак 5
П Иван Сергеев Крылья Советов 5
З Сергей Петров Краснодар 4
Ф Константин Тюкавин Динамо 4
З Георгий Джикия Спартак 4
З Иван Ордец Динамо 4
Ф Фёдор Смолов Локомотив 4
П Франсуа Камано Локомотив 4
Ф Джордан Ларссон Спартак 4
З Пабло Локомотив 4
В Гилерме Локомотив 4
З Игорь Дивеев ЦСКА 4
З Денис Кулаков Урал 3
В Антон Шунин Динамо 3
П Магомед-Шапи Сулейманов Краснодар 3
П Андрей Мостовой Зенит 3
П Вендел Зенит 3
П Ильзат Ахметов ЦСКА 3
З Максим Осипенко Ростов 3
П Сергей Ткачев Арсенал 2
З Кайо Краснодар 2
П Рифат Жемалетдинов Локомотив 2
З Силвие Бегич Рубин 2
П Хвича Кварацхелия Рубин 2
В Юрий Дюпин Рубин 2
В Александр Максименко Спартак 2
З Арсен Адамов Урал 2
З Диего Лаксальт Динамо 2
З Кирилл Гоцук Нижний Новгород 2
П Иван Обляков ЦСКА 2
П Алан Дзагоев ЦСКА 2
П Магомед Оздоев Зенит 2
З Никита Чернов Крылья Советов 2
З Мацей Рыбус Локомотив 2
З Алексей Козлов Нижний Новгород 2
П Дмитрий Полоз Ростов 2
З Денис Терентьев Ростов 2
З Родригао Сочи 2
Ф Антон Заболотный ЦСКА 2
Ф Евгений Луценко Арсенал 1
Ф Мохамед Конате Ахмат 1
З Андрей Семенов Ахмат 1
П Евгений Харин Ахмат 1
З Зоран Нижич Ахмат 1
В Виталий Гудиев Ахмат 1
З Виталий Лысцов Ахмат 1
П Даниил Фомин Динамо 1
П Даниил Лесовой Динамо 1
П Алексей Сутормин Зенит 1
П Александр Черников Краснодар 1
З Егор Сорокин Краснодар 1
П Оливер Абильдгор Рубин 1
З Владислав Игнатьев Рубин 1
З Филип Уремович Рубин 1
Ф Джордже Деспотович Рубин 1
З Сергей Терехов Сочи 1
П Зелимхан Бакаев Спартак 1
З Николай Рассказов Спартак 1
З Алексей Герасимов Урал 1
П Владислав Камилов Уфа 1
З Боян Йокич Уфа 1
П Бернард Бериша Ахмат 1
П Себастьян Шиманьски Динамо 1
З Деян Ловрен Зенит 1
З Вячеслав Караваев Зенит 1
З Евгений Чернов Краснодар 1
Ф Владимир Ильин Краснодар 1
З Александр Мартынович Краснодар 1
П Вандерсон Краснодар 1
П Алексей Ионов Краснодар 1
З Мехди Зеффан Крылья Советов 1
З Станислав Магкеев Локомотив 1
З Дмитрий Живоглядов Локомотив 1
В Артур Нигматуллин Нижний Новгород 1
П Артур Юсупов Сочи 1
Ф Марко Дуганджич Сочи 1
П Йоррит Хендрикс Спартак 1
П Резиуан Мирзов Спартак 1
П Георгий Мелкадзе Спартак 1
П Кристиян Бистрович ЦСКА 1
П Чидера Эджуке ЦСКА 1

Из каких команд брали больше всего игроков в основы.
Количество вхождений:

Зенит 83
Краснодар 56
Спартак 54
ЦСКА 45
Локомотив 39
Динамо 33
Сочи 21
Урал 17
Рубин 16
Крылья Советов 8
Ахмат 7
Ростов 7
Нижний Новгород 5
Арсенал 3
Уфа 2
Химки 0
Валентин Покалов


Вернуться в «ЕВРОМЕНЕДЖЕР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость