Евроменеджер России 2021/2022

Андрей Асауленко
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:57

Re: Евроменеджер России

Сообщение Андрей Асауленко » 14 авг 2021, 12:58

PoVal писал(а):Все составы на 4 тур получены. Пока не пойму, что с обновлением (

Вроде уже работает. Когда второй раз отправлял состав - всё моментально обновилось

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 14 авг 2021, 13:47

Андрей Асауленко писал(а):
PoVal писал(а):Все составы на 4 тур получены. Пока не пойму, что с обновлением (

Вроде уже работает. Когда второй раз отправлял состав - всё моментально обновилось

Да, исправил :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 14 авг 2021, 22:45

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - * ОНЛАЙН * итоги 4-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       4  3  1  0  11 - 5   10 (61= 2*11+21+18)     (39= 2*5+19+10)     игры: +++=
2.  Химки            4  2  2  0  8 - 6    8  (50= 2*8+21+13)      (39= 2*6+19+8)      игры: =++=
3.  Краснодар        4  2  1  1  6 - 5    7  (44= 2*6+18+14)      (36= 2*6+17+7)      игры: +-+=
4.  Спартак          4  1  3  0  7 - 6    6  (58= 2*8+18+24)      (57= 2*9+22+17)     игры: +===
5.  Квант            4  1  3  0  9 - 6    6  (49= 2*9+21+10)      (51= 2*7+20+17)     игры: +===
6.  Динамо Брянск    4  1  2  1  8 - 7    5  (55= 2*9+22+15)      (59= 2*7+23+22)     игры: =+-=
7.  Динамо М.        4  1  2  1  8 - 8    5  (60= 2*9+25+17)      (53= 2*8+20+17)     игры: +=-=
8.  Ростов           4  1  2  1  10 - 10  5  (54= 2*10+21+13)     (55= 2*10+22+13)    игры: -=+=
9.  Нижний Новгород  4  1  2  1  7 - 5    5  (48= 2*7+19+15)      (49= 2*6+20+17)     игры: =+-=
10. Локомотив        4  1  2  1  8 - 9    5  (44= 2*8+18+10)      (52= 2*9+20+14)     игры: =-+=
11. Сочи             4  1  1  2  6 - 7    4  (42= 2*7+17+11)      (46= 2*7+19+13)     игры: -+=-
12. Машук КМВ        4  0  4  0  9 - 9    4  (50= 2*9+21+11)      (54= 2*9+22+14)     игры: ====
13. Зенит            4  1  1  2  6 - 7    4  (55= 2*7+22+19)      (51= 2*8+16+19)     игры: -+-=
14. СКА-Хабаровск    4  2  0  2  8 - 11   6  (47= 2*9+21+8)       (61= 2*11+23+16)    игры: --++
15. Крылья Советов   4  1  1  2  5 - 6    4  (48= 2*6+20+16)      (41= 2*7+16+11)     игры: --+=
16. Рубин            4  0  3  1  8 - 10   3  (53= 2*8+21+16)      (50= 2*10+22+8)     игры: ==-=
17. Енисей           4  0  2  2  5 - 10   2  (37= 2*5+19+8)       (53= 2*10+20+13)    игры: =--=
18. ЦСКА             4  0  2  2  3 - 5    2  (35= 2*4+15+12)      (44= 2*5+20+14)     игры: =--=


4 тур

Локомотив - Крылья Советов 0:0 (0=2*0+0+0 - 9=2*0+3+6)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 4. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 12. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^1+^0 13. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 15. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^1+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Егор Сорокин (Краснодар) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 8. П Сеад Хакшабанович (Рубин) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 12. П Александр Ерохин (Зенит) ^*+^*+^* 13. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. З Филип Дагерстол (Химки) ^*+^*+^* 16. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ^*+^*+^*

Нижний Новгород - Динамо М. 0:0 (3=2*0+1+2 - 9=2*0+3+6)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 5. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 6. П Олег Шатов (Рубин) *+*+* 7. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 10. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Егор Сорокин (Краснодар) ^*+^*+^* 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^1+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^+^+^

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Кайо (Краснодар) *+*+* 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^*+^*+^*

Ростов - Краснодар 0:0 (6=2*0+3+3 - 3=2*0+1+2)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 3. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Урош Спайич (Краснодар) *+*+* 5. З Родригао (Сочи) *+*+* 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 7. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+1+1 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^0 14. З Мацей Рыбус (Локомотив) ^*+^*+^* 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 4. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Реми Кабелла (Краснодар) *+*+* 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Илья Лантратов (Химки) ^*+^*+^* 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^0 14. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 16. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

Рубин - Динамо Брянск 0:0 (9=2*0+3+6 - 4=2*0+2+2)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Вячеслав Караваев (Зенит) *+*+* 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Реми Кабелла (Краснодар) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 12. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Урош Спайич (Краснодар) *+*+* 4. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Сеад Хакшабанович (Рубин) *+*+* 9. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^0 13. П Франсуа Камано (Локомотив) ^*+^*+^* 14. П Бернард Бериша (Ахмат) ^0+^1+^0 15. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^1+^0

СКА Ростов - Квант 0:0 (11=2*0+3+8 - 1=2*0+1+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 4. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 5. З Боян Йокич (Уфа) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 3. З Родригао (Сочи) *+*+* 4. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 5. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 6. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Гилерме (Локомотив) ^*+^*+^* 13. З Алексей Герасимов (Урал) ^0+^0+^0 14. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^0+^1+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

Сочи - СКА-Хабаровск 0:1 (3=2*0+1+2 - 6=2*1+2+2)
1. В Александр Беленов (Уфа) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 5. З Егор Сорокин (Краснодар) *+*+* 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Эдуард Сперцян (Краснодар) *+*+* 9. П Сеад Хакшабанович (Рубин) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 12. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 13. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^1+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^+^+^ 16. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

1. В Илья Лантратов (Химки) *+*+* 2. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 3. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ++ 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^*+^*+^* 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0

Спартак - Зенит 0:0 (7=2*0+1+6 - 11=2*1+3+6)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 4. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ++ 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 12. П Олег Иванов (Уфа) ^1+^1+^0 13. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^*+^*+^* 15. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^*+^*+^*

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 3. З Урош Спайич (Краснодар) *+*+* 4. З Матео Барач (Сочи) *+*+* 5. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 1+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 0+1+0 12. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 14. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^1+^0 15. П Олег Иванов (Уфа) ^1+^1+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

Химки - Машук КМВ 0:0 (6=2*0+3+3 - 1=2*0+1+0)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Айртон (Спартак) 0+1+2 4. З Деян Ловрен (Зенит) *+*+* 5. З Георгий Зотов (Рубин) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Александр Ломовицкий (Спартак) 0+1+1 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 0+1+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 15. П Алексей Ионов (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^*+^*+^*

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Урош Спайич (Краснодар) *+*+* 3. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 15. З Мурило (Локомотив) ^*+^*+^* 16. Ф Федор Чалов (ЦСКА) ^1+^1+^0

ЦСКА - Енисей 0:0 (4=2*0+2+2 - 4=2*0+2+2)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 5. П Тонни Вилена (Краснодар) *+*+* 6. П Эдуард Сперцян (Краснодар) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 11. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 12. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^*+^*+^* 13. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^0+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 16. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Франсуа Камано (Локомотив) *+*+* 7. П Сеад Хакшабанович (Рубин) *+*+* 8. П Реми Кабелла (Краснодар) *+*+* 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 10. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^0+^1+^0 14. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 16. В Антон Шунин (Динамо) ^0+^0+^0

Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 14 авг 2021, 22:54

Нижний Новгород - Уфа (14.08 17:30)
Спартак - Урал (14.08 17:30)
Ахмат - Динамо (14.08 20:00)
Ростов - ЦСКА (14.08 20:00)
Рубин - Крылья Советов (15.08 17:30)
Локомотив - Зенит (15.08 17:30)
Краснодар - Арсенал Тула (15.08 20:00)
Сочи - Химки (16.08 19:00)

На сей раз игроки Рубина заняли первое место в нашем рейтинге вхождений в составы ЕМ России.
Особенно верят менеджеры в его защиту. Спартак - второй и его защита сегодня уже сыграла на ноль, обрадовав менеджеров, которые взяли именно вратаря и защитников Спартака. Голов пока у нас немного, но большинства тех, в кого верят участники в качестве забивал, еще сыграют завтра.


1 Рубин 35
2 Спартак 34
3 Краснодар 32
4 Зенит 26
5 Сочи 23
6 Динамо 19
7 ЦСКА 8
8 Нижний Новгород 8
9 Локомотив 6
10 Ростов 4
11 Уфа 2
12 Химки 1
13 Арсенал 0
14 Крылья Советов 0
15 Ахмат 0
16 Урал 0

Азмун остается самым популярным игроком нашего турнира. Нобоа - второй в туре, а вот 3 и 4 места занимают те, в кого сначала не очень верили ))
Фомин, правда, уже набрал 0 очков, а вот Кордоба сыграет завтра.


Ф Сердар Азмун Зенит 16
П Кристиан Нобоа Сочи 14
Ф Джон Кордоба Краснодар 13
П Даниил Фомин Динамо 12
П Хвича Кварацхелия Рубин 11
З Самуэль Жиго Спартак 10
П Александр Ерохин Зенит 8
З Илья Самошников Рубин 7
В Александр Максименко Спартак 6
В Юрий Дюпин Рубин 6
Ф Александр Соболев Спартак 5
З Силвие Бегич Рубин 5
З Сергей Терехов Сочи 5
П Арсен Захарян Динамо 4
З Алексей Козлов Нижний Новгород 4
З Урош Спайич Краснодар 4
П Сеад Хакшабанович Рубин 4
П Рифат Жемалетдинов Локомотив 3
З Родригао Сочи 3
З Николай Рассказов Спартак 3
П Реми Кабелла Краснодар 3
П Тонни Вилена Краснодар 3
Ф Джордан Ларссон Спартак 3
З Кирилл Гоцук Нижний Новгород 3
П Чидера Эджуке ЦСКА 3
Ф Николай Комличенко Ростов 3
Ф Фёдор Смолов Локомотив 2
З Георгий Джикия Спартак 2
В Матвей Сафонов Краснодар 2
Ф Антон Заболотный ЦСКА 2
З Егор Сорокин Краснодар 2
П Виктор Классон Краснодар 2
П Эдуард Сперцян Краснодар 2
Ф Эсекьель Понсе Спартак 2
З Максим Осипенко Ростов 1
З Марио Фернандес ЦСКА 1
В Игорь Акинфеев ЦСКА 1
Ф Константин Тюкавин Динамо 1
З Игорь Дивеев ЦСКА 1
В Антон Шунин Динамо 1
П Зелимхан Бакаев Спартак 1
З Матео Барач Сочи 1
В Илья Лантратов Химки 1
П Франсуа Камано Локомотив 1
З Кайо Краснодар 1
З Боян Йокич Уфа 1
П Себастьян Шиманьски Динамо 1
З Деян Ловрен Зенит 1
З Вячеслав Караваев Зенит 1
З Лукас Масоэро Нижний Новгород 1
З Георгий Зотов Рубин 1
П Олег Шатов Рубин 1
П Александр Ломовицкий Спартак 1
З Айртон Спартак 1
В Александр Беленов Уфа 1
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 15 авг 2021, 22:31

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - * ОНЛАЙН * итоги 4-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       4  4  0  0  12 - 5   12 (64= 2*12+22+18)     (44= 2*6+22+10)     игры: ++++
2.  Краснодар        4  3  0  1  8 - 5    9  (50= 2*8+20+14)      (37= 2*6+18+7)      игры: +-++
3.  Химки            4  2  2  0  8 - 6    8  (50= 2*8+21+13)      (42= 2*7+20+8)      игры: =++=
4.  Динамо М.        4  2  1  1  9 - 8    7  (63= 2*10+26+17)     (55= 2*9+20+17)     игры: +=-+
5.  Зенит            4  2  0  2  7 - 7    6  (58= 2*8+23+19)      (54= 2*9+17+19)     игры: -+-+
6.  Крылья Советов   4  2  0  2  6 - 6    6  (52= 2*7+22+16)      (44= 2*8+17+11)     игры: --++
7.  СКА-Хабаровск    4  2  0  2  9 - 12   6  (50= 2*10+22+8)      (65= 2*12+25+16)    игры: --++
8.  Спартак          4  1  2  1  7 - 7    5  (61= 2*9+19+24)      (60= 2*10+23+17)    игры: +==-
9.  Рубин            4  1  2  1  10 - 10  5  (59= 2*10+23+16)     (54= 2*11+24+8)     игры: ==-+
10. Квант            4  1  2  1  9 - 7    5  (54= 2*10+24+10)     (54= 2*8+21+17)     игры: +==-
11. Динамо Брянск    4  1  1  2  8 - 9    4  (59= 2*10+24+15)     (65= 2*9+25+22)     игры: =+--
12. Ростов           4  1  1  2  10 - 12  4  (55= 2*10+22+13)     (61= 2*12+24+13)    игры: -=+-
13. Машук КМВ        4  0  4  0  9 - 9    4  (53= 2*10+22+11)     (54= 2*9+22+14)     игры: ====
14. Нижний Новгород  4  1  1  2  7 - 6    4  (50= 2*8+19+15)      (52= 2*7+21+17)     игры: =+--
15. Локомотив        4  1  1  2  8 - 10   4  (47= 2*9+19+10)      (56= 2*10+22+14)    игры: =-+-
16. Сочи             4  1  1  2  7 - 8    4  (46= 2*8+19+11)      (49= 2*8+20+13)     игры: -+=-
17. Енисей           4  0  2  2  7 - 12   2  (43= 2*7+21+8)       (59= 2*12+22+13)    игры: =--=
18. ЦСКА             4  0  2  2  5 - 7    2  (41= 2*6+17+12)      (50= 2*7+22+14)     игры: =--=


4 тур

Локомотив - Крылья Советов 0:1 (3=2*1+1+0 - 13=2*1+5+6)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 4. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 12. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^1+^0 13. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 15. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^1+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+1+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 12. П Александр Ерохин (Зенит) ^0+^0+^0 13. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. З Филип Дагерстол (Химки) ^*+^*+^* 16. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ^*+^*+^*

Нижний Новгород - Динамо М. 0:1 (5=2*1+1+2 - 12=2*1+4+6)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 5. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 6. П Олег Шатов (Рубин) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 10. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Егор Сорокин (Краснодар) ^0+^1+^0 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^1+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^+^+^

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Кайо (Краснодар) ++ 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0

Ростов - Краснодар 0:2 (7=2*0+4+3 - 9=2*2+3+2)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 3. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Урош Спайич (Краснодар) ++ 5. З Родригао (Сочи) *+*+* 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+1+1 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 14. З Мацей Рыбус (Локомотив) ^0+^0+^0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 4. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^*+^*+^* 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^0 14. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

Рубин - Динамо Брянск 2:0 (15=2*2+5+6 - 8=2*1+4+2)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Вячеслав Караваев (Зенит) 0+0+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 12. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Урош Спайич (Краснодар) ++ 4. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+0+0 9. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 13. П Франсуа Камано (Локомотив) ^0+^0+^0 14. П Бернард Бериша (Ахмат) ^0+^1+^0 15. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^1+^0

СКА Ростов - Квант 1:0 (14=2*1+4+8 - 6=2*1+4+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 4. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 5. З Боян Йокич (Уфа) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 3. З Родригао (Сочи) *+*+* 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 5. П Тонни Вилена (Краснодар) ++ 6. П Виктор Классон (Краснодар) 0+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Гилерме (Локомотив) ^0+^0+^0 13. З Алексей Герасимов (Урал) ^0+^0+^0 14. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

Сочи - СКА-Хабаровск 1:2 (7=2*1+3+2 - 9=2*2+3+2)
1. В Александр Беленов (Уфа) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 5. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ++ 9. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 12. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 13. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^1+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^+^+^ 16. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

1. В Илья Лантратов (Химки) *+*+* 2. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ++ 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0

Спартак - Зенит 0:1 (10=2*1+2+6 - 14=2*2+4+6)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 4. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Виктор Классон (Краснодар) 0+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ++ 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 12. П Олег Иванов (Уфа) ^1+^1+^0 13. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^*+^*+^* 15. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 3. З Урош Спайич (Краснодар) ++ 4. З Матео Барач (Сочи) *+*+* 5. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 1+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Тонни Вилена (Краснодар) ++ 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 0+1+0 12. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^1+^0 15. П Олег Иванов (Уфа) 1+1+0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

Химки - Машук КМВ 0:0 (6=2*0+3+3 - 4=2*1+2+0)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Айртон (Спартак) 0+1+2 4. З Деян Ловрен (Зенит) 0+0+0 5. З Георгий Зотов (Рубин) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Александр Ломовицкий (Спартак) 0+1+1 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 0+1+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 15. П Алексей Ионов (Краснодар) ^0+^1+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^2+^1+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) ++ 2. З Урош Спайич (Краснодар) ++ 3. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 13. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 15. З Мурило (Локомотив) ^+^+^ 16. Ф Федор Чалов (ЦСКА) ^1+^1+^0

ЦСКА - Енисей 2:2 (10=2*2+4+2 - 10=2*2+4+2)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 5. П Тонни Вилена (Краснодар) ++ 6. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ++ 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 12. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0 13. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+1+0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 16. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) ++ 2. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+0 7. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+0+0 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+1+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 10. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^0+^1+^0 14. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0

Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Евроменеджер России

Сообщение Igorock » 15 авг 2021, 22:54

А расчетка будет? Сыграно 7 матчей из 8, а расчетки так и нет.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 15 авг 2021, 23:11

Igorock писал(а):А расчетка будет? Сыграно 7 матчей из 8, а расчетки так и нет.

Да, выложил на сайт. :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 17 авг 2021, 07:47

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 4-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       4  4  0  0  12 - 5   12 (65= 2*12+23+18)     (47= 2*7+23+10)     игры: ++++
2.  Краснодар        4  3  0  1  8 - 5    9  (51= 2*8+21+14)      (37= 2*6+18+7)      игры: +-++
3.  Химки            4  2  2  0  8 - 6    8  (50= 2*8+21+13)      (42= 2*7+20+8)      игры: =++=

4.  Динамо М.        4  2  1  1  10 - 8   7  (66= 2*11+27+17)     (56= 2*9+21+17)     игры: +=-+
5.  Зенит            4  2  0  2  7 - 7    6  (61= 2*8+24+21)      (57= 2*10+18+19)    игры: -+-+
6.  Крылья Советов   4  2  0  2  6 - 6    6  (52= 2*7+22+16)      (47= 2*9+18+11)     игры: --++
7.  СКА-Хабаровск    4  2  0  2  9 - 12   6  (50= 2*10+22+8)      (66= 2*12+26+16)    игры: --++
8.  Спартак          4  1  2  1  7 - 7    5  (64= 2*10+20+24)     (63= 2*10+24+19)    игры: +==-
9.  Рубин            4  1  2  1  11 - 10  5  (62= 2*11+24+16)     (54= 2*11+24+8)     игры: ==-+
10. Квант            4  1  2  1  9 - 7    5  (57= 2*11+25+10)     (55= 2*8+22+17)     игры: +==-
11. Динамо Брянск    4  1  1  2  8 - 10   4  (59= 2*10+24+15)     (68= 2*10+26+22)    игры: =+--
12. Ростов           4  1  1  2  10 - 12  4  (55= 2*10+22+13)     (62= 2*12+25+13)    игры: -=+-
13. Машук КМВ        4  0  4  0  9 - 9    4  (53= 2*10+22+11)     (54= 2*9+22+14)     игры: ====
14. Нижний Новгород  4  1  1  2  7 - 7    4  (51= 2*8+20+15)      (55= 2*8+22+17)     игры: =+--
15. Локомотив        4  1  1  2  8 - 10   4  (50= 2*10+20+10)     (56= 2*10+22+14)    игры: =-+-
16. Сочи             4  1  1  2  7 - 8    4  (47= 2*8+20+11)      (49= 2*8+20+13)     игры: -+=-
17. Енисей           4  0  2  2  7 - 12   2  (44= 2*7+22+8)       (59= 2*12+22+13)    игры: =--=
18. ЦСКА             4  0  2  2  5 - 7    2  (41= 2*6+17+12)      (51= 2*7+23+14)     игры: =--=


Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  Динамо М. (Покалов В.)           66= 2*11+27+17
2.  СКА Ростов (Задорожный А.)       65= 2*12+23+18
3.  Спартак (Махновецкий И.)         64= 2*10+20+24
4.  Рубин (Шалаев А.)                62= 2*11+24+16
5.  Зенит (Махов А.)                 61= 2*8+24+21
6.  Динамо Брянск (Караванский П.)   59= 2*10+24+15
7.  Квант (Клименко В.)              57= 2*11+25+10
8.  Ростов (Суворов А.)              55= 2*10+22+13
9.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        53= 2*10+22+11
10. Крылья Советов (Коробовцев С.)   52= 2*7+22+16
11. Краснодар (Сокальский А.)        51= 2*8+21+14
12. Нижний Новгород (Телегин А.)     51= 2*8+20+15
13. Химки (Заболотный А.)            50= 2*8+21+13
14. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       50= 2*10+22+8
15. Локомотив (Швачий И.)            50= 2*10+20+10
16. Сочи (Усачев А.)                 47= 2*8+20+11
17. Енисей (Асауленко А.)            44= 2*7+22+8
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              41= 2*6+17+12



4 тур

Локомотив - Крылья Советов 0:1 (6=2*2+2+0 - 13=2*1+5+6)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 4. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 12. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^1+^0 13. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+1+0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 15. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^1+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+1+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 12. П Александр Ерохин (Зенит) ^0+^0+^0 13. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. З Филип Дагерстол (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ^+^+^

Нижний Новгород - Динамо М. 0:2 (6=2*1+2+2 - 15=2*2+5+6)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 5. З Сергей Терехов (Сочи) ++ 6. П Олег Шатов (Рубин) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 10. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+1+0 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^1+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^+^+^

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Кайо (Краснодар) ++ 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 8. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+1+0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0

Ростов - Краснодар 0:2 (7=2*0+4+3 - 10=2*2+4+2)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 3. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Урош Спайич (Краснодар) ++ 5. З Родригао (Сочи) ++ 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+1+1 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 14. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 4. З Сергей Терехов (Сочи) ++ 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 14. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

Рубин - Динамо Брянск 3:0 (18=2*3+6+6 - 8=2*1+4+2)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Вячеслав Караваев (Зенит) 0+0+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 12. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+1+0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Урош Спайич (Краснодар) ++ 4. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+0+0 9. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 13. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+0 14. П Бернард Бериша (Ахмат) ^0+^1+^0 15. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^1+^0

СКА Ростов - Квант 1:0 (15=2*1+5+8 - 9=2*2+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 4. З Сергей Терехов (Сочи) ++ 5. З Боян Йокич (Уфа) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 9. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 3. З Родригао (Сочи) ++ 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 5. П Тонни Вилена (Краснодар) ++ 6. П Виктор Классон (Краснодар) 0+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Гилерме (Локомотив) ^0+^0+^0 13. З Алексей Герасимов (Урал) 0+0+0 14. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+1+0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

Сочи - СКА-Хабаровск 1:2 (8=2*1+4+2 - 9=2*2+3+2)
1. В Александр Беленов (Уфа) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) ++ 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 5. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ++ 9. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 12. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 13. З Марат Быстров (Ахмат) 0+1+0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ++ 16. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

1. В Илья Лантратов (Химки) 0+0+0 2. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) ++ 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ++ 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+1+0

Спартак - Зенит 0:1 (13=2*2+3+6 - 17=2*2+5+8)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 4. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Виктор Классон (Краснодар) 0+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ++ 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 12. П Олег Иванов (Уфа) 1+1+0 13. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^0 15. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+1+2 3. З Урош Спайич (Краснодар) ++ 4. З Матео Барач (Сочи) 0+1+2 5. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+0 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 1+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 8. П Тонни Вилена (Краснодар) ++ 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 0+1+0 12. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^1+^0 15. П Олег Иванов (Уфа) 1+1+0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

Химки - Машук КМВ 0:0 (6=2*0+3+3 - 4=2*1+2+0)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Айртон (Спартак) 0+1+2 4. З Деян Ловрен (Зенит) 0+0+0 5. З Георгий Зотов (Рубин) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Александр Ломовицкий (Спартак) 0+1+1 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 0+1+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^1+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^+^+^ 15. П Алексей Ионов (Краснодар) ^0+^1+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^2+^1+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) ++ 2. З Урош Спайич (Краснодар) ++ 3. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 13. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 15. З Мурило (Локомотив) ^+^+^ 16. Ф Федор Чалов (ЦСКА) ^1+^1+^0

ЦСКА - Енисей 2:2 (10=2*2+4+2 - 11=2*2+5+2)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) ++ 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 5. П Тонни Вилена (Краснодар) ++ 6. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ++ 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 12. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0 13. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+1+0 15. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 16. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) ++ 2. З Силвие Бегич (Рубин) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 6. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+0 7. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+0+0 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+1+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 10. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+1+0 14. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 21 авг 2021, 23:08


ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - * ОНЛАЙН * итоги 5-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       5  4  1  0  12 - 5   13 (75= 2*13+26+23)     (53= 2*7+24+15)     игры: ++++=
2.  Динамо М.        5  3  1  1  12 - 8   10 (78= 2*13+31+21)     (65= 2*10+24+21)    игры: +=-++
3.  Краснодар        5  3  1  1  8 - 5    10 (63= 2*8+24+23)      (37= 2*6+18+7)      игры: +-++=
4.  Крылья Советов   5  3  0  2  7 - 6    9  (72= 2*9+27+27)      (57= 2*9+21+18)     игры: --+++
5.  Химки            5  2  3  0  8 - 6    9  (62= 2*9+24+20)      (51= 2*8+23+12)     игры: =++==
6.  Зенит            5  2  1  2  7 - 7    7  (70= 2*9+27+25)      (69= 2*11+21+26)    игры: -+-+=
7.  Машук КМВ        5  1  4  0  10 - 9   7  (69= 2*11+27+20)     (62= 2*9+25+19)     игры: ====+
8.  СКА-Хабаровск    5  2  1  2  9 - 12   7  (56= 2*10+23+13)     (76= 2*13+29+21)    игры: --++=
9.  Рубин            5  1  3  1  11 - 10  6  (74= 2*12+28+22)     (63= 2*11+26+15)    игры: ==-+=
10. Квант            5  1  3  1  9 - 7    6  (72= 2*12+29+19)     (68= 2*9+27+23)     игры: +==-=
11. Спартак          5  1  3  1  7 - 7    6  (64= 2*10+20+24)     (75= 2*10+27+28)    игры: +==-=
12. Ростов           5  1  2  2  10 - 12  5  (68= 2*11+25+21)     (78= 2*14+29+21)    игры: -=+-=
13. Сочи             5  1  2  2  7 - 8    5  (56= 2*8+22+18)      (61= 2*9+24+19)     игры: -+=-=
14. Динамо Брянск    5  1  1  3  8 - 11   4  (69= 2*10+27+22)     (88= 2*12+31+33)    игры: =+---
15. Нижний Новгород  5  1  1  3  7 - 8    4  (59= 2*8+23+20)      (71= 2*9+27+26)     игры: =+---
16. Локомотив        5  1  1  3  8 - 12   4  (59= 2*11+23+14)     (68= 2*12+26+18)    игры: =-+--
17. Енисей           5  0  3  2  7 - 12   3  (60= 2*9+26+16)      (72= 2*13+25+21)    игры: =--==
18. ЦСКА             5  0  3  2  5 - 7    3  (54= 2*7+22+18)      (66= 2*8+27+23)     игры: =--==


Мастерство команд:
1. Динамо М. (Покалов В.) 78= 2*13+31+21
2. СКА Ростов (Задорожный А.) 75= 2*13+26+23
3. Рубин (Шалаев А.) 74= 2*12+28+22
4. Крылья Советов (Коробовцев С.) 72= 2*9+27+27
5. Квант (Клименко В.) 72= 2*12+29+19
6. Зенит (Махов А.) 70= 2*9+27+25
7. Машук КМВ (Арзуманян Ан.) 69= 2*11+27+20
8. Динамо Брянск (Караванский П.) 69= 2*10+27+22
9. Ростов (Суворов А.) 68= 2*11+25+21
10. Спартак (Махновецкий И.) 64= 2*10+20+24
11. Краснодар (Сокальский А.) 63= 2*8+24+23
12. Химки (Заболотный А.) 62= 2*9+24+20
13. Енисей (Асауленко А.) 60= 2*9+26+16
14. Нижний Новгород (Телегин А.) 59= 2*8+23+20
15. Локомотив (Швачий И.) 59= 2*11+23+14
16. СКА-Хабаровск (Воронов А.) 56= 2*10+23+13
17. Сочи (Усачев А.) 56= 2*8+22+18
18. ЦСКА (Пивоваров П.) 54= 2*7+22+18

5 тур

Динамо Брянск - Крылья Советов 0:1 (10=2*0+3+7 - 20=2*2+5+11)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+2 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 5. П Ивелин Попов (Сочи) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 9. Ф Федор Чалов (ЦСКА) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. П Сеад Хакшабанович (Рубин) ^*+^*+^* 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^1+^1 15. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^*

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 4. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 8. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 1+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 13. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 15. П Ивелин Попов (Сочи) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^*+^*+^*

Динамо М. - Локомотив 2:0 (12=2*2+4+4 - 9=2*1+3+4)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+2 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Матео Барач (Сочи) 0+0+0 5. П Хван Ин Бом (Рубин) *+*+* 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 7. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^1+^1 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 14. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 15. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 16. З Брайан Идову (Химки) ^*+^*+^*

1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 4. З Деян Ловрен (Зенит) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 1+1+1 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. З Айртон (Спартак) ^0+^0+^0 13. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 14. П Денис Глушаков (Химки) *+*+* 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^*

Енисей - Ростов 0:0 (16=2*2+4+8 - 13=2*1+3+8)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Мехди Зеффан (Крылья Советов) 0+1+2 3. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) *+*+* 4. З Денис Кулаков (Урал) 0+0+0 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 8. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 1+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Федор Чалов (ЦСКА) 0+1+0 11. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 13. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^*+^*+^* 14. З Брайан Идову (Химки) ^*+^*+^* 15. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ^0+^1+^2 16. П Сеад Хакшабанович (Рубин) ^*+^*+^*

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 8. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+0+0 9. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 1+1+1 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Матео Барач (Сочи) ^0+^0+^0 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 15. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 16. Ф Беким Балай (Нижний Новгород) ^+^+^

Зенит - Химки 0:0 (9=2*1+3+4 - 12=2*1+3+7)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+2 3. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 4. З Матео Барач (Сочи) 0+0+0 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+1+1 6. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 7. П Иван Обляков (ЦСКА) 0+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 10. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 1+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^*+^*+^* 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 14. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^1+^1 15. П Гжегож Крыховяк (Локомотив) ^*+^*+^* 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^*+^*+^*

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 3. З Айртон (Спартак) 0+0+0 4. З Деян Ловрен (Зенит) 0+0+0 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 7. П Никола Влашич (ЦСКА) 0+1+1 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Зе Луиш (Локомотив) *+*+* 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^+^+^ 15. П Алексей Ионов (Краснодар) ^*+^*+^* 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0

Квант - ЦСКА 0:0 (15=2*1+4+9 - 13=2*1+5+6)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 4. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+1 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 9. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 1+1+1 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Александр Филин (Химки) ^*+^*+^* 14. П Реми Кабелла (Краснодар) *+*+* 15. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^*+^*+^* 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^*

1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) *+*+* 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 7. П Никола Влашич (ЦСКА) 0+1+1 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 9. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 10. П Ивелин Попов (Сочи) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 13. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 14. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 15. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^1+^1 16. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^*

Краснодар - Спартак 0:0 (12=2*0+3+9 - 0=2*0+0+0)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 5. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 6. П Хван Ин Бом (Рубин) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 9. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) *+*+* 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^*

1. В Сослан Джанаев (Сочи) 0+0+0 2. З Деян Ловрен (Зенит) 0+0+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 4. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 6. П Павел Мамаев (Ростов) *+*+* 7. П Ивелин Попов (Сочи) 0+0+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Виктор Классон (Краснодар) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 12. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^1+^1 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^1+^2 14. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^+^+^ 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 16. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0

Машук КМВ - Нижний Новгород 1:0 (16=2*1+5+9 - 8=2*0+3+5)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+1+2 3. З Матео Барач (Сочи) 0+0+0 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+1+1 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 1+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 11. Ф Федор Чалов (ЦСКА) 0+1+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 13. П Хван Ин Бом (Рубин) ^*+^*+^* 14. П Бернард Бериша (Ахмат) ^0+^0+^0 15. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 16. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ^*+^*+^*

1. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) *+*+* 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) *+*+* 3. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) *+*+* 4. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+2 5. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+1+2 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 7. П Яка Бийол (ЦСКА) 0+1+1 8. П Ивелин Попов (Сочи) 0+0+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 10. П Хван Ин Бом (Рубин) *+*+* 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^4 13. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0 14. З Георгий Джикия (Спартак) ^0+^0+^0 15. П Данил Глебов (Ростов) ^*+^*+^* 16. Ф Андрей Панюков (Урал) ^0+^0+^0

Рубин - Сочи 0:0 (12=2*1+4+6 - 9=2*0+2+7)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 1+1+1 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) *+*+* 12. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^*+^*+^* 13. З Брайан Идову (Химки) ^*+^*+^* 14. П Сеад Хакшабанович (Рубин) *+*+* 15. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^*+^*+^*

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+4 2. З Матео Барач (Сочи) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 5. З Дмитрий Тихий (Химки) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 9. П Роман Зобнин (Спартак) 0+0+0 10. Ф Николай Комличенко (Ростов) *+*+* 11. Ф Максим Барсов (Сочи) 0+0+0 12. З Пабло (Локомотив) ^*+^*+^* 13. З Силвие Бегич (Рубин) ^*+^*+^* 14. П Олег Иванов (Уфа) ++ 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+0+0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^1+^1

СКА-Хабаровск - СКА Ростов 0:0 (6=2*0+1+5 - 10=2*1+3+5)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 3. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) *+*+* 4. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+1 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) ++ 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^*+^*+^* 13. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 14. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+0+0 15. П Олег Иванов (Уфа) ^+^+^ 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^*

1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 4. З Филип Уремович (Рубин) *+*+* 5. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 6. П Ивелин Попов (Сочи) 0+0+0 7. П Никола Влашич (ЦСКА) 0+1+1 8. П Малком (Зенит) 1+0+0 9. П Павел Мамаев (Ростов) *+*+* 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^*+^*+^* 13. З Брайан Идову (Химки) ^*+^*+^* 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^1+^1 15. П Реми Кабелла (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Евгений Марков (Арсенал) ^0+^0+^0

Валентин Покалов

Алексей Шалаев
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Евроменеджер России

Сообщение Алексей Шалаев » 22 авг 2021, 00:56

Валентин, будут ли редактироваться составы в связи с переходами?
Многих игроков в базе нет в составах своих нынешних команд. Навскидку, Коченков, Набиуллин, Клаудиньо, Едвай, Макаров, Тикнизян. Пару из этих игроков хотел взять на нынешний тур, но не нашел в списках.


Вернуться в «ЕВРОМЕНЕДЖЕР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость