Евроменеджер России 2021/2022

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 18 окт 2021, 23:03

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 11-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       11 8  3  0  27 - 12  27 (179= 2*30+58+61)    (133= 2*17+55+44)   игры: ++++++=++==
2.  Квант            11 6  3  2  27 - 14  21 (180= 2*32+64+52)    (138= 2*20+49+49)   игры: +==-+++++=-
3.  Крылья Советов   11 6  3  2  26 - 15  21 (174= 2*31+57+55)    (153= 2*24+54+51)   игры: --+++==++=+

4.  Краснодар        11 6  3  2  19 - 10  21 (153= 2*23+52+55)    (127= 2*21+45+40)   игры: +-++++=+-==
5.  Ростов           11 5  3  3  22 - 20  18 (159= 2*28+53+50)    (162= 2*27+55+53)   игры: -=+-+-=++=+
6.  Химки            11 4  5  2  17 - 17  17 (144= 2*20+53+51)    (145= 2*23+56+43)   игры: =++=+-=-==+
7.  Спартак          11 4  4  3  14 - 13  16 (162= 2*21+51+69)    (164= 2*22+58+62)   игры: +==--+-++==
8.  Локомотив        11 4  3  4  20 - 23  15 (144= 2*28+50+38)    (155= 2*25+55+50)   игры: =-+-=++--=+
9.  Машук КМВ        11 2  8  1  22 - 17  14 (164= 2*28+54+54)    (149= 2*24+56+45)   игры: ====+-=+===
10. Зенит            11 4  1  6  17 - 21  13 (157= 2*20+62+55)    (157= 2*27+50+53)   игры: -+-+-+--+=-
11. Динамо Брянск    11 3  4  4  18 - 24  13 (152= 2*24+58+46)    (168= 2*26+59+57)   игры: =+---+=-==+
12. Динамо М.        11 2  6  3  21 - 23  12 (165= 2*26+62+51)    (155= 2*25+55+50)   игры: +=-+===--==
13. СКА-Хабаровск    11 3  3  5  15 - 22  12 (143= 2*23+53+44)    (162= 2*24+59+55)   игры: --++-+=-==-
14. Рубин            11 2  5  4  19 - 18  11 (166= 2*25+59+57)    (146= 2*22+56+46)   игры: ==-+=-=--=+
15. Енисей           11 2  5  4  17 - 21  11 (141= 2*20+54+47)    (147= 2*27+51+42)   игры: =--=--=++==
16. Сочи             11 1  4  6  11 - 22  7  (128= 2*18+48+44)    (162= 2*24+55+59)   игры: -+=-=-=--=-
17. ЦСКА             11 1  4  6  9 - 16   7  (115= 2*12+45+46)    (152= 2*21+53+57)   игры: =--=--=+-=-
18. Нижний Новгород  11 1  3  7  10 - 23  6  (118= 2*16+46+40)    (169= 2*26+58+59)   игры: =+----=--=-

Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  Квант (Клименко В.)              180= 2*32+64+52
2.  СКА Ростов (Задорожный А.)       179= 2*30+58+61
3.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   174= 2*31+57+55
4.  Рубин (Шалаев А.)                166= 2*25+59+57
5.  Динамо М. (Покалов В.)           165= 2*26+62+51
6.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        164= 2*28+54+54
7.  Спартак (Махновецкий И.)         162= 2*21+51+69
8.  Ростов (Суворов А.)              159= 2*28+53+50
9.  Зенит (Махов А.)                 157= 2*20+62+55
10. Краснодар (Сокальский А.)        153= 2*23+52+55
11. Динамо Брянск (Караванский П.)   152= 2*24+58+46
12. Химки (Заболотный А.)            144= 2*20+53+51
13. Локомотив (Швачий И.)            144= 2*28+50+38
14. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       143= 2*23+53+44
15. Енисей (Асауленко А.)            141= 2*20+54+47
16. Сочи (Усачев А.)                 128= 2*18+48+44
17. Нижний Новгород (Телегин А.)     118= 2*16+46+40
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              115= 2*12+45+46

11 тур

Динамо Брянск - Зенит 4:3 (=2*4+5+4 - =2*3+4+4)
1. В Сослан Джанаев (Сочи) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Айртон (Спартак) 0+0+0 4. З Пабло (Локомотив) 0+0+0 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+1+1 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 1+1+0 12. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^0+^0 13. П Денис Глушаков (Химки) ^+^+^ 14. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^0+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0

1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Силвие Бегич (Крылья Советов) 0+1+2 3. З Филип Уремович (Рубин) 0+0+0 4. З Айртон (Спартак) 0+0+0 5. П Иван Обляков (ЦСКА) 0+1+1 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 8. П Малком (Зенит) 0+0+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^+^+^ 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ^+^+^ 14. П Артем Тимофеев (Ахмат) ^0+^0+^0 15. П Резиуан Мирзов (Спартак) ^0+^1+^1 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0

Енисей - Динамо М. 2:2 (=2*2+4+5 - =2*3+3+3)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Брайан Идову (Химки) 0+1+2 3. З Никита Чернов (Крылья Советов) 0+1+2 4. З Дмитрий Живоглядов (Локомотив) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+1+1 8. П Виктор Классон (Краснодар) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Кемаль Адеми (Химки) ++ 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 13. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^1+^1+^1 14. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Понтус Алмквист (Ростов) ^0+^0+^0 16. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0

1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ++ 3. З Айртон (Спартак) 0+0+0 4. З Ибрагим Цаллагов (Сочи) 0+1+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+0+0 12. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^1+^1 13. З Брайан Идову (Химки) 0+1+2 14. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 15. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 16. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

Квант - Крылья Советов 1:4 (=2*2+5+5 - =2*4+5+6)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Пабло (Локомотив) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 4. З Брайан Идову (Химки) 0+1+2 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+1+1 6. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 7. П Ивелин Попов (Сочи) 0+1+0 8. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+0+0 9. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 1+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. З Филип Уремович (Рубин) ^0+^0+^0 14. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^+^+^ 16. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Георгий Джикия (Спартак) 1+0+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+1+2 5. П Денис Глушаков (Химки) ++ 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+1+1 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 9. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 1+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 13. З Филип Уремович (Рубин) ^0+^0+^0 14. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

Краснодар - Машук КМВ 0:0 (=2*2+3+7 - =2*3+2+6)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 4. З Урош Спайич (Краснодар) 0+0+0 5. П Денис Глушаков (Химки) ++ 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 9. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+1+1 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Георгий Джикия (Спартак) ^1+^0+^0 14. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 1+0+0 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 8. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 9. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^1+^1 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^1+^0+^0 14. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^0+^0 15. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^0+^0 16. З Виталий Лысцов (Ахмат) ^0+^0+^0

Рубин - Нижний Новгород 4:0 (=2*4+5+6 - =2*1+3+0)
1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 3. З Брайан Идову (Химки) 0+1+2 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 1+0+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 9. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+1+1 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Виталий Лысцов (Ахмат) ^0+^0+^0 14. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^0+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Сергей Терехов (Сочи) 0+1+0 3. З Дмитрий Скопинцев (Динамо) 0+0+0 4. З Айртон (Спартак) 0+0+0 5. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ++ 6. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 7. П Ивелин Попов (Сочи) 0+1+0 8. П Малком (Зенит) 0+0+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 10. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^4 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^1+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^+^+^ 16. Ф Михаил Агеев (Урал) ^+^+^

СКА Ростов - Спартак 0:0 (=2*2+4+9 - =2*1+4+7)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Кайо (Краснодар) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 4. З Брайан Идову (Химки) 0+1+2 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 8. П Малком (Зенит) 0+0+0 9. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+1+1 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. В Виталий Гудиев (Ахмат) ^0+^0+^0 13. З Георгий Джикия (Спартак) ^1+^0+^0 14. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^0+^0 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Айртон (Спартак) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 4. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 5. П Максим Глушенков (Крылья Советов) 0+1+1 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 0+0+0 8. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 0+0+0 9. П Ивелин Попов (Сочи) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+0+0 11. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+1+0 12. П Арсен Захарян (Динамо) ^0+^0+^0 13. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 14. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Артем Тимофеев (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^0+^0

СКА-Хабаровск - Локомотив 0:1 (=2*1+2+5 - =2*2+4+3)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Виталий Лысцов (Ахмат) 0+0+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) 0+1+0 4. З Мацей Рыбус (Локомотив) ++ 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+1+1 6. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. П Квинси Промес (Спартак) ^+^+^ 15. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^1+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Кристиан Рамирес (Краснодар) 0+0+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 5. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 0+0+0 6. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+1+1 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Малком (Зенит) 0+0+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 13. З Брайан Идову (Химки) ^0+^1+^2 14. П Игорь Коновалов (Ахмат) ^0+^0+^0 15. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^1+^0+^0 16. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^0+^0

Сочи - Химки 0:5 (=2*2+4+4 - =2*5+4+7)
1. В Сослан Джанаев (Сочи) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 3. З Родригао (Сочи) 0+1+0 4. З Тин Едвай (Локомотив) ++ 5. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 8. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+0+0 9. П Квинси Промес (Спартак) ++ 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. З Монтассар Тальби (Рубин) 0+0+0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 14. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 15. П Максим Глушенков (Крылья Советов) 0+1+1 16. П Игорь Коновалов (Ахмат) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Георгий Джикия (Спартак) 1+0+0 3. З Ярослав Ракицкий (Зенит) ++ 4. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+1+2 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+1 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Ивелин Попов (Сочи) 0+1+0 9. П Малком (Зенит) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) ++ 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 0+0+0 14. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^+^+^ 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0

ЦСКА - Ростов 1:2 (=2*2+0+4 - =2*3+3+2)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ++ 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 4. З Мурило (Локомотив) ++ 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 6. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ++ 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Денис Глушаков (Химки) ++ 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) ++ 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. П Андерс Дрейер (Рубин) 1+0+0 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^1+^1+^0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^4

1. В Сослан Джанаев (Сочи) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+2 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ++ 5. З Мехди Зеффан (Крылья Советов) ++ 6. П Денис Глушаков (Химки) ++ 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+0+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 1+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. В Антон Шунин (Динамо) ^0+^0+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. П Горан Чаушич (Арсенал) 0+1+0 15. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 25 окт 2021, 22:57

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 12-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       12 8  4  0  30 - 15  28 (195= 2*33+66+63)    (144= 2*20+60+44)   игры: ++++++=++===
2.  Краснодар        12 7  3  2  21 - 11  24 (167= 2*25+60+57)    (140= 2*22+54+42)   игры: +-++++=+-==+
3.  Крылья Советов   12 6  4  2  30 - 19  22 (194= 2*35+66+58)    (173= 2*28+62+55)   игры: --+++==++=+=
4.  Квант            12 6  3  3  29 - 17  21 (197= 2*34+73+56)    (157= 2*23+58+53)   игры: +==-+++++=--
5.  Ростов           12 5  3  4  25 - 24  18 (177= 2*31+61+54)    (180= 2*31+63+55)   игры: -=+-+-=++=+-
6.  Химки            12 4  6  2  20 - 20  18 (155= 2*23+58+51)    (161= 2*26+64+45)   игры: =++=+-=-==+=
7.  Машук КМВ        12 3  8  1  28 - 20  17 (184= 2*34+61+55)    (169= 2*27+66+49)   игры: ====+-=+===+
8.  Спартак          12 4  4  4  17 - 17  16 (178= 2*24+59+71)    (178= 2*26+64+62)   игры: +==--+-++==-
9.  Динамо Брянск    12 4  4  4  22 - 27  16 (170= 2*28+66+48)    (186= 2*29+67+61)   игры: =+---+=-==++
10. Динамо М.        12 3  6  3  24 - 25  15 (184= 2*29+71+55)    (172= 2*27+64+54)   игры: +=-+===--==+
11. Локомотив        12 4  3  5  23 - 27  15 (163= 2*31+59+42)    (177= 2*29+65+54)   игры: =-+-=++--=+-
12. Рубин            12 3  5  4  23 - 21  14 (188= 2*29+69+61)    (165= 2*25+65+50)   игры: ==-+=-=--=++
13. Зенит            12 4  1  7  18 - 23  13 (170= 2*21+71+57)    (171= 2*29+58+55)   игры: -+-+-+--+=--
14. СКА-Хабаровск    12 3  4  5  19 - 26  13 (163= 2*27+61+48)    (182= 2*28+68+58)   игры: --++-+=-==-=
15. Енисей           12 2  5  5  20 - 27  11 (161= 2*23+64+51)    (167= 2*33+58+43)   игры: =--=--=++==-
16. Сочи             12 2  4  6  14 - 23  10 (142= 2*21+56+44)    (171= 2*25+61+60)   игры: -+=-=-=--=-+
17. ЦСКА             12 2  4  6  13 - 19  10 (129= 2*16+51+46)    (168= 2*24+61+59)   игры: =--=--=+-=-+
18. Нижний Новгород  12 1  3  8  11 - 26  6  (127= 2*17+52+41)    (183= 2*29+66+59)   игры: =+----=--=--


Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  Квант (Клименко В.)              197= 2*34+73+56
2.  СКА Ростов (Задорожный А.)       195= 2*33+66+63
3.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   194= 2*35+66+58
4.  Рубин (Шалаев А.)                188= 2*29+69+61
5.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        184= 2*34+61+55
6.  Динамо М. (Покалов В.)           184= 2*29+71+55
7.  Спартак (Махновецкий И.)         178= 2*24+59+71
8.  Ростов (Суворов А.)              177= 2*31+61+54
9.  Динамо Брянск (Караванский П.)   170= 2*28+66+48
10. Зенит (Махов А.)                 170= 2*21+71+57
11. Краснодар (Сокальский А.)        167= 2*25+60+57
12. Локомотив (Швачий И.)            163= 2*31+59+42
13. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       163= 2*27+61+48
14. Енисей (Асауленко А.)            161= 2*23+64+51
15. Химки (Заболотный А.)            155= 2*23+58+51
16. Сочи (Усачев А.)                 142= 2*21+56+44
17. ЦСКА (Пивоваров П.)              129= 2*16+51+46
18. Нижний Новгород (Телегин А.)     127= 2*17+52+41


12 тур

Динамо М. - Квант 3:2 (=2*3+9+4 - =2*2+9+4)
1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 3. З Марат Быстров (Ахмат) 0+1+2 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+1+2 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 12. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 13. З Брайан Идову (Химки) ^0+^0+^0 14. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 15. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 16. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 3. З Баштуш (Ростов) 0+1+2 4. З Виталий Лысцов (Ахмат) 0+1+2 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 6. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 10. Ф Мохамед Конате (Ахмат) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^+^+^ 13. З Филип Уремович (Рубин) ^0+^0+^0 14. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 15. П Олег Иванов (Уфа) ^0+^0+^0 16. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0

Зенит - Краснодар 1:2 (=2*1+9+2 - =2*2+8+2)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Георгий Щенников (ЦСКА) 0+1+0 4. З Филип Уремович (Рубин) 0+0+0 5. П Вендел (Зенит) 0+1+0 6. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+1+0 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 9. П Артем Тимофеев (Ахмат) 0+1+1 10. П Данил Глебов (Ростов) 0+1+1 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^+^+^ 13. З Силвие Бегич (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 15. П Олег Иванов (Уфа) ^0+^0+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^+^+^

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Баштуш (Ростов) 0+1+2 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+0 8. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 13. В Виталий Гудиев (Ахмат) ^+^+^ 14. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^+^+^ 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0

Крылья Советов - СКА-Хабаровск 4:4 (=2*4+9+3 - =2*4+8+4)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 3. З Андрей Семенов (Ахмат) 0+1+2 4. З Наир Тикнизян (Локомотив) 0+1+0 5. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 8. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+1 9. Ф Мохамед Конате (Ахмат) 0+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 12. Ф Клаудиньо (Зенит) 1+1+0 13. П Реми Кабелла (Краснодар) ^0+^1+^0 14. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Виталий Лысцов (Ахмат) 0+1+2 3. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 4. З Баштуш (Ростов) 0+1+2 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^+^+^ 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^+^+^ 14. П Андерс Дрейер (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^+^+^ 16. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0

Локомотив - Рубин 3:4 (=2*3+9+4 - =2*4+10+4)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Андрей Семенов (Ахмат) 0+1+2 3. З Баштуш (Ростов) 0+1+2 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 5. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 0+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 13. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 14. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^0+^0+^0 15. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 16. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Баштуш (Ростов) 0+1+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Андрей Семенов (Ахмат) 0+1+2 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 6. П Джирано Керк (Локомотив) 0+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Силвие Бегич (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 15. П Зурико Давиташвили (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^0+^0

Машук КМВ - Енисей 6:3 (=2*6+7+1 - =2*3+10+4)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 5. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+1+1 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 1+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 13. П Денис Глушаков (Химки) ^+^+^ 14. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^+^+^ 15. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 16. З Андрей Семенов (Ахмат) ^0+^1+^2

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Виталий Лысцов (Ахмат) 0+1+2 4. З Пабло (Локомотив) 0+1+0 5. П Понтус Алмквист (Ростов) 0+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Владислав Карапузов (Ахмат) 0+1+1 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 10. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 13. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 14. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0

Нижний Новгород - Сочи 1:3 (=2*1+6+1 - =2*3+8+0)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 3. З Дмитрий Скопинцев (Динамо) 0+1+0 4. З Айртон (Спартак) 0+0+0 5. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ++ 6. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+0 7. П Ивелин Попов (Сочи) ++ 8. П Малком (Зенит) ++ 9. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 10. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 12. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ++ 14. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 16. Ф Михаил Агеев (Урал) ^+^+^

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Константин Плиев (Уфа) 0+0+0 4. З Кайо (Краснодар) 0+1+0 5. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+0 9. П Квинси Промес (Спартак) 1+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^+^+^ 14. Ф Матео Кассьерра (Сочи) ^0+^0+^0 15. П Максим Глушенков (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. П Игорь Коновалов (Ахмат) ^0+^1+^1

Ростов - Динамо Брянск 3:4 (=2*3+8+4 - =2*4+8+2)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ++ 5. З Андрей Семенов (Ахмат) 0+1+2 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 0+1+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+1+2 14. З Брайан Идову (Химки) ^0+^0+^0 15. П Андерс Дрейер (Рубин) ^0+^0+^0 16. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Баштуш (Ростов) 0+1+2 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 8. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^+^+^ 13. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 14. П Зурико Давиташвили (Арсенал) ^0+^0+^0 15. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^+^+^ 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^1+^0

Спартак - ЦСКА 3:4 (=2*3+8+2 - =2*4+6+0)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+1+2 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 7. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 1+1+0 8. П Ильзат Ахметов (ЦСКА) 0+1+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 11. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 1+1+0 12. П Максим Глушенков (Крылья Советов) ^0+^0+^0 13. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) 0+0+0 14. З Илья Самошников (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Артем Тимофеев (Ахмат) ^0+^1+^1 16. Ф Александр Соболев (Спартак) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ++ 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 4. З Мурило (Локомотив) ++ 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ++ 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Денис Глушаков (Химки) ++ 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 12. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ++ 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Химки - СКА Ростов 3:3 (=2*3+5+0 - =2*3+8+2)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 3. З Дмитрий Скопинцев (Динамо) 0+1+0 4. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 5. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) 1+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 8. П Малком (Зенит) ++ 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 1+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^1+^2 14. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^1+^1 16. Ф Максим Барсов (Сочи) 0+0+0

1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+1+0 4. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 5. З Виталий Лысцов (Ахмат) 0+1+2 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 1+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^+^+^ 13. З Баштуш (Ростов) ^0+^1+^2 14. З Арсен Адамов (Урал) ^0+^0+^0 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 16. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение Igorock » 06 ноя 2021, 22:50

Расчетки на 14 тур Евроменеджера России до сих пор нет.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 22 ноя 2021, 22:44

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 15-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       15 11 4  0  41 - 22  37 (254= 2*46+80+82)    (192= 2*29+76+58)   игры: ++++++=++===+++
2.  Крылья Советов   15 8  4  3  38 - 26  28 (244= 2*45+80+74)    (211= 2*36+72+67)   игры: --+++==++=+=++-
3.  Динамо Брянск    15 7  4  4  33 - 31  25 (224= 2*39+81+65)    (221= 2*37+79+68)   игры: =+---+=-==+++++
4.  Краснодар        15 7  4  4  27 - 20  25 (204= 2*32+72+68)    (183= 2*32+68+51)   игры: +-++++=+-==+-=-
5.  Квант            15 7  3  5  35 - 25  24 (239= 2*44+85+66)    (207= 2*32+72+71)   игры: +==-+++++=----+
6.  Ростов           15 7  3  5  32 - 29  24 (228= 2*39+76+74)    (224= 2*40+78+66)   игры: -=+-+-=++=+--++
7.  Машук КМВ        15 5  8  2  37 - 25  23 (232= 2*45+71+71)    (210= 2*34+79+63)   игры: ====+-=+===++-+
8.  Химки            15 5  7  3  25 - 26  22 (198= 2*31+73+63)    (202= 2*34+76+58)   игры: =++=+-=-==+=+-=
9.  Зенит            15 6  2  7  27 - 23  20 (214= 2*31+84+68)    (202= 2*32+67+71)   игры: -+-+-+--+=--=++
10. Спартак          15 5  5  5  20 - 23  20 (212= 2*31+72+78)    (226= 2*32+80+82)   игры: +==--+-++==-+-=
11. Динамо М.        15 4  6  5  31 - 33  18 (216= 2*36+81+63)    (209= 2*35+78+61)   игры: +=-+===--==++--
12. Локомотив        15 5  3  7  26 - 35  18 (206= 2*37+72+60)    (233= 2*41+80+71)   игры: =-+-=++--=+-+--
13. Рубин            15 4  5  6  28 - 31  17 (223= 2*36+82+69)    (213= 2*35+76+67)   игры: ==-+=-=--=++-+-
14. СКА-Хабаровск    15 4  4  7  21 - 34  16 (193= 2*30+74+59)    (216= 2*37+76+66)   игры: --++-+=-==-=-+-
15. ЦСКА             15 3  5  7  20 - 22  14 (162= 2*23+62+54)    (198= 2*28+73+69)   игры: =--=--=+-=-+-=+
16. Енисей           15 2  7  6  25 - 34  13 (200= 2*30+74+66)    (208= 2*42+69+55)   игры: =--=--=++==-==-
17. Сочи             15 3  4  8  19 - 29  13 (180= 2*29+66+56)    (221= 2*33+73+82)   игры: -+=-=-=--=-+--+
18. Нижний Новгород  15 1  4  10 15 - 32  7  (166= 2*21+65+59)    (219= 2*36+78+69)   игры: =+----=--=---=-


Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  СКА Ростов (Задорожный А.)       254= 2*46+80+82
2.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   244= 2*45+80+74
3.  Квант (Клименко В.)              239= 2*44+85+66
4.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        232= 2*45+71+71
5.  Ростов (Суворов А.)              228= 2*39+76+74
6.  Динамо Брянск (Караванский П.)   224= 2*39+81+65
7.  Рубин (Шалаев А.)                223= 2*36+82+69
8.  Динамо М. (Покалов В.)           216= 2*36+81+63
9.  Зенит (Махов А.)                 214= 2*31+84+68
10. Спартак (Махновецкий И.)         212= 2*31+72+78
11. Локомотив (Швачий И.)            206= 2*37+72+60
12. Краснодар (Сокальский А.)        204= 2*32+72+68
13. Енисей (Асауленко А.)            200= 2*30+74+66
14. Химки (Заболотный А.)            198= 2*31+73+63
15. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       193= 2*30+74+59
16. Сочи (Усачев А.)                 180= 2*29+66+56
17. Нижний Новгород (Телегин А.)     166= 2*21+65+59
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              162= 2*23+62+54


15 тур

Енисей - Динамо Брянск 3:5 (=2*5+4+1 - =2*5+4+7)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Силвие Бегич (Крылья Советов) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 5. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 8. П Малком (Зенит) 1+1+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 13. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^1 15. З Боян Йокич (Уфа) ^+^+^ 16. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^1+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 3. З Баштуш (Ростов) ++ 4. З Мурило (Локомотив) 0+0+0 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 12. З Кайо (Краснодар) 0+1+0 13. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 14. П Андерс Дрейер (Рубин) ^1+^1+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 2+0+0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^0+^0

Квант - Краснодар 5:3 (=2*6+5+1 - =2*3+4+7)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 8. П Вячеслав Грулев (Динамо) 2+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 11. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 0+0+0 12. В Гиорги Шелия (Ахмат) ^+^+^ 13. З Илья Самошников (Рубин) ^+^+^ 14. П Реми Кабелла (Краснодар) ^0+^1+^0 15. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^2+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 6. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+0+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^+^+^ 14. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) ^1+^1+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 2+0+0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0

Ростов - Нижний Новгород 5:4 (=2*5+6+2 - =2*4+5+5)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Айртон (Спартак) ^0+^0+^0 14. П Андерс Дрейер (Рубин) ^1+^1+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^1+^0

1. В Иван Ломаев (Крылья Советов) 0+0+0 2. З Тин Едвай (Локомотив) ++ 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+2 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 5. З Баштуш (Ростов) ++ 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 7. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+1+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ++ 9. П Бактиёр Зайнутдинов (ЦСКА) 0+0+1 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. З Александр Филин (Химки) 0+0+2 14. П Андерс Дрейер (Рубин) 1+1+0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^+^+^ 16. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^+^+^

Рубин - Машук КМВ 3:7 (=2*4+5+3 - =2*7+4+7)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 6. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 8. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 1+1+0 9. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. В Гилерме (Локомотив) ^0+^0+^0 13. З Андрей Семенов (Ахмат) ^0+^1+^0 14. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 15. П Андерс Дрейер (Рубин) ^1+^1+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^2+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 8. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 1+1+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 2+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 12. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^+^+^ 13. П Даниил Фомин (Динамо) ^0+^1+^0 14. З Георгий Джикия (Спартак) ^0+^0+^0 15. З Арсен Адамов (Урал) ^0+^0+^0 16. П Андерс Дрейер (Рубин) ^1+^1+^0

СКА Ростов - Крылья Советов 7:5 (=2*7+4+3 - =2*5+6+1)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) 1+0+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 6. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 1+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 9. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^1+^0+^0 15. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 2+0+0

1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 3. З Никита Чернов (Крылья Советов) 0+0+0 4. З Баштуш (Ростов) ++ 5. П Вячеслав Грулев (Динамо) 2+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 8. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 9. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. П Денис Глушаков (Химки) ^+^+^ 13. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^2+^0+^0 14. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+1+0 15. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 16. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^0

СКА-Хабаровск - Зенит 0:6 (=2*0+4+4 - =2*6+4+2)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Баштуш (Ростов) ++ 3. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 4. З Дмитрий Живоглядов (Локомотив) ++ 5. П Артур Юсупов (Сочи) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 8. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 9. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 14. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^1+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^1+^1+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^2+^0+^0

1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+0 2. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 1+1+0 3. З Силвие Бегич (Крылья Советов) 0+0+0 4. З Мурило (Локомотив) 0+0+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 6. П Иван Обляков (ЦСКА) 0+0+1 7. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 1+1+0 8. П Малком (Зенит) 1+1+0 9. П Данил Глебов (Ростов) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Самуэль Жиго (Спартак) ^0+^0+^0 14. П Реми Кабелла (Краснодар) ^0+^1+^0 15. П Артем Тимофеев (Ахмат) ^0+^1+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^2+^0+^0

Сочи - Динамо М. 5:4 (=2*5+5+3 - =2*4+5+5)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) 1+0+0 4. З Деян Ловрен (Зенит) 0+1+0 5. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ++ 9. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 12. З Монтассар Тальби (Рубин) ^0+^1+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^1+^0+^0 14. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^2+^0+^0 15. П Максим Глушенков (Крылья Советов) 0+0+0 16. П Игорь Коновалов (Ахмат) ^0+^1+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+0+0 3. З Ибрагим Цаллагов (Сочи) 0+0+0 4. З Денис Терентьев (Ростов) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 7. П Вендел (Зенит) 0+1+0 8. П Вячеслав Грулев (Динамо) 2+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. П Реми Кабелла (Краснодар) ^0+^1+^0 13. З Айртон (Спартак) ^0+^0+^0 14. З Илья Самошников (Рубин) ^+^+^ 15. В Гиорги Шелия (Ахмат) ^+^+^ 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 2+0+0

Химки - Спартак 2:2 (=2*2+6+5 - =2*3+4+1)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Кайо (Краснодар) 0+1+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 6. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 8. П Денис Макаров (Динамо) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ++ 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Георгий Джикия (Спартак) ^0+^0+^0 14. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^+^+^ 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^+^+^ 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 2+0+0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ++ 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 7. П Роман Зобнин (Спартак) ++ 8. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 0+1+0 9. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 10. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 3+1+0 12. Ф Константин Тюкавин (Динамо) ^0+^1+^0 13. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 14. П Артур Юсупов (Сочи) 0+0+0 15. П Денис Глушаков (Химки) ++ 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^2+^0+^0

ЦСКА - Локомотив 5:0 (=2*5+7+6 - =2*1+4+2)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+2 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 4. З Мурило (Локомотив) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 6. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ++ 7. П Арсен Захарян (Динамо) 1+1+0 8. П Денис Глушаков (Химки) ++ 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 2+0+0 12. П Андерс Дрейер (Рубин) 1+1+0 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 1+1+0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^1+^0+^0 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

1. В Иван Ломаев (Крылья Советов) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Дмитрий Живоглядов (Локомотив) ++ 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 8. П Дмитрий Полоз (Ростов) 1+0+0 9. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 11. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 0+0+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^2+^0+^0 13. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ^0+^1+^0 14. П Квинси Промес (Спартак) ^0+^0+^0 15. З Монтассар Тальби (Рубин) 0+1+0 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^1+^0
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение Igorock » 29 ноя 2021, 19:39

тур подходит к концу, а расчетка так и не появилась :twisted:
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14440
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 30 ноя 2021, 11:40

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 16-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       16 12 4  0  42 - 22  40 (269= 2*47+85+90)    (200= 2*30+80+60)   игры: ++++++=++===++++
2.  Крылья Советов   16 8  5  3  39 - 27  29 (254= 2*46+84+78)    (221= 2*37+77+70)   игры: --+++==++=+=++-=
3.  Квант            16 7  4  5  35 - 25  25 (252= 2*45+89+73)    (216= 2*32+74+78)   игры: +==-+++++=----+=
4.  Ростов           16 7  4  5  32 - 29  25 (236= 2*39+80+78)    (230= 2*40+82+68)   игры: -=+-+-=++=+--++=
5.  Динамо Брянск    16 7  4  5  33 - 32  25 (229= 2*39+84+67)    (228= 2*38+83+69)   игры: =+---+=-==+++++-
6.  Краснодар        16 7  4  5  27 - 21  25 (213= 2*34+74+71)    (194= 2*33+72+56)   игры: +-++++=+-==+-=--
7.  Химки            16 6  7  3  26 - 26  25 (205= 2*32+77+64)    (207= 2*34+79+60)   игры: =++=+-=-==+=+-=+
8.  Машук КМВ        16 5  8  3  37 - 26  23 (242= 2*46+72+78)    (222= 2*37+82+66)   игры: ====+-=+===++-+-
9.  Зенит            16 7  2  7  29 - 23  23 (229= 2*33+88+75)    (212= 2*33+71+75)   игры: -+-+-+--+=--=+++
10. Спартак          16 5  5  6  20 - 24  20 (221= 2*32+76+81)    (237= 2*33+83+88)   игры: +==--+-++==-+-=-
11. Локомотив        16 5  4  7  26 - 35  19 (212= 2*37+76+62)    (241= 2*41+84+75)   игры: =-+-=++--=+-+--=
12. СКА-Хабаровск    16 5  4  7  22 - 34  19 (204= 2*31+78+64)    (225= 2*39+78+69)   игры: --++-+=-==-=-+-+
13. Динамо М.        16 4  6  6  31 - 34  18 (224= 2*37+85+65)    (224= 2*36+83+69)   игры: +=-+===--==++---
14. Рубин            16 4  5  7  28 - 33  17 (233= 2*37+86+73)    (228= 2*37+80+74)   игры: ==-+=-=--=++-+--
15. Сочи             16 4  4  8  20 - 29  16 (192= 2*32+69+59)    (231= 2*34+74+89)   игры: -+=-=-=--=-+--++
16. ЦСКА             16 3  6  7  21 - 23  15 (172= 2*24+67+57)    (208= 2*29+77+73)   игры: =--=--=+-=-+-=+=
17. Енисей           16 2  8  6  25 - 34  14 (209= 2*30+76+73)    (221= 2*43+73+62)   игры: =--=--=++==-==-=
18. Нижний Новгород  16 2  4  10 16 - 32  10 (177= 2*22+68+65)    (228= 2*37+82+72)   игры: =+----=--=---=-+

Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  СКА Ростов (Задорожный А.)       269= 2*47+85+90
2.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   254= 2*46+84+78
3.  Квант (Клименко В.)              252= 2*45+89+73
4.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        242= 2*46+72+78
5.  Ростов (Суворов А.)              236= 2*39+80+78
6.  Рубин (Шалаев А.)                233= 2*37+86+73
7.  Динамо Брянск (Караванский П.)   229= 2*39+84+67
8.  Зенит (Махов А.)                 229= 2*33+88+75
9.  Динамо М. (Покалов В.)           224= 2*37+85+65
10. Спартак (Махновецкий И.)         221= 2*32+76+81
11. Краснодар (Сокальский А.)        213= 2*34+74+71
12. Локомотив (Швачий И.)            212= 2*37+76+62
13. Енисей (Асауленко А.)            209= 2*30+76+73
14. Химки (Заболотный А.)            205= 2*32+77+64
15. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       204= 2*31+78+64
16. Сочи (Усачев А.)                 192= 2*32+69+59
17. Нижний Новгород (Телегин А.)     177= 2*22+68+65
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              172= 2*24+67+57


16 тур

Динамо Брянск - Химки 0:1 (=2*0+3+2 - =2*1+4+1)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) 0+0+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 4. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+1 6. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+1 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^2 13. П Андерс Дрейер (Рубин) ^1+^0+^0 14. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^0+^0+^0 15. Ф Александр Соболев (Спартак) ^1+^0+^0 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^+^+^

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 0+1+1 6. П Константин Марадишвили (Локомотив) 0+0+0 7. П Вендел (Зенит) ++ 8. П Вячеслав Грулев (Динамо) 0+1+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Клаудиньо (Зенит) 1+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 0+0+0 14. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^1 16. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^1+^1

Динамо М. - СКА Ростов 0:1 (=2*1+4+2 - =2*1+5+8)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Юрий Горшков (Крылья Советов) 0+0+2 3. З Ибрагим Цаллагов (Сочи) 0+0+0 4. З Денис Терентьев (Ростов) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 7. П Вендел (Зенит) ++ 8. П Вячеслав Грулев (Динамо) 0+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+0+0 13. З Айртон (Спартак) ^0+^0+^0 14. З Илья Самошников (Рубин) ^+^+^ 15. В Гиорги Шелия (Ахмат) ^+^+^ 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+4 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+2 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 4. З Никита Чернов (Крылья Советов) ++ 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+1 6. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+0+0 8. П Вячеслав Грулев (Динамо) 0+1+0 9. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 14. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^0+^0+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

Енисей - Квант 0:0 (=2*0+2+7 - =2*1+4+7)
1. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) 0+0+4 2. З Акош Кечкеш (Нижний Новгород) 0+0+2 3. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 4. З Александр Пуцко (Ахмат) ++ 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 6. П Эрик Бикфалви (Урал) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 8. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 11. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ++ 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^1 14. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 15. З Родригао (Сочи) ^0+^0+^0 16. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^0+^0+^0

1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+4 2. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 3. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+2 5. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 0+0+0 6. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+1 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 8. П Вячеслав Грулев (Динамо) 0+1+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+0+0 12. В Гиорги Шелия (Ахмат) ^+^+^ 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^2 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^1+^1+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

Зенит - Рубин 2:0 (=2*2+4+7 - =2*1+4+4)
1. В Михаил Кержаков (Зенит) 0+0+4 2. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 1+1+0 3. З Силвие Бегич (Крылья Советов) 0+0+2 4. З Мурило (Локомотив) 0+0+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 6. П Иван Обляков (ЦСКА) 0+0+0 7. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 1+1+0 8. П Малком (Зенит) 0+1+1 9. П Данил Глебов (Ростов) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Самуэль Жиго (Спартак) ^0+^0+^0 14. П Реми Кабелла (Краснодар) ^1+^0+^0 15. П Артем Тимофеев (Ахмат) ^0+^1+^1 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Зоран Нижич (Ахмат) 0+1+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+0+0 6. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+1 7. П Малком (Зенит) 0+1+1 8. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. З Тин Едвай (Локомотив) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Андерс Дрейер (Рубин) ^1+^0+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

Краснодар - СКА-Хабаровск 0:1 (=2*2+2+3 - =2*1+4+5)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+2 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+0+0 5. П Вячеслав Грулев (Динамо) 0+1+0 6. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+1 7. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+0+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. В Юрий Дюпин (Рубин) ^0+^0+^0 13. З Андрей Семенов (Ахмат) ^0+^1+^2 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0

1. В Николай Заболотный (Сочи) ++ 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 3. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+2 5. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+1 8. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+1 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 13. З Филип Уремович (Рубин) ^0+^0+^0 14. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

Крылья Советов - ЦСКА 1:1 (=2*1+4+4 - =2*1+5+3)
1. В Илья Лантратов (Химки) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. З Денис Кулаков (Урал) 0+0+0 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+2 5. П Андерс Дрейер (Рубин) 1+0+0 6. П Вячеслав Грулев (Динамо) 0+1+0 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+1 8. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. Ф Клаудиньо (Зенит) ^1+^1+^0 13. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. З Юрий Горшков (Крылья Советов) ^0+^0+^2 15. П Антон Швец (Ахмат) ^0+^1+^1 16. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 3. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+2 4. З Мурило (Локомотив) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+1 6. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ++ 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Денис Глушаков (Химки) 1+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. П Андерс Дрейер (Рубин) ^1+^0+^0 13. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^1+^0+^0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^0+^2 16. В Иван Ломаев (Крылья Советов) ^0+^0+^4

Локомотив - Ростов 0:0 (=2*0+4+2 - =2*0+4+4)
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 3. З Наир Тикнизян (Локомотив) ++ 4. З Денис Кулаков (Урал) 0+0+0 5. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 7. П Вячеслав Грулев (Динамо) 0+1+0 8. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) ^0+^0+^0 13. Ф Матео Кассьерра (Сочи) ^0+^0+^0 14. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ++ 15. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0 16. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) 0+0+0 3. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+2 4. З Тимофей Маргасов (Сочи) 0+0+0 5. П Даниил Уткин (Ахмат) 0+1+1 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+1 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 8. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^1 15. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^1+^1+^0 16. Ф Александр Соболев (Спартак) ^1+^0+^0

Машук КМВ - Сочи 0:1 (=2*1+1+7 - =2*3+3+3)
1. В Иван Ломаев (Крылья Советов) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) 0+0+0 4. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+2 5. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+0+0 7. П Иван Сергеев (Крылья Советов) 0+0+1 8. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Марат Быстров (Ахмат) ^+^+^ 14. З Иван Ордец (Динамо) ^0+^1+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. П Дмитрий Полоз (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Гилерме (Локомотив) ++ 2. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 1+1+0 3. З Филип Уремович (Рубин) 0+0+0 4. З Пабло (Локомотив) 1+0+0 5. З Марат Быстров (Ахмат) ++ 6. П Эдуард Сперцян (Краснодар) ++ 7. П Малком (Зенит) 0+1+1 8. П Джирано Керк (Локомотив) ++ 9. П Квинси Промес (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+0+0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) 0+0+2 14. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 15. З Силвие Бегич (Крылья Советов) ^0+^0+^2 16. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0

Нижний Новгород - Спартак 1:0 (=2*1+3+6 - =2*1+4+3)
1. В Иван Ломаев (Крылья Советов) 0+0+4 2. З Тин Едвай (Локомотив) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 5. З Баштуш (Ростов) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+1 7. П Алексей Сутормин (Зенит) ++ 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ++ 9. П Бактиёр Зайнутдинов (ЦСКА) 0+0+0 10. П Даниил Фомин (Динамо) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. З Александр Филин (Химки) ^0+^0+^0 14. П Андерс Дрейер (Рубин) 1+0+0 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) 0+0+1 16. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^+^+^

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+2 5. П Наиль Умяров (Спартак) 0+0+0 6. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+1 8. П Артур Юсупов (Сочи) ++ 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 1+0+0 10. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 15. П Андерс Дрейер (Рубин) ^1+^0+^0 16. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^0+^0
Валентин Покалов


Вернуться в «ЕВРОМЕНЕДЖЕР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость