Евроменеджер России 2021/2022

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14741
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 08 сен 2021, 13:30

Алексей Шалаев писал(а):Валентин, будут ли редактироваться составы в связи с переходами?
Многих игроков в базе нет в составах своих нынешних команд. Навскидку, Коченков, Набиуллин, Клаудиньо, Едвай, Макаров, Тикнизян. Пару из этих игроков хотел взять на нынешний тур, но не нашел в списках.

Да, новый список игроков загрузил на сайт. Для выбора в составы ЕМ доступны все игроки, кто сыграл хотя бы один матч в РПЛ в этом сезоне.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Сергиев - Посад

Re: Евроменеджер России

Сообщение Клименко Вячеслав » 11 сен 2021, 15:44

Валентин! Мой соперник по 7-му туру (команда Спартак) умудрился включить в состав 3-х игроков Зенита (Ракицкий, Ерохин, Азмун), 2-х из ЦСКА (Фернандес и Эджуке), 2-х из Динамо (Захарян и Тюкавин), 2-х из Локомотива (Гилерме и Смолова). Таким образом состав на тур подан с нарушением.

Напишите, пожалуйста, как теперь будет подсчитываться результат матча?
ЕВРОМЕНЕДЖЕРУ БЫТЬ!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14741
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 11 сен 2021, 18:23

Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! Мой соперник по 7-му туру (команда Спартак) умудрился включить в состав 3-х игроков Зенита (Ракицкий, Ерохин, Азмун), 2-х из ЦСКА (Фернандес и Эджуке), 2-х из Динамо (Захарян и Тюкавин), 2-х из Локомотива (Гилерме и Смолова). Таким образом состав на тур подан с нарушением.

Напишите, пожалуйста, как теперь будет подсчитываться результат матча?

Очки последнего из игроков из трёх команд, где по 2 человека будут проигнорированы.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14741
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России

Сообщение PoVal » 15 сен 2021, 13:03

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 7-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       7  6  1  0  21 - 10  19 (116= 2*21+40+34)    (87= 2*13+40+21)    игры: ++++++=
2.  Краснодар        7  5  1  1  15 - 7   16 (99= 2*15+38+31)     (68= 2*11+32+14)    игры: +-++++=
3.  Квант            7  4  2  1  17 - 9   14 (111= 2*20+44+27)    (93= 2*12+38+31)    игры: +==-+++

4.  Химки            7  3  3  1  11 - 11  12 (87= 2*12+38+25)     (87= 2*13+37+24)    игры: =++=+-=
5.  Крылья Советов   7  3  2  2  13 - 10  11 (101= 2*16+39+30)    (97= 2*15+36+31)    игры: --+++==
6.  Локомотив        7  3  2  2  18 - 17  11 (96= 2*20+36+20)     (97= 2*17+40+23)    игры: =-+-=++
7.  Динамо М.        7  2  4  1  17 - 15  10 (110= 2*18+44+30)    (94= 2*17+37+23)    игры: +=-+===
8.  СКА-Хабаровск    7  3  1  3  15 - 19  10 (93= 2*17+38+21)     (105= 2*19+40+27)   игры: --++-+=
9.  Зенит            7  3  0  4  9 - 11   9  (93= 2*11+42+29)     (91= 2*14+31+32)    игры: -+-+-+-
10. Машук КМВ        7  1  5  1  17 - 15  8  (109= 2*18+42+31)    (96= 2*17+40+22)    игры: ====+-=
11. Динамо Брянск    7  2  2  3  12 - 16  8  (100= 2*16+42+26)    (114= 2*17+43+37)   игры: =+---+=
12. Ростов           7  2  2  3  14 - 18  8  (99= 2*17+38+27)     (116= 2*20+43+33)   игры: -=+-+-=
13. Спартак          7  2  2  3  11 - 13  8  (94= 2*16+29+33)     (103= 2*16+40+31)   игры: +==--+-
14. Рубин            7  1  4  2  14 - 14  7  (103= 2*16+40+31)    (91= 2*15+38+23)    игры: ==-+=-=
15. Сочи             7  1  3  3  11 - 13  6  (79= 2*12+33+22)     (92= 2*15+37+25)    игры: -+=-=-=
16. Нижний Новгород  7  1  2  4  10 - 14  5  (85= 2*13+35+24)     (102= 2*15+41+31)   игры: =+----=
17. Енисей           7  0  3  4  11 - 18  3  (86= 2*13+37+23)     (101= 2*20+36+25)   игры: =--=--=
18. ЦСКА             7  0  3  4  7 - 13   3  (70= 2*9+32+20)      (97= 2*14+38+31)    игры: =--=--=


Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  СКА Ростов (Задорожный А.)       116= 2*21+40+34
2.  Квант (Клименко В.)              111= 2*20+44+27
3.  Динамо М. (Покалов В.)           110= 2*18+44+30
4.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        109= 2*18+42+31
5.  Рубин (Шалаев А.)                103= 2*16+40+31
6.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   101= 2*16+39+30
7.  Динамо Брянск (Караванский П.)   100= 2*16+42+26
8.  Краснодар (Сокальский А.)        99= 2*15+38+31
9.  Ростов (Суворов А.)              99= 2*17+38+27
10. Локомотив (Швачий И.)            96= 2*20+36+20
11. Спартак (Махновецкий И.)         94= 2*16+29+33
12. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       93= 2*17+38+21
13. Зенит (Махов А.)                 93= 2*11+42+29
14. Химки (Заболотный А.)            87= 2*12+38+25
15. Енисей (Асауленко А.)            86= 2*13+37+23
16. Нижний Новгород (Телегин А.)     85= 2*13+35+24
17. Сочи (Усачев А.)                 79= 2*12+33+22
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              70= 2*9+32+20


7 тур

Динамо Брянск - Динамо М. 1:1 (10=2*1+7+1 - 12=2*1+7+3)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ++ 4. З Родригао (Сочи) 0+1+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 7. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 13. П Зурико Давиташвили (Арсенал) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 3. З Кирилл Заика (Сочи) 0+1+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^0+^0+^0 15. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 16. П Юрий Журавлев (Уфа) ^0+^0+^0

Енисей - Химки 2:2 (16=2*2+6+6 - 14=2*2+8+2)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+4 2. З Диего Лаксальт (Динамо) 0+0+0 3. З Деян Ловрен (Зенит) ++ 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 6. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+1+1 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^1+^0 13. П Понтус Алмквист (Ростов) ^0+^0+^0 14. З Боян Йокич (Уфа) 0+0+0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+0 3. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 4. З Диего Лаксальт (Динамо) 0+0+0 5. П Вендел (Зенит) 1+1+0 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+1 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Алексей Ионов (Краснодар) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

Зенит - Локомотив 0:2 (8=2*0+7+1 - 15=2*2+6+5)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+1+0 4. З Виктор Васин (ЦСКА) 0+0+0 5. З Матео Барач (Сочи) 0+1+0 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+1 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 10. Ф Джордан Ларссон (Спартак) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. З Никита Чернов (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. П Данил Глебов (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Деян Ловрен (Зенит) ++ 3. З Кирилл Заика (Сочи) 0+1+0 4. З Айртон (Спартак) 1+1+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Константин Тюкавин (Динамо) ^0+^0+^0 13. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 14. З Эльмир Набиуллин (Химки) 0+0+0 15. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

Квант - Спартак 2:1 (14=2*2+8+2 - 14=2*1+6+6)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Родригао (Сочи) 0+1+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 6. П Ивелин Попов (Сочи) 0+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^0 13. З Игорь Смольников (Арсенал) ^+^+^ 14. П Реми Кабелла (Краснодар) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0

1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+4 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. П Роман Зобнин (Спартак) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 9. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 15. П Артур Юсупов (Сочи) ^0+^1+^0 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

Краснодар - Нижний Новгород 2:2 (14=2*2+7+3 - 14=2*2+7+3)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Филип Уремович (Рубин) 0+1+2 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ++ 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Дмитрий Скопинцев (Динамо) 0+0+0 3. З Айртон (Спартак) 1+1+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 5. З Никита Чернов (Крылья Советов) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 8. П Артур Юсупов (Сочи) 0+1+0 9. П Ивелин Попов (Сочи) 0+1+0 10. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^+^+^ 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^1+^0+^0

Машук КМВ - Крылья Советов 2:2 (19=2*2+8+7 - 13=2*2+7+2)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+4 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+1 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0 13. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 1+0+0 4. З Кирилл Заика (Сочи) 0+1+0 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Роман Зобнин (Спартак) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 15. З Игорь Смольников (Арсенал) ^+^+^ 16. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0

Рубин - ЦСКА 1:1 (13=2*1+5+6 - 9=2*1+6+1)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 7. П Малком (Зенит) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 12. З Баштуш (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^1+^1+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 15. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 3. З Владислав Игнатьев (Рубин) ++ 4. З Матео Барач (Сочи) 0+1+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 12. П Кенто Хашимото (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Олег Иванов (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Ивелин Попов (Сочи) ^0+^1+^0 15. З Александр Солдатенков (Крылья Советов) ++ 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

СКА-Хабаровск - Ростов 2:2 (=2*2+7+6 - =2*2+6+4)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+4 2. З Родригао (Сочи) 0+1+0 3. З Филип Уремович (Рубин) 0+1+2 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 6. П Малком (Зенит) 1+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Ильзат Ахметов (ЦСКА) ^0+^0+^0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+4 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) ++ 4. З Кристиан Рамирес (Краснодар) 0+0+0 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 15. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^1+^0+^0

Сочи - СКА Ростов 2:2 (=2*2+6+3 - =2*2+7+3)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ++ 3. З Деян Ловрен (Зенит) ++ 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) ++ 5. З Монтассар Тальби (Рубин) 0+1+2 6. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 9. П Квинси Промес (Спартак) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 14. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 15. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 16. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^0+^0+^0

1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+0 4. З Кирилл Заика (Сочи) 0+1+0 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 6. З Филип Уремович (Рубин) 0+1+2 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+1+1 8. П Денис Макаров (Динамо) 1+0+0 9. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^1+^0+^0 15. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^1+^0
Валентин Покалов

arzum
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:23

Re: Евроменеджер России

Сообщение arzum » 15 сен 2021, 14:27

Опять Машуку непруха! Пятая ничья!

arzum
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:23

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение arzum » 18 сен 2021, 14:15

Что-то не найду составы на 8 тур?

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение кипер46 » 25 сен 2021, 17:15

Азмун у меня вне игры. Спешка подвела. :(

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14741
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 26 сен 2021, 23:13


ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - * ОНЛАЙН * итоги 9-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       9  8  1  0  28 - 12  25 (155= 2*28+52+47)    (107= 2*15+49+28)   игры: ++++++=++
2.  Квант            9  6  2  1  26 - 10  20 (154= 2*29+58+38)    (108= 2*15+42+36)   игры: +==-+++++
3.  Краснодар        9  6  1  2  20 - 10  19 (132= 2*21+47+43)    (97= 2*17+39+24)    игры: +-++++=+-
4.  Крылья Советов   9  5  2  2  22 - 15  17 (141= 2*26+48+41)    (130= 2*21+47+41)   игры: --+++==++
5.  Спартак          9  4  2  3  15 - 14  14 (132= 2*20+43+49)    (134= 2*20+52+42)   игры: +==--+-++
6.  Химки            9  3  4  2  13 - 18  13 (112= 2*15+48+34)    (123= 2*20+51+32)   игры: =++=+-=-=
7.  Машук КМВ        9  2  6  1  22 - 17  12 (144= 2*24+51+45)    (126= 2*21+51+33)   игры: ====+-=+=
8.  Зенит            9  4  0  5  14 - 17  12 (128= 2*16+54+42)    (129= 2*22+42+43)   игры: -+-+-+--+
9.  Локомотив        9  3  3  3  20 - 23  12 (124= 2*25+45+29)    (132= 2*23+50+36)   игры: =-+-=++-=
10. Ростов           9  3  2  4  19 - 22  11 (134= 2*24+48+38)    (150= 2*25+54+46)   игры: -=+-+-=+-
11. СКА-Хабаровск    9  3  2  4  16 - 22  11 (121= 2*20+50+31)    (138= 2*22+54+40)   игры: --++-+=-=
12. Динамо М.        9  2  4  3  19 - 21  10 (140= 2*22+56+40)    (130= 2*23+47+37)   игры: +=-+===--
13. Динамо Брянск    9  2  3  4  14 - 21  9  (125= 2*19+51+36)    (146= 2*23+54+46)   игры: =+---+=-=
14. Сочи             9  2  3  4  14 - 16  9  (109= 2*16+43+34)    (122= 2*19+48+36)   игры: -+=-=-=-+
15. Рубин            9  1  4  4  16 - 19  7  (135= 2*20+52+43)    (129= 2*21+50+37)   игры: ==-+=-=--
16. Енисей           9  1  4  4  15 - 20  7  (116= 2*17+47+35)    (126= 2*23+46+34)   игры: =--=--=+=
17. ЦСКА             9  1  3  5  8 - 15   6  (93= 2*10+43+30)     (130= 2*17+48+48)   игры: =--=--=+-
18. Нижний Новгород  9  1  2  6  10 - 19  5  (99= 2*15+40+29)     (137= 2*20+52+45)   игры: =+----=--

Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  СКА Ростов (Задорожный А.)       155= 2*28+52+47
2.  Квант (Клименко В.)              154= 2*29+58+38
3.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        144= 2*24+51+45
4.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   141= 2*26+48+41
5.  Динамо М. (Покалов В.)           140= 2*22+56+40
6.  Рубин (Шалаев А.)                135= 2*20+52+43
7.  Ростов (Суворов А.)              134= 2*24+48+38
8.  Краснодар (Сокальский А.)        132= 2*21+47+43
9.  Спартак (Махновецкий И.)         132= 2*20+43+49
10. Зенит (Махов А.)                 128= 2*16+54+42
11. Динамо Брянск (Караванский П.)   125= 2*19+51+36
12. Локомотив (Швачий И.)            124= 2*25+45+29
13. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       121= 2*20+50+31
14. Енисей (Асауленко А.)            116= 2*17+47+35
15. Химки (Заболотный А.)            112= 2*15+48+34
16. Сочи (Усачев А.)                 109= 2*16+43+34
17. Нижний Новгород (Телегин А.)     99= 2*15+40+29
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              93= 2*10+43+30


9 тур

Динамо Брянск - Машук КМВ 0:0 (=2*1+5+7 - =2*1+5+7)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Баштуш (Ростов) 0+0+0 3. З Родригао (Сочи) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 5. П Малком (Зенит) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 7. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+1 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) *+*+* 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. П Реми Кабелла (Краснодар) ^1+^1+^1 14. П Рамазан Гаджимурадов (Урал) ^*+^*+^* 15. Ф Джордже Деспотович (Рубин) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 7. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+1 8. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Алексей Герасимов (Урал) ^*+^*+^* 14. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^*+^*+^* 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 16. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^*+^*+^*

Енисей - Локомотив 2:2 (=2*2+6+5 - =2*2+6+5)
1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Айртон (Спартак) 0+1+2 3. З Тин Едвай (Локомотив) ++ 4. З Денис Кулаков (Урал) *+*+* 5. П Даниил Фомин (Динамо) 1+1+1 6. П Виктор Классон (Краснодар) 0+1+1 7. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+1 8. П Малком (Зенит) 0+1+0 9. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 13. П Андерс Дрейер (Рубин) ^0+^0+^0 14. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 16. З Брайан Идову (Химки) ^0+^0+^2

1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) *+*+* 3. З Айртон (Спартак) 0+1+2 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) *+*+* 5. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+1 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 1+1+1 8. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+1+1 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. П Реми Кабелла (Краснодар) ^1+^1+^1 13. П Андерс Дрейер (Рубин) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. З Арсен Адамов (Урал) ^*+^*+^* 16. З Тин Едвай (Локомотив) ^+^+^

Зенит - Динамо М. 1:0 (=2*1+6+7 - =2*1+6+6)
1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Айртон (Спартак) 0+1+2 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) *+*+* 5. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 6. З Денис Кулаков (Урал) *+*+* 7. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+1+1 8. П Вендел (Зенит) 0+1+0 9. П Чидера Эджуке (ЦСКА) *+*+* 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Клаудиньо (Зенит) 0+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^*+^*+^* 13. З Виталий Лысцов (Ахмат) ^1+^1+^0 14. З Матео Барач (Сочи) ^0+^0+^0 15. П Данил Глебов (Ростов) ^0+^0+^0 16. Ф Александр Долгов (Химки) ^+^+^

1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Айртон (Спартак) 0+1+2 3. З Денис Кулаков (Урал) *+*+* 4. З Кайо (Краснодар) 0+1+2 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+1 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^1+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 15. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Горан Чаушич (Арсенал) ^*+^*+^*

Квант - Нижний Новгород 3:0 (=2*3+7+7 - =2*1+1+1)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) *+*+* 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+2 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. П Малком (Зенит) 0+1+0 6. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+1 7. П Даниил Фомин (Динамо) 1+1+1 8. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+1+1 9. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Арсен Адамов (Урал) ^*+^*+^* 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 15. П Горан Чаушич (Арсенал) ^*+^*+^* 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^1+^0

1. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) *+*+* 2. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) *+*+* 3. З Кирилл Набабкин (ЦСКА) *+*+* 4. З Константин Плиев (Уфа) 0+0+0 5. З Никита Чернов (Крылья Советов) 0+0+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 7. П Жоаозиньо (Сочи) 0+0+0 8. П Алан Дзагоев (ЦСКА) *+*+* 9. П Хван Ин Бом (Рубин) 0+0+0 10. П Даниил Фомин (Динамо) 1+1+1 11. Ф Матео Кассьерра (Сочи) 0+0+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Айртон (Спартак) ^0+^1+^2 14. З Урош Спайич (Краснодар) ^0+^1+^2 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^1+^0 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^0+^0+^0

Краснодар - Крылья Советов 1:3 (=2*2+5+4 - =2*3+4+6)
1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 5. П Реми Кабелла (Краснодар) 1+1+1 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 7. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+1 8. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 9. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 1+1+0 10. Ф Николай Комличенко (Ростов) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^*+^*+^* 13. З Игорь Дивеев (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 15. П Денис Макаров (Динамо) ^0+^1+^1 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Денис Кулаков (Урал) *+*+* 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) *+*+* 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+1 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) *+*+* 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) 1+1+1 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) 1+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^1+^0 13. П Андерс Дрейер (Рубин) ^0+^0+^0 14. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^0+^0 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^1+^0

Рубин - Спартак 1:2 (=2*2+7+5 - =2*2+7+8)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) *+*+* 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+2 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) *+*+* 6. П Малком (Зенит) 0+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 1+1+1 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 12. З Арсен Адамов (Урал) ^*+^*+^* 13. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 15. Ф Евгений Марков (Арсенал) ^*+^*+^* 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^1+^0

1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+4 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Кайо (Краснодар) 0+1+2 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 1+1+1 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) *+*+* 9. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+1 10. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^*+^*+^* 13. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 15. П Артем Максименко (Урал) ^*+^*+^* 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

СКА Ростов - ЦСКА 2:0 (=2*2+6+11 - =2*0+5+4)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Баштуш (Ростов) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 4. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 5. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+2 6. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+1 7. П Денис Макаров (Динамо) 0+1+1 8. П Малком (Зенит) 0+1+0 9. П Квинси Промес (Спартак) 1+1+1 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^*+^*+^* 13. З Кайо (Краснодар) ^0+^1+^2 14. П Рамазан Гаджимурадов (Урал) ^*+^*+^* 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Владислав Игнатьев (Рубин) ++ 4. З Матео Барач (Сочи) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) *+*+* 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+1 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. П Кенто Хашимото (Ростов) ^+^+^ 13. П Олег Иванов (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Ивелин Попов (Сочи) ^0+^0+^0 15. З Александр Солдатенков (Крылья Советов) 0+0+0 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^1+^0

СКА-Хабаровск - Химки 1:1 (=2*1+7+4 - =2*1+7+5)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) *+*+* 2. З Сергей Терехов (Сочи) 0+0+0 3. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+1+1 6. П Малком (Зенит) 0+1+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 1+1+1 9. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^*+^*+^* 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 15. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^1+^1+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) *+*+* 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 3. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 4. З Диего Лаксальт (Динамо) ++ 5. П Вендел (Зенит) 0+1+0 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 7. П Тонни Вилена (Краснодар) 0+1+1 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+1 9. П Малком (Зенит) 0+1+0 10. П Квинси Промес (Спартак) 1+1+1 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^4 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^0+^0 15. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^*

Сочи - Ростов 3:2 (=2*3+6+6 - =2*3+5+5)
1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+1+0 3. З Тин Едвай (Локомотив) ++ 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+2 5. З Данил Степанов (Арсенал) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) 1+1+1 7. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 1+1+1 8. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+1 9. П Квинси Промес (Спартак) 1+1+1 10. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+1+0 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0 13. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 14. П Игорь Коновалов (Ахмат) ^1+^1+^0 15. З Монтассар Тальби (Рубин) 0+0+0 16. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^*+^*+^*

1. В Михаил Кержаков (Зенит) ++ 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+2 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) *+*+* 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+1+0 6. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+1 7. П Даниил Фомин (Динамо) 1+1+1 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 0+0+0 9. П Квинси Промес (Спартак) 1+1+1 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Илья Помазун (Урал) *+*+* 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^1+^0 15. П Даниил Хлусевич (Арсенал) ^*+^*+^* 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0

Валентин Покалов

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение кипер46 » 01 окт 2021, 12:01

Не отправляется состав на 10-й тур. После внесения изменений нажимаю "Отправить состав", но форма оставляет прежний состав. :?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 14741
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евроменеджер России 2021/2022

Сообщение PoVal » 04 окт 2021, 18:19

ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги после 10-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ     О     СВОИ  У.О.            ЧУЖИЕ  У.О.     МАТЧИ
1.  СКА Ростов       10 8  2  0  27 - 12  26 (162= 2*28+54+52)    (120= 2*16+51+37)   игры: ++++++=++=
2.  Квант            10 6  3  1  26 - 10  21 (166= 2*30+59+47)    (119= 2*16+44+43)   игры: +==-+++++=
3.  Краснодар        10 6  2  2  19 - 10  20 (139= 2*21+49+48)    (113= 2*18+43+34)   игры: +-++++=+-=
4.  Крылья Советов   10 5  3  2  22 - 14  18 (155= 2*27+52+49)    (139= 2*22+49+46)   игры: --+++==++=
5.  Спартак          10 4  3  3  14 - 13  15 (149= 2*20+47+62)    (147= 2*20+54+53)   игры: +==--+-++=
6.  Ростов           10 4  3  3  20 - 19  15 (148= 2*25+50+48)    (154= 2*25+55+49)   игры: -=+-+-=++=
7.  Химки            10 3  5  2  12 - 17  14 (123= 2*15+49+44)    (133= 2*21+52+39)   игры: =++=+-=-==
8.  Машук КМВ        10 2  7  1  22 - 17  13 (150= 2*25+52+48)    (135= 2*22+53+38)   игры: ====+-=+==
9.  Зенит            10 4  1  5  14 - 17  13 (143= 2*17+58+51)    (140= 2*23+45+49)   игры: -+-+-+--+=
10. СКА-Хабаровск    10 3  3  4  15 - 21  12 (134= 2*22+51+39)    (151= 2*22+55+52)   игры: --++-+=-==
11. Локомотив        10 3  3  4  19 - 23  12 (133= 2*26+46+35)    (146= 2*24+53+45)   игры: =-+-=++--=
12. Динамо М.        10 2  5  3  19 - 21  11 (153= 2*23+59+48)    (142= 2*23+51+45)   игры: +=-+===--=
13. Динамо Брянск    10 2  4  4  14 - 21  10 (135= 2*20+53+42)    (154= 2*23+55+53)   игры: =+---+=-==
14. Енисей           10 2  4  4  15 - 19  10 (128= 2*18+50+42)    (135= 2*24+48+39)   игры: =--=--=++=
15. Рубин            10 1  5  4  15 - 18  8  (147= 2*21+54+51)    (141= 2*21+53+46)   игры: ==-+=-=--=
16. Сочи             10 1  4  5  11 - 17  7  (116= 2*16+44+40)    (141= 2*19+51+52)   игры: -+=-=-=--=
17. ЦСКА             10 1  4  5  8 - 14   7  (107= 2*10+45+42)    (141= 2*18+50+55)   игры: =--=--=+-=
18. Нижний Новгород  10 1  3  6  10 - 19  6  (113= 2*15+43+40)    (150= 2*22+53+53)   игры: =+----=--=


Мастерство команд:

Код: Выделить всё

1.  Квант (Клименко В.)              166= 2*30+59+47
2.  СКА Ростов (Задорожный А.)       162= 2*28+54+52
3.  Крылья Советов (Коробовцев С.)   155= 2*27+52+49
4.  Динамо М. (Покалов В.)           153= 2*23+59+48
5.  Машук КМВ (Арзуманян Ан.)        150= 2*25+52+48
6.  Спартак (Махновецкий И.)         149= 2*20+47+62
7.  Ростов (Суворов А.)              148= 2*25+50+48
8.  Рубин (Шалаев А.)                147= 2*21+54+51
9.  Зенит (Махов А.)                 143= 2*17+58+51
10. Краснодар (Сокальский А.)        139= 2*21+49+48
11. Динамо Брянск (Караванский П.)   135= 2*20+53+42
12. СКА-Хабаровск (Воронов А.)       134= 2*22+51+39
13. Локомотив (Швачий И.)            133= 2*26+46+35
14. Енисей (Асауленко А.)            128= 2*18+50+42
15. Химки (Заболотный А.)            123= 2*15+49+44
16. Сочи (Усачев А.)                 116= 2*16+44+40
17. Нижний Новгород (Телегин А.)     113= 2*15+43+40
18. ЦСКА (Пивоваров П.)              107= 2*10+45+42

10 тур

Динамо М. - Краснодар 0:0 (=2*1+1+5 - =2*0+1+3)
1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+2 3. З Айртон (Спартак) 0+1+2 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 5. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^0+^2 13. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 16. З Эльмир Набиуллин (Химки) ^0+^0+^2

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+1 8. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Виталий Гудиев (Ахмат) ^0+^0+^4 13. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^0+^2 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^1+^1+^1 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

Крылья Советов - Енисей 0:0 (=2*1+1+3 - =2*1+1+3)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 3. З Дмитрий Скопинцев (Динамо) 0+0+0 4. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 5. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+1 6. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+0 7. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 8. П Малком (Зенит) 0+0+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 13. Ф Евгений Марков (Арсенал) ^0+^0+^0 14. З Кристиан Рамирес (Краснодар) ^0+^0+^2 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^1+^1 16. В Илья Помазун (Урал) ^0+^0+^4

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Монтассар Тальби (Рубин) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 4. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+0+2 5. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+1 6. П Малком (Зенит) 0+0+0 7. П Вячеслав Грулев (Динамо) 0+0+0 8. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 13. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 14. З Виталий Лысцов (Ахмат) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^1+^1 16. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^1+^2

Локомотив - Квант 0:0 (=2*1+0+4 - =2*1+1+5)
1. В Александр Беленов (Уфа) 0+0+0 2. З Данил Степанов (Арсенал) 0+0+2 3. З Боян Йокич (Уфа) 0+0+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 5. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^+^+^ 13. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^1+^1 15. З Виталий Лысцов (Ахмат) ^0+^0+^0 16. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^2

1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+4 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+0+0 5. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+1 6. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+0+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^4 13. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^0+^2 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 15. П Николай Калинский (Нижний Новгород) ^1+^1+^1 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0

Машук КМВ - Зенит 0:0 (=2*1+1+3 - =2*1+1+4)
1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 0+0+0 6. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 7. П Денис Глушаков (Химки) 0+0+1 8. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 13. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^2 14. П Чидера Эджуке (ЦСКА) ^0+^0+^1 15. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^0+^1+^0 16. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^0+^2

1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Боян Йокич (Уфа) 0+0+0 3. З Айртон (Спартак) 0+1+2 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+2 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 6. П Хван Ин Бом (Рубин) 0+0+0 7. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 8. П Малком (Зенит) 0+0+0 9. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^4 13. З Виталий Лысцов (Ахмат) ^0+^0+^0 14. П Резиуан Мирзов (Спартак) ^0+^0+^1 15. П Реми Кабелла (Краснодар) ^0+^0+^1 16. Ф Андрей Панюков (Урал) ^+^+^

Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 0:0 (=2*0+1+8 - =2*2+1+4)
1. В Антон Шунин (Динамо) ++ 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+2 4. З Константин Плиев (Уфа) 0+0+0 5. З Айртон (Спартак) 0+1+2 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 8. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+0+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 10. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) 0+0+4 13. З Никита Чернов (Крылья Советов) ^0+^1+^2 14. П Артур Юсупов (Сочи) ^0+^1+^0 15. П Кирилл Боженов (Химки) ^0+^0+^1 16. П Олег Шатов (Рубин) ^+^+^

1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Виталий Лысцов (Ахмат) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 4. З Александр Сильянов (Локомотив) ++ 5. П Себастьян Шиманьски (Динамо) 0+0+0 6. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^4 13. З Сергей Терехов (Сочи) 1+1+0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 15. Ф Эсекьель Понсе (Спартак) ^+^+^ 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

Ростов - СКА Ростов 0:0 (=2*1+1+4 - =2*0+1+3)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 3. З Боян Йокич (Уфа) 0+0+0 4. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+2 5. З Айртон (Спартак) 0+1+2 6. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 8. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 9. П Алексей Сутормин (Зенит) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^4 13. З Данил Степанов (Арсенал) ^0+^0+^2 14. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 15. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^1+^0 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

1. В Александр Беленов (Уфа) 0+0+0 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+0+0 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 4. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 5. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+0 6. П Сеад Хакшабанович (Рубин) 0+0+0 7. П Денис Макаров (Динамо) 0+0+0 8. П Малком (Зенит) 0+0+0 9. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+1 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. В Антон Коченков (Арсенал) ^0+^0+^4 13. З Брайан Идову (Химки) ^0+^0+^2 14. П Гжегож Крыховяк (Краснодар) ^0+^0+^1 15. П Игорь Коновалов (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Ричлорд Эннин (Нижний Новгород) ^0+^1+^0

Спартак - Сочи 0:0 (=2*0+2+10 - =2*0+1+6)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+0+0 5. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+1 8. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 9. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. П Максим Глушенков (Крылья Советов) ^0+^1+^1 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^1+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^0+^2 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

1. В Станислав Крицюк (Зенит) 0+0+0 2. З Дуглас Сантос (Зенит) 0+0+0 3. З Филип Уремович (Рубин) ++ 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. З Данил Степанов (Арсенал) 0+0+2 6. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 7. П Эдуард Сперцян (Краснодар) 0+0+1 8. П Франсуа Камано (Локомотив) 0+0+0 9. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+1 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Клаудиньо (Зенит) ++ 12. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 13. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 14. П Игорь Коновалов (Ахмат) ^0+^0+^0 15. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+2 16. З Алексей Козлов (Нижний Новгород) ^0+^1+^2

Химки - Рубин 0:0 (=2*0+1+6 - =2*1+1+3)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Георгий Джикия (Спартак) 0+1+2 3. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+0+0 4. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 5. П Вендел (Зенит) 0+0+0 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. В Матвей Сафонов (Краснодар) ^0+^0+^4 13. З Кирилл Гоцук (Нижний Новгород) ^0+^1+^2 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^+^+^

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+0+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 5. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+1 6. П Малком (Зенит) 0+0+0 7. П Андерс Дрейер (Рубин) 0+0+0 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 10. Ф Джон Кордоба (Краснодар) 0+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^0+^2 13. З Виталий Лысцов (Ахмат) ^0+^0+^0 14. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^0+^1+^1 16. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) ^0+^0+^0

ЦСКА - Динамо Брянск 0:0 (=2*0+1+7 - =2*1+1+5)
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+4 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+1+2 3. З Владислав Игнатьев (Рубин) ++ 4. З Матео Барач (Сочи) ++ 5. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 6. П Чидера Эджуке (ЦСКА) 0+0+1 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 0+0+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+0+0 12. П Кенто Хашимото (Ростов) ^+^+^ 13. П Олег Иванов (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Ивелин Попов (Сочи) ^0+^1+^0 15. З Александр Солдатенков (Крылья Советов) ++ 16. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0

1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+2 3. З Александр Сильянов (Локомотив) ++ 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+0+0 5. П Малком (Зенит) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 0+0+0 7. П Квинси Промес (Спартак) 0+1+1 8. П Даниил Фомин (Динамо) 0+0+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 1+0+0 11. Ф Гамид Агаларов (Уфа) 0+0+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) 0+0+2 13. П Денис Глушаков (Химки) ^0+^0+^1 14. П Рамазан Гаджимурадов (Урал) ^0+^1+^1 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0
Валентин Покалов


Вернуться в «ЕВРОМЕНЕДЖЕР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость