3 тур ЕМ России играется по следующим матчам.
1 Уфа - Локомотив (06.08 17:00)
2 Зенит - Краснодар (07.08 17:00)
3 Арсенал Тула - Крылья Советов (07.08 17:30)
4 Спартак - Нижний Новгород (07.08 20:00)
5 Химки - Ростов (08.08 17:30)
6 Рубин - Ахмат (08.08 20:00)
7 Динамо - ЦСКА (08.08 20:00)
8 Сочи - Урал (09.08 19:00)
Логично дать прогноз, что больше всего вхождений игроков в этом туре будет из Спартака, Зенита и Сочи
После 17:00 опубликую статистику - посмотрим
Евроменеджер России 2021/2022
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Евроменеджер России
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Евроменеджер России
ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - * ОНЛАЙН * итоги 3-го тура
3 тур
Динамо Брянск - Локомотив 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 4. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^* 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Родригао (Сочи) *+*+* 4. З Александр Филин (Химки) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^* 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^*+^*+^*
Динамо М. - Химки 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 4. З Данил Степанов (Арсенал) *+*+* 5. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 6. П Никита Бурмистров (Сочи) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^*
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) *+*+* 2. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 3. З Георгий Джикия (Спартак) *+*+* 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) *+*+* 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Квинси Промес (Спартак) *+*+* 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^*+^*+^*
Енисей - СКА Ростов 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Родригао (Сочи) *+*+* 3. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Виктор Мозес (Спартак) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) ^*+^*+^* 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^*+^*+^* 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Георгий Джикия (Спартак) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Игорь Смольников (Арсенал) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. З Арсен Адамов (Урал) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^*
Зенит - Ростов 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Матео Барач (Сочи) *+*+* 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^*+^*+^* 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^*+^*+^* 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^*+^*+^* 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^*+^*+^* 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^*+^*+^*
Квант - Сочи 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Антон Шунин (Динамо) *+*+* 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Вендел (Зенит) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^*
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Дмитрий Тихий (Химки) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^*+^*+^* 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^*+^*+^* 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^*+^*+^*
Краснодар - ЦСКА 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Георгий Джикия (Спартак) *+*+* 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^*+^*+^* 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^*
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 4. З Игорь Смольников (Арсенал) *+*+* 5. П Илья Кухарчук (Химки) *+*+* 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 7. П Виктор Мозес (Спартак) *+*+* 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^*+^*+^* 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^*+^*+^* 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^*+^*+^* 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^*
Крылья Советов - Нижний Новгород 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) *+*+* 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^*+^*+^* 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^*+^*+^* 16. В Илья Лантратов (Химки) ^*+^*+^*
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Егор Сорокин (Краснодар) *+*+* 3. П Александр Черников (Краснодар) *+*+* 4. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 5. П Андрей Мостовой (Зенит) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) *+*+* 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 9. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^* 14. З Денис Кулаков (Урал) ^*+^*+^* 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^*+^*+^* 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^*+^*+^*
Машук КМВ - Спартак 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) *+*+* 3. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^*+^*+^* 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^*+^*+^*
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) *+*+* 9. П Денис Глушаков (Химки) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) *+*+* 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^*+^*+^* 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^*
СКА-Хабаровск - Рубин 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Илья Лантратов (Химки) *+*+* 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) *+*+* 3. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 4. З Зоран Нижич (Ахмат) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^*
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Иван Ордец (Динамо) *+*+* 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 5. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^*+^*+^* 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^*+^*+^* 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^*+^*+^*
Код: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. СКА Ростов 3 2 1 0 5 - 3 7 (28= 2*5+11+7) (27= 2*3+13+8) игры: ++=
2. Динамо Брянск 3 1 2 0 4 - 1 5 (36= 2*5+14+12) (28= 2*1+13+13) игры: =+=
3. Спартак 3 1 2 0 3 - 2 5 (35= 2*4+11+16) (31= 2*4+13+10) игры: +==
4. Нижний Новгород 3 1 2 0 4 - 1 5 (34= 2*4+13+13) (25= 2*2+11+10) игры: =+=
5. Динамо М. 3 1 2 0 4 - 3 5 (34= 2*5+15+9) (32= 2*3+12+14) игры: +==
6. Квант 3 1 2 0 5 - 2 5 (33= 2*5+14+9) (24= 2*3+12+6) игры: +==
7. Химки 3 1 2 0 3 - 2 5 (26= 2*3+11+9) (21= 2*2+11+6) игры: =+=
8. Краснодар 3 1 1 1 3 - 3 4 (29= 2*3+12+11) (22= 2*4+10+4) игры: +-=
9. Зенит 3 1 1 1 2 - 2 4 (27= 2*2+13+10) (26= 2*3+9+11) игры: -+=
10. Сочи 3 1 1 1 2 - 2 4 (23= 2*3+11+6) (25= 2*2+11+10) игры: -+=
11. Машук КМВ 3 0 3 0 5 - 5 3 (34= 2*5+14+10) (32= 2*5+13+9) игры: ===
12. Рубин 3 0 3 0 4 - 4 3 (29= 2*4+12+9) (26= 2*4+13+5) игры: ===
13. Ростов 3 0 2 1 5 - 6 2 (30= 2*5+12+8) (35= 2*6+15+8) игры: -==
14. ЦСКА 3 0 2 1 1 - 2 2 (23= 2*2+9+10) (28= 2*2+13+11) игры: =-=
15. Енисей 3 0 2 1 3 - 4 2 (22= 2*3+12+4) (27= 2*4+11+8) игры: =-=
16. Локомотив 3 0 2 1 2 - 5 2 (22= 2*2+11+7) (28= 2*5+11+7) игры: =-=
17. Крылья Советов 3 0 1 2 1 - 3 1 (24= 2*2+11+9) (30= 2*4+11+11) игры: --=
18. СКА-Хабаровск 3 0 1 2 1 - 7 1 (21= 2*2+12+5) (43= 2*7+16+13) игры: --=
3 тур
Динамо Брянск - Локомотив 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 4. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^* 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 3. З Родригао (Сочи) *+*+* 4. З Александр Филин (Химки) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^* 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^*+^*+^*
Динамо М. - Химки 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 4. З Данил Степанов (Арсенал) *+*+* 5. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 6. П Никита Бурмистров (Сочи) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^*
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) *+*+* 2. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 3. З Георгий Джикия (Спартак) *+*+* 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) *+*+* 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Квинси Промес (Спартак) *+*+* 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) ^*+^*+^* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^*+^*+^*
Енисей - СКА Ростов 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Родригао (Сочи) *+*+* 3. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Виктор Мозес (Спартак) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) ^*+^*+^* 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^*+^*+^* 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Георгий Джикия (Спартак) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Игорь Смольников (Арсенал) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. З Арсен Адамов (Урал) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^*
Зенит - Ростов 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Матео Барач (Сочи) *+*+* 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^*+^*+^* 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^*+^*+^* 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^*+^*+^* 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^*+^*+^* 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Брайан Идову (Химки) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^*+^*+^*
Квант - Сочи 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Антон Шунин (Динамо) *+*+* 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Вендел (Зенит) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^*
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) *+*+* 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Дмитрий Тихий (Химки) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Арсен Захарян (Динамо) *+*+* 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^*+^*+^* 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^*+^*+^* 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^*+^*+^*
Краснодар - ЦСКА 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Георгий Джикия (Спартак) *+*+* 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) ^*+^*+^* 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^*+^*+^* 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^*+^*+^* 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^*
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Николай Рассказов (Спартак) *+*+* 3. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 4. З Игорь Смольников (Арсенал) *+*+* 5. П Илья Кухарчук (Химки) *+*+* 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 7. П Виктор Мозес (Спартак) *+*+* 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^*+^*+^* 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^*+^*+^* 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^*+^*+^* 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^*
Крылья Советов - Нижний Новгород 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) *+*+* 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^*+^*+^* 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^*+^*+^* 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^*+^*+^* 16. В Илья Лантратов (Химки) ^*+^*+^*
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) *+*+* 2. З Егор Сорокин (Краснодар) *+*+* 3. П Александр Черников (Краснодар) *+*+* 4. З Илья Самошников (Рубин) *+*+* 5. П Андрей Мостовой (Зенит) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) *+*+* 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 9. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^* 14. З Денис Кулаков (Урал) ^*+^*+^* 15. П Даниил Уткин (Ахмат) ^*+^*+^* 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^*+^*+^*
Машук КМВ - Спартак 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) *+*+* 3. З Максим Осипенко (Ростов) *+*+* 4. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) *+*+* 11. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^*+^*+^* 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^*+^*+^* 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^*+^*+^*
1. В Юрий Дюпин (Рубин) *+*+* 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) *+*+* 6. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) *+*+* 9. П Денис Глушаков (Химки) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) *+*+* 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^*+^*+^* 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^*+^*+^* 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^*
СКА-Хабаровск - Рубин 0:0 (0=2*0+0+0 - 0=2*0+0+0)
1. В Илья Лантратов (Химки) *+*+* 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) *+*+* 3. З Силвие Бегич (Рубин) *+*+* 4. З Зоран Нижич (Ахмат) *+*+* 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^*+^*+^* 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^*+^*+^* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^*+^*+^* 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^*+^*+^*
1. В Александр Максименко (Спартак) *+*+* 2. З Самуэль Жиго (Спартак) *+*+* 3. З Иван Ордец (Динамо) *+*+* 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) *+*+* 5. П Александр Ерохин (Зенит) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) *+*+* 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) *+*+* 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^*+^*+^* 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^*+^*+^* 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^*+^*+^* 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^*+^*+^* 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^*+^*+^*
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Евроменеджер России
PoVal писал(а):3 тур ЕМ России играется по следующим матчам.
1 Уфа - Локомотив (06.08 17:00)
2 Зенит - Краснодар (07.08 17:00)
3 Арсенал Тула - Крылья Советов (07.08 17:30)
4 Спартак - Нижний Новгород (07.08 20:00)
5 Химки - Ростов (08.08 17:30)
6 Рубин - Ахмат (08.08 20:00)
7 Динамо - ЦСКА (08.08 20:00)
8 Сочи - Урал (09.08 19:00)
Логично дать прогноз, что больше всего вхождений игроков в этом туре будет из Спартака, Зенита и Сочи
После 17:00 опубликую статистику - посмотрим
Нет, Рубин обошел Сочи:
Спартак 42
Зенит 36
Рубин 29
Сочи 22
Локомотив 20
Динамо 15
Арсенал 9
Химки 9
ЦСКА 5
Ростов 5
Краснодар 3
Крылья Советов 1
Ахмат 1
Уфа 1
Урал 0
Нижний Новгород 0
Азмун и в 3-ем туре самый популярный:
Ф Сердар Азмун 16
Ф Александр Соболев 13
П Александр Ерохин 13
П Кристиан Нобоа 12
П Рифат Жемалетдинов 11
З Самуэль Жиго 10
П Хвича Кварацхелия 10
В Александр Максименко 9
Ф Джордже Деспотович 8
З Родригао 6
П Даниил Фомин 6
З Илья Самошников 5
Ф Фёдор Смолов 4
П Сергей Ткачев 4
В Юрий Дюпин 4
Ф Артем Дзюба 3
П Арсен Захарян 3
З Георгий Джикия 3
З Максим Осипенко 3
З Николай Рассказов 3
З Игорь Смольников 3
З Брайан Идову 3
П Виктор Мозес 2
З Фабиан Бальбуэна 2
З Ярослав Ракицкий 2
З Иван Ордец 2
З Мацей Рыбус 2
Ф Марко Дуганджич 2
П Илья Кухарчук 2
З Марио Фернандес 1
В Игорь Акинфеев 1
В Матвей Сафонов 1
З Мурило 1
П Квинси Промес 1
Ф Константин Тюкавин 1
В Гилерме 1
З Игорь Дивеев 1
В Антон Шунин 1
П Андрей Мостовой 1
П Вендел 1
З Силвие Бегич 1
П Алан Дзагоев 1
П Дмитрий Полоз 1
Ф Антон Заболотный 1
З Зоран Нижич 1
П Александр Черников 1
З Егор Сорокин 1
З Владислав Игнатьев 1
П Зелимхан Бакаев 1
З Станислав Магкеев 1
З Данил Степанов 1
З Иван Новосельцев 1
П Антон Зиньковский 1
З Деннис Хаджикадунич 1
П Никита Бурмистров 1
З Матео Барач 1
П Александр Саплинов 1
З Дмитрий Тихий 1
З Александр Филин 1
П Денис Глушаков 1
В Илья Лантратов 1
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Евроменеджер России
ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - * ОНЛАЙН * итоги 3-го тура
Код: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. СКА Ростов 3 3 0 0 10 - 3 9 (43= 2*10+16+7) (30= 2*3+16+8) игры: +++
2. Динамо Брянск 3 1 1 1 7 - 6 4 (47= 2*8+19+12) (43= 2*6+18+13) игры: =+-
3. Спартак 3 2 1 0 7 - 5 7 (48= 2*8+16+16) (42= 2*7+18+10) игры: +=+
4. Нижний Новгород 3 1 2 0 7 - 4 5 (45= 2*7+18+13) (36= 2*5+16+10) игры: =+=
5. Динамо М. 3 1 1 1 7 - 7 4 (45= 2*8+20+9) (46= 2*7+18+14) игры: +=-
6. Квант 3 1 2 0 8 - 5 5 (44= 2*8+19+9) (33= 2*6+15+6) игры: +==
7. Химки 3 2 1 0 7 - 5 7 (40= 2*7+17+9) (32= 2*5+16+6) игры: =++
8. Краснодар 3 1 1 1 5 - 5 4 (37= 2*5+16+11) (30= 2*6+14+4) игры: +-=
9. Зенит 3 1 0 2 5 - 7 3 (37= 2*5+17+10) (41= 2*8+14+11) игры: -+-
10. Сочи 3 1 1 1 5 - 5 4 (32= 2*6+14+6) (36= 2*5+16+10) игры: -+=
11. Машук КМВ 3 0 2 1 8 - 9 2 (45= 2*8+19+10) (45= 2*9+18+9) игры: ==-
12. Рубин 3 0 2 1 7 - 9 2 (40= 2*7+17+9) (42= 2*9+19+5) игры: ==-
13. Ростов 3 1 1 1 10 - 9 4 (45= 2*10+17+8) (45= 2*9+19+8) игры: -=+
14. ЦСКА 3 0 2 1 3 - 4 2 (31= 2*4+13+10) (36= 2*4+17+11) игры: =-=
15. Енисей 3 0 1 2 3 - 9 1 (25= 2*3+15+4) (42= 2*9+16+8) игры: =--
16. Локомотив 3 1 1 1 7 - 8 4 (37= 2*7+16+7) (39= 2*8+16+7) игры: =-+
17. Крылья Советов 3 0 1 2 4 - 6 1 (35= 2*5+16+9) (41= 2*7+16+11) игры: --=
18. СКА-Хабаровск 3 1 0 2 6 - 10 3 (37= 2*7+18+5) (54= 2*10+21+13) игры: --+
3 тур
Динамо Брянск - Локомотив 3:5 (11=2*3+5+0 - 15=2*5+5+0)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) *+*+* 4. З Александр Филин (Химки) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^* 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0
Динамо М. - Химки 3:4 (11=2*3+5+0 - 14=2*4+6+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Данил Степанов (Арсенал) ++ 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Никита Бурмистров (Сочи) *+*+* 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+1+0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0
Енисей - СКА Ростов 0:5 (3=2*0+3+0 - 15=2*5+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) *+*+* 3. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) ^2+^1+^0 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) *+*+* 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0
Зенит - Ростов 3:5 (10=2*3+4+0 - 15=2*5+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Матео Барач (Сочи) *+*+* 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^0+^0+^0 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^0+^1+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0
Квант - Сочи 3:3 (11=2*3+5+0 - 9=2*3+3+0)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 7. П Вендел (Зенит) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) *+*+* 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^+^+^ 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^0+^0
Краснодар - ЦСКА 2:2 (8=2*2+4+0 - 8=2*2+4+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 5. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^0+^1+^0 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^*
Крылья Советов - Нижний Новгород 3:3 (11=2*3+5+0 - 11=2*3+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^1+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. П Александр Черников (Краснодар) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 5. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) ++ 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^*+^*+^* 14. З Денис Кулаков (Урал) ^*+^*+^* 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^0+^0+^0
Машук КМВ - Спартак 3:4 (11=2*3+5+0 - 13=2*4+5+0)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^1+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^*+^*+^*
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) *+*+* 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Денис Глушаков (Химки) 1+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^*+^*+^*
СКА-Хабаровск - Рубин 5:3 (16=2*5+6+0 - 11=2*3+5+0)
1. В Илья Лантратов (Химки) 0+0+0 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) 0+1+0 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+0 4. З Зоран Нижич (Ахмат) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) *+*+* 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Евроменеджер России
ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги 3-го тура
3 тур
Динамо Брянск - Локомотив 4:6 (15=2*4+6+1 - 22=2*6+7+3)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) 0+1+2 4. З Александр Филин (Химки) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0
Динамо М. - Химки 4:5 (17=2*4+7+2 - 18=2*5+7+1)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Данил Степанов (Арсенал) ++ 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Никита Бурмистров (Сочи) 0+1+1 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+1+0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0
Енисей - СКА Ростов 2:6 (11=2*2+5+2 - 22=2*6+7+3)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) 0+1+2 3. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0
Зенит - Ростов 4:5 (17=2*4+6+3 - 18=2*5+6+2)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Матео Барач (Сочи) 0+1+2 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^0+^0+^0 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^0+^1+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0
Квант - Сочи 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+5+3)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 7. П Вендел (Зенит) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^+^+^ 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^0+^0
Краснодар - ЦСКА 3:2 (12=2*3+5+1 - 8=2*2+4+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 5. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^0+^1+^0 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2
Крылья Советов - Нижний Новгород 4:3 (15=2*4+6+1 - 11=2*3+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^1+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. П Александр Черников (Краснодар) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 5. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) ++ 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2 14. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^0+^0+^0
Машук КМВ - Спартак 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+6+2)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^1+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Денис Глушаков (Химки) 1+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0
СКА-Хабаровск - Рубин 6:4 (20=2*6+7+1 - 15=2*4+6+1)
1. В Илья Лантратов (Химки) 0+0+0 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) 0+1+0 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+0 4. З Зоран Нижич (Ахмат) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0
Код: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. СКА Ростов 3 3 0 0 11 - 5 9 (50= 2*11+18+10) (38= 2*5+18+10) игры: +++
2. Химки 3 2 1 0 8 - 6 7 (44= 2*8+18+10) (38= 2*6+18+8) игры: =++
3. Краснодар 3 2 0 1 6 - 5 6 (41= 2*6+17+12) (30= 2*6+14+4) игры: +-+
4. Спартак 3 1 2 0 7 - 6 5 (51= 2*8+17+18) (46= 2*8+19+11) игры: +==
5. Квант 3 1 2 0 9 - 6 5 (48= 2*9+20+10) (40= 2*7+17+9) игры: +==
6. Динамо Брянск 3 1 1 1 8 - 7 4 (51= 2*9+20+13) (50= 2*7+20+16) игры: =+-
7. Динамо М. 3 1 1 1 8 - 8 4 (51= 2*9+22+11) (50= 2*8+19+15) игры: +=-
8. Ростов 3 1 1 1 10 - 10 4 (48= 2*10+18+10) (52= 2*10+21+11) игры: -=+
9. Нижний Новгород 3 1 1 1 7 - 5 4 (45= 2*7+18+13) (40= 2*6+17+11) игры: =+-
10. Локомотив 3 1 1 1 8 - 9 4 (44= 2*8+18+10) (43= 2*9+17+8) игры: =-+
11. Сочи 3 1 1 1 6 - 6 4 (39= 2*7+16+9) (40= 2*6+17+11) игры: -+=
12. Машук КМВ 3 0 3 0 9 - 9 3 (49= 2*9+20+11) (48= 2*9+19+11) игры: ===
13. Зенит 3 1 0 2 6 - 7 3 (44= 2*6+19+13) (44= 2*8+15+13) игры: -+-
14. СКА-Хабаровск 3 1 0 2 7 - 11 3 (41= 2*8+19+6) (58= 2*11+22+14) игры: --+
15. Крылья Советов 3 1 0 2 5 - 6 3 (39= 2*6+17+10) (41= 2*7+16+11) игры: --+
16. Рубин 3 0 2 1 8 - 10 2 (44= 2*8+18+10) (46= 2*10+20+6) игры: ==-
17. Енисей 3 0 1 2 5 - 10 1 (33= 2*5+17+6) (49= 2*10+18+11) игры: =--
18. ЦСКА 3 0 1 2 3 - 5 1 (31= 2*4+13+10) (40= 2*5+18+12) игры: =--
3 тур
Динамо Брянск - Локомотив 4:6 (15=2*4+6+1 - 22=2*6+7+3)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) 0+1+2 4. З Александр Филин (Химки) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0
Динамо М. - Химки 4:5 (17=2*4+7+2 - 18=2*5+7+1)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Данил Степанов (Арсенал) ++ 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Никита Бурмистров (Сочи) 0+1+1 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+1+0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0
Енисей - СКА Ростов 2:6 (11=2*2+5+2 - 22=2*6+7+3)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) 0+1+2 3. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0
Зенит - Ростов 4:5 (17=2*4+6+3 - 18=2*5+6+2)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Матео Барач (Сочи) 0+1+2 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^0+^0+^0 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^0+^1+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0
Квант - Сочи 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+5+3)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 7. П Вендел (Зенит) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^+^+^ 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^0+^0
Краснодар - ЦСКА 3:2 (12=2*3+5+1 - 8=2*2+4+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 5. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^0+^1+^0 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2
Крылья Советов - Нижний Новгород 4:3 (15=2*4+6+1 - 11=2*3+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^1+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. П Александр Черников (Краснодар) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 5. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) ++ 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2 14. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^0+^0+^0
Машук КМВ - Спартак 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+6+2)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^1+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Денис Глушаков (Химки) 1+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0
СКА-Хабаровск - Рубин 6:4 (20=2*6+7+1 - 15=2*4+6+1)
1. В Илья Лантратов (Химки) 0+0+0 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) 0+1+0 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+0 4. З Зоран Нижич (Ахмат) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0
Валентин Покалов
- Serginio58
- Сообщения: 14756
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Евроменеджер России
PoVal писал(а):ЕВРОМЕНЕДЖЕР РОССИИ 2021/2022 - итоги 3-го тураКод: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. СКА Ростов 3 3 0 0 11 - 5 9 (50= 2*11+18+10) (38= 2*5+18+10) игры: +++
2. Химки 3 2 1 0 8 - 6 7 (44= 2*8+18+10) (38= 2*6+18+8) игры: =++
3. Краснодар 3 2 0 1 6 - 5 6 (41= 2*6+17+12) (30= 2*6+14+4) игры: +-+
4. Спартак 3 1 2 0 7 - 6 5 (51= 2*8+17+18) (46= 2*8+19+11) игры: +==
5. Квант 3 1 2 0 9 - 6 5 (48= 2*9+20+10) (40= 2*7+17+9) игры: +==
6. Динамо Брянск 3 1 1 1 8 - 7 4 (51= 2*9+20+13) (50= 2*7+20+16) игры: =+-
7. Динамо М. 3 1 1 1 8 - 8 4 (51= 2*9+22+11) (50= 2*8+19+15) игры: +=-
8. Ростов 3 1 1 1 10 - 10 4 (48= 2*10+18+10) (52= 2*10+21+11) игры: -=+
9. Нижний Новгород 3 1 1 1 7 - 5 4 (45= 2*7+18+13) (40= 2*6+17+11) игры: =+-
10. Локомотив 3 1 1 1 8 - 9 4 (44= 2*8+18+10) (43= 2*9+17+8) игры: =-+
11. Сочи 3 1 1 1 6 - 6 4 (39= 2*7+16+9) (40= 2*6+17+11) игры: -+=
12. Машук КМВ 3 0 3 0 9 - 9 3 (49= 2*9+20+11) (48= 2*9+19+11) игры: ===
13. Зенит 3 1 0 2 6 - 7 3 (44= 2*6+19+13) (44= 2*8+15+13) игры: -+-
14. СКА-Хабаровск 3 1 0 2 7 - 11 3 (41= 2*8+19+6) (58= 2*11+22+14) игры: --+
15. Крылья Советов 3 1 0 2 5 - 6 3 (39= 2*6+17+10) (41= 2*7+16+11) игры: --+
16. Рубин 3 0 2 1 8 - 10 2 (44= 2*8+18+10) (46= 2*10+20+6) игры: ==-
17. Енисей 3 0 1 2 5 - 10 1 (33= 2*5+17+6) (49= 2*10+18+11) игры: =--
18. ЦСКА 3 0 1 2 3 - 5 1 (31= 2*4+13+10) (40= 2*5+18+12) игры: =--
3 тур
Динамо Брянск - Локомотив 4:6 (15=2*4+6+1 - 22=2*6+7+3)
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 4. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 5. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Гамид Агаларов (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 3. З Родригао (Сочи) 0+1+2 4. З Александр Филин (Химки) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0 16. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0
Динамо М. - Химки 4:5 (17=2*4+7+2 - 18=2*5+7+1)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Данил Степанов (Арсенал) ++ 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Никита Бурмистров (Сочи) 0+1+1 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 12. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 13. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 14. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 15. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0
1. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) 0+0+0 2. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 3. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 4. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 5. З Владислав Игнатьев (Рубин) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Квинси Промес (Спартак) ++ 9. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Лукас Масоэро (Нижний Новгород) 0+1+0 13. З Боян Йокич (Уфа) ^0+^0+^0 14. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0
Енисей - СКА Ростов 2:6 (11=2*2+5+2 - 22=2*6+7+3)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Родригао (Сочи) 0+1+2 3. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 4. З Станислав Магкеев (Локомотив) 0+0+0 5. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 6. П Дмитрий Полоз (Ростов) 0+0+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 13. П Никола Влашич (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. З Игорь Смольников (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. З Мориц Бауэр (Уфа) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 10. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Игорь Акинфеев (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. З Арсен Адамов (Урал) 0+0+0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 16. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0
Зенит - Ростов 4:5 (17=2*4+6+3 - 18=2*5+6+2)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Матео Барач (Сочи) 0+1+2 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Сергей Песьяков (Ростов) ^0+^0+^0 13. З Дмитрий Тихий (Химки) ^0+^0+^0 14. П Себастьян Шиманьски (Динамо) ^0+^1+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. Ф Тимур Жамалетдинов (Уфа) ^+^+^
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Брайан Идову (Химки) 0+0+0 6. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Владислав Сарвели (Крылья Советов) ^0+^0+^0
Квант - Сочи 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+5+3)
1. В Антон Шунин (Динамо) 0+0+0 2. З Мурило (Локомотив) ++ 3. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 6. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 7. П Вендел (Зенит) 0+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Марко Дуганджич (Сочи) ++ 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Дмитрий Тихий (Химки) 0+0+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Арсен Захарян (Динамо) 0+1+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. П Александр Саплинов (Уфа) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. З Данил Степанов (Арсенал) ^+^+^ 13. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) ^0+^0+^0 14. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 15. П Кристиян Бистрович (ЦСКА) ^0+^0+^0 16. З Марат Быстров (Ахмат) ^0+^0+^0
Краснодар - ЦСКА 3:2 (12=2*3+5+1 - 8=2*2+4+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Георгий Джикия (Спартак) ++ 3. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 4. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. В Александр Беленов (Уфа) ^0+^0+^0 13. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 14. П Сергей Ткачев (Арсенал) ^0+^1+^0 15. Ф Мохамед Конате (Ахмат) ^0+^0+^0 16. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Николай Рассказов (Спартак) 0+0+0 3. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 4. З Игорь Смольников (Арсенал) 0+1+0 5. П Илья Кухарчук (Химки) 0+0+0 6. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 7. П Виктор Мозес (Спартак) 0+0+0 8. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 9. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 13. П Антон Зиньковский (Крылья Советов) ^0+^0+^0 14. З Игорь Калинин (Ростов) ^+^+^ 15. П Арсен Захарян (Динамо) ^0+^1+^0 16. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2
Крылья Советов - Нижний Новгород 4:3 (15=2*4+6+1 - 11=2*3+5+0)
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Игорь Дивеев (ЦСКА) 0+0+0 4. З Фабиан Бальбуэна (Динамо) 0+1+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. Ф Николай Комличенко (Ростов) ^1+^0+^0 13. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 14. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 15. З Иван Новосельцев (Арсенал) ^0+^1+^0 16. В Илья Лантратов (Химки) ^0+^0+^0
1. В Матвей Сафонов (Краснодар) 0+0+0 2. З Егор Сорокин (Краснодар) 0+0+0 3. П Александр Черников (Краснодар) 0+0+0 4. З Илья Самошников (Рубин) 0+1+0 5. П Андрей Мостовой (Зенит) 0+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Алан Дзагоев (ЦСКА) ++ 8. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 9. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Фёдор Смолов (Локомотив) 0+0+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Сергей Терехов (Сочи) ^0+^1+^2 14. З Денис Кулаков (Урал) ^0+^0+^0 15. П Даниил Уткин (Ахмат) 1+0+0 16. Ф Герман Онугха (Крылья Советов) ^0+^0+^0
Машук КМВ - Спартак 4:4 (15=2*4+6+1 - 16=2*4+6+2)
1. В Гилерме (Локомотив) 0+0+0 2. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 3. З Максим Осипенко (Ростов) 0+0+0 4. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 5. П Сергей Ткачев (Арсенал) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 8. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 9. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 10. Ф Артем Дзюба (Зенит) 0+1+0 11. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 12. П Хвича Кварацхелия (Рубин) ^0+^1+^0 13. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. Ф Джон Кордоба (Краснодар) ^1+^1+^0 16. З Алексей Герасимов (Урал) ^0+^0+^0
1. В Юрий Дюпин (Рубин) 0+0+0 2. З Мацей Рыбус (Локомотив) 0+0+0 3. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 4. З Родригао (Сочи) 0+1+2 5. З Ярослав Ракицкий (Зенит) 0+1+0 6. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 7. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 8. П Зелимхан Бакаев (Спартак) 0+0+0 9. П Денис Глушаков (Химки) 1+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Константин Тюкавин (Динамо) 0+1+0 12. З Марио Фернандес (ЦСКА) ^0+^0+^0 13. П Виктор Классон (Краснодар) ^0+^0+^0 14. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 15. Ф Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) ^0+^1+^0 16. П Эрик Бикфалви (Урал) ^0+^0+^0
СКА-Хабаровск - Рубин 6:4 (20=2*6+7+1 - 15=2*4+6+1)
1. В Илья Лантратов (Химки) 0+0+0 2. З Иван Новосельцев (Арсенал) 0+1+0 3. З Силвие Бегич (Рубин) 0+1+0 4. З Зоран Нижич (Ахмат) 0+0+0 5. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Даниил Фомин (Динамо) 2+1+0 8. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 11. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 12. В Артур Нигматуллин (Нижний Новгород) ^0+^0+^0 13. З Деннис Хаджикадунич (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Илья Кухарчук (Химки) ^0+^0+^0 15. П Тонни Вилена (Краснодар) ^0+^0+^0 16. Ф Антон Заболотный (ЦСКА) ^0+^0+^0
1. В Александр Максименко (Спартак) 0+0+0 2. З Самуэль Жиго (Спартак) 0+0+0 3. З Иван Ордец (Динамо) 0+1+0 4. З Марио Фернандес (ЦСКА) 0+0+0 5. П Александр Ерохин (Зенит) 1+1+0 6. П Рифат Жемалетдинов (Локомотив) 0+0+0 7. П Кристиан Нобоа (Сочи) 1+1+1 8. П Хвича Кварацхелия (Рубин) 0+1+0 9. Ф Александр Соболев (Спартак) 0+0+0 10. Ф Сердар Азмун (Зенит) 2+1+0 11. Ф Джордже Деспотович (Рубин) 0+1+0 12. З Филип Дагерстол (Химки) ^0+^0+^0 13. З Максим Осипенко (Ростов) ^0+^0+^0 14. П Иван Сергеев (Крылья Советов) ^1+^0+^0 15. П Евгений Харин (Ахмат) ^0+^0+^0 16. Ф Евгений Луценко (Арсенал) ^0+^1+^0
В ХСМ и то счета скромнее!
Re: Евроменеджер России
Отправляю состав на 4 тур, а он почему то не обновляется.
-
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39
Re: Евроменеджер России
gaudi76 писал(а):Отправляю состав на 4 тур, а он почему то не обновляется.
Да, и у меня
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018
-
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:57
Re: Евроменеджер России
Андрей Махов писал(а):gaudi76 писал(а):Отправляю состав на 4 тур, а он почему то не обновляется.
Да, и у меня
Поддерживаю!
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Евроменеджер России
Все составы на 4 тур получены. Пока не пойму, что с обновлением (
Валентин Покалов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей