Заявочная кампания 2017/18 гг.

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Лавина » 24 июн 2017, 20:53

Алекс Клепоносов писал(а):
Лавина писал(а):
Базарбай писал(а):Давайте жить вместе так сказать одной семьей)Любить друг друга :hands: :D

Толь за какую команду заявляться в МФП-России?

В ЕвроФП/ФСП заявляйся. Там как раз новый турнир замутили. Правда, обозвали по-старому-Евросуперлига. Там даже ты попадёшь, хотя берут туда только двадцатку лучших за последние три года. Народ не хочет играть по новым правилам. Двое уже отказались, я-пока в раздумьях. И это только из тех, кто часто заходит на форум.

Алекс в Евро ФП и ФСП мне нравилось играть, но больно результатов замучиешься ждать((( Стало неинтересно и ушёл поэтому

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Алекс Клепоносов » 24 июн 2017, 20:54

Лавина писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Лавина писал(а):Толь за какую команду заявляться в МФП-России?

В ЕвроФП/ФСП заявляйся. Там как раз новый турнир замутили. Правда, обозвали по-старому-Евросуперлига. Там даже ты попадёшь, хотя берут туда только двадцатку лучших за последние три года. Народ не хочет играть по новым правилам. Двое уже отказались, я-пока в раздумьях. И это только из тех, кто часто заходит на форум.

Алекс в Евро ФП и ФСП мне нравилось играть, но больно результатов замучиешься ждать((( Стало неинтересно и ушёл поэтому

Сейчас автоматика. Сам ставишь результаты. Тут же смотришь итоги в реальном времени.))
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Лавина » 24 июн 2017, 20:58

Алекс, ну не то это, каждый в своей скорлупе((( Нет живого обсуждения и ИНТЕРЕСА естественно :(

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Базарбай » 24 июн 2017, 21:25

Валера-принял тебя в лоно.
Кассиопея не назвал потому что ты мне не посоветовал.Будем думать после сезона)
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Enzo » 25 июн 2017, 14:07

А что-то у нас в КФР недобор... хотя многие писали, что это один из самых интересных турниров.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 25 июн 2017, 21:45

Enzo писал(а):А что-то у нас в КФР недобор... хотя многие писали, что это один из самых интересных турниров.

Где недобор а в ЦСКА все пучком...владельцам надо работать с игроками :hands: :hands: :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Enzo » 25 июн 2017, 22:02

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):А что-то у нас в КФР недобор... хотя многие писали, что это один из самых интересных турниров.

Где недобор а в ЦСКА все пучком...владельцам надо работать с игроками :hands: :hands: :hands:

Недобор команд)) Пока и на 15 не собрали. А в прошлом сезоне их 20 было.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 25 июн 2017, 23:17

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):А что-то у нас в КФР недобор... хотя многие писали, что это один из самых интересных турниров.

Где недобор а в ЦСКА все пучком...владельцам надо работать с игроками :hands: :hands: :hands:

Недобор команд)) Пока и на 15 не собрали. А в прошлом сезоне их 20 было.

Ну может кто то в отпуске..я тебе писал про МФП-шных ростовчан...а в принципе сколько будет команд-столько и будет...какая разница?конечно хочется побольше..все что Бог не делает-все к лучшему...

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Шевцов Эдуард » 26 июн 2017, 13:04

Лавина писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Валентин,а каковы возможности нового форума?Прошлой весной я включал Александра в чёрный список и вдруг обнаруживаю,что его сообщения снова читаются.Может быть происходит автоматическая амнистия по прошествии определённого времени?Честно говоря,он меня утомил за последние дни.Поражаюсь терпению Олега Голосеева,который находит силы общаться с Александром на протяжении долгого времени и что главное,всегда тактично и вежливо.Предлагаю,выделить часть призового фонда и воздвигнуть бюст на родине героя.И мемориальную доску Эду Шевцову в Белгороде.Ему тоже приходится не сладко.

Я этому Эдику памятник на другом месте поставил :D :D :D

Кто-ж его посадит,он-же памятник... :D :D :D
Валера,никак в Самаре снег пошел,что ты на форуме объявился ??? :D :D ,а говорили что Мурманск только завалило :o :o

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Заявочная кампания 2017/18 гг.

Сообщение Шевцов Эдуард » 26 июн 2017, 13:14

Читал всю вашу "былину",пока был в отпуске,но отвечаю только сегодня,т.к. не было возможности 8-) 8-) ,ну с тамбовского "тела" уже ничего не взять,он как филин,появляется по ночам(а в это время,сами знаете,кто шаркается по подворотням и дворам,только приведения и "кликуши",вставит свои пять копеек,каканет очередную писульку,и обратно в дупло) ;) ;) ,я вот удивляюсь Сергею Белову(Канада),сколько ваша команда "вытерпит" этого человека,он уже по всему инету себе столько нажил врагов,что можно две-три сборные составить,а ему все мало,ну ничего,шапка Наполеона уже надета на голову короля Тамбова,жгите,Александр,народ Вас ожидает в новом обличье... :hands:


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей