Чемпионат КФР 2017/2018

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Курсаков С. » 17 окт 2017, 21:14

Шевцов Эдуард писал(а):Вот не знаю,что за травушка-муравушка растет в Тамбове,но один всем известный кадр после новолуния такую чушь несет,что за него страшно становится,и что интересно,всегда под утро такие перлы выдает,что пора их в книгу "интересных афоризмов" вносить.

Наоборот, новолуние 19-го. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Rim » 17 окт 2017, 21:32

Я вот на старом ещё форуме как-то тему делал ПАРИ называлась. Поспорили мы как-то и решили вопрос путём, который как нельзя лучше подходил для спортивного форума, сделали свои ставки, а чтобы символически их подкрепить, договорились поставить по тысяче. Пари я выиграл, деньги не получил) Но кто-то писал, что вот, эта тема станет популярной, тут можно будет заключать любые пари, на любые темы, но всё на этом и заглохло. Может пора возродить) Только назвать её уже стильно, современно, молодёжно) БАТТЛЫ))))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Enzo » 17 окт 2017, 22:38

Rim писал(а):Я вот на старом ещё форуме как-то тему делал ПАРИ называлась. Поспорили мы как-то и решили вопрос путём, который как нельзя лучше подходил для спортивного форума, сделали свои ставки, а чтобы символически их подкрепить, договорились поставить по тысяче. Пари я выиграл, деньги не получил) Но кто-то писал, что вот, эта тема станет популярной, тут можно будет заключать любые пари, на любые темы, но всё на этом и заглохло. Может пора возродить) Только назвать её уже стильно, современно, молодёжно) БАТТЛЫ))))

Полнолунные Баттлы)))

Андрей Юрков
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:42

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Андрей Юрков » 18 окт 2017, 01:12

Igorock писал(а):Да уж. Есть такой справочник МКБ - международный классификатор болезней. Там много чего есть, но похоже есть еще неизученные случаи.

Выскажу свои соображения.
Все мы в процессе жизни тратим и получаем энергию. В молодости возможности молодого организма позволяют без проблем восполнять потери. Но вот мы подходим к 50-ти летнему рубежу...Наши энергетические каналы засоряются так же, как наши артерии и вены и мы уже не можем беззаботно растрачивать нашу энергию, оставаясь при этом здоровыми.
Как же поступает человек (сознательно или неосознанно)? Снижает затраты энергии. Но, если он не хочет (не может) так поступить? Есть много путей: физкультура, общение с природой, искусство, медитации, духовные практики и т. д. И т. п. - в общем всё то, что приносит нам положительные эмоции и наполняет нас энергией.
А если нет времени, возможностей или просто лень? Тогда есть другой путь — получить недостающую энергию от окружающих нас людей. Близкие, друзья, коллеги, знакомые и незнакомые — со всеми мы вступаем в энергетический контакт. Но если эти люди не дают столько энергии, сколько нам хотелось бы? Тогда начинается энергетический вампиризм — человек(сознательно или неосознанно) словом или поступком провоцирует других людей на ответную реакцию — энергообмен запущен и желательно, чтобы входящий поток энергии был больше исходящего. Но, если таких людей мало( совсем нет) или они научились противостоять энергетическим атакам? Тогда на помощь приходит изобретение века — соц.сети, форумы: мы общаемся друг с другом — я думаю о тебе, ты думаешь обо мне — между нами уже установлен энергетический контакт. Конечно, энергия такого контакта намного меньше, чем при личном общении, но ведь и народа на форумах достаточно.
Вы заметили, что Сева, начиная ругань с отдельным человеком по отдельно взятому вопросу постепенно вплетает в него другие фамилии, другие события? Для него не столько важен предмет спора, а спор сам по себе, схватка, дуэль — вот его стихия. И чем больше в нём участвует народу, тем лучше...Вот и сейчас ни к селу, ни к городу вспомнил «Саню П.» Да, было, оступился человек, но ведь 2 года прошло, проехали давным давно...Но вспомнил же…
Но всё же не будем строго судить и ругать Севу… Мало того, что у него (как и у всех нас ;) ) игромания, так ещё и с восполнением энергии проблемы...

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Евгеньич » 18 окт 2017, 05:57

Андрей Юрков писал(а):
Igorock писал(а):Да уж. Есть такой справочник МКБ - международный классификатор болезней. Там много чего есть, но похоже есть еще неизученные случаи.

Выскажу свои соображения.
Все мы в процессе жизни тратим и получаем энергию. В молодости возможности молодого организма позволяют без проблем восполнять потери. Но вот мы подходим к 50-ти летнему рубежу...Наши энергетические каналы засоряются так же, как наши артерии и вены и мы уже не можем беззаботно растрачивать нашу энергию, оставаясь при этом здоровыми.
Как же поступает человек (сознательно или неосознанно)? Снижает затраты энергии. Но, если он не хочет (не может) так поступить? Есть много путей: физкультура, общение с природой, искусство, медитации, духовные практики и т. д. И т. п. - в общем всё то, что приносит нам положительные эмоции и наполняет нас энергией.
А если нет времени, возможностей или просто лень? Тогда есть другой путь — получить недостающую энергию от окружающих нас людей. Близкие, друзья, коллеги, знакомые и незнакомые — со всеми мы вступаем в энергетический контакт. Но если эти люди не дают столько энергии, сколько нам хотелось бы? Тогда начинается энергетический вампиризм — человек(сознательно или неосознанно) словом или поступком провоцирует других людей на ответную реакцию — энергообмен запущен и желательно, чтобы входящий поток энергии был больше исходящего. Но, если таких людей мало( совсем нет) или они научились противостоять энергетическим атакам? Тогда на помощь приходит изобретение века — соц.сети, форумы: мы общаемся друг с другом — я думаю о тебе, ты думаешь обо мне — между нами уже установлен энергетический контакт. Конечно, энергия такого контакта намного меньше, чем при личном общении, но ведь и народа на форумах достаточно.
Вы заметили, что Сева, начиная ругань с отдельным человеком по отдельно взятому вопросу постепенно вплетает в него другие фамилии, другие события? Для него не столько важен предмет спора, а спор сам по себе, схватка, дуэль — вот его стихия. И чем больше в нём участвует народу, тем лучше...Вот и сейчас ни к селу, ни к городу вспомнил «Саню П.» Да, было, оступился человек, но ведь 2 года прошло, проехали давным давно...Но вспомнил же…
Но всё же не будем строго судить и ругать Севу… Мало того, что у него (как и у всех нас ;) ) игромания, так ещё и с восполнением энергии проблемы...

...И этому явлению давно есть определение - тролль. Поддержка срача, начатого троллем, это его кормление. От корма он становится гладким и веселым. И все мы, немолодые дядьки, как дети с восторгом кормим этих зверьков :)
Бурцев С.Е.

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение chiguk » 18 окт 2017, 06:44

...И этому явлению давно есть определение - тролль. Поддержка срача, начатого троллем, это его кормление. От корма он становится гладким и веселым. И все мы, немолодые дядьки, как дети с восторгом кормим этих зверьков

:hands: :drinks: Какой он нах тролль... :lol:........................ Сказал бы, таки опъят чату лишат, на год..... ;)

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Шевцов Эдуард » 18 окт 2017, 09:43

Это вы еще его "википедию" не знаете,на трех сайтах его уже игнорили,"разосрался"(извиняюсь за это слово) со множеством игроков,и т.д.,и только Форвард к этому лояльно относится,про его "уход" можно уже мыльные оперы писать. :lol:

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Rim » 18 окт 2017, 17:25

Enzo писал(а):Полнолунные Баттлы)))


Нам с вами следующий играть, так что без глупостей) А не то....))

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение chiguk » 18 окт 2017, 19:35

:drinks: :D ;) :yahoo: :yahoo:

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение chiguk » 19 окт 2017, 05:36

:drinks: :D ;) :yahoo: :yahoo: Я про мультик то :D


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей