Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз

Согласились бы Вы на революцию в МФП/ТФП: переход к единому чемпионату МФП и единому чемпионату ТФП?

ДА, я за
23
70%
Не, я ПРОТИВ
10
30%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Snopkov » 05 май 2021, 18:20

Жаль..очень жаль :cry:
Стареем...

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение PoVal » 05 май 2021, 21:07

Snopkov писал(а):Жаль..очень жаль :cry:
Стареем...

Мне, наоборот, сейчас это кажется единственно верным решением :hands:
Популярные турниры нужно сохранять, менее популярные менять, упрощать или пытаться заменить другими.
Валентин Покалов

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Базарбай » 05 май 2021, 22:28

Мне например хотелось бы какой уже год мощный турнир дорогой каждый скаждым например 10-12 матчей пусть человек 20 по тысяче или больше на исходы .Вот была бы жесть .
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение PoVal » 05 май 2021, 22:43

Базарбай писал(а):Мне например хотелось бы какой уже год мощный турнир дорогой каждый скаждым например 10-12 матчей пусть человек 20 по тысяче или больше на исходы .Вот была бы жесть .

Игорь Михайлович предлагал дорогой по 10000 или более.
Валентин Покалов

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Базарбай » 05 май 2021, 22:47

PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):Мне например хотелось бы какой уже год мощный турнир дорогой каждый скаждым например 10-12 матчей пусть человек 20 по тысяче или больше на исходы .Вот была бы жесть .

Игорь Михайлович предлагал дорогой по 10000 или более.

Ну тот что биатлон? А не совсем понял такой турнир..Не понравился мне наверно правилами .Да и 10 тонн не каждый осилит . Хотя в классику что я описал можно попробывать)
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Rim » 06 май 2021, 04:12

Базарбай писал(а):Мне например хотелось бы какой уже год мощный турнир дорогой каждый скаждым например 10-12 матчей пусть человек 20 по тысяче или больше на исходы .Вот была бы жесть .


Как раз вчера вечером прикидывал, потяну ли подобный турнир, вроде Стольника, но на исходы и друг с другом. И количество матчей такое же примерно накидал, количество человек тоже 20 максимум обозначил. Туров на двадцать, взнос по 2000, получается тот же Стольник за тур.. С недельными призами по 500 ( но можно и без них) и главными за первые три места (как вариант 5-7). Получается неплохо. Но хлопотное это дело. Валентину было бы проще реализовать, мне кажется.

А взнос по 10 000 и больше - это нереально.

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Артём Сураев » 06 май 2021, 16:11

PoVal писал(а):Друзья, вот уже второй год подряд я задаю сам себе вопросы насчет возможных глобальных перемен в МФП и ТФП.
Думаю и мне и Вам стоило подумать и прикинуть как может быть иначе :hands:

Спасибо всем, кто писал свои аргументы за или против :hands:

На текущий момент МФП/ТФП является ведущим турниром ФК Форвард, по популярности опережая и АЧР и все остальные.
Думаю, не правильно будет коренным образом менять лучший турнир.
По сути, МФП/ТФП - это уже наша классика командных игр. Поэтому лично я не готов все рушить.
Оставляем классику классикой!

Во всяком случае, пока у нас вполне хватает заявок на 6 национальных чемпионатов в каждом турнире.

Идея Мировых Суперлиг, на мой взгляд, оказалась очень удачной, а в МФП - сверхудачной, т.к. задействованы 18 лучших матчей тура!
Мировые Суперлиги оставляем в текущем формате.

Единственно, по ходу заявочной кампании будем решать насчет количества линий для игры в МФП. Возможно в каких-то чемпионатах сократим до 4-ех,
а может все останется, как и сейчас.

Старая Супер лига была интересней (моё мнение).4-5 место в МФП , а в Тфп и 6 место ...за них боролись чтобы в Суперлигу попасть.Интриги было больше. 18 матчей для игры ..это перебор...счет хоккейный получается...сократите до 10 матчей и норм будет.

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Snopkov » 06 май 2021, 16:56

Артём Сураев писал(а):Старая Супер лига была интересней (моё мнение).4-5 место в МФП , а в Тфп и 6 место ...за них боролись чтобы в Суперлигу попасть.Интриги было больше. 18 матчей для игры ..это перебор...счет хоккейный получается...сократите до 10 матчей и норм будет.


Про ТФП согласен полностью. Раньше хотя бы боролись за то, чтобы попасть в Суперлигу. Сейчас 7(!) одинаковых монотонных чемпионатов. При таких раскладах, к сожалению, в командном турнире становятся более престижными индивидуальные награды: кубок и чемпионат Прорицателя.

Про МФП такого не скажу. Хотя мне новый формат Суперлиги тоже не зашел, но здесь хотя бы какое-то разнообразие. Разные программы по чемпионатам, Другое количество матчей в Суперлиге, те же кубки какой-то интерес подогревают. Ну и выиграть национальный чемпионат в МФП гораздо более престижней и приятней, чем один из семи в ТФП, так как в МФп, хоть какое, но отличие между чемпионатами есть, поэтому каждый из них уникален по-своему)
А что касается хоккейных счётов, возможно стоит пересмотреть правила взятия ворот, а то матчей почти в два раза больше стало, а правила взятия ворот старые, для 10 матчей, остались.

Помнится раньше даже за имя команды боролись, чтобы не занять одно из последних трех мест, чтобы не пришлось имя команды менять - мне это правило нравилось, внизу таблицы подогревало интерес)

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Роман Зайцев » 06 май 2021, 18:19

Базарбай писал(а):
PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):Мне например хотелось бы какой уже год мощный турнир дорогой каждый скаждым например 10-12 матчей пусть человек 20 по тысяче или больше на исходы .Вот была бы жесть .

Игорь Михайлович предлагал дорогой по 10000 или более.

Ну тот что биатлон? А не совсем понял такой турнир..Не понравился мне наверно правилами .Да и 10 тонн не каждый осилит . Хотя в классику что я описал можно попробывать)


Тут денег не заработаешь,зачем из игры делать тотализатор???
Поднять денег, пожалуйста в букмекерскую контору!!!
Прежний формат суперлиги был лучше, по мне.
А в целом согласен с Валентином,в плане отмены революции в сл.сезоне!
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Базарбай » 06 май 2021, 21:56

Роман Зайцев писал(а):
Базарбай писал(а):
PoVal писал(а):Игорь Михайлович предлагал дорогой по 10000 или более.

Ну тот что биатлон? А не совсем понял такой турнир..Не понравился мне наверно правилами .Да и 10 тонн не каждый осилит . Хотя в классику что я описал можно попробывать)


Тут денег не заработаешь,зачем из игры делать тотализатор???
Поднять денег, пожалуйста в букмекерскую контору!!!
Прежний формат суперлиги был лучше, по мне.
А в целом согласен с Валентином,в плане отмены революции в сл.сезоне!

Рома ну какой еще букмекер а) Ну что ты несешь а. Тут друг с другом играют а не с машиной
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей