ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Базарбай » 16 окт 2020, 21:20

А ТУТ И 4 ДАЙДЖЕСТ НАКЛЮНУЛСЯ
И ТАК в ИНДИВИДУАЛЕ ТЕПЕРЬ ЛИДЕР ОДИН!
ДУДИН 89
ЕДЕМ ДАЛЬШЕ-СУПЕРПУПЕРЛИГА ЧЕМПИОНОВ МИРОВЫХ ЗВЕЗД ВОДНОГО ПОЛО
КАЗАЛОСЬ БЫ уже счета которые тут можно привыкнуть НО НЕТ! ТАМБОВ И ЕГО МАТЕРЫЕ ВУЛЬФЫ 13-0 !!!! Я бы снялся с чемпионата после такого выгреба)))) В Лацио вышел на поле ТРИГОРЬЯНЦ и взял 1 исход! ОДИН КАРЛ!!!!! Я только что упал со стула и кое как переварил этот момент. Мда))) ПОсле этого у них (У ТАМБОВА ) стало 28 голов в 4 играх. МОжно закрывать лавочку ) У САМПДОРИИ И БОРУССИИ М 3 и 2 гола соответственно .ФАНТАСТИКА
Лучшим игроком недели стал ДУДИН из того же ТАМБОВА 14 исходов . Я в ШОКЕ))

РОССИЯ
ЧЕМПИОН ТЕРПИТ 3е поражение подряд) Инсайдеры говорят что у них новая тактика -раскачиваются постепенно(возраст дает о себе знать) В таблице довольно тесно .Лидер Днепр-на долго ли ?
ИГрок тура признал ПОЛИЩУК из СИБИРИ. ПОздравления!

АНГЛИЯ
КУИНЗ ПАРК РЭЙНДЖЕРС ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА КОТОРАЯ ИДЕТ СТОПРОЦЕНТНЫМ РЕЗОМ! Красавцы!
СУОНСИ БЛЕКБЕРН ЧЕЛСИ ВСЕ МАТЧИ ПРОИГРАЛИ!!! УХ!!!
ИГРОК НЕДЕЛИ И ТУТ ПОЛИЩУК из АРСЕНАЛА сделавший дубль! И ЕЩЕ РАЗ ЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ИТАЛИЯ
БРЕШИЯ ТУТ ФЕЕРИТ! 4 матча 4 победы и они тоже единственные кто идет семимильными шагами!
ЛАЦИО зато 4 поражения! Ребята надо собраться)))
ИГРОКОМ ТУРА РЕШЕНО НИКОГО НЕ НАГРАЖДАТЬ. ПРОСТИТЕ .ТАК БЫВАЕТ)

ИСПАНИЯ
ТУТ ПОЛНЫЙ ХАОС)) 4 КОМАНДЫ по 10 очков -ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ПОКА
БЕТИС К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА ПРОИГРАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО
А ИГРОКОМ НЕДЕЛИ ПРИЗНАН С ДУБЛЕМ ШЛЯЕВ из ОВЬЕДО. Инсайдер сказал мне что его туда Онопко сосватал и его трансферная стоимость растет как на дрожжах)

ГЕРМАНИЯ
БАЙЕР И КЕЛЬН ПОКА В ГЕРМАНИИ НА КОНЕ. 100пр РЕЗУЛЬТАТ
а вот внизу АЙТРАХТ И БОРРУССИЯ -у них 0 очков
ИГРОКОМ ДНЯ ВЫБРАН ЕЛИСЕЕВ из САН ПАУЛИ принесший гостевую победу .! ВИВАТ ЕМУ

ФРАНЦИЯ
И ТУТ ТОЖЕ ПОЛНЫЙ БАРДАК ВВЕРХУ.4 команды по 10 очков.ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
А ВНИЗУ ЛИЛЛЬ И РЕДСТАР в котором говорят на скамейке все еще сидит на всякий случай Александр Бубнов
И КОНЕЧНО СТОИТ ОТМЕТИТЬ что РЕДСТАР ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА НА МЕТЕРИКЕ КОТОРАЯ НИ ЗАБИЛА НИ ОДНОГО ГОЛА .ГОСПОДА СОБЕРИТЕСЬ))
А ИГРОКОМ ДНЯ ПРИЗНАН СНОПКОВ и ГРЕНОБЛЯ !! УРРРА!!!
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Базарбай » 21 окт 2020, 12:35

Это ДАЙДЖЕСТ № 5 и с вами в эфире ваш любимый комментатор Владимир Гомельский
В индивидуале на первой строке единовластие
ДУДИН .

Очередной тур прошел и начнем как всегда с МИровой Лиги водного поло. Она и в этот раз не покачала
Сибирь Сампдория 10-0 . Крепко и с любовью сибиряки приложились и продолжили эпопею безумных сетов . Вода теплая в бассейне позволяет это делать регулярно из тура в тур))) Тамбов тоже разрозился пятерочкой и продолжает лидировать с сумашедшей результативностью в 33 гола в 5 матчах.. Стоит отметить еще раз Сампдорию.Единственные с набором в 0 очков в лиге и пропущеными 35 голами против 3 (мамма мия) забитых . 3-35 ДЖУЗЕППЕ!!!!)))

РОССИЯ
Все довольно плотно.В лидерах Тамбов а сенсация была опять . Армия проиграла в 4 раз подряд)))) Последний раз это было в 1878 году когда они играли на первенстве губернии .
Лучший игрок НЕДЕЛИ признан Шабуров из Сибири.Качаем его!

АНГЛИЯ
Тоже все довольно плотно. В лидерах двое но отрыва нет.Все впереди. ЛУчший игрок ГРИГОРЬЯН из Эвертона с дублем но его команда проиграла)))

ИТАЛИЯ
В лидерах Брешия и Аталанта с 2х очковым примуществом.
В индивидуале стоит отметить Петра Караванского Фиорентина и Дворникова из Кьево -эти мужчины сделали 0 в графе исходы. Это не каждому дано))))
Статуэтку игрока недели решено никому не давать.Тур был оооочень блеклым

ИСПАНИЯ
В ледерах тройка.У них по 13 очков что очень мощно . Внизу БЕТИС и в графе очки-0 . Надо подтянуться)
О грустном. Эспаньол...В чем проблема мне пока не известно ,но команда играет в одним игроком и это пятый тур.Это просто УЖАС .
Лучший игрок недели ШАБУРОВ из Эльче!! Салют из пушек громыхает в его честь)))


ГЕРМАНИЯ
ТУт все уже познали вкус поражения.Очень плотная таблица.
Лучшим игроком признаН Перетятько из Айнтрахта . Зергут ему и статуэтку ему вручил сам Руди Феллер ))


ФРАНЦИЯ
В лидерах Реймс единолично с шикарным стартом в 13 очков
Статуэтку тура вручал приехавший на выходные Погба. А заработал ее Шабуров из Клермона сделавший супердубль!
Стоит упомянуть всеми любимый Ред Стар - команда проиграла 5й матч подряд!!! И ОПЯТЬ НЕ ЗАБИЛА !!! Потрясающие ребята.
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Курсаков С. » 21 окт 2020, 22:23

[quote="Базарбай"]Это ДАЙДЖЕСТ № 5 и с вами в эфире ваш любимый комментатор Владимир Гомельский

.Стоит отметить еще раз Сампдорию.Единственные с набором в 0 очков в лиге и пропущеными 35 голами против 3 (мамма мия) забитых . 3-35 ДЖУЗЕППЕ!!!!)))

Полено принести каждый может, а вот кто строгать его будет?) тут папа Карла нужен.)))
Хорошие дайджесты, уже начинаешь ждать новый выпуск. Спасибо Толя. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Базарбай » 28 окт 2020, 13:49

ВСЕМ ПРИВЕТ И ЭТО ДАЙДЖЕСТ № 6 и С ВАМИ Я -ВЛАДИМИР РОЗАНОВ
О ЛИДЕРАХ МЕГАЗАЧЕТОВ
В ЛИЧКЕ ДУДИН второй тур лидирует.И Главное в этом что впервые появился разрыв в 2 пункта. Из еще радостного это хороший тур для Абрашкина .Он в индивидуально единолично стал вторым
ЛИГА ВОДНОГО ПОЛО. Тут все подустали. Счета не такие разгромные .Самый большой в этом туре ЛАЦИО АТАЛАНТА 6-0 . По сравнению с прошлыми турами довольно детский счет. В лидерах сразу 4 команды по 15 очков. А вот в аутсайдерах с 0 очков все так же САМПДОРИЯ с просто катастрофическими 4-38 в забитых пропущеных. Вахвах.Из мощнейшего еще упомяну фамилию Мишанова из Эльче. Конкистадор умудрился в 6 турах пропустить 9 раз и не разу не забить. Странно что он не в Сампдории

РОССИЯ
Собственно коментаторы уже устали начинать свои обзоры с того что чемпион опять окакался. В пятый раз подряд чемпион не выигрывает .Они уже предпоследние . В лидерах все Тамбов и все так же единственные без поражений. А лучшим игроком недели признан ВОРОБЬЕВ из СОЛЯРИСА .Поздравления

АНГЛИЯ
ТУт верховодит КПР с отрывом в 2 очка. К сожалению тур в Англии был настолько уныл что выделять кого то нет смысла. Антигероев тоже хватало
Из 10 исходов ни одного не взяли сразу двое в Лидсе!!!!! -ГУСЬКОВ и ГУТ .А также Горюнович из МС Афанасьев из МЮ и МИШАНОВ и ФИЛИН из НОТТИНГЕМА !!!!

ИТАЛИЯ
Рома в лидерах но все ооочень ровно и плотно . А игрока недели выделим Сураева который на выезде принес победу для НАполи

ИСПАНИЯ
Еще один тусклый тур для всех. Но не для Саламанки . Они выиграли на выезде и отрыв их от второго места уже 3 очка а всего у них уже 16 что просто сумашедший рез. В этом туре статуэтка уезжает Сергеееву из Вильяреала. Молоток мучачо!
А любимые бараночки выхватили взяв 0 из 10 Горюнович Эстрамадура - Афанасьев Реал Сосьедад -Мишанов Эльче -Гуськов Сельта .

ГЕРМАНИЯ
Тут с отрывом в 3 очка лидирует Санкт Паули с 15ю баллами
А лучший игрок тура Сергеев из Регенсбурга .Но его команда смогла вырвать только ничью))

ФРАНЦИЯ
ПРостите начну со свершившегося .РЕДСТАР ЗАБИЛ!!! Петр Караванский сумел отличиться !!!!Но мужчины так обрадовались что пропустили парочку контр и опять проиграли. Поговаривают что возможно на ситуацию сможет повлиять новый тренер.Ведутся переговоры с Зиданом. О новостях сообщим))
ОНИ ВСЕ ЕЩЕ БЕЗ ОЧКОВ. Но прогресс на лицо)))
А лучший игрок тура опять Серееев из Клермона но его команда ПРОИГРАЛА))) Вот такие коллизии)))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Базарбай » 04 ноя 2020, 11:34

Итоги есть а это значит ДАЙДЖЕСТ УЖЕ № 7 тоже тут как тут!!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ
И ТАК НАЧНЕМ С ОБЩЕГО ЗАЧЕТА .Господин Дудин делает уже +3 от второго места) Прекрасный спурт но все знают как такие отрывы сжерает пелетон) Посмотрим хватит ли сил у лидера)

МИРОВАЯ ЛИГА ВОДНОГО ПОЛО потихоньку возвращает счета в нормальное русло. Из интересного в этом туре это конечно ПЕРВАЯ ПОБЕДА Сампдории) Так держать)
В лидеры же вышел БАйер .А все потому что у них был лучший игрок тура ЗАДОРОЖНЫЙ. Он делает дубль и команда выходит на первое место.ВСЕ ПРОСТО)

РОССИЯ
Ну тут просто какая то песня нескончаемая продолжается))) Дадада)) ЦСКА ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ)) Мне поступают уже в личку угрозы из за того что мол я начал писать дайджесты и именно с этого тура они стали проигрывать. Если это и правда связано как меня убеждает Кадони То я продолжу писать их дальше))) И так в прошедшем туре ПОСЛЕДНИЙ КРАСНОДАР играл с ПРЕДПОСЛЕДНИМ ЦСКА и зеленые вырвали победу 2-1 и опустили впервые в жизни армейцев на ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО. Вау))
А в таблице кстати стала полная чехарда Все суперплотно .Лучший игрок тура признана СНОПКОВ из КУЗБАССА с дублем но его команда проиграла))


АНГЛИЯ
Тоже в таблице довольно все ровно и минимальное очко на данный момент Шеффилда ниочем не говорит .Лучшим на этой неделе стал Задорожный из лидирующего Шеффилда.Поздравления
Но надо бы не забыть отметить ребят из Челси.Радуют нулем побед и забитыми всего тремя мячами)))

ИТАЛИЯ
О лидерстве тут говорить бессмысленно.Тут вообще троевластие. Вообще пока на самом деле тут именно настоящщая Италия. Все дается с трудом.Бомбардиров толком нет .Но вот в этом туре выстрелил став лучшим игроком тура молчавшая пушка БЕЛАУШКИН слелавший дубль! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

ИСПАНИЯ
Тут не удержать Саламанку. Ребята играют пока очень слаженно и это уже вылилось в отрыв в 3 очка. Молодцы .Лучшим в этом туре признан Кузнецов из Сосьедада .ВИВАТ ЕМУ)) Так же стоит уделить пару слов Эспаньолу.о побед и три гола и -13 разница. Мощное удручающее начало.

ГЕРМАНИЯ
В лидерах двоевластие . Байер и Санкт Паули. Лучшим же игроком этой недели стал именно их делегат ЗАДОРОЖНЫЙ из БАйера . Ура ему)

ВО Франции хороший старт у Реймса и НАнта.Они с двухочковым отрывом лидируют. Игроком дня признан Белаушкин с дублем в ворота соперника но его команда проиграла бесплросветно лидеру Реймсу)) Бывает же а))) Ну и отметим уход РедСтара с последнего места.Они победили первый раз))) Уррра)))
Последний раз редактировалось Базарбай 05 ноя 2020, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Инсайд » 05 ноя 2020, 08:39

Базарбай писал(а):) ЦСКА ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ)) Мне поступают уже в личку угрозы из за того что мол я начал писать дайджесты и именно с этого тура они стали проигрывать. Если это и правда связано как меня убеждает Кадони То я продолжу писать их дальше)))


:D :D :D
Владимир Воробьёв

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Базарбай » 05 ноя 2020, 09:58

Инсайд писал(а):
Базарбай писал(а):) ЦСКА ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ)) Мне поступают уже в личку угрозы из за того что мол я начал писать дайджесты и именно с этого тура они стали проигрывать. Если это и правда связано как меня убеждает Кадони То я продолжу писать их дальше)))


:D :D :D

:D
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Курсаков С. » 05 ноя 2020, 10:04

Базарбай писал(а):
Инсайд писал(а):
Базарбай писал(а):) ЦСКА ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ)) Мне поступают уже в личку угрозы из за того что мол я начал писать дайджесты и именно с этого тура они стали проигрывать. Если это и правда связано как меня убеждает Кадони То я продолжу писать их дальше)))


:D :D :D

:D

Сильно не усердствуй, ситуация уже обсуждается на заседании совета народных депутатов поселения Умба. :D :D Мужиков уже на ковер вызвали :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Базарбай » 05 ноя 2020, 10:09

Курсаков С. писал(а):
Базарбай писал(а):
Инсайд писал(а):
:D :D :D

:D

Сильно не усердствуй, ситуация уже обсуждается на заседании совета народных депутатов поселения Умба. :D :D Мужиков уже на ковер вызвали :D

Дрючат ) Значит в выходные стрельнут)
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП УИКЕНД 20-21

Сообщение Курсаков С. » 05 ноя 2020, 10:47

Базарбай писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Базарбай писал(а): :D

Сильно не усердствуй, ситуация уже обсуждается на заседании совета народных депутатов поселения Умба. :D :D Мужиков уже на ковер вызвали :D

Дрючат ) Значит в выходные стрельнут)

Хм, только объект для стрельбы неудачно выбран. Динамо М - еще одна легенда МФП. Тут без рукопашной не обойдется.)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей