туры КФР (Excel)

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 11:32

Rim писал(а):А меня устраивает Арена, там есть всё необходимое.

Там есть все необходимое, только каждый раз надо вводить исходы, т.к. их вводят не регулярно, там неудобно смотреть, там надо кликать, как минимум, в 2 раза больше, там не посмотришь результаты всех игр тура, не проматывая страницу, там не видно матчи, которые угадал/не угадал, т.к. они находятся вверху. Там нет ЗМ и БМ. А так то конечно, там есть "ВСЁ" необходимое, чтобы при наличии файла Вити туда не заходить)))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Rim » 03 дек 2017, 11:34

Enzo писал(а):
Rim писал(а):А меня устраивает Арена, там есть всё необходимое.

Там есть все необходимое, только каждый раз надо вводить исходы, т.к. их вводят не регулярно, там неудобно смотреть, там надо кликать, как минимум, в 2 раза больше, там не посмотришь результаты всех игр тура, не проматывая страницу, там не видно матчи, которые угадал/не угадал, т.к. они находятся вверху. Там нет ЗМ и БМ. А так то конечно, там есть "ВСЁ" необходимое, чтобы при наличии файла Вити туда не заходить)))


Ну да, надо на несколько раз больше кликнуть мышкой) Для меня не настолько критично, Артём) Чтобы заиметь ломку по этому поводу) Резы вроде вводятся оперативно, насколько вижу.
Последний раз редактировалось Rim 03 дек 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 11:35

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):А меня устраивает Арена, там есть всё необходимое.

Там есть все необходимое, только каждый раз надо вводить исходы, т.к. их вводят не регулярно, там неудобно смотреть, там надо кликать, как минимум, в 2 раза больше, там не посмотришь результаты всех игр тура, не проматывая страницу, там не видно матчи, которые угадал/не угадал, т.к. они находятся вверху. Там нет ЗМ и БМ. А так то конечно, там есть "ВСЁ" необходимое, чтобы при наличии файла Вити туда не заходить)))


Ну да, надо на несколько раз больше кликнуть мышкой) Для меня не настолько критично, Артём) Чтобы заиметь ломку по этому поводу)

Не только, Рим. У меня никакой ломки нет. Тебе удобно, мне неудобно. Я сравниваю что удобнее и мне во много раз удобнее расчетка, тебе арена. Я привожу доводы почему расчетка удобнее, а ты говоришь, что тебе не удобнее, но и так сойдет.
Последний раз редактировалось Enzo 03 дек 2017, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Rim » 03 дек 2017, 11:38

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Там есть все необходимое, только каждый раз надо вводить исходы, т.к. их вводят не регулярно, там неудобно смотреть, там надо кликать, как минимум, в 2 раза больше, там не посмотришь результаты всех игр тура, не проматывая страницу, там не видно матчи, которые угадал/не угадал, т.к. они находятся вверху. Там нет ЗМ и БМ. А так то конечно, там есть "ВСЁ" необходимое, чтобы при наличии файла Вити туда не заходить)))


Ну да, надо на несколько раз больше кликнуть мышкой) Для меня не настолько критично, Артём) Чтобы заиметь ломку по этому поводу)

Не только, Рим.


Я же написал, что есть всё необходимое) Меня устраивает, только и всего. От того, что расчётка не появилась, мне никаких неудобств нет, ничего не померкло, конец света не наступил)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 11:39

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Ну да, надо на несколько раз больше кликнуть мышкой) Для меня не настолько критично, Артём) Чтобы заиметь ломку по этому поводу)

Не только, Рим.


Я же написал, что есть всё необходимое) Меня устраивает, только и всего. От того, что расчётка не появилась, мне никаких неудобств нет, ничего не померкло, конец света не наступил)

А я написал, что расчетка удобнее, ты не согласен?

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Rim » 03 дек 2017, 11:42

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Не только, Рим.


Я же написал, что есть всё необходимое) Меня устраивает, только и всего. От того, что расчётка не появилась, мне никаких неудобств нет, ничего не померкло, конец света не наступил)

А я написал, что расчетка удобнее, ты не согласен?


Понятия не имею) Но то, что и без неё вполне возможно следить за ходом игр - это факт) С этого ж всё и началось, насколько понимаю)) Ждите))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 11:45

И вообще, если человек понятия не имеет, то зачем что-то обсуждать???
Тебе еще доводы привести? В расчетке я ввел исход и знаю, что он введен. Тут (на арене) я должен каждый раз просматривать программку, убеждаясь, что исход закончившейся игры ввели. Ждем, конечно.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Rim » 03 дек 2017, 11:50

Enzo писал(а):И вообще, если человек понятия не имеет, то зачем что-то обсуждать???
Тебе еще доводы привести? В расчетке я ввел исход и знаю, что он введен. Тут (на арене) я должен каждый раз просматривать программку, убеждаясь, что исход закончившейся игры ввели. Ждем, конечно.


Ещё раз пишу то, о чём было заявлено первоначально - МЕНЯ ВСЁ В АРЕНЕ УСТРАИВАЕТ. И мне не надо чего-то там ещё ждать, ныть по поводу того, что невозможно следить и всё такое. Для того, чтобы по ходу игры делать оперативные заметки, этого вполне достаточно. Остальное вкусовщина. ЗМ и БМ можно и в итогах посмотреть. На Арене есть всё необходимое в режиме он-лайн. Точка.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 11:52

Запятая.
Речь не о том, что там есть все необходимое, а о том, что там неудобно. Во много раз неудобнее расчетки. Вот теперь точка.)

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Rim » 03 дек 2017, 12:01

Enzo писал(а):Запятая.
Речь не о том, что там есть все необходимое, а о том, что там неудобно. Во много раз неудобнее расчетки. Вот теперь точка.)


Меня Арена устраивает, тебе расчётка удобнее) По-моему это не противоречит друг другу. Чего пристал-то?)) Со своими доказательствами) Я вообще к расчёткам после Крестиков-Ноликов с недоверием отношусь)) Вот и в кубковую заглянул, а там уже нолик стоит против меня на Арсенал - Спартак, где должна быть 2) Совпадение? Не думаю)) Шутка) Отправляю уже Нолики чисто на-отвяжись.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей