туры КФР (Excel)

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Александр Потёмкин » 03 дек 2017, 12:05

Rim писал(а):А меня устраивает Арена, там есть всё необходимое.

Да, Арена тоже хороша. Вот ещё бы результаты туда автоматически вносились по окончании матча :) .

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Rim » 03 дек 2017, 12:08

К тому ж расчётка бывает и глючит, вон там Ливеру что-то не то насчитала. Удобнее и быстрее - не всегда точнее и правильнее.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 12:08

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Запятая.
Речь не о том, что там есть все необходимое, а о том, что там неудобно. Во много раз неудобнее расчетки. Вот теперь точка.)


Меня Арена устраивает, тебе расчётка удобнее) По-моему это не противоречит друг другу. Чего пристал-то?)) Со своими доказательствами) Я вообще к расчёткам после Крестиков-Ноликов с недоверием отношусь)) Вот и в кубковую заглянул, а там уже нолик стоит против меня на Арсенал - Спартак, где должна быть 2) Совпадение? Не думаю)) Шутка) Отправляю уже Нолики чисто на-отвяжись.

Сам привязался, теперь отвяжись?))) Ты же сам пишешь, что расчеткой не пользуешься (по моральным, видимо, соображениям :D ) Зато на моё, что там удобнее, пишешь, что на Арене ВСЁ есть. Ну есть и есть, а мне хочется УДОБНЕЕ. А если бывает УДОБНЕЕ, то значит на Арене чего-то нет. Хотя бы того же удобства. Какое мне дело, что ты аскет? Теперь что, все должны стать аскетами? Я же ничего не требую, просто констатирую факт, что расчетка УДОБНЕЕ. Ты об этом судить не можешь, поскольку ей не пользуешься.)) Отвянь уже от меня, глист :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 12:09

Rim писал(а):К тому ж расчётка бывает и глючит, вон там Ливеру что-то не то насчитала. Удобнее и быстрее - не всегда точнее и правильнее.

Бывают ошибки, но следить за текущими играми даже с ошибками в таблице, как в прошлом туре, все равно удобнее.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Виктор Тищенко » 03 дек 2017, 12:09

На неделе заниматься поиском ошибок мне не хотелось...
В пятницу надо было рано лечь спать, так как в 4-00 утра субботы надо было мне уехать, а встать надо было в 3-00 утра.
Съездил на встречу с шахматистами Дубовского района Ростовской области и принял участие в небольшом турнире. Увиделся с родственниками и друзьями.
Всего за день проехал за рулем около 650 км.
Как раз по прибытию только включил телевизор, и через 3 минуты Локомотив забил гол.
Не было сил даже смотреть Арсенал-МЮ, в 20-00 лег спать уже. Ложился ли я так рано спать, не вспомню.
Доделываю файл 14-го тура, ждать осталось недолго.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Rim » 03 дек 2017, 12:11

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Запятая.
Речь не о том, что там есть все необходимое, а о том, что там неудобно. Во много раз неудобнее расчетки. Вот теперь точка.)


Меня Арена устраивает, тебе расчётка удобнее) По-моему это не противоречит друг другу. Чего пристал-то?)) Со своими доказательствами) Я вообще к расчёткам после Крестиков-Ноликов с недоверием отношусь)) Вот и в кубковую заглянул, а там уже нолик стоит против меня на Арсенал - Спартак, где должна быть 2) Совпадение? Не думаю)) Шутка) Отправляю уже Нолики чисто на-отвяжись.

Сам привязался, теперь отвяжись?))) Ты же сам пишешь, что расчеткой не пользуешься (по моральным, видимо, соображениям :D ) Зато на моё, что там удобнее, пишешь, что на Арене ВСЁ есть. Ну есть и есть, а мне хочется УДОБНЕЕ. А если бывает УДОБНЕЕ, то значит на Арене чего-то нет. Хотя бы того же удобства. Какое мне дело, что ты аскет? Теперь что, все должны стать аскетами? Я же ничего не требую, просто констатирую факт, что расчетка УДОБНЕЕ. Ты об этом судить не можешь, поскольку ей не пользуешься.)) Отвянь уже от меня, глист :D :D :D


Я привязался? Только написал, что на Арене есть всё необходимое) Это тебя так взволновало, что начал доказывать что-то))
И вообще, либерасты они такие, вечно всем недовольны)))) А где Горобец, кстати? И Голосеев?)) Заныкались под угрозой месячного бана?))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 12:12

Виктор Тищенко писал(а):На неделе заниматься поиском ошибок мне не хотелось...
В пятницу надо было рано лечь спать, так как в 4-00 утра субботы надо было мне уехать, а встать надо было в 3-00 утра.
Съездил на встречу с шахматистами Дубовского района Ростовской области и принял участие в небольшом турнире. Увиделся с родственниками и друзьями.
Всего за день проехал за рулем около 650 км.
Как раз по прибытию только включил телевизор, и через 3 минуты Локомотив забил гол.
Не было сил даже смотреть Арсенал-МЮ, в 20-00 лег спать уже. Ложился ли я так рано спать, не вспомню.
Доделываю файл 14-го тура, ждать осталось недолго.

Витя, не спеши, все делай основательно, мы подождем)) :hands:
Пока с Римом в словоблудии поупражняемся)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 12:13

Rim писал(а):Я привязался? Только написал, что на Арене есть всё необходимое) Это тебя так взволновало, что начал доказывать что-то))
И вообще, либерасты они такие, вечно всем недовольны)))) А где Горобец, кстати? И Голосеев?)) Заныкались под угрозой месячного бана?))

Ну, конечно, ты не споришь, ты просто написал))) Так, мимо проходя... Да, да, либералисты они такие правильные, они только мимо проходят)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Rim » 03 дек 2017, 12:14

Enzo писал(а):
Rim писал(а):К тому ж расчётка бывает и глючит, вон там Ливеру что-то не то насчитала. Удобнее и быстрее - не всегда точнее и правильнее.

Бывают ошибки, но следить за текущими играми даже с ошибками в таблице, как в прошлом туре, все равно удобнее.


Изображение

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 03 дек 2017, 12:16

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):К тому ж расчётка бывает и глючит, вон там Ливеру что-то не то насчитала. Удобнее и быстрее - не всегда точнее и правильнее.

Бывают ошибки, но следить за текущими играми даже с ошибками в таблице, как в прошлом туре, все равно удобнее.


Изображение

Изображение


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя