туры КФР (Excel)

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 07 сен 2017, 15:33

Алекс Клепоносов писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Я, конечно, понимаю, что у меня компу лет 10, но в прошлом году он каждый матч, в расчётке Виктора, считал секунд 15, а сейчас минута-полторы. Чего ты, Виктор, там понапихал?


Попробуй, Алекс, его почистить...
У меня максимально секунд 15 считает исход. Добавился только расчет исходов за 3 тура.

Кулер, на следующей неделе менять буду, заодно почищу.

Сдается мне, что дело не только в чистке. Перекачай файл Вити и проверь еще раз.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 сен 2017, 15:58

Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):
Попробуй, Алекс, его почистить...
У меня максимально секунд 15 считает исход. Добавился только расчет исходов за 3 тура.

Кулер, на следующей неделе менять буду, заодно почищу.

Сдается мне, что дело не только в чистке. Перекачай файл Вити и проверь еще раз.

Да я уже скачивал его, но скачал ещё раз. Результатов 10 ввёл. Каждый секунд 30-40. Пара по 15 секунд.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 07 сен 2017, 16:53

Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Кулер, на следующей неделе менять буду, заодно почищу.

Сдается мне, что дело не только в чистке. Перекачай файл Вити и проверь еще раз.

Да я уже скачивал его, но скачал ещё раз. Результатов 10 ввёл. Каждый секунд 30-40. Пара по 15 секунд.

Ну, правильно, тех что нет в ТФП быстрее. Проц, конечно, у тебя древний. В 2005 голу стоил 354$, сейчас обесценился совсем. Чистка не спасет. Надо или новье брать либо из б/у бюджетный вариант, то рекомендовал бы какой-нибудь Phenom 4 ядерный и мамку под него придется заменить.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 сен 2017, 17:20

Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):Сдается мне, что дело не только в чистке. Перекачай файл Вити и проверь еще раз.

Да я уже скачивал его, но скачал ещё раз. Результатов 10 ввёл. Каждый секунд 30-40. Пара по 15 секунд.

Ну, правильно, тех что нет в ТФП быстрее. Проц, конечно, у тебя древний. В 2005 голу стоил 354$, сейчас обесценился совсем. Чистка не спасет. Надо или новье брать либо из б/у бюджетный вариант, то рекомендовал бы какой-нибудь Phenom 4 ядерный и мамку под него придется заменить.

не надо мне ничего. В двух метрах от этого компа, у меня стоит другой. Тот сосчитает эту расчётку быстрее, чем Болт оторвётся от стартовых колодок. Просто, за тем компом, постоянно, сидит какой-то пацан. Его хрен выкинешь из-за компа. Пользуюсь той машиной, только когда его нет дома. А иногда расчёткой приходится пользоваться, когда и сын дома. Согласись, глупо апгрейдить старый комп, только ради того, чтобы быстро считать расчётки Виктора.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Enzo » 07 сен 2017, 18:09

Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Да я уже скачивал его, но скачал ещё раз. Результатов 10 ввёл. Каждый секунд 30-40. Пара по 15 секунд.

Ну, правильно, тех что нет в ТФП быстрее. Проц, конечно, у тебя древний. В 2005 голу стоил 354$, сейчас обесценился совсем. Чистка не спасет. Надо или новье брать либо из б/у бюджетный вариант, то рекомендовал бы какой-нибудь Phenom 4 ядерный и мамку под него придется заменить.

не надо мне ничего. В двух метрах от этого компа, у меня стоит другой. Тот сосчитает эту расчётку быстрее, чем Болт оторвётся от стартовых колодок. Просто, за тем компом, постоянно, сидит какой-то пацан. Его хрен выкинешь из-за компа. Пользуюсь той машиной, только когда его нет дома. А иногда расчёткой приходится пользоваться, когда и сын дома. Согласись, глупо апгрейдить старый комп, только ради того, чтобы быстро считать расчётки Виктора.

Ну, если только расчетки Виктора))) то да)))

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Виктор Тищенко » 08 сен 2017, 17:31

КФР
1-й тур
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Виктор Тищенко » 08 сен 2017, 17:47

МФП-ТФП
3-й тур
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Виктор Тищенко » 15 сен 2017, 19:56

КФР
2-й тур
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Виктор Тищенко » 15 сен 2017, 20:06

МФП-ТФП
4-й тур
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: туры МФП, ТФП, КФР (Excel)

Сообщение Инсайд » 17 сен 2017, 12:50

Ой-ёоооооо....... :shock: :shock: :shock:
При прогнозировании ТФП подумал, что матч Кротоне - Интер это самый предсказуемый матч программы и его нужно обязательно включить. Включил и написал .....С1 :shock: (естественно, подразумевая под этим победу Интера)....
:( :x :evil:
И ведь проверял же. :shock:
Мои извинения партнёрам... :(
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя