Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Enzo » 25 сен 2017, 20:32

Злые компьютерные роботы и на праймганг залезут))) Они уже там, просто ты не знаешь)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 01 июн 2018, 06:05

Приветствую всех друзей!!!!!Спешу сообщить что проекты МФП-Ростов-Арминия и Реймс а также ТФП-Тюмень-Сампдория-Кельн завершены.Игроки данных команд могут считать себя свободными агентами и искать себе новые команды...Успехов!!!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Алекс Клепоносов » 01 июн 2018, 06:47

С возвращением, Александр!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 14 май 2019, 03:03

Приветствую всех игроков наших команд!!!!!Сезон закончен.Всех благодарю за игру!!!!И пожалуйста прошу определится со своим участием на следующий сезон.Буду рад если есть желание дальше играть.Жду ваших ответов.Заранее хочу сообщить что собираюсь покупать в МФП-России ФК Тамбов и в МФП- Франции Реймс.Если есть желание-присоединяйтесь.Всем всех благ!!!! :hands:

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Portroyal » 16 май 2019, 19:48

Играю дальше за "Реймс"-ТФП, если вы не против конечно.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 21 июн 2019, 21:09

Приветствую игроков моих команд!!!!Скоро-через десять дней стартует заявка по любителям.Всем кому обещал места в командах не переживайте.Все договоренности в силе.Я всем пришлю приглашения.Не забудьте зарегистрироваться кто еще этого не сделал.Держим руку на пульсе.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июн 2019, 12:34

Пост от 13 августа 2018 года для кого написан?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 25 июн 2019, 03:37

Ну что друзья вчера вы все видели сами.Что толку что брат уговорил меня на год покинуть форум для того чтобы страсти улеглись по моей персоне.Помогло? Хрена лысыго.Что делает Организатор? Вместо того чтобы обратиться в личку и решить вопрос который и яйца не стоит-он выставляет вопросы напоказ и появляется первый провокатор с пограничного с украиной города.Интересно как это Андрей Владимирович играл прошлый сезон с такими данными в личном стадионе?Но самое интересное было когда я ему позвонил и сказал про личный стадион.Я ему с полчаса доказывал что такой существует-он даже не знал где он есть.Ни то чтобы неправильно заполнить.Интересно тогда кто же всадил мои данные в его личный стадион?Если ни я ни он не в курсе даже были..Кто то из доброжелателей?Но тогда нужно знать пароль.А это прямой путь к подтасовке прогнозов-о чем и думать не хочется.С таким количеством модераторов на этом сайте это мог сделать любой из них.Раз Организатор не в курсе-значит помощнички постарались.А там в этой компании каждый второй мой лучший друг.В кавычках конечно.Пусть и этот момент останется на совести того кто это все сделал.Не будем обращать внимание просто намотаем на ус.Одиннадцать кораблей МФП-ТФП как плыли так и будут плыть.В новом сезоне мы наведем шорох в обоих турнирах.Пусть недруги трясутся-МЫ ИДЕМ!!!! :hands:

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Лавина » 29 июн 2019, 17:16

Всеволод Бобров писал(а):Ну что друзья вчера вы все видели сами.Что толку что брат уговорил меня на год покинуть форум для того чтобы страсти улеглись по моей персоне.Помогло? Хрена лысыго.Что делает Организатор? Вместо того чтобы обратиться в личку и решить вопрос который и яйца не стоит-он выставляет вопросы напоказ и появляется первый провокатор с пограничного с украиной города.Интересно как это Андрей Владимирович играл прошлый сезон с такими данными в личном стадионе?Но самое интересное было когда я ему позвонил и сказал про личный стадион.Я ему с полчаса доказывал что такой существует-он даже не знал где он есть.Ни то чтобы неправильно заполнить.Интересно тогда кто же всадил мои данные в его личный стадион?Если ни я ни он не в курсе даже были..Кто то из доброжелателей?Но тогда нужно знать пароль.А это прямой путь к подтасовке прогнозов-о чем и думать не хочется.С таким количеством модераторов на этом сайте это мог сделать любой из них.Раз Организатор не в курсе-значит помощнички постарались.А там в этой компании каждый второй мой лучший друг.В кавычках конечно.Пусть и этот момент останется на совести того кто это все сделал.Не будем обращать внимание просто намотаем на ус.Одиннадцать кораблей МФП-ТФП как плыли так и будут плыть.В новом сезоне мы наведем шорох в обоих турнирах.Пусть недруги трясутся-МЫ ИДЕМ!!!! :hands:

Всеволод, а в чём проблема-то? :) Что ВСЕ ОРГИ ГАДЫ :D :D :D и так знаем, но ВАЛЮ не ТРОЖЬ :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: ЗАЧМЫРЮ по ПОЛНОЙ :geek: :geek: :geek:


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей