Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 21 апр 2016, 16:25

За три тура до финиша благодаря сверхфеноменальной тактики игры в МФП Сельта и Арминия пока успешно борятся за выживание вместо обещанных призовых мест..Реймс цепляется зубами за призовую тройку...про участие в кубках этих команд я скромно промолчу :D :D :D и это все на фоне того скандала который разыгрывала команда Феномена Г.Да-хорошая тактика игры без ничьих...просто офигенная....ну ничего-все поправимо..и когда дружная команда-феноменов от игры покинет сеи коллективы будем исправлять это чудовищное положение..скандалистам пожелаю в следующем сезоне не разбредаться по другим командам чтоб не страдали ни в чем ни повинные игроки а продолжать творить свои феноменальные эксперименты..а уж как играть против них мы то уже знаем.... :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 22 апр 2016, 10:05

186 игр.Побед-80 ничьих-30 поражений-76.Разность мячей 304-275....сезон упущенных возможностей....можно было сыграть НАМНОГО СИЛЬНЕЙ....кроме Днепра остальные прозябают..но Днепр-самая главная забота Полководца..на все остальные ему просто наплевать...как и на мнение игроков.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 10 май 2016, 20:05

Прошу игроков моих команд подтвердить участие в командах МФП-ТФП на следующий сезон.Любителей прошу не беспокоить. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 11 май 2016, 11:24

Игроков которые остались без команд приглашаю в свои команды во всех чемпионатах МФП и ТФП.Просьба писать в личку.Количество мест ограничено. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 13 май 2016, 19:11

Заявочная компания приблизительно начнется с середины июня на сайте.К этому времени убедительно прошу игроков которые согласно Правилам могут остаться в командах определится со своей судьбой.Всех кто играл на профессиональной основе а это-Алексей Федичкин и Сергей Васильев сообщите мне о желании остаться или уйти из команд.Никого не буду уговаривать остаться-каждый волен сам решать свою дальнейшую карьеру.Еще раз о себе сообщаю что в новом сезоне перехожу играть на систему от 1 до 3 ничьих в туре.Можно играть и без ничьих и с ничьими.Никаких ограничений по игре нет и не будет.Новых игроков которые пожелают играть в командах прошу обращаться в личку.Количество мест в командах ограничено так как уже некоторые игроки изъявили желание играть и будут мной внесены в заявки по мере их опубликования на сайте.Желаю всем удачной игры в следующем сезоне. :hands: :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 29 май 2016, 15:22

Алексей Федичкин ответил а Сергей Васильев нет.Это его право.Из команд я его убираю.не хочет играть и не надо.Игроков у нас хватает.Пусть дальше играют в свою лотерею 1-2 :D :D :D мы пойдем другим путем-мы очки соперникам дарить налево и направо не будем.Свора Горюновская все сделала чтобы мои команды вылетели да не смогли-духу у них не хватило..да о чем я? там же все суперпрогнозисты....ведь уже все первые места следующего сезона забронированы :lol: :lol: :lol: :lol: остальные команды скромно смотрят со стороны как играют профессионалы 8-) 8-) 8-) мы-ребята скромные-помолчим... ;) ;) ;)

Александр Чистяков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:51

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Александр Чистяков » 26 июл 2016, 09:49

как подтвердить своё участие в командах

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Enzo » 26 июл 2016, 11:35

Александр Чистяков писал(а):как подтвердить своё участие в командах

Заходишь в "Управление своим участием". Там будет, "Вас приглашают в команду". Выбираешь, подтверждаешь!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 26 июл 2016, 13:14

Александр Чистяков писал(а):как подтвердить своё участие в командах

Наконец то Саня объявился а то уже хотели всероссийский розыск поднимать....ура!!!!!!!!!!! :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 29 авг 2016, 11:49

Обзор первого тура в МФП.Поздравляю всех игроков с началом сезона!!!!!!!!!!!Три победы и три поражения.Разность мячей 9-14.Лучшим в командах был однозначно Сергей Гуськов-4 мяча.Хочется отметить удачную игру А.Батеенко в России.С удачным дебютом отмечаю Маргариту Караванскую и Константина Гладких в Германии.Отметился отличной игрой в туре и В.Фиешко в Англии.Кого не назвал по имени надеюсь на то что скоро спишемся и познакомимся.Сейчас к сожалению ваших адресов не знаю чтобы написать самому.Самым худшим игроком в первом туре стал ОДНОЗНАЧНО автор этого текста в чем у всех прошу прощения за такую плохую игру.Обещаю исправится. :D :hands: Удачи нам всем!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость