Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 26 фев 2022, 11:07

В этом туре девять неявок. Наш игрок-Михаил Гут отправлял прогнозы приблизительно между 18 и 19 часами но они не прошли а он не проверил отправку.Убедительная просьба к игрокам или отправляйте заранее или просматривайте на электопочте подтверждения их прихода.Я всегда контролирую ваши отправки и подсказываю и по вацапу и по телефонам чьи есть.Пропуски нам сейчас ну никак не нужны.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 18 май 2022, 14:47

Поздравляю игроков команд с окончанием сезона!!! В этом году у нас в активе серебро чемпионата России!!!!В новом сезоне произойдет уменьшение команд. Поэтому не всем хватит мест в командах. С кем то придется расстаться увы... Жду ваших соображений по командам которые останутся. Пока могу назвать только две. Это ФК Тамбов и Реймс. Заслужили по итогам этого сезона. Команду которой будем играть в одном из чемпионатов следует выбрать из Лидса Сельты и Бари. Жду ваших мнений тут и в личке. Спасибо.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 26 фев 2023, 22:22

Эта тема закрывается.Всех игроков благодарю за игру!!!!Для меня МФП закончился.... :hands:

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Горобец Андрей » 28 апр 2023, 16:57

Пишу по просьбе брата для Сергея Гуськова и Константина Гладких.Если Организатором будут допущены в следующим сезоне неполные команды то Александр играть точно не будет.Мы с Андреем Абрашкиным пока думаем но считаем что это нечестно когда один игрок играет двумя вариантами под прикрытием неполной команды.Это определенная хитрость.Этого недолжно быть.Очень хочется узнать Ваше мнение.Так как брата забанили ни за что то пишите мне в личку а я передам.

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Kostas » 29 апр 2023, 09:55

Горобец Андрей писал(а):Пишу по просьбе брата для Сергея Гуськова и Константина Гладких.Если Организатором будут допущены в следующим сезоне неполные команды то Александр играть точно не будет.Мы с Андреем Абрашкиным пока думаем но считаем что это нечестно когда один игрок играет двумя вариантами под прикрытием неполной команды.Это определенная хитрость.Этого недолжно быть.Очень хочется узнать Ваше мнение.Так как брата забанили ни за что то пишите мне в личку а я передам.


Лично для меня это не очень принципиальный момент. По моему мнению не имеют заведомого преимущества неукомплектованные команды. Наоборот, велик шанс получить пустую линию. Не претендую на то, что моё мнение исключительно верно.
Константин Гладких

Сергей Гуськов
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:44

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Сергей Гуськов » 03 май 2023, 13:16

Горобец Андрей писал(а):Пишу по просьбе брата для Сергея Гуськова и Константина Гладких.Если Организатором будут допущены в следующим сезоне неполные команды то Александр играть точно не будет.Мы с Андреем Абрашкиным пока думаем но считаем что это нечестно когда один игрок играет двумя вариантами под прикрытием неполной команды.Это определенная хитрость.Этого недолжно быть.Очень хочется узнать Ваше мнение.Так как брата забанили ни за что то пишите мне в личку а я передам.

Я Саше на телефон написал своё мнение по данному моменту.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 31 май 2023, 11:56

Всех игроков благодарю за игру!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 31 май 2023, 16:02

В новом году будут играть ФК Тамбов в мфп и тфп.Остальные команды если найдутся желающие передам в надежные руки.Играть в турнирах с неполными командами считаю неправильно.кто это придумал и одобряет те пусть и играют.флаг в руки!!!

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Kostas » 01 мар 2024, 22:39

Прошу прощения перед товарищами по командам, что не поставил вовремя прогнозы на текущий тур. Думал, что дед-лайн в 21:00, а когда собрался ставить прогнозы увидел, что крайнее время подачи в 19:00. В следующие разы буду стараться внимательнее отслеживать этот момент.
Константин Гладких


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей