Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 29 авг 2016, 11:58

Обзор первого тура в ТФП.Как говорится первый блин-комом!!!!!!!!!Две ничьи на фоне четырех сокрушительных поражений и с разностью 15-38!!!!!!!!!!!Без комментариев... :D :D :D Радует только одно-сыграли по поговорке :lol: :lol: :lol:

Сергей Гуськов
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:44

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Сергей Гуськов » 29 авг 2016, 15:36

Францию и Испанию провалили :evil: Надо прибавлять. ;)

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 29 авг 2016, 15:38

Сергей Гуськов писал(а):Францию и Испанию провалили :evil: Надо прибавлять. ;)

Хорошо что мы ЭТО понимаем...Значит результат будет

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 14 сен 2016, 06:49

Приветствую игроков наших команд!!!!!! Посчитал без малого-22 человека-впечатляющий список!!!!!!!!!Полгода назад мне твердили что со мной никто играть не будет если только соседи :lol: :lol: :lol: Кстати соседи продолжают посещать наш общий клуб но заинтересовать пока никого не смог-если честно играть на деньги пока никто не хочет...и еще одна проблема-длинная дистанция..а многие работают вахтой в Подмосковье и не всегда могут отправить прогнозы..да уж с работой тяжело сейчас на Тамбовщине.Как говорится сам испытал на своей шкуре.Ну да ладно.Начнем с КФР.Я надеюсь очень что победу над Локо нам вернут.Локо-очень сильный соперник и то что в данный момент идет внизу таблицы-ни о чем не говорит.Уверен после первого круга будет в верхней части и один из претендентов на общую победу-тем нужнее для нас эта победа.Лучший среди нас сейчас на 31 месте зачета Олег Аксенов.Всем нужно прибавлять и прибавлять.Победы придут.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 10 ноя 2016, 21:28

Прошу игроков моих команд МФП и ТФП не вступать в никому ненужные разговоры о лишних игроках в составе команд.Я как владелец-некоторые почему то называют владельцев капитанами :D :D :D -несу полную ответственность за конечный результат.С недовольными будем беседовать по окончании турниров.Сейчас не вижу смысла о чем то спорить-сыграно так мало туров и делать какие то выводы преждевременно. Прошу всех игроков просто играть и получать от своей игры удовольствие. :hands: :hands: :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 15 ноя 2016, 12:24

Посмотрел сейчас ЦСКА в КФР и сделал определенный вывод-ИГРАЕМ ХОРОШО НО МОЖЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!До конца первого круга осталось 5 туров-ставлю цель команде-ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО !!!!!!!!по окончании первого круга...будет тяжело но вполне реально!!!!!!!!!!! :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 20 дек 2016, 01:07

В ТФП Горобец-старший 7 исходов ...но младший и тут умудрился обойти-8 исходов!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!! :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 11 май 2017, 21:46

Дорогие друзья прошу прощения за долгое молчание..стал суеверным и боялся спугнуть удачу.Сначала об итогах КФР.В конце концов мы стали четвертыми и дошли до полуфинала в кубке.Успех? Несомненно.Но ЦСКА такой бренд что этого мало.По сравнению с прошлым сезоном команда сделала просто огромный скачок вверх-чуть-чуть не хватило в конце.К сожалению мы без призов.Прошу двух Олегов определится и принять решение остаться в команде на следующий сезон.У нас прекрасная команда и прекрасная перспектива-то что ЦСКА будет бороться за чемпионство-без сомнений.Совсем не знаю Сергея Шевелева но если будет здесь читать-то пусть тоже подумает...никого из команды не гоним..наоборот стабильность состава приветствуется...про себя скажу что сыграл средненько-поэтому стыдно перед Вами.Обещаю исправится и приносить больше пользы..даже младшему брату уступил по всем показателям а Андрей играет без году неделя...вообщем стыдно-искуплю кровью и положительными моментами... :hands:

Сергей Гуськов
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:44

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Сергей Гуськов » 12 май 2017, 10:20

Саша, давай обзор по МФП ;)

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Portroyal » 12 май 2017, 13:15

Добрый день! Влада моего оставляете в Лидсе - МФП :?:
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей