МФП - аналитика прогнозов

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение denker » 21 фев 2022, 07:48

Александр Широков писал(а):
denker писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Разница мячей Аякса
в чемпионате Нидерландов
и группе ЛЧ


Ну т.е. Бенфика, которая проиграла только Баварии и выбила Барселону не сможет дома справиться с победителем Твенте, Хераклесов и Утрехтов?
Себе бы не врали хотя бы, разоблачители.

А ничего, что в чемпионате Португалии у Бенфики на игру больше, чем у Спортинга, но при этом на 3 очка меньше. Т.е. Спортинг играет немного лучше. Но в группе Спортинг Аяксу проиграл обе игры - 1:5 дома и 4:2 в гостях. Может отсюда что-то следует, нет? :)


Вот это больше похоже на анализ! Но сколько из 70 поставивших сделали подобный? Полагаю - все! :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Всеволод Бобров » 21 фев 2022, 09:00

denker писал(а):
Александр Широков писал(а):
denker писал(а):
Ну т.е. Бенфика, которая проиграла только Баварии и выбила Барселону не сможет дома справиться с победителем Твенте, Хераклесов и Утрехтов?
Себе бы не врали хотя бы, разоблачители.

А ничего, что в чемпионате Португалии у Бенфики на игру больше, чем у Спортинга, но при этом на 3 очка меньше. Т.е. Спортинг играет немного лучше. Но в группе Спортинг Аяксу проиграл обе игры - 1:5 дома и 4:2 в гостях. Может отсюда что-то следует, нет? :)


Вот это больше похоже на анализ! Но сколько из 70 поставивших сделали подобный? Полагаю - все! :lol:

Да нет.Здесь же дураки играют.Так ведь по-твоему?И эти самые дураки и заметили как ты умный от букмекеров не вылазишь.Не пыжься родной не поможет.Если Валентин сделает с турниром что наметил я тебе гарантирую место во втором десятке...не выше... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Инсайд » 21 фев 2022, 11:35

Всеволод Бобров писал(а):
denker писал(а):
Александр Широков писал(а):А ничего, что в чемпионате Португалии у Бенфики на игру больше, чем у Спортинга, но при этом на 3 очка меньше. Т.е. Спортинг играет немного лучше. Но в группе Спортинг Аяксу проиграл обе игры - 1:5 дома и 4:2 в гостях. Может отсюда что-то следует, нет? :)


Вот это больше похоже на анализ! Но сколько из 70 поставивших сделали подобный? Полагаю - все! :lol:

Да нет.Здесь же дураки играют.Так ведь по-твоему?И эти самые дураки и заметили как ты умный от букмекеров не вылазишь.Не пыжься родной не поможет.Если Валентин сделает с турниром что наметил я тебе гарантирую место во втором десятке...не выше... :lol: :lol: :lol:


:hands:
Владимир Воробьёв

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение denker » 21 фев 2022, 14:43

Всеволод Бобров писал(а):
denker писал(а):
Александр Широков писал(а):А ничего, что в чемпионате Португалии у Бенфики на игру больше, чем у Спортинга, но при этом на 3 очка меньше. Т.е. Спортинг играет немного лучше. Но в группе Спортинг Аяксу проиграл обе игры - 1:5 дома и 4:2 в гостях. Может отсюда что-то следует, нет? :)


Вот это больше похоже на анализ! Но сколько из 70 поставивших сделали подобный? Полагаю - все! :lol:

Да нет.Здесь же дураки играют.Так ведь по-твоему?И эти самые дураки и заметили как ты умный от букмекеров не вылазишь.Не пыжься родной не поможет.Если Валентин сделает с турниром что наметил я тебе гарантирую место во втором десятке...не выше... :lol: :lol: :lol:


Это мы ещё посмотрим.

Дураком же я обзывал только себя. Если кто-то хочет разделить это бремя - имеет полное на это право.

Лицемерия не люблю. Эдакие букмекеры "на пол-шишечки" фарисействуют.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Rim » 21 фев 2022, 15:09

Не любитель карательных мер, но, почему бы не применить наконец-то правило честной игры и того (тех), у кого процент отличия самый что ни на есть минимальный, просто напросто дисквалифицировать. На годик или на сколько там. Ну, а те, кто "на пол-шишечки", по выражению нашего номинанта, пусть живут пока) Цифры ведь не врут) Если игра по буквам недоказуема, то будем ориентироваться по ним) Если персонаж весь такой правильный, то и возразить нечего будет. Всё по математике) Учись импровизировать, гений)

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение denker » 21 фев 2022, 15:16

Rim писал(а):Не любитель карательных мер, но, почему бы не применить наконец-то правило честной игры и того (тех), у кого процент отличия самый что ни на есть минимальный, просто напросто дисквалифицировать. На годик или на сколько там. Ну, а те, кто "на пол-шишечки", по выражению нашего номинанта, пусть живут пока) Цифры ведь не врут) Если игра по буквам недоказуема, то будем ориентироваться по ним) Если персонаж весь такой правильный, то и возразить нечего будет. Всё по математике) Учись импровизировать, гений)


Согласен.
Только вот правила нужно определять "на берегу".
Пол-шишечные достойны ровно такого же "наказания", как и "по-самые-гланды".
Иначе наши виктимные "пострадавшие" не получат должной сатисфакции.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Rim » 21 фев 2022, 15:23

denker писал(а):Согласен.
Только вот правила нужно определять "на берегу".
Пол-шишечные достойны ровно такого же "наказания", как и "по-самые-гланды".
Иначе наши виктимные "пострадавшие" не получат должной сатисфакции.

В правилах есть пункт, по которым организатор в любой момент может прекратить участие и вернуть взнос) Нет, те кто сохраняет почтительное расстояние от критических цифр, те вне подозрений) Или они просто имеют чувство самосохранения)

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение denker » 21 фев 2022, 15:28

Rim писал(а):
denker писал(а):Согласен.
Только вот правила нужно определять "на берегу".
Пол-шишечные достойны ровно такого же "наказания", как и "по-самые-гланды".
Иначе наши виктимные "пострадавшие" не получат должной сатисфакции.

В правилах есть пункт, по которым организатор в любой момент может прекратить участие и вернуть взнос. Нет, те кто сохраняет почтительное расстояние от критических цифр, те вне подозрений) Или они просто имеют чувство самосохранения)


Я вот про что хочу сказать.

Например, выносится правило, что за превышение скорости лишение прав.
Чувствуете, что недостаточно критериев для вынесения вердикта?
Я, в принципе, не против, чтобы меня забанили. При условии, что со мной вместе забанят и остальных, (зло)употребляющих.
Скажем, у кого меньше 20% отличий от буков.
Слишком жестко? А почему? Жесткость должна определяться таким образом, чтобы именно я - единственный - попал под санкции?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Rim » 21 фев 2022, 15:34

denker писал(а):
Я вот про что хочу сказать.

Например, выносится правило, что за превышение скорости лишение прав.
Чувствуете, что недостаточно критериев для вынесения вердикта?
Я, в принципе, не против, чтобы меня забанили. При условии, что со мной вместе забанят и остальных, (зло)употребляющих.
Скажем, у кого меньше 20% отличий от буков.
Слишком жестко? А почему? Жесткость должна определяться таким образом, чтобы именно я - единственный - попал под санкции?


Потому, что Вы летите под 200, а остальные не столь поспешны. С кого-то надо начинать. Только голые цифры и ничего больше. Вы же пытались с помощью одного матча доказать что-то, а у самого на дистанции в тысячу мизерный процент отличий.

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение denker » 21 фев 2022, 15:37

Виктор Тищенко писал(а):Отличия от линии БК по турам МФП
учтены состоявшиеся матчи (для сравнения с таблицей выше)

Изображение


Если я "лечу под 200", то топ-20 - едет не ниже 190.
2,5% отличия - это ОДИН матч из программки. Т.е. разница между 6,8% и 11,8% - ДВА матча из 40.
Это настолько бешеное преимущество ( 2,5 против 2,7, к примеру), что пол-шишечные должны играть, а я достоин бана?
Или линчевать хотите? Дабы не повадно было?
Последний раз редактировалось denker 21 фев 2022, 15:58, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя