МФП - аналитика прогнозов

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Базарбай » 16 фев 2022, 17:56

Хочешь в гости зайду -твое ебало резко изменится .Проверено
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Роман Зайцев » 16 фев 2022, 18:25

Вот это разговор!! :D
А то, сиси, писи!!! :D
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Базарбай » 16 фев 2022, 18:30

Не много цифр вот они не врут.Резонный вопрос -А СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРИНОСЯТ ЭТИ СРАНЫЕ ЛИНИИ ?)
Отвечаю.Вот это чудо что копирует линию букмекера получило с ваших взносов вот такие полновесные рубли за прошлый сезон

74116
54783
34124

162692 рублей

выхлоп этого Питера Пена который ставит по букмекерам за прошлый год :D
Просто чтобы вы знали- всего лишь за прошлый год)))

И с умным видом рассказывает тут басни,как улучшить процесс) Ништяк пристроился)))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение PoVal » 16 фев 2022, 22:30

Rim писал(а):На все запреты и уловки всегда есть обход. Это проверено. Запрещать вообще никогда ничего не надо. Как и заставлять ставить против своего мнения, обязательные ничьи и всё такое. Надо создать условия, чтобы люди постепенно могли отходить от практики игры по букам. Ну или приближённо к ним) Сам по себе МФПшному сужу, охота понаставить ничьих, но нет, их не должно быть или минимум. Потому, что 1) ИЧ ; 2) МС ; 3) команда. И начинаешь думать и рыть, в какую сторону качнуть маятник, история встреч, травмы и прочая)

Отделение МС и ИЧ и отдельная отправка прогнозов на них решает первые две проблемы для командного турнира и на две трети облегчает мучения участников)

Количество матчей сокращается вдвое, а значит, появляется возможность рассматривать каждый матч более пристально и подробно, а не автоматом лепить заборы с лебедями. Возможно, попытаться поймать нолик или сенсацию.

Плюс индивидуальные номинации без учёта исходов, а это значит, что ценность нестандартно угаданных исходов возрастает в разы, можно где-то рискнуть, где-то сыграть посвободнее. На пользу себе и команде. Не боясь шагнуть в сторону.

Я не жду, что все бросятся играть рискованно и свободно) Это нонсенс) Но условия для этого будут созданы, а дальше игроки решат сами. Большего сделать уже нельзя.

Рим, ну по сути, всё равно же все будут пытаться угадать максимальное количество исходов...
Отделение ИЧ и МС просто не будет гарантировать больше ПФ тем, кто больше угадывает, но я не думаю, что стиль игроков изменится особо.
Я согласен, что фиксированное количество ничьих или отличий не помогут, да и не МФП это будет.

Мне кажется, что больше тут поможет статистика, кто сколько ставит отличий. Все-таки, мало кто хочет побеждать, чтобы все понимали, что победа дается не собственным умом, а копированием линии и изменении самых спорных прогнозов букмекеров...
Валентин Покалов

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Александр Прохоров » 16 фев 2022, 23:30

А если суммировать угаданные исходы и угаданные коэффициенты?

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Артём Сураев » 17 фев 2022, 10:48

PoVal писал(а):
Rim писал(а):На все запреты и уловки всегда есть обход. Это проверено. Запрещать вообще никогда ничего не надо. Как и заставлять ставить против своего мнения, обязательные ничьи и всё такое. Надо создать условия, чтобы люди постепенно могли отходить от практики игры по букам. Ну или приближённо к ним) Сам по себе МФПшному сужу, охота понаставить ничьих, но нет, их не должно быть или минимум. Потому, что 1) ИЧ ; 2) МС ; 3) команда. И начинаешь думать и рыть, в какую сторону качнуть маятник, история встреч, травмы и прочая)

Отделение МС и ИЧ и отдельная отправка прогнозов на них решает первые две проблемы для командного турнира и на две трети облегчает мучения участников)

Количество матчей сокращается вдвое, а значит, появляется возможность рассматривать каждый матч более пристально и подробно, а не автоматом лепить заборы с лебедями. Возможно, попытаться поймать нолик или сенсацию.

Плюс индивидуальные номинации без учёта исходов, а это значит, что ценность нестандартно угаданных исходов возрастает в разы, можно где-то рискнуть, где-то сыграть посвободнее. На пользу себе и команде. Не боясь шагнуть в сторону.

Я не жду, что все бросятся играть рискованно и свободно) Это нонсенс) Но условия для этого будут созданы, а дальше игроки решат сами. Большего сделать уже нельзя.

Рим, ну по сути, всё равно же все будут пытаться угадать максимальное количество исходов...
Отделение ИЧ и МС просто не будет гарантировать больше ПФ тем, кто больше угадывает, но я не думаю, что стиль игроков изменится особо.
Я согласен, что фиксированное количество ничьих или отличий не помогут, да и не МФП это будет.

Мне кажется, что больше тут поможет статистика, кто сколько ставит отличий. Все-таки, мало кто хочет побеждать, чтобы все понимали, что победа дается не собственным умом, а копированием линии и изменении самых спорных прогнозов букмекеров...
Всем привет .По моему мнению если ИЧ и Мировою серию делать отдельным турниром ,то сделать их в формате Чемпионата КЧР в АЧР .с дивизионами (ну по количеству участников их будет максимум 3 мне кажется)угадывать естественно исходы .,не 321 024 и т.д. Сам формат турнира- Дивизионы ,Суперкубок (сначала групповые отборы как Суперкубок КЧР)ну и Мировая Серия -как же без неё ...где лучшие играют на вылет .Ну может ещё что кто добавит но основа такая. Один Высший дивизион другие ниже. и борьба что бы в Высший подняться и из него не вылететь. там призовые пожирнее...ну как то так .Высказал мнение.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Rim » 17 фев 2022, 12:35

PoVal писал(а):Рим, ну по сути, всё равно же все будут пытаться угадать максимальное количество исходов...
Отделение ИЧ и МС просто не будет гарантировать больше ПФ тем, кто больше угадывает, но я не думаю, что стиль игроков изменится особо.
Я согласен, что фиксированное количество ничьих или отличий не помогут, да и не МФП это будет.

Мне кажется, что больше тут поможет статистика, кто сколько ставит отличий. Все-таки, мало кто хочет побеждать, чтобы все понимали, что победа дается не собственным умом, а копированием линии и изменении самых спорных прогнозов букмекеров...


Статистику ты выкладываешь много лет, кроме срачей и оскорблений она ничего не приносит. Естественно, от исходов никуда не денемся. Возможно, постепенно всё больше игроков будут отходить всё дальше от линии. Условия для этого созданы. Можно потом будет посмотреть итоги и сравнить с нынешними.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Виктор Тищенко » 17 фев 2022, 12:45

На мой взгляд, личный турнир лучше начинать с группового этапа.
В нем организовать, например, матчи по типу "дома - в гостях".
Мне больше всего нравится, как делали в 1-м чемпионате МФП: гости прогнозируют на 1 матч меньше.
Если будет 20, то у гостей 19. Вполне реально такое для заготовки различных тактических схем в головах играющих.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Всеволод Бобров » 17 фев 2022, 13:24

Похоже надо валить из МФП...детишки такие дебри заворачивают...кранты МФП...доигрываем сезон-берем очередные три чемпионства и идём играть во что нибудь другое...это уже не МФП точно.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП - аналитика прогнозов

Сообщение Роман Зайцев » 17 фев 2022, 14:02

Всеволод Бобров писал(а):Похоже надо валить из МФП...детишки такие дебри заворачивают...кранты МФП...доигрываем сезон-берем очередные три чемпионства и идём играть во что нибудь другое...это уже не МФП точно.


Да,херня получится...
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость