Проект МФП 2022/2023

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз

Поддерживаете ли Вы изменения в МФП:

Поддерживаю переход к ТРЕМ НЧ
23
36%
Не поддерживаю переход к трем НЧ - ЗА вариант ШЕСТИ НЧ, как сейчас
8
13%
Поддерживаю проведение МС, как отдельного турнира
19
30%
НЕ поддерживаю проведение МС, как отдельного турнира
14
22%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 03 май 2022, 18:56

По голосованию у нас пока 12-0 и 10-3. Но голосов пока мало.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Всеволод Бобров » 03 май 2022, 19:37

Если не изменится правило забитого мяча в гостях то забить станет в разы тяжелее. Все таки при действующей системе два-три проходных матча было. Теперь же угадать пять исходов из десяти спорных матчей почти подвиг в гостевых играх. Да еще надо чтоб соперник на один исход меньше угадал.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Инсайд » 03 май 2022, 20:15

Всеволод Бобров писал(а):Если не изменится правило забитого мяча в гостях то забить станет в разы тяжелее. Все таки при действующей системе два-три проходных матча было. Теперь же угадать пять исходов из десяти спорных матчей почти подвиг в гостевых играх. Да еще надо чтоб соперник на один исход меньше угадал.


Важное замечание! Угадываемость упадёт, а значит и шансы на гостевые победы.
Валентин, искусственно созданное преимущество хозяев (якобы) поля, нужно отменять. Иначе этот неспортивный принцип будет иметь заметное значение.
Владимир Воробьёв

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 03 май 2022, 20:46

В МФП для меня самое интересное - это МС. Если будет отдельный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ турнир, то планирую принять в нём участие. И ещё очень хотелось бы, что бы цены за участие не повышались.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 03 май 2022, 21:47

Всеволод Бобров писал(а):Если не изменится правило забитого мяча в гостях то забить станет в разы тяжелее. Все таки при действующей системе два-три проходных матча было. Теперь же угадать пять исходов из десяти спорных матчей почти подвиг в гостевых играх. Да еще надо чтоб соперник на один исход меньше угадал.

Да, верное замечания. Все тонкости я сразу не обозначил, но при отмене дополнительных матчей правила своего/чужого поля я планировал убрать. :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 03 май 2022, 21:47

Инсайд писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Если не изменится правило забитого мяча в гостях то забить станет в разы тяжелее. Все таки при действующей системе два-три проходных матча было. Теперь же угадать пять исходов из десяти спорных матчей почти подвиг в гостевых играх. Да еще надо чтоб соперник на один исход меньше угадал.


Важное замечание! Угадываемость упадёт, а значит и шансы на гостевые победы.
Валентин, искусственно созданное преимущество хозяев (якобы) поля, нужно отменять. Иначе этот неспортивный принцип будет иметь заметное значение.

Да, это логично :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 03 май 2022, 21:48

Клименко Вячеслав писал(а):В МФП для меня самое интересное - это МС. Если будет отдельный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ турнир, то планирую принять в нём участие. И ещё очень хотелось бы, что бы цены за участие не повышались.

Понятно, Вячеслав :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 03 май 2022, 21:49

Есть один не поддерживающий переход на 3 чемпионата :!:
Валентин Покалов

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 03 май 2022, 21:55

Год назад ратовал за сокращение кол-ва прогнозируемых матчей до 30, а то и до 20. Но, поиграв этот сезон, передумал. Действительно, немало матчей и сейчас, которые кажутся изначально очевидными, а на деле могут принести дополнительные баллы.
Теперь, считаю, что лучше 6 чемпионатов, как было оставить, можно просто кол-во клубов ещё сократить: до 14. Но, если будет три чемпа всего, то больше шансов, что станет меньше команд с составом из трёх игроков. Это плюс.

Касательно МЛ: это будет копия нынешней Лиги, с отдельными от Лиг составами, или принцип отборов команд для участия по итогам чемпионатов? Что-то не понял.
И, игра по всем 20... Сейчас немало нареканий даже при игре 18 матчам.
Может лучше 12 матчей, самых-самых?!

Про отдельную МС проголосовал против, но, с моими результатами я очень далек от Мировой Серии, так что мое мнение по МС можно не учитывать.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 03 май 2022, 21:59

Денисов С. писал(а):Год назад ратовал за сокращение кол-ва прогнозируемых матчей до 30, а то и до 20. Но, поиграв этот сезон, передумал. Действительно, немало матчей и сейчас, которые кажутся изначально очевидными, а на деле могут принести дополнительные баллы.
Теперь, считаю, что лучше 6 чемпионатов, как было оставить, можно просто кол-во клубов ещё сократить: до 14. Но, если будет три чемпа всего, то больше шансов, что станет меньше команд с составом из трёх игроков. Это плюс.

Касательно МЛ: это будет копия нынешней Лиги, с отдельными от Лиг составами, или принцип отборов команд для участия по итогам чемпионатов? Что-то не понял.
И, игра по всем 20... Сейчас немало нареканий даже при игре 18 матчам.
Может лучше 12 матчей, самых-самых?!

Про отдельную МС проголосовал против, но, с моими результатами я очень далек от Мировой Серии, так что мое мнение по МС можно не учитывать.

Сергей, понятно :hands:
По МС я пока сам не пойму. Возможно, что многие, кто за отдельную МС как раз не будут играть в командном МФП 8-)
Валентин Покалов


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей