Проект МФП 2022/2023

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз

Поддерживаете ли Вы изменения в МФП:

Поддерживаю переход к ТРЕМ НЧ
23
36%
Не поддерживаю переход к трем НЧ - ЗА вариант ШЕСТИ НЧ, как сейчас
8
13%
Поддерживаю проведение МС, как отдельного турнира
19
30%
НЕ поддерживаю проведение МС, как отдельного турнира
14
22%
 
Всего голосов: 64

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 09 май 2022, 00:19

Базарбай писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):Что мешает без всяких групповых просто прогнозить по 20 исходов каждую неделю и на основе этого определять 32 лучших, далее, всё, как обычно, навылет. Участвующих, правда, будет не 100, как раньше, а поменьше, сколько заявится, пусть 50, например. Обычно к последним турам перед МС настолько круг претендентов и сужался.


Так в новой МС будет игра в группах каждый с каждым (что на мой взгляд гораздо интереснее), а не просто гонка исходов.

Это хорошо конечно -междусобойчики (все как вы любите) ,только какое отношение это будет иметь в 25 годам турниров МС проведенных ранее ?


Да я понимаю, что традиции и всё такое, но в последнее время столько изменений в правилах различных турниров...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Vjazmitsch » 09 май 2022, 17:53

Клименко Вячеслав писал(а):
Так в новой МС будет игра в группах каждый с каждым (что на мой взгляд гораздо интереснее), а не просто гонка исходов.

Вячеслав, в Мировой Серии всегда играли каждый с каждым. Но, чтобы попасть туда надо было, высунув язык на плечо, девятнадцать туров биться с сотней претендентов. В новой редакции попадаешь в МС, как говорится, в белых перчатках,не напрягаясь.
Горюнович

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Виктор Тищенко » 09 май 2022, 19:41

Vjazmitsch писал(а):Вячеслав, в Мировой Серии всегда играли каждый с каждым. Но, чтобы попасть туда надо было, высунув язык на плечо, девятнадцать туров биться с сотней претендентов. В новой редакции попадаешь в МС, как говорится, в белых перчатках,не напрягаясь.


Никогда в Мировой серии не играли "каждый с каждым"
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Vjazmitsch » 09 май 2022, 19:55

:D
Виктор Тищенко писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Вячеслав, в Мировой Серии всегда играли каждый с каждым. Но, чтобы попасть туда надо было, высунув язык на плечо, девятнадцать туров биться с сотней претендентов. В новой редакции попадаешь в МС, как говорится, в белых перчатках,не напрягаясь.


Никогда в Мировой серии не играли "каждый с каждым"

Виктор, от кого от кого, а от тебя не ожидал незнания Правил МФП:на всех стадиях Мировой Серии соперники играют каждый с каждым, согласно стартовым номерам. Стадий, где игроки играют с абстрактными соперниками, в МС нет.
Горюнович

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 09 май 2022, 19:58

Vjazmitsch писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Так в новой МС будет игра в группах каждый с каждым (что на мой взгляд гораздо интереснее), а не просто гонка исходов.

Вячеслав, в Мировой Серии всегда играли каждый с каждым. Но, чтобы попасть туда надо было, высунув язык на плечо, девятнадцать туров биться с сотней претендентов. В новой редакции попадаешь в МС, как говорится, в белых перчатках,не напрягаясь.


Очевидна какая-то путаница в терминологии. Как я понимаю, Вы считаете, что "Мировая Серия" - это исключительно плей-офф, начиная с 1/16 финала. Я же обозначаю "Мировую Серию" - как турнир, начинающийся с отбора в группах и продолжающийся играми плей-офф, как собственно и описал Валентин в начале темы. По части трудности попадания, то попасть в 32 из 100 или в 3,2 из 10 одинаково сложно. Принципиальное отличие состоит в том, что в традиционном варианте, что бы попасть в плей-офф нужно хорошо угадывать именно исходы, а в новом - необходимо переиграть конкретного соперника.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Виктор Тищенко » 09 май 2022, 20:00

Владимир, "каждый с каждым" - это 20 человек, например, и каждый играет 19 матчей в таком случае.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 09 май 2022, 20:11

Будет очень замечательно, если Валентин сохранит и традиционную Мировую Серию и добавит новый турнир с группами. При этом хотел бы предложить "модульную" оплату в МФП, то есть оплачивать только те турниры в МФП в которых интересно играть. То есть отдельная плата за командники, отдельная за традиционную МС, отдельная за новый турнир с группами. Сейчас подобная система есть в ЕвроСчётПрогнозе, когда участие в Клубных Лигах оплачивается отдельно.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Vjazmitsch » 10 май 2022, 09:42

Да, сохранение классической МС и создание нового турнира - лучший выход в ситуации, когда мнения разделились.
Горюнович

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение Всеволод Бобров » 10 май 2022, 10:20

Мировая Серия в сегодняшнем виде себя изжила.Нужна новая кровь...С переходом на программку из 20 матчей заборы в виде 1-2 просто перестанут приносить дивиденты своим покровителям.И МС им уже будет не нужна...хоть в каком виде... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект МФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 10 май 2022, 14:32

Всеволод Бобров писал(а):Мировая Серия в сегодняшнем виде себя изжила.Нужна новая кровь...С переходом на программку из 20 матчей заборы в виде 1-2 просто перестанут приносить дивиденты своим покровителям.И МС им уже будет не нужна...хоть в каком виде... :lol: :lol: :lol:

Не думаю, честно говоря. Как сейчас впритирку по букам играют текущие финалисты МС, так и будут играть дальше многие в МС. Не думаю, что тут что-то можно сделать. Но я и не собираюсь. Нравится такой турнир участникам - буду проводить. :hands:
Валентин Покалов


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя