МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 20 сен 2022, 17:36

И еще для всех сразу поясняю свою позицию.Начиная с первого тура я заметил что команды Фиешко играют неординарно но промолчал.Решил посмотреть что будет дальше.Дальше-больше.И во втором туре и в третьем.Перед началом четвертого тура увидел пост Валентина Покалова и понял что я не зря смотрел за командами Фиешко.И так будет дальше по мере того как остальные команды будут попадать на них и биться с командой у которой у всех игроков одинаковые прогнозы.20 из 20 у четверых игроков в одной команде-это не то что необычно это вообще впервые...сразу и слов не подберешь.Причем прогнозы почти совсем не разняться с букмекерами.Так играл Александр Реклин в свое время за что и был изгнан Организаторами.Что заставило так играть их? для меня ответ-просто борзость.Это как вызов.Что хотим то и делаем и нам за это ничего не будет.Иными словами Вы там дураки напрягайтесь а мы ставим по букам и плевать на ваши Правила.Правила честной игры.Для чего они?Вот Воробьев пишет все что не запрещено то разрешено.Правильно.Но только ЗАПРЕЩЕНО как раз.Почитайте внимательно эти Правила.
Правилом честной игры в МФП считается самостоятельное прогнозирование матчей, а не копирование прогнозов матчей из букмекерских линий или использование букмекерской линии для своих прогнозов, когда на ее основе делается минимальное количество отличий по наиболее спорным матчам. Организатор имеет право не допустить до следующего сезона участников, явно играющих по букмекерам в текущем сезоне. Также при явной игре по букмекерской линии организатор может в любой момент снять с игры участника, вернув ему взнос.
Это что для избранных?Или команды Фиешко не нарушают этот принцип?Я привел из всех туров примеры где есть эти самые нарушения.Нарушает не один а по трое и четверо.Что еще нужно? Давайте промолчим.Сделаем вид что все нормально.Как думаете какой пример подают команды Фиешко?Я уверен-отрицательный.Правила честной игры можно смело в туалет!!!!Промолчали-разрешили.Разве не так?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Инсайд » 20 сен 2022, 17:46

Всеволод Бобров писал(а):
Инсайд писал(а):Друзья, если убрать эпитеты и характеристики в адрес отдельных личностей, то по существу согласен с Римом.
Не хочется, чтобы на нашем форуме была подобная ругань и подобные обвинения.
Сам грешен, бываю вспыльчив, простите. Но всегда за то, чтобы на Форуме и в Клубе была комфортная, уважительная обстановка. Или хотя бы - нейтральная.
И святая обязанность организаторов - пресекать оскорбления. Были ли они? Считаю, что были. И дело не только в выражениях речи, а в самом факте подозрений в нечестной игре. Согласитесь, для нашего сообщества - это тяжкое обвинение. Если подобные обвинения беспочвенны, то организаторы ОБЯЗАНЫ пресечь травлю данных игроков.
Есть такое понятие - испанский стыд. Я его сейчас испытываю перед белорусскими друзьями за всё происходящее. За наш форум, за то, что у нас можно вот так обвинять людей. Валентин, всегда относился к тебе с уважением, поэтому прошу не допускать подобных оскорблений и обвинений.
Александр, прошу умерить эмоции и исходить из Правил. Всё, что не запрещено - разрешено. Никто не давал тебе право обвинять и судить людей.

Я привел примеры на которые до сих пор не получил ответ кроме сам дурак.То есть так можно отвечать?Хорошо ты говоришь все что не запрещено-разрешено.Володя давай-ка вспомним дисквалификацию Александра Прохорова.Ведь он тогда Правил не нарушал.Нашел лазейку и спокойно всех вокруг пальца провел.За что же его тогда так сурово?И почему одному нельзя а сейчас целой команде можно?


Саш, твои примеры меня не убедили. В ТФП я тоже так ставил в том туре. И не только я, а многие. Но даже если они договаривались - да ради Бога. И даже - молодцы, если договаривались. Это интересно - обсуждать сообща, договариваться, выбирать какую-то тактику. Сам бы договаривался, но лень-матушка, да и смысла мало.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Инсайд » 20 сен 2022, 17:51

Всеволод Бобров писал(а):И еще для всех сразу поясняю свою позицию.Начиная с первого тура я заметил что команды Фиешко играют неординарно но промолчал.Решил посмотреть что будет дальше.Дальше-больше.И во втором туре и в третьем.Перед началом четвертого тура увидел пост Валентина Покалова и понял что я не зря смотрел за командами Фиешко.И так будет дальше по мере того как остальные команды будут попадать на них и биться с командой у которой у всех игроков одинаковые прогнозы.20 из 20 у четверых игроков в одной команде-это не то что необычно это вообще впервые...сразу и слов не подберешь.Причем прогнозы почти совсем не разняться с букмекерами.Так играл Александр Реклин в свое время за что и был изгнан Организаторами.Что заставило так играть их? для меня ответ-просто борзость.Это как вызов.Что хотим то и делаем и нам за это ничего не будет.Иными словами Вы там дураки напрягайтесь а мы ставим по букам и плевать на ваши Правила.Правила честной игры.Для чего они?Вот Воробьев пишет все что не запрещено то разрешено.Правильно.Но только ЗАПРЕЩЕНО как раз.Почитайте внимательно эти Правила.
Правилом честной игры в МФП считается самостоятельное прогнозирование матчей, а не копирование прогнозов матчей из букмекерских линий или использование букмекерской линии для своих прогнозов, когда на ее основе делается минимальное количество отличий по наиболее спорным матчам. Организатор имеет право не допустить до следующего сезона участников, явно играющих по букмекерам в текущем сезоне. Также при явной игре по букмекерской линии организатор может в любой момент снять с игры участника, вернув ему взнос.
Это что для избранных?Или команды Фиешко не нарушают этот принцип?Я привел из всех туров примеры где есть эти самые нарушения.Нарушает не один а по трое и четверо.Что еще нужно? Давайте промолчим.Сделаем вид что все нормально.Как думаете какой пример подают команды Фиешко?Я уверен-отрицательный.Правила честной игры можно смело в туалет!!!!Промолчали-разрешили.Разве не так?


Саш, если 100% -но всё по букам - это другое дело. Но ты же заявлял только об одинаковости прогнозов.
Второе. После сокращения числа матчей у нас подавляющее число игр на 3 результата. Ставь хоть по букам, хоть по звёздам, хоть по кофейной гуще.
Владимир Воробьёв

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 20 сен 2022, 17:53

И еще...Некоторые личности не играющие в МФП пытаются через эту ситуацию надавить на Организатора представляя его в негативном свете.Это делает Рим Даутов.Отвечать я ему не буду потому что имею одно свойство-не обращать внимания на ничтожества.Кстати один момент все-таки прокомментирую.В одном из постов я специально запустил утку для Александра Фиешко что я как бы проставляю прогнозы за несамостоятельных игроков и привел пример Президента Клуба-Игоря Михайловича Беляева.Надо отдать должное Фиешко-он на нее не клюнул.Зато на этот крючок попал Даутов чем развеселил меня очень сильно. :lol: :lol: :lol: Каждому-свое...Меня друзья предупреждали что это за человек и что от него можно ожидать.Так что я в курсе Римушка.Ну а твои нападки на Валентина уже всем приелись и надо что то новое тебе придумывать.Если конечно есть чем. :D :D :D Ну а всем кто как Рим клюнул могу только посочувствовать.Неужели правда что кто то еще в это поверил.Отдельно благодарю Валентина Андреевича Покалова за вчерашний бан.Он спас мне жизнь.Давно я так откровенно не ржал над вчерашними диалогами с Фиешко.Аж дыхание местами перехватывало.Так что бан был вовремя.Спасибо. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 20 сен 2022, 17:54

Инсайд писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Инсайд писал(а):Друзья, если убрать эпитеты и характеристики в адрес отдельных личностей, то по существу согласен с Римом.
Не хочется, чтобы на нашем форуме была подобная ругань и подобные обвинения.
Сам грешен, бываю вспыльчив, простите. Но всегда за то, чтобы на Форуме и в Клубе была комфортная, уважительная обстановка. Или хотя бы - нейтральная.
И святая обязанность организаторов - пресекать оскорбления. Были ли они? Считаю, что были. И дело не только в выражениях речи, а в самом факте подозрений в нечестной игре. Согласитесь, для нашего сообщества - это тяжкое обвинение. Если подобные обвинения беспочвенны, то организаторы ОБЯЗАНЫ пресечь травлю данных игроков.
Есть такое понятие - испанский стыд. Я его сейчас испытываю перед белорусскими друзьями за всё происходящее. За наш форум, за то, что у нас можно вот так обвинять людей. Валентин, всегда относился к тебе с уважением, поэтому прошу не допускать подобных оскорблений и обвинений.
Александр, прошу умерить эмоции и исходить из Правил. Всё, что не запрещено - разрешено. Никто не давал тебе право обвинять и судить людей.

Я привел примеры на которые до сих пор не получил ответ кроме сам дурак.То есть так можно отвечать?Хорошо ты говоришь все что не запрещено-разрешено.Володя давай-ка вспомним дисквалификацию Александра Прохорова.Ведь он тогда Правил не нарушал.Нашел лазейку и спокойно всех вокруг пальца провел.За что же его тогда так сурово?И почему одному нельзя а сейчас целой команде можно?


Саш, твои примеры меня не убедили. В ТФП я тоже так ставил в том туре. И не только я, а многие. Но даже если они договаривались - да ради Бога. И даже - молодцы, если договаривались. Это интересно - обсуждать сообща, договариваться, выбирать какую-то тактику. Сам бы договаривался, но лень-матушка, да и смысла мало.

А как же ЗАПРЕЩЕНО??????

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 20 сен 2022, 17:57

В МФП/ТФП запрещается использование подставных игроков (родственников или знакомых или вымышленных участников) для получения выгоды (например, проставления слабых прогнозов против своей команды и т.п.). При обнаружении подобных нарушений организатор имеет право снять таких участников непосредственно по ходу турнира без возврата взноса за проведенные этапы. Также участник может быть снят за преднамеренное скрытие своего ip-адреса при отправке прогнозов.
А это для кого?То есть можно договариваться?С родственниками знакомыми выгода есть? А при договоре ее как бы нет? Да?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Инсайд » 20 сен 2022, 18:01

Всеволод Бобров писал(а):
Инсайд писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Я привел примеры на которые до сих пор не получил ответ кроме сам дурак.То есть так можно отвечать?Хорошо ты говоришь все что не запрещено-разрешено.Володя давай-ка вспомним дисквалификацию Александра Прохорова.Ведь он тогда Правил не нарушал.Нашел лазейку и спокойно всех вокруг пальца провел.За что же его тогда так сурово?И почему одному нельзя а сейчас целой команде можно?


Саш, твои примеры меня не убедили. В ТФП я тоже так ставил в том туре. И не только я, а многие. Но даже если они договаривались - да ради Бога. И даже - молодцы, если договаривались. Это интересно - обсуждать сообща, договариваться, выбирать какую-то тактику. Сам бы договаривался, но лень-матушка, да и смысла мало.

А как же ЗАПРЕЩЕНО??????

Договариваться не запрещено. Ставить по букам - да запрещено. Но, практически недоказуемо, легко обойти и не даёт гарантированного эффекта.
Последний раз редактировалось Инсайд 20 сен 2022, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Инсайд » 20 сен 2022, 18:05

По букам ставят многие, если не большинство. Только одни копируют линию не слепо, а с умом. Где-то ничейку воткнут. :)
Владимир Воробьёв

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 20 сен 2022, 18:35

Вот теперь мне все понятно.МФП-игра без Правил.Делай что хочешь.И так играет большинство.Значит я отстал.Будем догонять. :hands:

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Роман Зайцев » 20 сен 2022, 18:54

Всеволод Бобров писал(а):Вот теперь мне все понятно.МФП-игра без Правил.Делай что хочешь.И так играет большинство.Значит я отстал.Будем догонять. :hands:


Договорились они, поставили дружно на Милан, а выиграл Наполи, а другие матчи разошлись и ещё мы один матч зацепили и все.
Поэтому ничего страшного не вижу в их тактике.
И потом не всегда букмекеры правы в своих прогнозах.
Не нужно так загоняться Александр, это всего лишь игра.И играем,как помните в детстве?)))не на корову :)
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя