Обзор МФП-2022 от Горобца

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 17 авг 2022, 21:09

Через десять дней стартует новый сезон МФП. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 17 авг 2022, 21:30

Первого декабря вся спортивная Россия будет праздновать 100-летие со дня рождения выдающегося советского футболиста и хоккеиста Всеволода Михайловича Боброва.
Все́волод Миха́йлович Бобро́в родился 1 декабря 1922 в городе Моршанск, Тамбовская губерния — советский футболист, хоккеист, футбольный и хоккейный тренер. Олимпийский чемпион (1956). Заслуженный мастер спорта СССР (1948), заслуженный тренер СССР (1967). Полковник. Единственный в истории спортсмен, выступавший и на летних (1952 г.), и на зимних (1956 г.) Олимпийских играх, и там, и там был капитаном сборной.
Тамбовские любители футбольного прогнозирования не могли не поучаствовать в торжествах по случаю юбилея земляка.И поэтому для всех заявившихся на этот сезон игроков мы предлагаем поучаствовать в РОЗЫГРЫШИ КУБКА ВСЕВОЛОДА МИХАЙЛОВИЧА БОБРОВА.Правила просты.Нужно забить суммарно больше всех мячей в четырех турнирах(Мировая Лига-МФП Россия -МФП Западная Европа-МФП Южная Европа).Итоги будут подводится по окончании каждого тура.
Также параллельно будет проводиться розыгрыш еще одного кубка имени еще одного футболиста земли Тамбовской-ЮРИЯ ЖИРКОВА.Но об этом чуть позже. :hands:

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение кипер46 » 18 авг 2022, 10:29

Если участник заявлен в Мировой Лиге за две или три команды как будут подсчитываться забитые мячи?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 18 авг 2022, 11:27

Мировая лига будет подсчитываться отдельно и будет учитываться один -самый высокий результат игрока.

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение кипер46 » 18 авг 2022, 17:51

Каковы условия (что нужно, чтобы участвовать в этих Кубках)?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 18 авг 2022, 20:25

кипер46 писал(а):Каковы условия (что нужно, чтобы участвовать в этих Кубках)?

Просто заявиться в МФП как игрок.Эти кубки неофициальные.Как говорится для интереса. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 20 авг 2022, 21:31

КУБОК ВСЕВОЛОДА БОБРОВА.
Всеволод Михайлович Бобров оставил яркий след как в футболе так и в хоккее.От природы прирожденный бомбардир.Поэтому и кубок мы задумали для лучшего бомбардира МФП.Но есть одно НО...Если вдруг окажется что несколько человек забьют равное количество голов во всех четырех турнирах то преимущество будет иметь тот игрок который забил больше в статусе ПРОФИ.Например ИВАНОВ и ПЕТРОВ забили по 84 мяча.Но Петров из них 4 мяча забил выступая любителем.Кубок будет вручен Иванову.Если же допустим два или более игроков забьют одинаковое количество мячей в одинаковом статусе то организаторы рассмотрят вопрос о вручении обоим игрокам по Кубку.Играем!!!!!Программки на 1 тур уже есть.Посмотрим кто и как стартует....
КУБОК ЮРИЯ ЖИРКОВА.
Юрий Жирков известен прежде всего как самый стабильный игрок последних лет.Где бы не играл Юрий будь то клуб или сборная он всегда выкладывается на все сто как говорится.Вот мы и задумали разыграть еще один кубок как самому стабильному игроку МФП.Для этого после каждого тура будет составляться символическая сборная из одиннадцати игроков.Игрок чаще других попадающий в символические сборные тура будет обьявлен ПОБЕДИТЕЛЕМ.При подведении итогов тура в сборную будут включаться одиннадцать игроков с наивысшими показателями угаданных исходов плюс забитые мячи в туре.И здесь есть одно НО.Если окажется игроков больше одиннадцати то преимущество будет отдано игроку в статусе ПРОФИ.Если же и там вдруг окажется игроков больше чем 11 и с одинаковыми показателями то организаторы оставляют за собой право символическую сборную расширить в данном туре.
И немного о первых впечатлениях от первой программки.По-моему мнению это то что сейчас и нужно МФП.Количество игр на три исхода просто впечатляюще!!!Может я и ошибаюсь но это чисто мое мнение.Удачи и до встречи в наших обзорах!!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 29 авг 2022, 18:54

Друзья добрый вечер!!!!Влетел я по самые не хочу.Ковид.Такое западло.Четыре дня я где то был.Сам не знаю где.Кололи кололи.И это говорят у меня легкая форма.Ни хера себе а какая же тогда тяжелая?Говорят прививка помогла.Хоть шанс есть.Дельта .Пакость еще та.Запомню.Все ограничения сняли а наверное зря.Хорошо херачит по организму.Кашель безостановочный как у астматиков до рвоты.Не дай Бог никому...Берегитесь друзья!!!!А я оклемаюсь немного все нагоню и здесь и в Евро... :hands:

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение Роман Зайцев » 29 авг 2022, 19:35

Всеволод Бобров писал(а):Друзья добрый вечер!!!!Влетел я по самые не хочу.Ковид.Такое западло.Четыре дня я где то был.Сам не знаю где.Кололи кололи.И это говорят у меня легкая форма.Ни хера себе а какая же тогда тяжелая?Говорят прививка помогла.Хоть шанс есть.Дельта .Пакость еще та.Запомню.Все ограничения сняли а наверное зря.Хорошо херачит по организму.Кашель безостановочный как у астматиков до рвоты.Не дай Бог никому...Берегитесь друзья!!!!А я оклемаюсь немного все нагоню и здесь и в Евро... :hands:


Александр, поправляйся, здоровья!!! :hands:
Болею за Спартак!!!!

Lemon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18

Re: Обзор МФП-2022 от Горобца

Сообщение Lemon » 29 авг 2022, 23:18

Александр, скорейшего выздоровления! :hands:


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей