Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение кипер46 » 04 мар 2023, 15:43

Всеволод Бобров писал(а):Посмотрел бы я как играла Барселона если бы на пустых местах играли бы живые люди....половину голов забивают дубль-прогнозы...Безоговорочный лидер мля... :evil: :evil: :evil:

Александр, я тоже ранее много писал о несправедливости побед команд, играющих в явно неполных составах. Были случаи, когда команда и из одного игрока побеждала команду с полным составом. Сейчас, попав в такую ситуацию, я не отказываюсь от своих слов и по- прежнему считаю, что команда из одного игрока точно уж не должна побеждать полный состав, может и из двух тоже.
Теперь, давай разберемся. В чемпионате Южной Европы на старт сезона вышли 6 команд, имеющие в заявке по три игрока. Для них пропуск тура одним игроком уже приводит к выходу на тур вдвоем. Ладно, еще если кто-то один тур пропустит. У нас же добросовестно присылавший прогнозы Артем Стоянов, вдруг, прекратил участие в турнире. Что в этой ситуации делать нам, двум оставшимся игрокам? Заведомо получать поражения во всех оставшихся матчах или просто сниматься с турнира или посоветуешь какой-то третий вариант. Я заявляюсь в турниры, чтобы получать удовольствие от прогнозирования и турнирной борьбы. Владельцем Барселоны я тоже не являюсь, а решение о снятии с турнира принимает либо владелец, либо организатор.
Теперь статистика.
С одним игроком в составе Барселона не сыграла ни одного тура из 22-х.
С двумя игроками - 9 из 22-х, с тремя - 13 из 22-х.
В девяти турах со Стояновым в составе Барселона имеет 8 побед и 1 поражение.
В девяти турах вдвоем - 6 побед, 1 ничью и 2 поражения.
В четырех турах с Пузыревым в составе - 3 победы и 1 ничью.

Невооруженным глазом видно, что статистика игр вдвоем хуже, чем показатели Барселоны с тремя игроками в составе. (Это к вопросу о справедливости или несправедливости возможного чемпионства, которое, к тому же, пока не завоевано, хоть и есть отрыв). С тремя игроками в составе весь сезон играет не только Барселона. Да и у Барселоны, надеюсь, из 34 туров игр вдвоем, так и останется девять. Этот отрезок из девяти матчей, который мы просто вынуждены были играть вдвоем и сразу пропускать на последней линии в каждом из этих девяти туров, однозначно не является закулисными играми или какой-то хитростью, а просто несчастным случаем, в котором может оказаться любая команда.
И в чем же здесь вина моя или Андрея Снопкова? Претензии в любом случае должны быть аргументированны.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение Виктор Тищенко » 04 мар 2023, 16:40

23-й тур МФП
сумма коэффициентов прогнозов

минимум - 47,217
Усачев А. - 47,477
Овсянников Г. - 47,487
Машаков С. - 47,512
Фиешко В. - 47,762
Кочетков В. - 47,762
Чех С. - 47,772
Покалов В. - 47,787
Петреев Д. - 47,807
Ильковский В. - 47,822
Шляев А. - 48,062
Блощицын Р. - 48,072
Кастрикин М. - 48,072
Лапшинова С. - 48,207
Васильев С. - 48,217
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 04 мар 2023, 19:01

кипер46 писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Посмотрел бы я как играла Барселона если бы на пустых местах играли бы живые люди....половину голов забивают дубль-прогнозы...Безоговорочный лидер мля... :evil: :evil: :evil:

Александр, я тоже ранее много писал о несправедливости побед команд, играющих в явно неполных составах. Были случаи, когда команда и из одного игрока побеждала команду с полным составом. Сейчас, попав в такую ситуацию, я не отказываюсь от своих слов и по- прежнему считаю, что команда из одного игрока точно уж не должна побеждать полный состав, может и из двух тоже.
Теперь, давай разберемся. В чемпионате Южной Европы на старт сезона вышли 6 команд, имеющие в заявке по три игрока. Для них пропуск тура одним игроком уже приводит к выходу на тур вдвоем. Ладно, еще если кто-то один тур пропустит. У нас же добросовестно присылавший прогнозы Артем Стоянов, вдруг, прекратил участие в турнире. Что в этой ситуации делать нам, двум оставшимся игрокам? Заведомо получать поражения во всех оставшихся матчах или просто сниматься с турнира или посоветуешь какой-то третий вариант. Я заявляюсь в турниры, чтобы получать удовольствие от прогнозирования и турнирной борьбы. Владельцем Барселоны я тоже не являюсь, а решение о снятии с турнира принимает либо владелец, либо организатор.
Теперь статистика.
С одним игроком в составе Барселона не сыграла ни одного тура из 22-х.
С двумя игроками - 9 из 22-х, с тремя - 13 из 22-х.
В девяти турах со Стояновым в составе Барселона имеет 8 побед и 1 поражение.
В девяти турах вдвоем - 6 побед, 1 ничью и 2 поражения.
В четырех турах с Пузыревым в составе - 3 победы и 1 ничью.

Невооруженным глазом видно, что статистика игр вдвоем хуже, чем показатели Барселоны с тремя игроками в составе. (Это к вопросу о справедливости или несправедливости возможного чемпионства, которое, к тому же, пока не завоевано, хоть и есть отрыв). С тремя игроками в составе весь сезон играет не только Барселона. Да и у Барселоны, надеюсь, из 34 туров игр вдвоем, так и останется девять. Этот отрезок из девяти матчей, который мы просто вынуждены были играть вдвоем и сразу пропускать на последней линии в каждом из этих девяти туров, однозначно не является закулисными играми или какой-то хитростью, а просто несчастным случаем, в котором может оказаться любая команда.
И в чем же здесь вина моя или Андрея Снопкова? Претензии в любом случае должны быть аргументированны.

Пётр, лично я вообще не вижу ни одной причины, по которой ты или Андрей Снопков должны хоть немного чувствовать свою вину :hands:

У нас в МФП играют команды из 3-5 игроков, у команд из трех игроков нет ни теоретического ни фактического преимущества.
По сути, утверждать, что у команды из трех игроков преимущество = утверждать, что если у команды из пяти игроков, у двух пар игроков прогнозы совпадают, то команда играет лучше, причем совпадают прогнозы у игроков, среди которых нет текущего лидера по исходам за последние туры.
Согласись, утверждение просто абсурдно :D :D :D
Валентин Покалов

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение Роман Зайцев » 04 мар 2023, 20:11

PoVal писал(а):
кипер46 писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Посмотрел бы я как играла Барселона если бы на пустых местах играли бы живые люди....половину голов забивают дубль-прогнозы...Безоговорочный лидер мля... :evil: :evil: :evil:

Александр, я тоже ранее много писал о несправедливости побед команд, играющих в явно неполных составах. Были случаи, когда команда и из одного игрока побеждала команду с полным составом. Сейчас, попав в такую ситуацию, я не отказываюсь от своих слов и по- прежнему считаю, что команда из одного игрока точно уж не должна побеждать полный состав, может и из двух тоже.
Теперь, давай разберемся. В чемпионате Южной Европы на старт сезона вышли 6 команд, имеющие в заявке по три игрока. Для них пропуск тура одним игроком уже приводит к выходу на тур вдвоем. Ладно, еще если кто-то один тур пропустит. У нас же добросовестно присылавший прогнозы Артем Стоянов, вдруг, прекратил участие в турнире. Что в этой ситуации делать нам, двум оставшимся игрокам? Заведомо получать поражения во всех оставшихся матчах или просто сниматься с турнира или посоветуешь какой-то третий вариант. Я заявляюсь в турниры, чтобы получать удовольствие от прогнозирования и турнирной борьбы. Владельцем Барселоны я тоже не являюсь, а решение о снятии с турнира принимает либо владелец, либо организатор.
Теперь статистика.
С одним игроком в составе Барселона не сыграла ни одного тура из 22-х.
С двумя игроками - 9 из 22-х, с тремя - 13 из 22-х.
В девяти турах со Стояновым в составе Барселона имеет 8 побед и 1 поражение.
В девяти турах вдвоем - 6 побед, 1 ничью и 2 поражения.
В четырех турах с Пузыревым в составе - 3 победы и 1 ничью.

Невооруженным глазом видно, что статистика игр вдвоем хуже, чем показатели Барселоны с тремя игроками в составе. (Это к вопросу о справедливости или несправедливости возможного чемпионства, которое, к тому же, пока не завоевано, хоть и есть отрыв). С тремя игроками в составе весь сезон играет не только Барселона. Да и у Барселоны, надеюсь, из 34 туров игр вдвоем, так и останется девять. Этот отрезок из девяти матчей, который мы просто вынуждены были играть вдвоем и сразу пропускать на последней линии в каждом из этих девяти туров, однозначно не является закулисными играми или какой-то хитростью, а просто несчастным случаем, в котором может оказаться любая команда.
И в чем же здесь вина моя или Андрея Снопкова? Претензии в любом случае должны быть аргументированны.

Пётр, лично я вообще не вижу ни одной причины, по которой ты или Андрей Снопков должны хоть немного чувствовать свою вину :hands:

У нас в МФП играют команды из 3-5 игроков, у команд из трех игроков нет ни теоретического ни фактического преимущества.
По сути, утверждать, что у команды из трех игроков преимущество = утверждать, что если у команды из пяти игроков, у двух пар игроков прогнозы совпадают, то команда играет лучше, причем совпадают прогнозы у игроков, среди которых нет текущего лидера по исходам за последние туры.
Согласись, утверждение просто абсурдно :D :D :D


Одностороннее движение...
Только себя люди слышат..
Таких команд вообще не должно быть в турнире, с 2 и 3 игроками...
А поверить можно и в инопланетян...
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение кипер46 » 04 мар 2023, 21:46

Роман Зайцев писал(а):Одностороннее движение...
Только себя люди слышат..
Таких команд вообще не должно быть в турнире, с 2 и 3 игроками...
А поверить можно и в инопланетян...

И какое же оно одностороннее?
Я ведь ясно и понятно написал, что тоже являюсь противником неукомлектованных команд. Просто не нужно несколько раз упоминать Барселону с намеком на нечестную игру игроков этой команды, не по своей воле оставшихся вдвоем. В ТФП Южной Европы три команды вышли на старт турнира, имея в составе по два игрока. И это даже не потеря одного из трех заявленных, а заявки команд на сезон из двух игроков вместо четырех. Но упоминается все время именно Барселона. Только потому, наверное, что те три команды не лидируют. И именно игроков тех команд, тоже ведь не в чем винить.
А вот во время заявочной кампании, думаю, тем, кто на Форварде не один год играет и добросовестно присылает прогнозы, но решил сыграть чисто любителем не нужно запрещать заявляться до самого последнего момента. Думаю, несколько человек по этой причине в итоге вовсе не стали заявляться т.к. их просто распредилили бы в команды по остаточному принципу.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение Роман Зайцев » 04 мар 2023, 21:54

кипер46 писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Одностороннее движение...
Только себя люди слышат..
Таких команд вообще не должно быть в турнире, с 2 и 3 игроками...
А поверить можно и в инопланетян...

И какое же оно одностороннее?
Я ведь ясно и понятно написал, что тоже являюсь противником неукомлектованных команд. Просто не нужно несколько раз упоминать Барселону с намеком на нечестную игру игроков этой команды, не по своей воле оставшихся вдвоем. В ТФП Южной Европы три команды вышли на старт турнира, имея в составе по два игрока. И это даже не потеря одного из трех заявленных, а заявки команд на сезон из двух игроков вместо четырех. Но упоминается все время именно Барселона. Только потому, наверное, что те три команды не лидируют. И именно игроков тех команд, тоже ведь не в чем винить.
А вот во время заявочной кампании, думаю, тем, кто на Форварде не один год играет и добросовестно присылает прогнозы, но решил сыграть чисто любителем не нужно запрещать заявляться до самого последнего момента. Думаю, несколько человек по этой причине в итоге вовсе не стали заявляться т.к. их просто распредилили бы в команды по остаточному принципу.


Я уже писал ранее, у меня нет вопросов к игрокам Барселоны.
Вопросы к организаторам.На которые видим только отписки, типа, не логично, не может быть...
И мой предыдущий пост касаемо одностороннего движения адресован организаторам!

Более ничего писать не буду,так как уже писал ранее про, то самое движение...всем пох..
Нужны аргументы нам пишут и присылают вырезки из правил!не более.

Имеем, что имеем...
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 04 мар 2023, 23:26

PoVal писал(а):23 тур

1. Спартак - Урал (04.03 14:00) 88 0 0
2. Ахмат - Оренбург (04.03 16:30) 85 3 0
3. Ростов - Локомотив (04.03 19:30) 62 16 10
4. Динамо - Крылья Советов (05.03 14:00) 83 3 2
5. Сочи - ЦСКА (05.03 19:30) 4 7 77
! 6. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед (05.03 19:30) 57 18 13
7. Аугсбург - Вердер (04.03 17:30) 70 10 8
8. Боруссия М - Фрайбург (04.03 17:30) 66 6 16
9. Вольфсбург - Айнтрахт Ф (05.03 19:30) 64 15 9
10. Ланс - Лилль (04.03 19:00) 74 8 6
11. Фиорентина - Милан (04.03 22:45) 2 8 78
12. Сампдория - Салернитана (05.03 17:00) 64 9 15
!! 13. Рома - Ювентус (05.03 22:45) 25 18 45
14. Вальядолид - Эспаньол (05.03 16:00) 70 13 5
!!! 15. Райо Вальекано - Атлетик (05.03 20:30) 42 26 20
! 16. Саутгемптон - Лестер (04.03 20:30) 12 17 59
17. Ноттингем Форест - Эвертон (05.03 17:00) 71 12 5
!!! 18. Ренн - Марсель (05.03 22:45) 30 19 39
!! 19. Специя - Верона (05.03 14:30) 51 24 13
!! 20. Хетафе - Жирона (04.03 16:00) 51 22 15


Переходя от интересной темы критики организатора к анализу тура хочется заметить следующее.
Лично меня удивили следующие матчи:

Саутгемптон - Лестер - очень существенный перевес прогнозов на Лестер. Один из самых сложных матчей для меня. Поставил 2, все-таки, из-за ФСМ, где у меня 3 игрока Лестера... Не будь их, скорее всего дал бы единичку

Ноттингем Форест - Эвертон - оооочень большое преимущество единичек при практически равных кэфах букмекеров

Рома - Ювентус - существенное преимущество двоек.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение PoVal » 04 мар 2023, 23:31

Уважаемые участники, тему вины организатора в существовании команд с тремя участниками я закрываю.
Кто хотел, уже много раз написал свой негатив, я ответил, что думаю сам.
При обсуждении правил нового сезона вернемся к этой теме.
Ну а каждую неделю писать, что Барселона - нечестный лидер и виноват в этом организатор - это уже перебор.
Мнение насчет количества игроков в командах я учту в следующем сезоне.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение Всеволод Бобров » 04 мар 2023, 23:45

Специально для Петра повторю с чем больше всего не согласен и что считаю несправедливой игрой.В команде из пяти игроков кто играет сильно тот наверху кто послабее тот занимает 3-4-5 линии и весь сезон идет ротация.В команде из двух и трех игроков ничего подобного нет.И получается хрень.Пять на пять играют ровно.Сильный с сильным.Слабый со слабым.В варианте с неполным составом одной из команд слабый получает в соперники прогнозы сильных.С учетом что эти игроки ставят проги с малым отклонением от буков вероятность обыграть их снижается до минимума.Что и показывает игра Барселоны.Половину голов забивают дубли-прогнозы.Большая часть побед одержана именно за счет преимущества на третьей(пол сезона 1 круга) и на четвертой и пятой линии(весь сезон).О какой справедливости может идти речь? Явный просчет в Правилах!!!!чего и не хочет признать Орг...И Вас Петр я к моему глубокому сожалению я не могу назвать полноценными чемпионами...победа-пшик...А почему так получилось вопрос не ко мне а к владельцу Барселоны...Ведь это он недоукомплектовал команду по Правилам.Чтобы избежать повторения в будущем сезоне надо внести изменения в Правила турнира.К розыгрышу допускаются только полностью укомплектованные команды.И все.Так просто. :hands:

Сергей Гуськов
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:44

Re: Аналитика МФП/ТФП 2022/2023

Сообщение Сергей Гуськов » 05 мар 2023, 09:13

кипер46 писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Одностороннее движение...
Только себя люди слышат..
Таких команд вообще не должно быть в турнире, с 2 и 3 игроками...
А поверить можно и в инопланетян...

И какое же оно одностороннее?
Я ведь ясно и понятно написал, что тоже являюсь противником неукомлектованных команд. Просто не нужно несколько раз упоминать Барселону с намеком на нечестную игру игроков этой команды, не по своей воле оставшихся вдвоем. В ТФП Южной Европы три команды вышли на старт турнира, имея в составе по два игрока. И это даже не потеря одного из трех заявленных, а заявки команд на сезон из двух игроков вместо четырех. Но упоминается все время именно Барселона. Только потому, наверное, что те три команды не лидируют. И именно игроков тех команд, тоже ведь не в чем винить.
А вот во время заявочной кампании, думаю, тем, кто на Форварде не один год играет и добросовестно присылает прогнозы, но решил сыграть чисто любителем не нужно запрещать заявляться до самого последнего момента. Думаю, несколько человек по этой причине в итоге вовсе не стали заявляться т.к. их просто распредилили бы в команды по остаточному принципу.

кипер 46, правильно пишешь про чисто любителей! Но Валентин всё перевёл в коммерцию отсюда и проблемы с недоукомплектованностью команд, сидеть и ждать когда может быть тебе разрешат играть любителем не все хотят. А разговоры про то что любители бросают играть а профи нет это глупость , бросают и те и другие в жизни бывают разные ситуации. А вообще в мире нет справедливости и не будет НИКОГДА.
Последний раз редактировалось Сергей Гуськов 05 мар 2023, 13:54, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя