Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Артём Сураев » 14 июн 2017, 18:09

Проблема в еще в том что новых игроков мало...у Фомушкиных в 90 х годах была идея привлечь со временем реальных иностранцев...насколько жива эта идея ..я незнаю...но сейчас есть интернет!!!! тут продвижение сайта в европу ...или Китай..))).как это делать тоже незнаю...но сама идея не даёт мне покоя...во всех странах есть такие же любители по угадывать матчи...Нужен сайт поярче ,перевод на нём на языки .И есть ли проблемы со входом на домен .ru из Европейских стран ,Индии или Китая)))ну вообщем идею Вы уловили ...а так игра здесь мне напоминает как мы собирались пацанами со двора и гоняли мяч ...всегда почти одни и те же ...)))Но всегда интересно было сыграть против других ...так сказать *двор на двор*.

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Александр Прохоров » 14 июн 2017, 18:12

Артём Сураев писал(а):Проблема в еще в том что новых игроков мало...у Фомушкиных в 90 х годах была идея привлечь со временем реальных иностранцев...насколько жива эта идея ..я незнаю...но сейчас есть интернет!!!! тут продвижение сайта в европу ...или Китай..))).как это делать тоже незнаю...но сама идея не даёт мне покоя...во всех странах есть такие же любители по угадывать матчи...Нужен сайт поярче ,перевод на нём на языки .И есть ли проблемы со входом на домен .ru из Европейских стран ,Индии или Китая)))ну вообщем идею Вы уловили ...а так игра здесь мне напоминает как мы собирались пацанами со двора и гоняли мяч ...всегда почти одни и те же ...)))Но всегда интересно было сыграть против других ...так сказать *двор на двор*.

:hands:

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Шевцов Эдуард » 14 июн 2017, 18:43

Мужики,о каких китайцах,индийцах или пакистанцах вы говорите ? Тут соседей белорусов-украинцев раз-два и обчелся,которые и язык наш знают,и понимают прекрасно,но что-то их поток не виден на сайт,вы живете,в каком-то придуманном вами миру и строите розовые замки,а вокруг вас уже давным давно полно точно таких-же сайтов,но совершенно бесплатно,и даже туда новички приходят редко,побудут год-два,и им надоедает это действо,вы посмотрите на возраст наших играющих,правильно заметил,вроде Артем или Рим,мы с каждым годом стареем,а в клуб новые игроки почти не появляются,сколько тех,кто пришел за последние 5 лет и остался здесь играть сейчас в игре ? Думаю,не больше 15-20 человек,может и того меньше,прав Рим,что помимо "конфетки" нужна и "обертка",а это и обзоры тура,и какие-то интервью с игроками,раньше ведь это было,кого-то выделить в туре,даже добрым словом,и человек уже "загорелся",в нем появился азарт,стремление еще больше что-то сделать для команды.Не зря говорят-"под лежачий камень и вода не течет".Я год-два назад думал взять 1-2 чемпионата и как-то их вести,но затем подумал,а зачем мне это,хоть какая-то выгода будет от этого.Может в этом и есть меркантильность,я не отрицаю,но ведь можно на ситуацию и по-другому посмотреть,так сказать заключить с организаторами соглашение-ты пишешь обзоры по турово,тебе за это вознаграждение,а уж какое-решает админ,устраивает обоих,порядок,нет-до свидания.Вот как-то так.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 июн 2017, 19:28

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Я писал, что уменьшение взносов не приведет к желаемому эффекту. Обязательство всем играть платно конечно даст прирост профессионалов, но и отток тоже будет значительный. Какие то нужны менее радикальные меры.

А я писал уменьшить существенно взнос и играть всем профи.

А нельзя сделать 3 группы.
1. профи - платят, как сейчас.
2. полупрофи - платят половину от того, что сейчас, соответственно, претендуют на половину ПФ.
3. любители - платят, например 1/8, это примерно 1000 за 6 команд. Претендуют соответственно на 1/8.

Ещё четвертьпрофи пропустил))
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Алексей Шалаев » 14 июн 2017, 20:29

Артём Сураев писал(а):Проблема в еще в том что новых игроков мало...у Фомушкиных в 90 х годах была идея привлечь со временем реальных иностранцев...насколько жива эта идея ..я незнаю...но сейчас есть интернет!!!! тут продвижение сайта в европу ...или Китай..))).как это делать тоже незнаю...но сама идея не даёт мне покоя...во всех странах есть такие же любители по угадывать матчи...Нужен сайт поярче ,перевод на нём на языки .И есть ли проблемы со входом на домен .ru из Европейских стран ,Индии или Китая)))ну вообщем идею Вы уловили ...а так игра здесь мне напоминает как мы собирались пацанами со двора и гоняли мяч ...всегда почти одни и те же ...)))Но всегда интересно было сыграть против других ...так сказать *двор на двор*.

Артем, да не будут иностранцы с нами на платной основе играть. Доверять деньги каким-то непонятным русским? )). А так, с дальнего зарубежья, конечно, можно зайти на наши домены. Лично я недостатка соревновательности с забугорными не испытываю. Уже много лет, не без успеха, несколько наших участников играют на немецком сайте в турнирах по счетам, где прогнозируются все ведущие спортивные (не только фут) события.
Ну а что касается Вячеслава Фомушкина, то у него было очень много идей, но без смеха, некоторые из них, читать было просто невозможно.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Enzo » 14 июн 2017, 20:31

Алекс Клепоносов писал(а):Ещё четвертьпрофи пропустил))

Ну, фатически третий пункт для тех кто хочет играть почти бесплатно)))

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение кипер46 » 14 июн 2017, 21:04

Любители, играющие бесплатно вряд ли будут платить любую даже минимальную сумму.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2017, 21:13

Шевцов Эдуард писал(а):Горобца устраивает лишь только потому,что его брат играет бесплатно,а играл-бы и он профи,слюни уже были-бы на экране,а так молчит и я с ним тут согласен.Нельзя одним махом взять и убрать любителей,а вот тех,кто ни первый год так играет было-бы интересно послушать,возможно человеку просто интересно играть на сайте,А.Телегин тому пример,не хочется верить в плохое,но предчувствие неприятности есть.А если вам хочется выиграть все и сразу,то есть масса других примеров,и не только букмекрство(где не факт,что будешь в выигрыше),создайте свою Лигу с единым чемпионатам,где взносы с одного играющего будут на порядок выше,все там будут играть только платно,владельцы сами в себе в команду будут набирать состав,и играйте на здоровье,кто вам мешает это сделать ???? А с подходом-сделать состав 1/2 профи,2 профи +3 любителя,и т.д.-это путь к уменьшению играющих на сайте,кто нибудь сюда выложил статистику,сколько за последние 2-3 года появилось любителей(новых) на сайте,и сколько из них затем стали профи,у меня на памяти 3-5 фамилий,а вот ушедших-гораздо больше. :hands:

Эдуард ты за своими слюнями смотри а то на весь форум текут и текут...братан мой ну совсем тут ни причем..это только вы-белгородские такое можете придумать..ей-Богу смешно... :D :D :D

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Виктор Тищенко » 14 июн 2017, 21:14

кипер46 писал(а):Любители, играющие бесплатно вряд ли будут платить любую даже минимальную сумму.


Это похоже на иждивенцев. Сайт и форум существуют не по Божьей воле.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение кипер46 » 14 июн 2017, 21:19

Если нужен ежегодный взнос за пользование сайтом и форумом, это нужно указать в правилах при регистрации участников на сайте. Согласен с условиями пользования сайтом - регистрируйся, нет - ищи другие сайты.
Привязывать к турнирам оплату при отсутствии права претендовать на призовой фонд совершенно ни к чему.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя