Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Александр Прохоров » 16 май 2017, 11:50

Просьба ко всем игрокам моих команд сообщить о планах на предстоящий сезон!
МФП - Кузбасс, Челси, Кьево, Овьедо, Кёльн, Гавр.
ТФП - Кузбасс, Манчестер Сити, Наполи, Гамбург, Лион.
Пишите тут или в личку!) :hands:

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Денисов С. » 23 окт 2021, 01:33

Итак, 9-й тур. Это уже середина первого круга, четверть дистанции всего турнира, и, наверное, можно (и нужно!) делать какие-то выводы.

В Мировой Лиге МФП Лацио принимает Кузбасс. Вот, как команды расположились в таблице:
9 КУЗБАСС 10 3 1 4 20-23 254
...
17 ЛАЦИО 8 2 2 4 17-34 258
...
Команды разделяет всего два очка.
МЛ МФП-Римляне свои единственные победы одержали на старте - в первых двух турах. Тогда мне казалось, что вот она, поступь однлго из лидеров и претендентов на звание лучшей команды в Европе. Ан нет...
Охотно верилось в это тогда ещё и потому, что команда почти полностью сохранила ростер предыдущего сезона, рассчитывал, что сыгранность будет помогать. Став (совершенно неожиданно для себя) владельцем клуба Мировой Лиги, я автоматически был зачислен в ее состав. К сожалению, из-за этого Корякину пришлось покинуть состав МЛ МФП-бело-голубых римлян. Но, он был зачислен в штат команды со схожими цветами: МЛ МФП-Динамо Брянск. Желаем удачи Корякину в новом МЛ МФП-клубе.

Непосредственно сейчас дела МЛ МФП-столичных идут совсем из рук вон: об этом явственно говорит факт, что все игроки нашего состава имеют отрицательную разницу личных встреч. Не особо лучше дела у соперника - МЛ МФП-Кемеровчан, но на общем фоне у них резко выделяется Снопков с личным показателем 6-2.
Больше ни нас, имеющих худшую оборону в Мировой Лиге - 34 мяча пропущено, ни соперника, делящего 16-17-ые места с МЛ МФП-Боруссией из Мёнхенгладбаха - всего 254 командных исхода, никак положительно охарактеризовать не могу.

Единственно, стоит ожидать, что победа в этом туре над не сильным соперником, может дать импульс любой из двух команд для продвижения наверх. Задатки по составам для этого есть...

После двух матчей пятницы счёт пока 1-0 [6-5].
После матчей субботы паритет сохраняется 2-1 [9-8].
По окончания воскресения ещё чуть увеличили преимущество: 4-1 [30-27], но счёт не должен вводить в заблуждение: отрыв минимальный по каждой строке, а впереди ещё пять матчей... .
3-1 [34-31] по итогам понедельника. Равная борьба продолжается.
Ууф... 4-2 [40-35]. Смогли всё ж победить!
Лучшие игроки МЛ МФП-встречи:
И.Беляев - МЛ МФП-Лацио 9 исх., 2 гола
Р.Лебедев МЛ МФП-Кузбасс 9 исх., 2 гола
Последний раз редактировалось Денисов С. 28 окт 2021, 23:05, всего редактировалось 4 раза.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Денисов С. » 23 окт 2021, 01:43

В рамках 9-го тура первенства МФП-России МФП-чёрно-белые посещают Кемерово.
Положение дел перед туром:
...
15 КУЗБАСС 8 2 2 4 16-16 183
...
18 ТОРПЕДО М. 3 1 0 7 7-31 147

Ничего хорошего про нас сказать не могу. Мы худшие во всех показателях: меньше всех забито, больше всех пропущено, меньше всех командных исхода набрано, все игроки имеют отрицательный баланс личних встреч.
Соперник, напротив, занимая столь низкое место, имеет один из лучших показателей в МФП-России по сумме командных исходов - 183 балла.
В атаке МФП-Кузбасса выделяется ПРОФессионал (во всех смыслах) Олег Передерий - 8-е место в Лиге по эффективности, разница мячей 5-3.

Больше здесь мне пока написать нечего. Смотрим на Яндекс.Спорт :?

После матчей субботы 1-0 [10-9]: я не поверил в победу домашнюю Ростова.
Ведём, по завершению матчей воскресения, 0-2 [18-23]. Также, как и в Мировой Лиге, всё впереди: 4 встречи - ждём результатов.
Отбегали понедельник: 0-3 [22-26].
Уууф... Победили наконец-то...Но, даже эта, всего лишь вторая победа в сезоне не помогла уйти с последнего места в Лиге. Но, по общекомандном исходам обошли МФП-Волгарь Астрахань, кстати, с ними рубимся в следующем, десятом, туре.
Лучшие игроки МФП-встречи:
Перетятько В. - МФП-Кузбасс Кемерово 8 исх.
Филин Д. - МФП-Торпедо Москва, 8 исх.
Особенно обидно за Филина - выдав лучший матч, не предоставилась возможность впервые в сезоне распечатать ворота соперника - что ж, именно его оппонент тоже сыграл отличнейше! :so_happy:
Последний раз редактировалось Денисов С. 06 янв 2022, 16:52, всего редактировалось 6 раз.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Денисов С. » 23 окт 2021, 04:38

В 9-м же туре наш МФП-Атлетик отправился в гости к одному из лидеров Лиги - МФП-Овьедо.
А что у нас в таблице перед стартовым свистком?!:
м команда о в н п раз бал
...
2 ОВЬЕДО 16 5 1 2 15-12 176
...
8 АТЛЕТИК 11 3 2 3 13-11 152
...
Соперник хорош по многим показателям, вот только пропускает немало, но, этим в нынешнем сезоне грешат почти все в МФП-Испании. Удивительно, но только владелец клуба - Александр Прохоров является ПРОФИ в МФП-Овьедо. Вся остальная четверка прогнозистов (наши оппоненты укомплектованы полностью) - любители. Даже, у нас, с нашим маленьким ростером в трёх игроков, профессионалами являются двое)).

Но, к делу! Собственно, тур, по мне, предстоит качельный: много разброса по предполагаемым исходам в прогнозируемых матчах (из десяти матчей - испанских целых семь в этот раз) и лишь встречи Кадис - Алавес и Гранада - Хетафе единодушно, по мнению всех игроков на поле, завершаться победой хозяев.
Расписание тура таково:
суббота - три игры,
воскресение - три,
понедельник - выходной,
вторник - ещё три игры,
среда - снова выходной, и
четверг - последняя игра тура - тот самый, заранее отданный хозяевам, матч Гранада - Хетафе.
Тур растянут. Тем интереснее будет проследить за ним.

В субботу Кадис неожиданно проиграл дома Алавесу и пока 0-0 [0-0].
После воскресного дня уверенно проигрываем: 3-0 [16-12]. Четыре встречи ещё играть. Почти все исходы будут разыграны на "1" и "0". Кибернетика... :?

Увы, но, поражение 3-2 [24-24], при равной игре.
В очередной раз убеждаюсь, что Испания для меня и наименее понятна, и, наименее интересна для прогнозирования. Отсюда результат.
Лучшими в МФП-встречи были:
Шляев А. - МФП-Овьедо - 6 исх., 1 гол
Филин Д. - МФП-Атлетик Бильбао 6 исх., 1 гол
Последний раз редактировалось Денисов С. 06 янв 2022, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Денисов С. » 20 ноя 2021, 20:53

В 13м туре МФП-Франции 2021/22 МФП-Сент-Этьенн гостит в Гавре:
...
8 ГАВР 17 5 2 5 24-24 246
9 ЛАВАЛЬ 17 5 2 5 23-23 242
10 ЛАНС 16 5 1 6 21-20 254
11 ЛЕ МАН 16 5 1 6 16-18 248
12 НАНТ 15 5 0 7 21-30 216
13 НИЦЦА 14 4 2 6 15-17 223
14 СЕНТ-ЭТЬЕНН 13 4 1 7 19-29 225
...
Ожидаю, что игра будет равной. Никто ни в наших, ни в рядах соперника не блещет индивидуальными показателями. Единственно, что сразу бросается в глаза, при рассмотрении прогнозов соперников: это почти полное отсутсвие ничьих в ставках прогнозистов МФП-Гавр. МФП-Сент-Этьенн, напротив, наставил нулей. В основном, это сделал я. Посмотрим и скоро узнаем, кто был прав :)


По завершению субботних матчей идёт равная борьба 1-1 [4-8]. Всё решится уже в воскресение - пройдут оставшиеся шесть футбольных встреч.

Завершается потихоньку вечер воскресения. Осталось отыграть один матч: Олимпик Лион - Олимпик Марсель.
Мы, перед заключительным этим поединком, ведём 1-2.
Победа лионцев поможет МФП-Гавру свести нашу игру к ничьей. При двух других вариантах МФП-бело-зелёные смогут отпраздновать победу.

Как чувствовал я, разместив перед началом тура фото сектора с файерами)). Брошенная бутылка в Лионе... и матч исключается из МФП-Тура. Зато в зачёт записывается результат матча Сельта - Вильярреал 1-1. Мы взяли сразу три исхода на нём, а МФП-Гавр ни одного. Итог МФП-встречи: наша гостевая победа 1-3 [9-15].

Лучший на прогнозисткой площадке: Д.Филин МФП-Сент-Этьенн - 5 исх., 1 гол.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Денисов С. » 13 мар 2022, 21:33

В 26м туре МФП сезона 2021/22 в рамках Мировой Лиги МЛ МФП-Лацио проводит ответную встречу с МЛ МФП-Кузбасс. Собственно, на момент написания встреча завершается. Ждём только один результат: Udinese - Roma. На 70й минуте удинцы ведут 1-0... Никто из прогнозистов не поставил на хозяев.
А в Мировой Лиге, без учёта данного итальянского матча, счёт у нас 0-4. МЛ МФП-Лациале уверенно ведут. Так что результат в Италии не поможет хозяев. Напомню, в первом круге мы одержали победу 4-2.

Сравняла Рома, 1-1 завершили. Но, на исход противостояния в Мировой Лиге это не повлияло. Какая боль, какая боль... МЛ МФП-Лацио - МЛ МФП-Кузбасс: пять - ноль!

Справедливости ради надо сказать, что, хотя каждый из Мл МФП-римлян и забил, но преимущество общекомандное составило лишь шесть исходов. Т.е. каждый из соперников обыграл своего оппонента всего лишь в один исход. Согласитесь: небольшое преимущество. Как наглядный пример приведу свою игру на последней строчке против А.Демина: 9 исх. - 10 исх. Сыграй Демин против любого из наших, он бы забил.

А мы же, в итоге, хоть и победили, но остались на 15й строчке в Лиге.
Последний раз редактировалось Денисов С. 13 мар 2022, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Денисов С. » 13 мар 2022, 21:44

В 26м туре МФП-России МФП-Торпедо Москва принимало МФП-Кузбасс Кемерово. В первом круге МФП-чёрно-белые победили. И на этот раз успех: 4-0! :)
Лучшие игроки встречи:
Дмитрий Филин - МФП-Торпедо М. - 6 исх., 1 гол
Сергей Елисеев - МФП-Торпедо М. - 6 исх., 1 гол (также забил и клон Сергея)
Отмечу, что Дмитрий признавался и одним из двух лучших прогнозистов встречи первого круга.

Благодаря выигрышу мы поднялись на 14-е место в таблице, сравнявшись по набранным очкам с нашим сегодняшним соперником и МФП-Спартак М. - у троих коллективов по 34 балла.

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Александр Прохоров » 10 июн 2022, 23:19

Прошу всех игроков моих команд прошлого сезона сообщить мне о своих планах на этот сезон, по возможности как можно скорее, чтобы решить какие именно команды заявлять! Хотелось бы решить совместно!) :hands:

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Артём Сураев » 12 июн 2022, 20:18

Александр Прохоров писал(а):Прошу всех игроков моих команд прошлого сезона сообщить мне о своих планах на этот сезон, по возможности как можно скорее, чтобы решить какие именно команды заявлять! Хотелось бы решить совместно!) :hands:
Лаптаковы и Сураевы 4 человека могут сыграть за Овьедо.

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Команды МФП/ТФП Прохорова Александра

Сообщение Александр Прохоров » 27 июн 2022, 07:10

Очень прошу всех игравших в моих командах МФП и ТФП игроков отписаться мне тут или на почту prohorova178@yandex.ru, хотелось бы узнать о ваших планах на предстоящий сезон, чтобы комплектовать команды.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей